Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о классе Assassin
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 19.02.2011 22:08
Информация о классе Assassin
Assassin (Мастер тени)

Расы, доступные для этого класса: Шены
Особенности: Стелс, скорость, ловушки
Оружие: ножи
Сложность: 4/5

Assassin очень хитрый и опасный боец. Используя короткий меч или кинжал, assassin уничтожает своих врагов с невероятной точностью и ловкостью. Убийцы используют элемент неожиданности для того, чтобы взять сражение под контроль, но до этого момента они прячутся в тени и нападают только когда имеют преимущество. Они также используют ловушки и взрывчатку для устранения врагов и чтобы избегать опасных ситуаций.

Верите или нет, но убийство - не единственное, ради чего живёт Assassin. Они также защищают своих союзников от возможного вреда.

По классификации Team Bloodlust (команда разработчиков из NCsoft) данный персонаж является наиболее сложным в освоении из всех представленных (4,5 баллов из 5) и доступен только для расы Jin.

Некоторые комбо







PvP комбо



Видео-гайд по классу


Гайды и руководства по классу
Последний раз редактировалось Unter; 27.04.2016 в 12:52.
Аватар для dancel
dancel
Guest
Re: Информация о классе Assassin v1.0
Но как минимум есть инфа, о том, что есть син... Уже и в этой игре он появился...
Re: Информация о классе Assassin v1.0
всё это конечно очень красиво, но меня настораживает как это всё будет смотреться в пвп, син слишком долго уходит в инвиз, между скилами какие-то задержки. То-ли игрок долго думает то-ли его пинг либо игра такая.....

Lantis 50 Gladiator(DevilWearsPrada) - SOLD
Gardarika Ranger (RonnieJames) - Prog.
Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: Информация о классе Assassin v1.0
ух какая) у нее еще и бутылочка чс ядом на поясе хочу!!!

Аватар для НякоКотяко
НякоКотяко
Guest
Re: Информация о классе Assassin v1.0
Сообщение от post_hardcore:
всё это конечно очень красиво, но меня настораживает как это всё будет смотреться в пвп, син слишком долго уходит в инвиз, между скилами какие-то задержки. То-ли игрок долго думает то-ли его пинг либо игра такая.....
Это наверно от того что тут инвиз не для неожиданного исчезновения во время боя а для того чтобы подкрадываться незаметно
Аватар для Ainen_renamed_584576_26082020
Мастер
Регистрация:
12.11.2007
Re: Информация о классе Assassin v1.0
думается,что какой-нибудь ваниш дадут.
п.с. и потом так же понерфят-до классного пшшшш!
Аватар для Warrior18
Warrior18
Guest
Re: Информация о классе Assassin v1.0
Мда син БиС напоминает сина из аион. А так миленько симпатично, думаю поиграю им, как придет время. Доставили ловушки из инвиза.
Аватар для Joyst_renamed_41964_20022021
Старожил
Регистрация:
31.03.2006
Re: Информация о классе Assassin
и эта вся инфа?

Бывают такие моменты, когда facepalm'ы сливаются в авации...
Re: Информация о классе Assassin
Иконки скиллов

Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 04.05.2011 в 09:32.
Аватар для Joyst_renamed_41964_20022021
Старожил
Регистрация:
31.03.2006
Re: Информация о классе Assassin
увидел ловушки, какой-то телепорт, спринт, блайд, ваниш(или хз че это за разноцветный дым на двух иконках), троу, мульти-троу, что-то типа гарроты

Бывают такие моменты, когда facepalm'ы сливаются в авации...
Аватар для Faque_renamed_818590_20022020
Забанен
Регистрация:
03.05.2011
Re: Информация о классе Assassin
Стандартный нож-класс , как и во всех ммо, все конечно очень красиво, но механика думаю ни чем не удивит
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Информация о классе Assassin
Опять будет нашествие инвизеров
Аватар для Кекс_renamed_730445_16052020
Фанат
Регистрация:
04.03.2010
Re: Информация о классе Assassin
Я кстати замечал что в крупных и серьёзных гильдиях Рог\асасинов\КУПИНОЖОВ111 всегда меньше всего, потому что серьёзные люди намереные на интересную игру выбирают классы куда полезные в группе\пвп\пве\выживаемости. Обычно есть 1 а в лучшем случае 2 асасина которым повезло с группой или констой и они имеют хорошие шмотки и пуху и НАГИБАЮТ!111

Добавлено через 1 минуту
фме остальные ОСОСИНЫ мяско.
Последний раз редактировалось Кекс_renamed_730445_16052020; 10.05.2011 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Информация о классе Assassin
представил такую картину: иду я себе по лесу дестром, вокруг деревья, мобы, вобщем благодать...и тут из инвиза вылазят человек 20 синов из вар клана и кто тут будет мясо?
Аватар для LiquidX_renamed_697095_07072023
Маньяк
Регистрация:
16.09.2009
Re: Информация о классе Assassin
Сообщение от LoRdFoN:
представил такую картину: иду я себе по лесу дестром, вокруг деревья, мобы, вобщем благодать...и тут из инвиза вылазят человек 20 синов из вар клана и кто тут будет мясо?
Если ты не обосрешься от такого нежданчика на полянке с цветочками, то вероятно они)

