Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Necromancer
Автор темы: Nordic
Дата создания: 19.10.2010 21:55
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
Сообщение от kSAntiS:
А вы уважаемый неконструктивно **************** милости прошу с пруф линками - иначе на трололо смахивать начинаете
ты случайно с Дарт Винстоном не знаком?
ты говоришь что они фэйлятся на стадии разработки, в чем фэйл? В том что скиллы класса в одной игре похожи на скиллы аналогичного класса в другой? Бред. Если следовать твоей логике, то практически все разрабы фэйлятся на стадии разработки.
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
Сообщение от wbond:
все разрабы фэйлятся на стадии разработки.
Такие как он не сильно ленятся об этом написать в каждом разделе соответствующей игры, ради "лулзов".
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
Сообщение от Nimro:
Такие как он не сильно ленятся об этом написать в каждом разделе соответствующей игры, ради "лулзов".
Кролик я наступил тебе на ушко ? :) ну ничего ты не плакай ведь маленьким мальчикам плакать не к лицу :)
Аватар для cober
Маньяк
Регистрация:
19.01.2008
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
мне вот одно интересно. Если для тебя игра потеряна, и разрабы злые буки, потому что ты увидел связь с другой игрой, то зачем ты тут все пишешь? Кому то что то доказываешь? Зачем? И так всем ясно что ты один свято веришь в кражу идей. Все же остальные читают твои посты и смеются) И чем больше ты говоришь "серьезных слов" и приводишь аргументов в свою защиту, тем смешнее.
Аватар для Raumaru
Старожил
Регистрация:
30.04.2007
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
kSAntiS - это еще один тролль, ближе к релизу их будет больше, поэтому заранее "наращиваем толстую кожу" и тренируемся в невозмутимости
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
гм. если смотреть на аватарку, то на твоей азур реал на тролля похож
на троллей, подкармливающихся в нашем разделе форума лично мне глубоко параллельно, что, лично меня не может не радовать :)
а то раньше было дело копья ломали :)


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
Сообщение от cober:
мне вот одно интересно. Если для тебя игра потеряна, и разрабы злые буки, потому что ты увидел связь с другой игрой, то зачем ты тут все пишешь? Кому то что то доказываешь? Зачем? И так всем ясно что ты один свято веришь в кражу идей. Все же остальные читают твои посты и смеются) И чем больше ты говоришь "серьезных слов" и приводишь аргументов в свою защиту, тем смешнее.
Вам уважаемый читать бы сначала научится - я несколько раз написал что все мои претензии касаются только данного конкретного класса и его скиллов.А кому там смешно мне пофигу, я уже давно вышел из возраста когда добрые слова на форуме в мой адрес подымают мою самооценку, а вот вам пора вырасти и эээ а ну да - читать научится
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
тебе на будущие - когда троллишь, не указывай людям на их возраст ибо выдает твой

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для Kennesy_renamed_32119_11042020
Гуру
Регистрация:
21.12.2005
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
точнее указывать на возраст при троллинге можно, но только если ты на 100% уверен что оппонент школоло, например как в случае с Nordic

Re: Некромант. Расширенный обзор класса
Сообщение от Kennesy:
точнее указывать на возраст при троллинге можно, но только если ты на 100% уверен что оппонент школоло, например как в случае с Nordic
Я смотрю твой лютый баттхерт от многочисленных фейлов при попытке меня затроллить не зажил даже спустя столько месяцев
Аватар для Kennesy_renamed_32119_11042020
Гуру
Регистрация:
21.12.2005
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
Вот именно, что
Цитата:
Я смотрю твой лютый баттхерт от многочисленных фейлов при попытке меня затроллить не зажил даже спустя столько месяцев
иначе с чего бы это тебе поднимать пост месячной давности, да?

