Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
дВести(новости и старости)
Автор темы: BronzeBeard
Дата создания: 03.05.2011 07:53
Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
дВести(новости и старости)
Давно хотел запилить темку, куда можно публиковать всяческую интересную и не очень информацию, о России в частности и о мире вообще. Для закваски Омерике вновь пророчат скорый звиздец На ту же тему, ток с рассуждениями "Шо же буит"
Суммарная величина госдолга Америки на конец марта составляла около $14,218 трлн. Тимоти Гейтнер оценивает, что допустимые законом в настоящее время $14,29 трлн будут достигнуты не позже 16 мая. При этом уже к 8 июля 2011 года (если порог по заимствованиям не будет повышен) Америка столкнется с невозможностью обслуживать свой долг

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: дВести(новости и старости)
слонру пистец какой источник окуенный Америку хоронят с момента её образования

Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: дВести(новости и старости)
темка годная, нехай буде.
не надо плодить темы с нюзами, один фиг - помусолили и через некоторое время забыли
Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от AgnusDei:
слонру пистец какой источник окуенный Америку хоронят с момента её образования
Ну об этом писали уже не раз тут и тут и тут и еще много где.
Просто на слоне наткнулся опять

Добавлено через 6 минут
Для автовладельцев дзынь
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил к 1 июля этого года подготовить предложения о существенном упрощении процедуры технического осмотра транспортных средств или о полной его отмене.

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Последний раз редактировалось BronzeBeard; 03.05.2011 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: дВести(новости и старости)
мда... по ссылкам написано, что америка - это государство-пирамида. блин, какая-то нелепость...

Аватар для dartfreeman
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Регистрация:
13.08.2008
Веселый дембель
Re: дВести(новости и старости)
pwned
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: дВести(новости и старости)
Цитата:
Президент России Дмитрий Медведев подписал поправки в закон "О противодействии терроризму", в соответствии с которыми в стране будет введена трехуровневая система предупреждений о террористической опасности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Утверждены следующие уровни опасности: повышенный (его обозначат синим цветом), высокий (желтый) и критический (красный). Порядок установления этих уровней и введения дополнительных мер по обеспечению безопасности будет определяться президентом. Как подчеркивается в справке к закону, ограничения прав и свободы граждан при объявлении уровней террористической опасности не предусматривается.
http://lenta.ru/news/2011/05/03/color/

И как же мы раньше без такого закона жили.

Жулик

Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: дВести(новости и старости)
От токо на чем/ком он эти цвета рисовать будет пока неясно

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от BronzeBeard:
От токо на чем/ком он эти цвета рисовать будет пока неясно
Наверное на каналах, окромя времени и температуры,добавят прямоугольнички.

Вот только странно это всё.Пиндосы усаму победили,а наши чета недоброе мутят,уровни вводят.

Жулик

Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от VIIctim:
Наверное на каналах, окромя времени и температуры,добавят прямоугольнички.

Вот только странно это всё.Пиндосы усаму победили,а наши чета недоброе мутят,уровни вводят.
Ну походу другой Усама, "модернизированный" уже выращен

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: дВести(новости и старости)
О_О


http://www.youtube.com/watch?v=Tx8x2...embedded#at=77

Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от VIIctim:
http://lenta.ru/news/2011/05/03/color/

И как же мы раньше без такого закона жили.
я как в воду смотрел... если детали не совпадают, то дух сохранен передан полностью:

Цитата:
Интересно, а что скажет начальник транспортного цеха? Министр транспорта Игорь Левитин.
-Игорь Евгеньевич, скажите, министерство транспорта как-то задействовано относительно вторжения?
-Разумеется. Уже готова поправка для правил перевозки общественного транспорта, где прямым текстом написано, что перевозки инопланетян, а равно как и грузоперевозки от инопланетян будут строжайше запрещены. Мы даем бойком захватчикам и не дадим им пользоваться нашим же транспортом, против нас.
-А если они будут использовать транспорт в обход правил?
-Как это?
-Например, захватят транспортное средство.
-Уже сделано: уже несколько часов, как идет полное уничтожение всего рабочего транспорта, в первую очередь и нерабочего во вторую. Мы не позволим использовать наш транспорт против нас!


А вот и министр юстиции Александр Коновалов.
-Александр Владимирович, скажите, ваше ведомство будет как-то реагировать на последние события, связанные с приближающимися объектами из космоса?
-А мы уже отреагировали. В данный момент уже разработан и принят закон, запрещающий высадку из космоса, с участием воздушного пространства России. Так что враг не пройдет.
-А если они начнут бомбить?
-Не беспокойтесь, в этом законе, который, к слову говоря, разработан не без моего непосредственного участия, есть много пунктов и подпунктов, среди которых есть и бомбежка и отравление, и даже есть запрет на смещение орбиты земли. Так что с нашей стороны все путем.
-Как вы, наверное, знаете, у нас достаточно сложная ситуация с коррупцией в стране. Вы не боитесь, что захватчики будут использовать незаконные действия, например, в т.ч. подкуп должностных лиц?
-Ну что вы! Во-первых, мы еще раз ужесточили закон о коррупции, добавив пункт про взятки от внеземных представителей, во-вторых, откуда у них земная валюта-то, мы-то принимаем в рублях, долларах и евро! Ну, а в-третьих, пока предложений не поступало. Так что, мы полной безопасности. Я бы даже сказал в полнейшей. Ну, хоть юристы не подкачали.

