Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
M4A3E8 Sherman
Автор темы: ko6p
Дата создания: 02.05.2011 16:01
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
M4A3E8 Sherman
Докачался до этого чуда. Сразу же возник вопрос: как этим играть? По началу он даже медленнее чем ТТ, как ставишь более мощный мотор и трак он начинает ездить немного быстрей, правда даже ПТ-САУ делают его нарпямой только так. До этого играл исключительно в роли Светляка, но это "чудо", с его пиковой скоростью в 40 км/ч и разгоном как у асфальтоукладчика в данной ипостасии вообще ни о чем. Из за- слабой пушки пробить он почти никого не может, ездить толком не умеет.

На М7 за выигранный бой я набивал в среднем по 800-1000 опыта, на Шермане - 500 это потолок.

Как не жря кактус и не вкладывая денег на Свободный опыт прокачать это недоразумение до Т20?
Аватар для Ainen_renamed_584576_26082020
Мастер
Регистрация:
12.11.2007
Re: M4A3E8 Sherman
Сообщение от ko6p:
Докачался до этого чуда. Сразу же возник вопрос: как этим играть? По началу он даже медленнее чем ТТ, как ставишь более мощный мотор и трак он начинает ездить немного быстрей, правда даже ПТ-САУ делают его нарпямой только так. До этого играл исключительно в роли Светляка, но это "чудо", с его пиковой скоростью в 40 км/ч и разгоном как у асфальтоукладчика в данной ипостасии вообще ни о чем. Из за- слабой пушки пробить он почти никого не может, ездить толком не умеет.

На М7 за выигранный бой я набивал в среднем по 800-1000 опыта, на Шермане - 500 это потолок.

Как не жря кактус и не вкладывая денег на Свободный опыт прокачать это недоразумение до Т20?
Встречается так же мнение,что танк-лютейший чит, бог ололо-набегов и квинтессенция духа истинно без башенного СТ.
Если серьёзно:
1)сделать топовым.
2)не поскупиться и поставить 3 модуля. У меня,к примеру-вентиль, досылатель, стабилизатор.
3) КАТАТЬСЯ И НАБИГАТЬ.
Да. Это тактика ведения боя.
Т.е. танк имеет:
1)отличную подвижность. Очень динамичный и вёрткий,ценой не особой максималки. Но это не главное,ибо 1 хрен много крутиться.
2)приемлемое бронирование-вполне Ок для 6 уровня СТ. Не 3601,но сойдёт.
2)убойную огневую мощь-да,разовый дамаг не очень,и пробиваемость не шибко радует. Но...первый пункт вполне компенсируется тем,что мы молотим 20+ выстрелов\мин(перфоратор),причём делаем это ОЧЕНЬ точно(стабилизатор на 6 уровне!),и вдобавок-по нужным нам филейным и близким к ним проекциям(скорость и манёвр).
К чему это может привести...ну,вот :)

ну а маленькие радости,вроде убитой 1 на 1 на Пагорках(залезли только он и я на горку ) 95%-ой топовой 54-ки,и сопутствующие комментарии обеих команд, будут всегда с вами .
Re: M4A3E8 Sherman
мчазев же СТ...
Аватар для Nik aka Altor_renamed_652862_03022021
Знаток
Регистрация:
05.02.2009
Re: M4A3E8 Sherman
супер танк! модули "стабилизатор, досылатель" обязательны и на нем можно крутить вообще все. жми стрелочку в бок, да ломай врага.Как показано на скрине - хороший бой это 40-50к бабла.
Если ехать вперед "маленькой змейкой"( совсем чутка создавать видимость боков с фронта, то можно еще и рикошет словить ) благо потеря скорости при таком маневре минимальна.

Шерман8 самый тру фарм-фан катафалк.

P.S. Шермен8, как и все СТ еще более подходит под "Движение - Жизнь".

