Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тема для флуда
Автор темы: Alice
Дата создания: 05.04.2012 00:49
Re: Тема для флуда
Го сюда.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Melkiiu
Melkiiu
Guest
Re: Тема для флуда
Сообщение от Арчибальдо:
Го сюда.
Слился и бежишь?
Re: Тема для флуда
От чего?

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Melkiiu
Melkiiu
Guest
Re: Тема для флуда
Сообщение от Арчибальдо:
От чего?
Меня боишься?
Re: Тема для флуда

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Тема для флуда
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t769267

Рейтуз вбросил и свалил,а гвшники с горящими попками там бугурта на десяток старниц развели уже сами с собой...Советую почитать,доставляет.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Re: Тема для флуда
Сообщение от Sinistra:
Рейтуз вбросил и свалил,а гвшники с горящими попками там бугурта на десяток старниц развели уже сами с собой...Советую почитать,доставляет.

Спасибки

Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Тема для флуда
Сообщение от Sinistra:
Рейтуз вбросил и свалил
ААААААААААА!!!111 Рейтуз реальне киберспортсемн вов!!!

я раньше думала, чо он тролит так, а он реально думает, чо он киберспортсмен жесть =)
Аватар для Lavaro_renamed_782924_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
03.12.2010
Re: Тема для флуда
Сообщение от Sinistra:
Рейтуз вбросил и свалил,а гвшники с горящими попками там бугурта на десяток старниц развели уже сами с собой...Советую почитать,доставляет.
хватило первых 3 страниц


i7 8700K/Asus 1080ti Strix OC/ASUS ROG X Code/ G.Skill Trident Z 4266MHz/ SSD 960 PRO

PS4: Lavaro90
Xbox One: Lavaro90
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Тема для флуда
срок действия медкнижки проверили?
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Впечатления новичка казуала
Ну если это так и есть, что я сделаю. У нас запрещено вещи своими именами называть?

Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Впечатления новичка казуала
Сообщение от v01ce:
Ну если это так и есть, что я сделаю. У нас запрещено вещи своими именами называть?

ты запостил свой обед ?
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Впечатления новичка казуала
Сообщение от ZevSi:
ты запостил свой обед ?
остроумная шутка, достойная 1 класса
Re: Впечатления новичка казуала
В инстаграм не забыл выложить?
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Впечатления новичка казуала
Сообщение от Арчибальдо:
В инстаграм не забыл выложить?
я тоже сперва думал про инстаграм ляпнуть ты мыслишь в правильном направлении бро
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: Впечатления новичка казуала
Сообщение от ZevSi:
ты запостил свой обед ?
Теперь я понял почему он так агрится на мой аватар, в силу каких-то причин он вынужден поедать "не очень свежий" картофель, вот и агрится видя сочный и отборный продукт

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Впечатления новичка казуала
аааа, так эти двое на одной волне оказывается...

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Впечатления новичка казуала
я со всеми на одной волне
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Впечатления новичка казуала
Сообщение от ZevSi:
я со всеми на одной волне
Разве что со всеми, как там говорилось, микробами под ободком унитаза

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Впечатления новичка казуала
Сообщение от Rimor:
Разве что со всеми, как там говорилось, микробами под ободком унитаза
жги есчо твой сартирный юмор доставляет детский смех
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: Впечатления новичка казуала
Сообщение от Rimor:
Разве что со всеми, как там говорилось, микробами под ободком унитаза
Ну не всем же дано гордо плавать на дне унитаза, как тебе

"Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это мешок картошки" © отец дяди Федора
Ваши права в разделе