Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Бросить пить
Автор темы: OWNEDall_renamed_658339_07062020
Дата создания: 27.04.2011 12:06
Бросить пить
Добрый день форумчане. Я хотел-бы посоветоваться с вами как более безболезненно пережить алкогольную ломку при настоящем и продолжительном бросании этой пагубной привычки. Как вы сами могли заметить по многим моим тупым постам, алкоголь вызывает более сильую деградацию личности чем даже онлайн игры или какая-нибудть трава. Заранее извиняюсь перед теми на кого катил бочки в своих постах, стараюсь вернуться в реальный мир

Вообщем что имееться - комната с балконом, дурная компания( которая с сегодняшнего дня дружно идет на хуй ), желание бросить пить применяя во времена ломки народное средство "квас" и принудительная изоляция от старой компании путем закрытия входной двери и забрасыванием ключей от входной двери за самый тяжелый шкаф в доме ( более 200 кг) ( пока только разработка но вполне реализуема ) так как планирую изолироваться на недельку как минимум.

Кому-нибудь из вас удавалось бросить пить без серьезных последствий для здоровья во время процесса? Посоветуйте кто что может ) Заранее благодарен

Тема будет дополняться с каждым днем, буду делиться результатами прогресса после почти 4-х лет тупой пьянки.
Аватар для НикЗанят_renamed_812350_02122023
Читатель
Регистрация:
03.04.2011
Re: Бросить пить
Легкий способ бросить пить - Аллен Карр
читал про курение...бросил. думаю стоит попробовать. + найди себе занятие чтоб не маяться дурью. сам от нехуй делать частенько попиваю пивко.

0xbadc0de bers 78/78/78/71
СпотЗанят aw 81+
Re: Бросить пить
Сообщение от НикЗанят:
Легкий способ бросить пить - Аллен Карр
читал про курение...бросил. думаю стоит попробовать. + найди себе занятие чтоб не маяться дурью. сам от нехуй делать частенько попиваю пивко.
занятием будет л2 по старинке :)

за Аллен Карр спасибо ) Сам недавно видал на кое коком форуме но тему найти не смог сейчас. курить бросить тоже не помешало бы. или снизить дозу.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Бросить пить
Сообщение от НикЗанят:
Легкий способ бросить пить - Аллен Карр
читал про курение...бросил.
легко-внушаемый человек. тобой манипулируют.

Аватар для campry
Фанат
Регистрация:
23.12.2009
Re: Бросить пить
бегать бегать и бегать !
бег самый лутчший способ ! не 10 -20 мин а именно на марофонский !
могу дать пару ссылок серег те в скайп если надо конечно

Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: Бросить пить
Самый простой способ - это спорт, заодно и силу воли разовьет, если не бросишь раньше времени.

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Бросить пить
Сообщение от campry:
бегать бегать и бегать !
бег самый лутчший способ ! не 10 -20 мин а именно на марофонский !
могу дать пару ссылок серег те в скайп если надо конечно
лучший вариант - челноки в ларёк и обратно.

Re: Бросить пить
проблема не в том, чтобы бросить пить, а в том, чем занять то время, которе уходило на пьянку.
пока ты ничем не занят, то ты не бросишь пить, точно говорю. ну, плюс, там, мотивация для пьянки, круг общения и т.д. факторов много.

простая правда в том, что бросить пить как-то не получается. можно только однажды придти на форум и сказать: пьянство? не понимаю, я бросил.

страх деградации - это хороший колокольчик, но без смысла жизни, без плана ее воплощения, то не стоит и пытаться. есть у тебя план жизни? 100% нет. максимум наброски в уме, задвинутые в самый дальний угол. начни с того, чтобы понять, чего ты в жизни хочешь: если бухать, то тогда ты зря вообще бросаешь, а если всякая чепуха, типа семьи, детей, то пьющий человек разрушит все, с чем будет соприкасаться.

вот, как-то так.

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Бросить пить
2ТС. Дубина, работать надо, тогда и пить некогда.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: Бросить пить
Сообщение от НикЗанят:
читал про курение...бросил
бросил читать?
Re: Бросить пить
Сообщение от Megamozg:
бросил читать?
а вот про это я как-то не подумал....

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Бросить пить
Сообщение от OWNEDall:
занятием будет л2 по старинке :)
кстати, еще хз что хуже - л2, или бухание. Второе бывает даже полезно, к примеру, для решения карьерных вопросов и приобретения новых знакомств, а вот первое вряд ли приведет к чему-то хорошему.

Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Бросить пить
Выпиваю почти каждый день,на протяжении вот уже 2 лет.Пол-бутылки,,чаще бутылку вина.Опьянения никакого,как газировка. Знаю,что это сильно дохyя,но ничего поделать не могу..

А так,люди правильно сказали,нужно свободное время чем-нибудь забить.На работе или при иной деятельности, желание выпить как-то забывается,ну если ты не совсем уж проженный алкоголик,который везде и всегда ищет возможность е6нуть по писярику.

Жулик

Аватар для DeathTruShka
DeathTruShka
Guest
Re: Бросить пить
л2 не выход.

девушка возможно, ну или хотя бы смена круга общения, не на тупых качков жружих протеин, а на интеллигентных образованных товарищей.
попробуй реконструкцией заняться, там и спорт и руки вправят если из жопы.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Бросить пить
Сообщение от DeathTruShka:
девушка возможно
самый херовый наркотик.

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Бросить пить
Сообщение от DeathTruShka:
девушка возможно, ну или хотя бы смена круга общения, не на тупых качков жружих протеин, а на интеллигентных образованных товарищей.
попробуй реконструкцией заняться, там и спорт и руки вправят если из жопы.
столько стереотипов в двух строках нужно еще умудриться собрать

Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Бросить пить
Сообщение от FloRIZ:
столько стереотипов
что плохого в стереотипах, если учесть, что всё твоё миропонимание - это система стереотипов? :)

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Бросить пить
Сообщение от AgnusDei:
что плохого в стереотипах, если учесть, что всё твоё миропонимание - это система стереотипов? :)
процитированные мной, навязанные телевизором, "падружка сказала" и т. д., стереотипы, к моему миропониманию не имеют отношения, поэтому я имею полное право считать их говном, тем более, что множество жизненных примеров их безжалостно опровергают

Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: Бросить пить
Чет ТСа не видать, сдается мне ушел бухать

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Re: Бросить пить
не, по делам ездил. Без бухла стала развиваться небольшая параноя, но ничего страшного =) Покошмарит и отпустит.
З.Ы. Водярой не увлекался онли пиво да всякие е*аные коктейли. в размерах около 150 литров в месяц :D
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Бросить пить
Сообщение от OWNEDall:
пиво да всякие е*аные коктейли
самое говно.

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Бросить пить
пиво норм

Аватар для Alakost_renamed_586802_24112019
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2007
Re: Бросить пить
Так ты водочки бутыль выпей, потом не полезет даже)
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Бросить пить
Сообщение от FloRIZ:
пиво норм
угу. только пиво у нас в стране хер купишь - то, что у нас продаётся как пиво - льётся на двух заводах и такая бурда...

Re: Бросить пить
Сообщение от Alakost:
Так ты водочки бутыль выпей, потом не полезет даже)
мож еще и герычем ширнуться и кокса понюхать? водка зло и все бухло тоже.
http://www.youtube.com/watch?v=ZyTKr...embedded#at=94 ))) кто с водярой дружит - бывает вот так.
Ваши права в разделе