Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые версии веток развития танков всех наций
Автор темы: Iron
Дата создания: 01.05.2011 08:38
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Новые версии веток развития танков всех наций
Компания Wargaming.net опубликовала новые версии веток развития танков Германии, США и СССР в ММО «Мир танков». По словам разработчиков, переработка была вызвана необходимостью улучшения общего баланса игры. Изменения текущих веток будет происходить постепенно – от патча к патчу, при этом «все спорные вопросы будут решены в пользу игроков». В будущем же изменения деревьев развития будут незначительными.


Дерево танков СССР
  • Разделение танка КВ на КВ-1 и КВ-2. Тот, кто прокачал башню КВ-2 на КВ, получит оба танка с дополнительным слотом в ангаре. Экипаж с КВ получит специализацию на КВ-1, КВ-2 получит 100% экипаж. Нераспределенный опыт с КВ перейдет на КВ-2, но может быть переведен на КВ-1 по запросу игрока.
  • Сдвиг КВ-3 на 1 уровень вверх и добавление танка Т-150. Тот, кто имел КВ-3 в ангаре, получит КВ-3 в новом статусе, в текущей прокачке, с тем же набором модулей и старым экипажем и Т-150 без прокачки, с дополнительным слотом в ангаре и 100% экипажем.
  • Замена танка ИС-4 на Объект 252. Тот, кто имел ИС-4 в ангаре, получит его в новом статусе со сложной механикой замены модулей (смотрите ниже) со старым экипажем, а также Объект 252 со сложной механикой замены модулей, со 100% экипажем и дополнительным слотом в ангаре. Не распределенный опыт останется на Объекте 252, но по запросу игрока может быть перенесен на ИС-4 в новом статусе.
  • Предварительная механика замены модулей на ИС-4. Если у игрока был открыт двигатель на ИС-4, то этот двигатель будет открыт на танке ИС-4 в новом статусе и на танке Объект 252 он также будет открыт или его аналог. Рации, башни и ходовые будут заменены аналогичным образом. На танках ИС-4 и Объект 252 будут установлены те же модули, что были на танке ИС-4, в старом статусе, или их аналоги. Орудия, в случае их изменения, также будут заменены по похожей схеме, но возможны дополнительные сложности.

Дерево танков Германии
  • Ввод танка Е-50. Тот, кто имел Panther-II в ангаре, получит Е-50 со схемой прокачки Panther-II (топовый двигатель меняется на HL295 или добавляется, как новый), с тем же набором модулей, что был на Panther-II. Тот, кто имел Pz. V Panther в ангаре, получит Panther-II , со схемой прокачки Panther (с дополнительным орудием 7.5 cm KwK 45 L/100), с теми же модулями, что были на Pz. V Panther, а также Pz. V Panther на 7 уровне в стоковой конфигурации, с дополнительным слотом в ангаре и со 100% экипажем.
  • Ввод танков Е-75 и Е-100. Нераспределенный опыт с элитного танка Tiger перейдет на Tiger II.

Дерево танков США
  • Замена танков М26 на М46 и Т23 на М26. Тот, кто имел М26 в ангаре, получит М46 с тем же составом модулей (возможно, переименованных), сохранением прокачки и старым экипажем. Тот, кто имел Т23 в ангаре, получит М26 в новом статусе, с сохранением прокачки, со старым экипажем.
  • Замена танков Т34 на М103. Тот, кто имел Т34 в ангаре, получит М103 с сохранением прокачки Т34, со 100% экипажем, а также Т34 как премиумный танк со старым экипажем от Т34 и дополнительный слот.
  • Замена танков Т30 на Т110 и перенос Т30 в ветку ПТ-САУ. Тот, кто имел Т30 в ангаре, получит Т110 со 100% экипажем, с дополнительным слотом, а также Т30 топовой комплектации в новом статусе со старым экипажем и дополнительным слотом.
Последний раз редактировалось Iron; 18.01.2013 в 10:54.
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Нихуха себе
быстрее бы.

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Аватар для craftylife_renamed_803847_27092019
Читатель
Регистрация:
28.02.2011
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
О_о фигасе, немного в шоке
Аватар для bugzzilla_renamed_660390_22022020
Фанат
Регистрация:
18.03.2009
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Сообщение от Megadiatel1:
Нихуха себе
быстрее бы.
"Изменения текущих веток будет происходить постепенно – от патча к патчу а это значит как обычно - "когда сделаем, тогда сделаем"
при этом «все спорные вопросы будут решены в пользу игроков» спасип поржал
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Сообщение от bugzzilla:
"Изменения текущих веток будет происходить постепенно – от патча к патчу а это значит как обычно - "когда сделаем, тогда сделаем"
Да, скорее всего, все это будет вводиться не спеша )

Сообщение от bugzzilla:
при этом «все спорные вопросы будут решены в пользу игроков» спасип поржал
Между прочим отличные плюшки в виде, доп. слотов, экипажей и т.д.
з.ы. Понимаю, что все и сразу не бывает, но игра развивается и становится лучше. Остается пожелать разрабам наделать еще с десяток новых карт, пару режимов и хорошую физику.

