Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для yasick_renamed_572354_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2007
Информация о грядущем апдейте
Ну что дамы и господа! Уже близок тот час когда будет у нас счастье в виде большого обновления Rise of Isengard. Подробности по этой ссылке: http://massively.joystiq.com/2011/04...lotros-future/

Из главного:
1. Левел кап будет поднят не до 70, а до 75
2. Изначально апдейт будет в себя включать три зоны - Dunland, Gap of Rohan, Isengard
3. Епичный рейд против дракона на 24 персоны
4. Во всю идёт работа на верховыми боями

Немного инфы про следующую книгу -
1. Следующая плановая книга - в мае, но название пока не разглашается (фигасе скорость набрали, прямо как в первый год после релиза)
2. Будет два новых скирмиша (в Дол Динене и в Форочеле) и два инстанса
3. А так же будет новый тип ивентов - охота за сокровищами

Так что я думаю ф2п пошло на пользу проекту, того и глядишь апдейты будут клепать раз в 2-3 месяца :)

Последний раз редактировалось Wanderv; 08.11.2012 в 11:03.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
я ща кончу ни чего плохого только не подумайте =) я в хорошем смысле

Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от AHreJI:
я ща кончу ни чего плохого только не подумайте =) я в хорошем смысле
Какая у тебя замедленная реакция, уж добрый месяц рыбку кормишь и только теперь...

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от Талеро:
Какая у тебя замедленная реакция, уж добрый месяц рыбку кормишь и только теперь...
за то меня на долго хватает :P

Аватар для BolsterCourage
BolsterCourage
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
тт. неужели будет еще один недоаддон с единственным рейдом.
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от BolsterCourage:
тт. неужели будет еще один недоаддон с единственным рейдом.
Информации пока мало, но одно то, что 3 новых зоны больше мирквуда по контенту и размеру каждая уже вселяют надежду, ну и 20 рейдов нафиг не надо, их и так уже больше чем надо сейчас.
Аватар для BolsterCourage
BolsterCourage
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от CrAZiK:
Информации пока мало, но одно то, что 3 новых зоны больше мирквуда по контенту и размеру каждая уже вселяют надежду, ну и 20 рейдов нафиг не надо, их и так уже больше чем надо сейчас.
Дело не в общем количестве рейдов, а в количестве актуальных рейдов. Очевидно, что с повышением капа до 75 - про вотчера/дн/бг/од можно будет забыть. И будет очень грустно, если все, что сможет предложить турбина взамен - единственный рейд, куда минимум половина гильдий не сможет попасть из-за нехватки кадров.
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от BolsterCourage:
Дело не в общем количестве рейдов, а в количестве актуальных рейдов. Очевидно, что с повышением капа до 75 - про вотчера/дн/бг/од можно будет забыть. И будет очень грустно, если все, что сможет предложить турбина взамен - единственный рейд, куда минимум половина гильдий не сможет попасть из-за нехватки кадров.
Посмотрим, думаю Вотчера/Дн/Бг/Од и так далее скалируют с новыми ревардами, да и 24 человека наберем без проблем.
Аватар для Shidar_renamed_780045_15012021
Писaтель
Регистрация:
22.11.2010
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
ИТТое мыло замучается переводить :)
Хотя скорее, им класть на игру

Кто на руофф играл, тот в цирке не смеется.



Аватар для yasick_renamed_572354_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2007
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Одним словом, уважаемые РУ игроки - у вас есть месяцев 5 для того чтоб переключитьс на УС-Евро и прокачать перонажа(ей) до капа. Чтоб осенью вместе со всем мировым сообществом начать получать фан от нового дополнения.

Аватар для BolsterCourage
BolsterCourage
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Да что-то пока изенгард не выглядит достаточно соблазнительным, чтобы осенью хотелось прямо-таки в него играть, а не во что-нибудь другое
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Я думаю пока мы докачаемся, они еще какой рейдик сообразят, что-то они разошлись по этой части.
До осени у меня скорее всего будет чем порейдить на евро)))

Аватар для Arkue
Старожил
Регистрация:
26.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от yasick:
Одним словом, уважаемые РУ игроки - у вас есть месяцев 5 для того чтоб переключитьс на УС-Евро и прокачать перонажа(ей) до капа. Чтоб осенью вместе со всем мировым сообществом начать получать фан от нового дополнения.
А у вас как обычно будет целых полмесяца, чтобы вторыми закрыть актуальный рейд-контент после Портала.

