Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Grim Dawn (alpha)
Автор темы: fixeel
Дата создания: 11.09.2013 00:44
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от PipBoy:
А криппариану то понравилось. Вон уже интервью с Артуром Бруно сделал :)
Криппиану нравится все, что в некоторое время Х актуально и можно заработать.


Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Grim Dawn (alpha)
Кому то заплатили за поедание говна.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от fixeel:
Криппиану нравится все, что в некоторое время Х актуально и можно заработать.
Да ну, какой смысл ему играть в неразрекламированную игру? Гораздо лучше в тот же HS шпилить. И так понятно, что хомячков, любящих Близзард, больше. А разрабы вряд ли ему платили, так как в начале он сказал, что игра не изменилась и непонятно, чем разработчики занимались целый год

Тролль-инженер 85го уровня
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от PipBoy:
Да ну, какой смысл ему играть в неразрекламированную игру? Гораздо лучше в тот же HS шпилить. И так понятно, что хомячков, любящих Близзард, больше. А разрабы вряд ли ему платили, так как в начале он сказал, что игра не изменилась и непонятно, чем разработчики занимались целый год
А причем тут разрабы? Популярные стримеры живут новинками, а сам стрим это качество стримера, умение ловить суть (или быть убедительными) иметь скилл.


Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от fixeel:
А причем тут разрабы? Популярные стримеры живут новинками, а сам стрим это качество стримера, умение ловить суть (или быть убедительными) иметь скилл.
Потому что выгоднее стримить игру, которую хотят смотреть. А хотят смотреть то, что разрекламировано.
Я понимаю, когда, например, Криппа просят постримить такую-то игру, он это делает пару дней, говорит свое мнение и возвращается в HS, так как на том бабок больше. Но зачем тратить больше времени? Непонятно.

Тролль-инженер 85го уровня
Re: Grim Dawn (alpha)
Веришь, что прожженные стримеры это душевные люди, за народ?
Офк, стримеры обязаны показывать качественные шоу и добиваться успеха в <Название_игры> - иначе их мнение перестанет быть авторитетным у зрителей и они все потеряют.


Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Grim Dawn (alpha)
там патч на дофига мб вышел
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от Tea_Maniac:
там патч на дофига мб вышел
Графон завезли?

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn (alpha)
Мультиплеер завезли. Опять пофиксили где-то баланс, но поломали в куче других мест

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от Garrexus:
Графон завезли?
графон как графон
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Grim Dawn (alpha)
В TQ лучше был.

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Grim Dawn (alpha)
кулстори
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn (alpha)
Вышел арканист с новым видом оружия.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Grim Dawn (alpha)
Оно до сих пор в стадии альфа или что там вообще с проектом то?
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn (alpha)
В стадию беты (когда игра полностью готова, но не до конца протестирована) проект перейдет скорее всего не раньше следующего года (зимой скорее всего). В следующем патче должен начать появляться 3й акт. Как я понял, основная программисткая работа сделана и дела должны пойти быстрее.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Grim Dawn (alpha)
Кто-нибудь скажет мне, зачем я купил эту игру в "Стиме"?
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от Zant:
Кто-нибудь скажет мне, зачем я купил эту игру в "Стиме"?
я купил у разрабов, вдвое дороже

не хочу говорить плохого, просто игры как таковые, последнее время не держат меня


Re: Grim Dawn (alpha)
никто не хочет в пати побегать? Там вышел неплохой патч, плюс следующие 2 будут довольно значимыми


Аватар для dryggeny_renamed_680724_28072020
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Re: Grim Dawn (alpha)
ммм Щас глянем что там за обнова. Может быть побегаю.

D3
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПУТЬ ДИАБЛО
08,07,-277 новых изображений
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn (alpha)
Сложность сурово подняли на ветеране. Стало играть забавнее, особенно за милишников.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Grim Dawn (alpha)
Что то я в хламину запутался в скилах-))) Что к чему не могу понять-))) Играю демонологистом. Может есть какие советы? Или готовые скилы гдет глянть?

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Grim Dawn (alpha)
Я не совсем понимаю сути билдов в ГД. Я правильно понимаю что до капа параллельно в чем бегать? И как то не понятно - на капе если вложить все в основную полоску остается чуток на скилы. По сути 2-3 прокачанные на полную. В чем прикол? Ничерта не понимаю. Или все очки в полоску а остальное по 1-2 раскидать на что то нужное? Не понимаю...

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от jeneva:
Что то я в хламину запутался в скилах-))) Что к чему не могу понять-))) Играю демонологистом. Может есть какие советы? Или готовые скилы гдет глянть?
калькулятор http://grimcalc.com/


Сообщение от jeneva:
Я не совсем понимаю сути билдов в ГД. Я правильно понимаю что до капа параллельно в чем бегать? И как то не понятно - на капе если вложить все в основную полоску остается чуток на скилы. По сути 2-3 прокачанные на полную. В чем прикол? Ничерта не понимаю. Или все очки в полоску а остальное по 1-2 раскидать на что то нужное? Не понимаю...
Прикол в том, что как в д2 нужно выбирать приоритеты. У демолитиониста очень сильны гранаты, а ветке оккультиста у собаки предпоследний скилл - пассивка на огонь. И так в других классах. Даггерщик может нахватать сейв абилок с вариора, етк.


Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Grim Dawn (alpha)
тоже начал играть в свежий релиз, за мага, щас пока маленький лвл но уже напряжно, мана быстро кончается и стою после пака ее отрегениваю, приходится вообще как вару дубиной бить
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от pakos:
щас пока маленький лвл но уже напряжно
А ты на софте играешь? На ветеране наверное? Если на хардкоре то в принципе могу чем нибудь помочь-)))

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Ваши права в разделе