Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
помогите с пухой
Автор темы: Бронсон
Дата создания: 04.09.2014 22:49
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
помогите с пухой
короче есть два ствола и куб на дырку, не знаю какой ствол бафать, помогите



обе пушки не трогал что лучше сделать и с чем ?
Аватар для icefate
Фанат
Регистрация:
26.07.2013
Re: помогите с пухой
ИМХО тут нех и думать, я бы наташку пилил
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: помогите с пухой
Через какой билд играешь? Если Мародер, крутить дырку в Мантикоре на +10% к дамагу. Без вариантов.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: помогите с пухой
А если проанализировать ладдер, то можно заметить, что там все в Марадере+таскеры (на рифты за 30лвл, насколько я знаю, других нормальных билдов дх просто нет). Исключения на одноруч могут быть только, если у него есть какая-то мегаполезная абилка (например, метка или 20%fd при конфе на fire) и рол под 2.8k dps (это может быть с 7% ас, что перекинет твои турели на след. ступень брэкета), т.е. то, что по совокупному эффекту может перекрыть альфу с двуруча (см. мин.дмг ... в твоем примере: манта 1975 >> наташка 1198).

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: помогите с пухой
Метка не работает с турелей, тока с руки. Одноручки не подходят для топ уровней ВП в приницпе.
Либо двуручный арбалет, либо двуручный лук Этрай, за счет +20% к холоду, среднего АС и белого дамага. Вообще, много ща народу бегает с Этраями, но он обязательно должен был макс по атаке и + 9-10 % к дамагу.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: помогите с пухой
У меня сейчас дилемма похлеще: этрай или мантикора/буриза/прочие двуручные арбалеты.
У лука меньше средний дамаг за выстрел, бонус к холоду не бустит ракеты и мультишот с руной арсенал. К тому же, дополнительные 20% к холоду, когда уже есть 57% - не бог весть какой бонус... Но зато вырастет AS, турели выйдут на следующий брейкпойнт. Плюсы двуручного арбалета очевидны...
Потестить бы в сравнении, но кубик всего один.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: помогите с пухой
кстати задам дурацкий вопрос. Раньше наприер +10% к урону давали прибвку к белой дамаге пушки. анпример +1200 урона от яда не бафался этой штукой. Сейчас точно так же ? или теперь работает на любой вид урона ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: помогите с пухой
Сообщение от FromSky-:
теперь работает на любой вид урона ?
Да. Увеличивается итоговый урон, среднее значение которого (с учётом АС) написано большими цифрами.
Сейчас роллил этрей на +10% к дамаге. Было 2530 дпс, стало 2783.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: помогите с пухой
Сообщение от DiSp:
У меня сейчас дилемма похлеще: этрай или мантикора/буриза/прочие двуручные арбалеты.
У лука меньше средний дамаг за выстрел, бонус к холоду не бустит ракеты и мультишот с руной арсенал. К тому же, дополнительные 20% к холоду, когда уже есть 57% - не бог весть какой бонус... Но зато вырастет AS, турели выйдут на следующий брейкпойнт. Плюсы двуручного арбалета очевидны...
Потестить бы в сравнении, но кубик всего один.
А хороший Этрай? Если на холод собран, он весьма крут, ща многие с ним бегают на предпоследнем БП.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: помогите с пухой
Сообщение от Oskitz:
А хороший Этрай? Если на холод собран, он весьма крут, ща многие с ним бегают на предпоследнем БП.
Нормальный, но без таскеров смысла в нём было мало, выбрал мантикору. Сейчас таскеры появились, жду очередного кубика и просверлю этрей.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: помогите с пухой
а пробовал кто новый калчан где шарды летят замедленно ? имеет смысл это дело ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: помогите с пухой
Ну да, вот 45 так закрыли.
Re: помогите с пухой
Сообщение от Mangalingo:
Ну да, вот 45 так закрыли.
И какой был билд?
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: помогите с пухой
С 2:20 начинай смотреть.
Re: помогите с пухой
Сообщение от FromSky-:
а пробовал кто новый калчан где шарды летят замедленно ? имеет смысл это дело ?
с первой руной больше тиков божно сделать. с руной на стан разницы почти нет. фигня в общем


Аватар для From Sky
Предводитель
Re: помогите с пухой
Сообщение от fixeel:
с первой руной больше тиков божно сделать
ну мне интересен результат. Дпс выходит нормальный ? или все равно турельки ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: помогите с пухой
Ты серьезно собрался сделать больше дмг с одной элементал арроу, чем 3 турели которые по кд ебошут кластерки?

Аватар для From Sky
Предводитель
Re: помогите с пухой
Сообщение от Garrexus:
Ты серьезно собрался сделать больше дмг с одной элементал арроу, чем 3 турели которые по кд ебошут кластерки?
а турельки с шаровыми ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: помогите с пухой
Покачайте кто нибудь сегодня после 22.00 - 23.00 -))) В сезоне. Так не охота самому сидеть-))) А то вечером обычно пишешь и никто не отвечает

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Re: помогите с пухой
Сообщение от FromSky-:
а турельки с шаровыми ?
ну так она и летит в 3 раза дольше.

Сообщение от jeneva:
Покачайте кто нибудь сегодня после 22.00 - 23.00 -))) В сезоне. Так не охота самому сидеть-))) А то вечером обычно пишешь и никто не отвечает
честно говоря, даже желания заходить нет. Тупо т6 с гиром, который если и менять, то в сторону простого буста. Т.е. сама по себе механика тупиковая - ее можно на бумаге всю расписать, где гир = win


Ваши права в разделе