I am the bone of my sword
Steel is my body, Fire is my blood
I have created over a thousand blades
Unknown to death, nor known to life
Have withstood pain to create many weapons
Yet those hands will never hold anything
So as I pray, Unlimited Blade Works!
Аватар для Undine
Undine
Guest
Re: Информация о классе Assassin
После просмотра видео, вспомнился что-то мне Тенчу, ибо больше похоже на девочку нидзу, с кавайной мордашкой и двумя ножами. Да, интересно выглядит, но учитывая механику боя остальных классов, этот пока что не сильно вписывается в игру, так как видео сплошная нарезка(выглядит эффектно но не информативно), и в итоге смотрится это так будто у него скилы без наличия комб.


Кстати я могу конечно ошибаться, но анимация и уход в хайд я точно уже где-то видел.
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Информация о классе Assassin
Сообщение от LiquidX:
Если ты не обосрешься от такого нежданчика на полянке с цветочками, то вероятно они
дестр не всесилен
Сообщение от Undine:
Кстати я могу конечно ошибаться, но анимация и уход в хайд я точно уже где-то видел
тоже уход показался знакомым, но пока не вспомнил где было
Аватар для BugsBunny_renamed_819675_05062020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2011
Re: Информация о классе Assassin
скорее не уход а просто каст, в ла2 такое при телепорте) ( вроде, как я помню на свою только очнувшиеся голову )
Аватар для crazylee
crazylee
Guest
Re: Информация о классе Assassin
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yegorsven:
Я кстати замечал что в крупных и серьёзных гильдиях Рог\асасинов\КУПИНОЖОВ111 всегда меньше всего, потому что серьёзные люди намереные на интересную игру выбирают классы куда полезные в группе\пвп\пве\выживаемости. Обычно есть 1 а в лучшем случае 2 асасина которым повезло с группой или констой и они имеют хорошие шмотки и пуху и НАГИБАЮТ!111

Добавлено через 1 минуту
фме остальные ОСОСИНЫ мяско.

серьезный чувак ! даю 1ое место в номинации "лучший булщит месяца" !!
Последний раз редактировалось crazylee; 11.05.2011 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кекс_renamed_730445_16052020
Фанат
Регистрация:
04.03.2010
Re: Информация о классе Assassin
Сообщение от crazylee:
серьезный чувак ! даю 1ое место в номинации "лучший булщит месяца" !!
Аминь.
Аватар для Joyst_renamed_41964_20022021
Старожил
Регистрация:
31.03.2006
Re: Информация о классе Assassin
Сообщение от Yegorsven:
Я кстати замечал что в крупных и серьёзных гильдиях Рог\асасинов\КУПИНОЖОВ111 всегда меньше всего, потому что серьёзные люди намереные на интересную игру выбирают классы куда полезные в группе\пвп\пве\выживаемости. Обычно есть 1 а в лучшем случае 2 асасина которым повезло с группой или констой и они имеют хорошие шмотки и пуху и НАГИБАЮТ!111
просто толковых рогов мало, раньше ими всякое школота играла, когда они были нагибаторы №1, но потом школота рерольнулась за палов и дк, а миф о кол-ве рогав так и остался
я когда последний раз играл в вов, у нас было всего 2 роги в гильде(включая меня)

Бывают такие моменты, когда facepalm'ы сливаются в авации...
Аватар для Esqro_renamed_720743_26012020
Читатель
Регистрация:
14.01.2010
Re: Информация о классе Assassin
Все хотят быть убийцами, а не могут )))
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Информация о классе Assassin
Пофигу на все ) хочу сина ))

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Информация о классе Assassin
И чего меня клинонуло однажды удалить мага и создать рогу....
1. Скиллы выглядят мерзко, очень медленно, какие-то бестолковые крутяшки-вертелки - просто отвратительно.
2. Анимация в стелсе весьма симпотично.
3. Момент, где бомбой кишки взорвал - эпичен!

ps: Играть буду сином.
Аватар для Undine
Undine
Guest
Re: Информация о классе Assassin
Сообщение от 1h13f:
И чего меня клинонуло однажды удалить мага и создать рогу....
1. Скиллы выглядят мерзко, очень медленно, какие-то бестолковые крутяшки-вертелки - просто отвратительно.
2. Анимация в стелсе весьма симпотично.
3. Момент, где бомбой кишки взорвал - эпичен!

ps: Играть буду сином.
Признавайся какую травку куришь ?!
Скилы просто отпад, Все эти крутяшки-вертелки, это же ведь экшен. Ассасин - он кто ? Он убийца крадущийся на крыльях ночи... у него должно быть много способов убить свою цель, а для этого у него есть много всяких плюшек, именно в этом его сила, в плюшках и в скрытности. А ты чего ожидал ? Ударов левой-правой ?
Ваши права в разделе