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Аватар для chinadoll
chinadoll
Guest
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Это им лет на 5 работы (с их темпами)
Аватар для Rеd
Rеd
Guest
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Хотелось бы поскорее
Аватар для Lexx2k_renamed_7483_06082020
Маньяк
Регистрация:
16.12.2004
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Года через 2 введут, с их темпами работы, если 3 танка новых до сих пор не появились.
А вообще, что за херню они мутят с иследованиями и открытием какого-то шлака, самый простой выход вернуть всю экспу и перевести ее в свободную, а не придумывать какуюто херню, и самим себе головную боль снимут и уменьшат работы, и игроки будут довольными.
Аватар для Chainhammer_renamed_777897_17122020
Фанат
Регистрация:
13.11.2010
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
По несколько видов техники в одном классе на одном уровне? Даже то, что есть сбалансировать до конца не могут. А тут.. Учитывая размер и топографию карт, количество тактик крайне ограниченно и половина все этих нововведений все равно будет за бортом, как ягтигр.
Когда уже новые режимы боев и прочие свистоперделки анонсируют.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Wargaming:
Все спорные вопросы будут решены в пользу игроков.
Впервые такое слышу, да еще в ф2п.
Последний раз редактировалось Chainhammer_renamed_777897_17122020; 01.05.2011 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
О ПТ опять ни слова. Доколе?
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Да, давайте все вместе поплачем о нелегкой судьбе ягдтигра
з.ы. и вообще, это бета.

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Учитывая сколько они всего наобещали, и сколько сделали, пусть хоть новые деревья танков порисуют.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Dexla
Dexla
Guest
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
су 100-су 100м- уралмаш .. они чето там под ох*ли немного
Аватар для kusonagi
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2009
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
блин вот чё они показывают... терь народ кяпятком сать будет чтоб быстрей вели...
немогу сначала все подготовить потом анонсивроать чтоб в течение пару месяцев в вести..

//forums.goha.ru/signaturepics/sigpic698025_1.gif[/
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Сообщение от kusonagi:
блин вот чё они показывают... терь народ кяпятком сать будет чтоб быстрей вели...
немогу сначала все подготовить потом анонсивроать чтоб в течение пару месяцев в вести..
Нафига ? Все будут писаться, изводиться, ждать, отличный ход. Я думаю к релизу, игра обрастет костями и будет представлять собой весьма недурственный продукт, с кучей миллионов зарегестрировавшихся. Только до релиза еще года полтора, судя по темпам работы
з.ы. Что бы ни говорили, а зайти с парой товарищей, после работы пострелять - отличный фан.

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
пару месяцев это ты загнул :) на год растянут, инфа 100% этож ещё оттестить надо, отбалансить, да и сама работа по прорисовке не маленькая.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Nik aka Altor_renamed_652862_03022021
Знаток
Регистрация:
05.02.2009
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Не понял, а куда денутся мои экипажи с пантер у которых уже скиллы прокачаны!!! Накой мне 100% экипаж?, лучше мой старый экипаж пусть пересадят в казарму и выдадут голды на переучку.

З.Ы. наверное будет как с французами, которых никто не видел, а они есть.

La2-WoW-WH-AoC-Aion-WoT-LOL-GW2-WarThunder-PathOfExile
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Расклад норм. Но мля с их темпами работы...
Аватар для darkwhisper
darkwhisper
Guest
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
прикольн. то, что перш просядет на уровень, было известно давно, а вот то, что пантерку 2 тоже опустят - это новость )

больше всего выиграют владельцы американских тяжей 9 и 10 уровня, первым нахаляву дадут прем танк со стоимостью этак 8000 золотых, вторым - пт9 без гемороя по прокачке до оного (что вообще халява халяв)

эх, жаль владельцам т54 ничего не перепало

p.s. из всех 3 древ развития непонравился только один момент - у немцев два одинаковых тигра в тт7 - к чему?

p.s.s. нарисовали то они все интересно и многообещающе, да только вот если они не наймут еще человек 20-30 программистов соответствующей квалификации и опытом, то рисунки эти они еще года 2 будут реализовывать.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
круче всего, будет прокачавшим тяжи советов, получить 2 топ тяжа вместо 1го
наконецто ветка американских тяжей оживёт, вместо убогих т34 и т30, матёрые м103 и т110.
Да + паттон выглядит интересно.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Sarg_renamed_28080_01022021
Фанат
Регистрация:
03.11.2005
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Ну вот, качественная отмазка, примерно на год, чтобы выпустить наконец версию 1.0.
Как же я рад, что ушел из этой сырой деньго-выкачивалки.

UO->WoW->EvE->WoW-->EvE+WoT-->EvE-->WoT-->SC2-->BF3-->EvE-->WoWS-->NavalAction->PUBG
-----
Was Here: VSoH, RF, PoBS, AOC, La2, WH, LotR, Аллоды, FE, MO, Rift, WoT, SC2, KSP, WoWS...
-----
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Ничего личного, но надеюсь окочурится, хотя бы для того что бы новости не захламляли всякими роликами, модельками и остальным трешем с этой игры.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
ваш троллинг не очень


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Jurist_renamed_748690_20092023
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Зомби мутанта
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Амер танк Т110 как выглядит хоть?))
Аватар для TOUX_renamed_680095_31082023
Старожил
Регистрация:
04.07.2009
Re: Новые версии веток развития танков всех наций
Сообщение от Farod:
Ничего личного, но надеюсь окочурится, хотя бы для того что бы новости не захламляли всякими роликами, модельками и остальным трешем с этой игры.
Тоже верю в светлое будущее..с февраля, как бросил.
Ваши права в разделе