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
портал? кто ието?

Аватар для Arkue
Старожил
Регистрация:
26.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Желтый и синий)))

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
аа... ну ладно хоть не розовый и голубой

Аватар для yasick_renamed_572354_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2007
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от Arkue:
А у вас как обычно будет целых полмесяца, чтобы вторыми закрыть актуальный рейд-контент после Портала.
Ничего не понял, у кого "у вас"? :)

Аватар для sagik_renamed_572664_31012021
Знаток
Регистрация:
15.07.2007
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
yasick ну надо же им с кем-то меряццо)), а то может буржуи их не воспринимают, так хоть с соотечественниками.
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от Arkue:
А у вас как обычно будет целых полмесяца, чтобы вторыми закрыть актуальный рейд-контент после Портала.
Преклоняем колени перед великим порталом, они понятно все первые делают, дадада
Аватар для Arkue
Старожил
Регистрация:
26.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
В целом, на бете я написал все, что хотел по данному поводу.

И да, я из культурности не буду спрашивать ваш прогресс в ОД.

Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от Arkue:
В целом, на бете я написал все, что хотел по данному поводу.

И да, я из культурности не буду спрашивать ваш прогресс в ОД.
Понимаешь ли Эланорыч, те русские, что играют на буржуйских серверах в основной массе взрослые люди, им не пристало меряться юношеским максимализмом по давлению гормональных прыщей

Аватар для Arkue
Старожил
Регистрация:
26.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от orlangdur:
Понимаешь ли Эланорыч, те русские, что играют на буржуйских серверах в основной массе взрослые люди, им не пристало меряться юношеским максимализмом по давлению гормональных прыщей
Ой да ну брось, это стопроцентный резист. Так можно Исса троллить или еще кого. В интернет коммьюнити одни говорят "вы нубы", другие - "вы задроты". Как-то слишком двухцветно - нет градиента.
С другой стороны, мне не очень нравится политика надменности наших друзей с Европы и Америки. Большинство ру-игроков не уходит на US потому что: а) отношение администрации к проекту на порядок ухудшилось, но б) есть гильдия, есть люди в гильдии у которых языковой барьер и они не пойдут, есть накопленное добро исчисляемое огромными порядками, есть друзья в коммьюнити и т.д.
А в итоге мы, то есть люди, "как бы" немножко хуже наших коллег, по причине тормознутости выхода контента. Абсурд, не? А посмотреть поближе...
Вот тот же Митос. "Вы все уроды, резервация, хахаха, тупые дибилы, я завтра получу новую книгу, а вам еще 3 года ее ждать, ХО-ХО-ХО". А как начнешь выспрашивать: "ну я вообще соло-игрок. квесты там делаю, в рейды не, не хожу, но все равно контент раньше вас получу!!!" В итоге с его же слов вычеркивается половина контента, а это как бы немножко нивелиирует его "первейшее прохождение обновления, а-у-вас-его-не-будет".
Как что сразу, так мы взрослые люди и гнаться за зайцами "это не для нас". В таком случае я не вижу ни малейшего смысла в преимуществе скорейшего получения нового контента, когда он сможет быть пройден лишь в следующем апдейте после нерфа. А то получается, что:
а) вы прошли контент раньше нас - "те, кто на ру-зоне - дураки, вместе с их мылом"
б) мы прошли контент раньше вас - "вы дураки, потому что вы задроты".

Хорошая политика.