А что нам скажет министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев?
-Игорь Олегович, скажите, а в связи приближающимися объектами из космоса было ли затронуто ваше министерство? Были ли поставлены перед ним какие-либо задачи?
-Разумеется. Это общее горе, которое затронуло все слои населения. Паника, охватившая наше государство распространяется с ужасной скоростью, поэтому нам поставили задачу сократить число паникеров, путем массовых распространений информаций о том, что все хорошо. Мы даже нарисовали фальшивое небо, где нет никаких объектов.
-Думаете это поможет?
-Честно говоря не уверен, поэтому мы одновременно зашли и другого конца: сейчас печатаются листовки, где четко написано, что нас ждет, в случае проигрыша и колонизации нашей планеты. Есть вероятность, что описание будущего, хоть и не самого радостного, но известного, будет лучше, чем темная неизвестность. Так или иначе, но расстрельные команды, для усмирения, уже готовы.

Аватар для DeathTruShka
DeathTruShka
Guest
Re: дВести(новости и старости)
произнесите громко слова ЖИЗНЬ и LIFE.
прочувствуйте разницу.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: дВести(новости и старости)
^
|

Он явно что-то нам пытается сказать...

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: дВести(новости и старости)
жизнь прожита зря, я до сих пор этого не делал

Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от DeathTruShka:
произнесите громко слова ЖИЗНЬ и LIFE.
прочувствуйте разницу.

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для _minoru_
Гуру
Регистрация:
17.10.2008
Re: дВести(новости и старости)
бен Ладена запилили, что ждет Алькаиду?
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: дВести(новости и старости)
ничего не ждёт. Аль Каида никак от Усамы не зависила.

Аватар для _minoru_
Гуру
Регистрация:
17.10.2008
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от AgnusDei:
ничего не ждёт. Аль Каида никак от Усамы не зависила.
расскажи мне!
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: дВести(новости и старости)
да пожалуйста.

Аль Каида - абсолютно децентрализованная организация, ячейки которой никак друг от друга не зависят. У неё нет одного лидера, нет одного финансового центра, так что устранение любого винтика ничего не решает.

Re: дВести(новости и старости)
сноб!

Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: дВести(новости и старости)
стараюсь

Аватар для _minoru_
Гуру
Регистрация:
17.10.2008
Re: дВести(новости и старости)
тоесть они к примеру могут убивать друг друга из за гамбургера?
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от _minoru_:
тоесть они к примеру могут убивать друг друга из за гамбургера?
Это неправильные мусульмане и они воюют из-за яичницы с беконом.

Жулик

Аватар для _3V_renamed_669177_01082022
Гуру
Регистрация:
02.05.2009
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от BronzeBeard:
Суммарная величина госдолга Америки на конец марта составляла около $14,218 трлн. Тимоти Гейтнер оценивает, что допустимые законом в настоящее время $14,29 трлн будут достигнуты не позже 16 мая...
Через 5 лет...

Сообщение от BronzeBeard:
Суммарная величина госдолга Америки на конец апреля составляла около $140,2180 трлн. Тимоти Гейтнер оценивает, что допустимые законом в настоящее время $140,290 трлн будут достигнуты не позже 16 июня...
Весь мир такой:
Цитата:
ипать... оxYеть... шожебуит...
Через 5 лет...
...


Цитата:
Впереди дефолт по государственным обязательствам самого надежного в последние десятилетия заемщика – Казначейства США.
Всегда умиляли подобные высказывания "умных папок-экономистов".
Блять, если какой-то хер берет в долг, значит ему нужны деньги. Т.е. своих нет !
Как, блять, он может быть надежен ?!


Реальная история.
Сидит около моего подъезда странный чел. Лет за 60 ему точно. На пенсии. Такое впечатление, что сидит и зимой и летом и утром и вечером. Вроде всегда трезвый. Со всеми проходящими здоровается, и.т.д.
Года 2 или три с ним здоровался каждое утро и вечер. Уже вошло в привычку.
И вот как-то этот чел попросил 100р взаймы "до пенсии через 5 дней".
Ну я дал ему 100р.
Через месяц иду, он вспоминает: "ой, блин... должен тебе 100р, но вчера похмелился, дай еще 100, через 5 дней пенсия, отдам...". Ну даю еще 100.
Потом еще 50, и.т.д.

В итоге при очередном "мне все равно 100 или 500 возвращать, был послан нахун...".
Я это дело почти забыл. Несколько сотен - неплохая цена, чтобы избавиться от *****а, который раз в месяц просит "еще 100 до пенсии".
Но почти через год этот чел мне все деньги вернул я был в а***.
...
Правда через 3 дня попросил в долг ту же суму с интересной формулировкой:
"я тебе тут xxx вернул, а можно назад получить ?" на что был откровенно послан нахун...


К чему я это...
Слушая новости, читая интернеты, удивляюсь тому, как же это все старо... как мир.

Ваши права в разделе