La2-WoW-WH-AoC-Aion-WoT-LOL-GW2-WarThunder-PathOfExile
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: M4A3E8 Sherman
Сообщение от Ainen:
2)не поскупиться и поставить 3 модуля. У меня,к примеру-вентиль, досылатель, стабилизатор.
извините за нубский вопрос, я в ВоТ всего дня 4ре, но что такое "модули" и как их ставить?)
Аватар для Raen_a-sul
Raen_a-sul
Guest
Re: M4A3E8 Sherman
рядом с типом снарядов есть 3 окошка-слота в которые можно влепить 1 из модулей(в каждый) они присваиваются данному танку(акромя сетки) и работают пассивно добавляя плюшек.
а дальше 3 окошка-слота с расходниками. там огнетушитель например от пожара, аптечка при травме или инструменты для ремонта модуля быстрого и так далее. работают при использовании. надо обновлять.
Аватар для Kastel_renamed_666254_26012020
Знаток
Регистрация:
17.04.2009
Просветитель
Награжден за: За переводы полезных статей по игре Star Wars: The Old Republic
Re: M4A3E8 Sherman
M4A3E8 Sherman - средний танк. Переношу в раздел средних американских танков.

Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: M4A3E8 Sherman
Сообщение от Raen_a-sul:
рядом с типом снарядов есть 3 окошка-слота в которые можно влепить 1 из модулей(в каждый)
мдя, странно как это я не заметил

Вчера влепил себе на М7 и М4 по 2 модуля. Сегодня захожу - на М7 стоят а с М4 пропали. В чем прикол? опять я чего то недогнал? их нельзя поставить на 2 разных танка?
Аватар для Nik aka Altor_renamed_652862_03022021
Знаток
Регистрация:
05.02.2009
Re: M4A3E8 Sherman
Насколько я понял, что под модулями имеется ввиду "Оборудование"

Есть не снимаемое оборудование, а есть снимаемое оборудование.

Не снимаемое( досылатели, стабилизаторы, торсионы, боеукладки и т.д.):
Ставятся 1 раз и при ух установке есть предупреждение, что снять это оборудование нельзя.Его можно только уничтожить и на его место поставить другое, можно опять такое же или любое другое.

Снимаемое ( маск. сетка, рем. комплект, "труба" ):
Этот вид можно снимать и ставить на танк сколько угодно раз, если его снять, то оно будет лежать на складе. Такое оборудование можно переставлять с танка на другой танк. Если необходимо, чтобы одновременно одинаковое оборудование стояло на двух танках, то надо купить 2 штуки такого оборудования.

В игре есть кнопка "Склад" ( справа от "Ангар" и ниже "В бой" ) в ней есть закладка "оборудование" в которой можно посмотреть что, где и как стоит или лежит на складе.

P.S. твоя ситуация больше всего подходит под:
"Купил 2 съемных оборудования, и сначала поставил на 1 танк, а потом снял с него и влепил на другой". А может это просто аццкой глюк и у тебя белорусы украли их =)

La2-WoW-WH-AoC-Aion-WoT-LOL-GW2-WarThunder-PathOfExile
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: M4A3E8 Sherman
Сообщение от Nik aka Altor:
"Купил 2 съемных оборудования, и сначала поставил на 1 танк, а потом снял с него и влепил на другой". А может это просто аццкой глюк и у тебя белорусы украли их =)
понял где тупанул - просто поставил их не на тот танк, на который хотел) позор на мои седины
Аватар для DeSad
DeSad
Guest
Re: M4A3E8 Sherman
Мчазев ништяк танче.В ближнем бою доставляет немало хлопот
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: M4A3E8 Sherman
Мчазев класнный танк, не убер но и не говно =) главное не подстовлять ни лоб ни борта, передвигаться меду укрытиями короткими перебежками, стрелять из укрытий, главная проблема это очень, даже слишком картонная броня от которой мало рикошетов, хотя под углами ставишь танк бывает даже обьекты 704 рикошетят а если нет, то труба =)

The only easy day was yesterday.
Аватар для Freest_renamed_604828_26092019
Старожил
Регистрация:
16.04.2008
Re: M4A3E8 Sherman
Сообщение от twisted:
не подстовлять ни лоб ни борта
Это как? Или ты последователем Декстера стал?

