Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чем заняться в Mortal Online?
Автор темы: vort314_renamed_1116128_09122019
Дата создания: 22.03.2014 13:40
Аватар для vort314_renamed_1116128_09122019
Читатель
Регистрация:
08.03.2014
Re: Чем заняться в Mortal Online?
Спасибо тебе лично за море полезной информации. :)

Кстати ни у кого нет статей относительно разведения ездовых животных? Хотя бы начальной информации? Я на каком-то ресурсе находил, но позабыл и сейчас уже найти не могу.
Вдруг кто встречал нечто подобное линканите пжалста.
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: Чем заняться в Mortal Online?
Гайд был на евиловском сайте и он устарел, можно порыться на оффе.
Аватар для BigLon_renamed_1139366_14062020
Читатель
Регистрация:
26.05.2014
Re: Чем заняться в Mortal Online?
Да заняться можно чем угодно, в зависимости от собственных интересов. Если играешь таймером, то и занятия придумываешь таймерские, а если вором - то вообще красота ))
Аватар для vort314_renamed_1116128_09122019
Читатель
Регистрация:
08.03.2014
Re: Чем заняться в Mortal Online?
Подзабил я на мортал онлайн, сейчас вот думаю вернуться.

Только вот пока не решил тоЧно, нужно ли мне это. Всякие там взятия крепостей по расписанию и бои стадо на стадо надоели еще со времени eve online, а для смолл пвп игра не очень развита.
Мобы тупые, гварды еще тупее мобов, в городе я даже не одевал броню майнером, так как не было никакого смысла. Красные просто приезжали в город и тупо убивали рядом с гвардами. И нет разницы есть на тебе броня или ее нет. А потом еще раз 10 киляли прямо у ресальщика.
Конечно хардкор пвп это хорошо, но у всего должны быть границы, гопники в городах в тех кол-ах, в которых я их встречал тупо мешали игре. Под конец сам сделал гопника городского, который убивал голых майнеров, но лично для меня это не пвп и быстро надоело.
Да и играя часто тамером я не привык, что бы маунтов так просто убивали, маунт это часть игрока тамера, какой смысл смысл вообще тогда в прокачке маунта, если его ради развлечения убивают рядом с конюшней. Нет, без возможности реса пета играть тамером нет желания. Да и вообще чем больше я играл в мортал онлайн, тем большее понимал, что это не ультима онлайн ваще. Даже не близко, где елы палы заклинания ультимовские? :) где крисы с дедли пойзоном, где инвиз нафик? :)

Хотя сейчас вообще нет нормальных игр похожих на УО, так что остается жрать то, что есть.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Чем заняться в Mortal Online?
Гриферов в тиндреме можно по пальцам пересчитать, они юзают оружки на руки которые очень больно бьют, но в пвп эти чувачки сосут) И я не видел, чтобы эти лошки выходили за пределы Тиндрема, они тусуются на кладбище, чтобы убивать нубов путём прыжка блю блока. И я что-то не видел, чтобы ПКашники убивали у ресальщика в защищённом городе) Даже если они уводят стражу из города, это не особо помогает
Ваши права в разделе