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
ну вот не надо о Митосе так ;\ ты тут уже загнул =\
на счёт барьера... это надо быть полным дЭбилом что бы на автомате не выполнять свою роль в рейде, так что даже языковой барьер это не помеха

Аватар для BolsterCourage
BolsterCourage
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard


Эпик вин от Эланоры
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Информация о грядущем апдейте Rise of Isengard
Сообщение от Arkue:
С другой стороны, мне не очень нравится политика надменности наших друзей с Европы и Америки. Большинство ру-игроков не уходит на US потому что: а) отношение администрации к проекту на порядок ухудшилось, но б) есть гильдия, есть люди в гильдии у которых языковой барьер и они не пойдут, есть накопленное добро исчисляемое огромными порядками, есть друзья в коммьюнити и т.д.
И что из этого есть УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина? Языковой барьер? А изучить язык слабо? Английский не только понадобится для игры в ММОРПГ, сейчас большинство специальностей требуют владеть хотя бы письменным техническим (ну дворников и уборщиц просьба не беспокоиться). Добро? Брр. Ну так сразу и скажите, что дело в пикселях :) Это весы - на одной чаше ваши мега-пупер задрот чары, на другой - самоуважение. Потому что играть у такого локализатора, как ИТТ-МЫЛО, однозначно значит не уважать себя. Так чем вы хвастаетесь? Что одна половина РУ-коммьюнити ленивая и безграмотная, а вторая вообще себя не уважает и ест кактус, боясь потерять горстку пикселей?
Сообщение от Arkue:
А в итоге мы, то есть люди, "как бы" немножко хуже наших коллег, по причине тормознутости выхода контента. Абсурд, не? А посмотреть поближе...
Хуже вы по другой причине - см. выше
Сообщение от Arkue:
Вот тот же Митос. "Вы все уроды, резервация, хахаха, тупые дибилы, я завтра получу новую книгу, а вам еще 3 года ее ждать, ХО-ХО-ХО". А как начнешь выспрашивать: "ну я вообще соло-игрок. квесты там делаю, в рейды не, не хожу, но все равно контент раньше вас получу!!!" В итоге с его же слов вычеркивается половина контента, а это как бы немножко нивелиирует его "первейшее прохождение обновления, а-у-вас-его-не-будет".
У Портала все зудит и чешется, никак не могут придумать, чем меня потроллить? :) Я ж давно определил - Портал - группа лиц с серьезными комплексами, основной из которых это желание самоутвердиться в виртуальном ролевом мире :) В разумных границах это желание вполне может быть допустимым, но вы, господа, уже перешли эти границы :) Вы на US поперлись не потому, что вас достал локализатор, и вы захотели играть с качественном сервисом. Увы, вы туда побежали, подстегиваемые своим комплексом - "как так, буржуи пройдут, а мы снова окажемся лузерами, ну мы да хоть на тесте да будем первыми". Да вот только этим буржуям в широкой массе класть на ваш тест - если бы вы приперлись играть на живой сервер, прокачали персонажей, сделали свои "достижения" - мож быть "небольшая группа в купальниках" (такие же закомплексованные, как и вы) и начали бы восторгаться.
Сообщение от Arkue:
Как что сразу, так мы взрослые люди и гнаться за зайцами "это не для нас". В таком случае я не вижу ни малейшего смысла в преимуществе скорейшего получения нового контента, когда он сможет быть пройден лишь в следующем апдейте после нерфа. А то получается, что:
а) вы прошли контент раньше нас - "те, кто на ру-зоне - дураки, вместе с их мылом"
б) мы прошли контент раньше вас - "вы дураки, потому что вы задроты".
Хорошая политика.
Контент хотят не только ради рейдов. В игру играют не только школота с линейкой. Большинство заходят в игру тогда, когда у них есть свободное время - и это нормально. У ЗДОРОВЫХ людей приоритет на реальный мир (реальные проблемы, реальные решения этих проблем, реальные радости и горести). У НЕЗДОРОВЫХ приоритет на виртуалку - для них новый рейд это способ самоутвердиться. Что Портал и показывает на протяжение всего времени. А вы действительно дураки. Но лишь потому, что сидите с голым задом на ежах, обливаетесь слезами, но никогда не встанете и не пересядите на коврик неподалеку.

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Ваши права в разделе