/cast Metamorphosis
/cast banish [target=player]
Аватар для Kastel_renamed_666254_26012020
Знаток
Регистрация:
17.04.2009
Просветитель
Награжден за: За переводы полезных статей по игре Star Wars: The Old Republic
Re: M4A3E8 Sherman
Сообщение от Kekso:
Омг как им играть? ставишь фугасницу и идешь нагибать именно на нём я набил больше всего киллов
Товарищ эксперт, на мазае фугасницы нет.

Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: M4A3E8 Sherman
Сообщение от Freest:
Это как? Или ты последователем Декстера стал?
а ты попробуй сптятать корпус танка за камешек, что бы торчала одна башенка, я посмотрю как долго тебя будут стрелять враги, матерясь на то что маску орудия пробить не могут, или попросту не попадают...

The only easy day was yesterday.
Аватар для Crooner
Crooner
Guest
Re: M4A3E8 Sherman
нормальный танк, из доп модулей ставил рем комплект сетку и трубу
особенно хорош на химках, где с горы около любого карниза можно все обстреливать
Аватар для Albus
Старожил
Регистрация:
28.05.2007
Re: M4A3E8 Sherman
Подскажите универсальный вариант модулей на Шерман и вообще на все СТ Амер , ну например досылатель, стабилизатор и что третье ? Или какие другие варианты


Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: M4A3E8 Sherman
от твоего стиля игры зависит. Вон народ трубу и сетку ставит, я же себе поставил досылатель, стабилизатор и подбой.
Аватар для Albus
Старожил
Регистрация:
28.05.2007
Re: M4A3E8 Sherman
С первыми 2мя вариантами согласен на все сто , вот думаю над третим , а что скажешь по поводу привода наводки или просветлянной оптики ?


Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: M4A3E8 Sherman
Сообщение от Albus:
а что скажешь по поводу привода наводки или просветлянной оптики ?

Смотря как у тебя с финансами. Все таки 500к приличные деньги - сейчас потратишь, а потом не хватит на Т20, придется гриндить кредиты.


Стереотруба - только для неподвижного танка. Если ты играешь Шерманом сидя в кустах, то еще можно взять, а если используешь его по назначению как "светялка" - то польза сомнительная.

Привод наводки дает +10% к скорости сведения. С учетом, что на М4азеве у пушки прицеливание 2 секунды - то выиграешь ты где то 12 милисекунд) Сам решай, много это или мало для твоей скорости реакции)


ИМХО - бери что нибудь съемное - сеть или ящик. Потом переставишь на другой танк и все)
Аватар для Joss81_renamed_602741_08072020
Night Watch (AoC)
Регистрация:
31.03.2008
Re: M4A3E8 Sherman
10 золота вроде не критично за перестановку.

AOC- продан
AION - забанен
NFS world - гоняю иногда))
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: M4A3E8 Sherman
Ставил на Мчазева трубу, сетку, ящик, как впрочем и на все остальные нубские танки.
Мчазев хорошая СТ, приличная пушка, довольно быстрый, хороший угол наклона пушки.
Немного нехватает пробития на тяжей 8+, но танки ниже 7 левела пробивает нормально.

Аватар для BBruOFF
BBruOFF
Guest
Re: M4A3E8 Sherman
прокачал танк поставил модули, досылатель и синхронизатор. качал его как фарм танк... в итоге вложил в него кучу денег, а отдача от него не ахти, даже на Т-34 который ниже уровнем денег столько же приносит, а Т-34-85 будет в 2 раза больше. Вообщем как фан танк мне нравится, игра на нем доставляет удовольствие. Как фарм танк все же лучше брать ВК3601.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: M4A3E8 Sherman
Сообщение от BBruOFF:
синхронизатор
может синхофазатрон?

Сообщение от BBruOFF:
Т-34-85 будет в 2 раза больше
а у меня в 4 раза
Аватар для Frucio
Frucio
Guest
Re: M4A3E8 Sherman
чем больше гоняешь на танке тем легче,заметил особеность
Ваши права в разделе