Re: Некромант. Расширенный обзор класса
Сообщение от Kennesy:
иначе с чего бы это тебе поднимать пост месячной давности, да?
Потому что я не был на этом форуме уже почти около двух месяцев, а вот то, как я сейчас заметил, что ты упоминал меня даже в мое отсутствие и спустя столько месяцев, действительно намекает на вышеуказанное.
Аватар для Kennesy_renamed_32119_11042020
Гуру
Регистрация:
21.12.2005
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
Ты себе льстишь

Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
wb

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
Это был короткий бан?)
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
Сообщение от zuzya:
wb
thx
Сообщение от Funia:
Это был короткий бан?)
Какой там бан, я всегда ортодоксальный и законопослушный Просто занят был, а банят обычно как раз осуждаемых мной негодяев
Аватар для Constant_renamed_16778_16042020
Фанат
Регистрация:
23.05.2005
Re: Некромант. Расширенный обзор класса
Сообщение от kSAntiS:
Мне вот интересно я один заметил что класс с его текущим набором скиллов целиком слизан с Witch Doctora из Д3 ? :) я конечно понимаю что Аренатим были вдохновлены работой близзарда но так нагло копировать не только сами скиллы но и их название ....... Фэйлятся господа еще на стадии разработки :( ах как жаль как жаль :(
я бы поостерегся кого-то обвинять в копирование у близов. Они почти всё что используют в своих играх слизывают у кого-то, конечно часто концепция развивается и становится "законом жанра" из-за того что близы её используют, но факт что у близом почти нет своих идей бесспорен. они мастера комбинировать, но не создавать...
Аватар для Shidar_renamed_780045_15012021
Писaтель
Регистрация:
22.11.2010
Re: Necromancer
Есть ли арты/скрины некров норнов?

Кто на руофф играл, тот в цирке не смеется.



Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Necromancer
Сообщение от Shidar:
Есть ли арты/скрины некров норнов?
вообще внешность чара, в отличие от гв1, от профы не зависит, какого сделаешь, такой и будет.


https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Torkli_renamed_803589_04062020
Фанат
Регистрация:
27.02.2011
Re: Necromancer
Сообщение от Kataeva:
вообще внешность чара, в отличие от гв1, от профы не зависит, какого сделаешь, такой и будет.

У некров не будет обязательной гнилушной внешности? Черепа там или просто сгнившего лица. При создании перса на видео без вариантов уродство это появлялось при выборе происхождения (не помню точного английского названия, аналог - выбор духа животного у норнов).

Из MMO серьезный опыт игры имеется только с Аллодами...

Машина-зверьтварь:
Pentium 4 3ГГц, DDR1 3Gb, 6600GT, Samsung 120Gb SATA-I + WD 1,5Tb SATA-II
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Necromancer
Сообщение от Torkli:
У некров не будет обязательной гнилушной внешности? Черепа там или просто сгнившего лица. При создании перса на видео без вариантов уродство это появлялось при выборе происхождения (не помню точного английского названия, аналог - выбор духа животного у норнов).
не будет. т.е. всякие мерзкие морды в редакторе котнечно будут, но они будут доступны всем. в демке это было сделано просто для "красоты", т.к. кастомайз вообще отключен. единственная характерная для некра черта это стартовый эквип - маска в виде морды демона/черепа/какой то еще хрени, это не лицо некра а элемент армора, который можно а) снять б) отключить его отбражение. а так он ничем не будет отличаться от любого другого чара аналогичной расы. хоть гламурного метросексуала делай некром it's up to you

Добавлено через 27 минут
з.ы. норнам (да и всем остальным, в.т.ч. чаррам, но у них это выглядит как краска на морде) выдают такие же маски. это классовый пункт биографии не зависящий от расы.

A necromancer's closest companion is death. In acknowledgement[sic] of this, I mark my face with the symbol of _.

Trickster Demon ("a trickster demon") - Trickster demons from the Mists find ways to enter our world to tear it apart. I, too, am a destructive force, and all shall fear me.
Skull ("a skull") - I respect the traditions of necromancers that have gone before me. I mark my face with the symbol of a skull to remind me that even the greatest die eventually.
Ghostly Wraith ("a ghostly wraith") - A wraith is a creature of energy, and its cunning helps it elude its enemies. What you cannot see... can kill you.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Последний раз редактировалось Kataeva; 11.04.2011 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Torkli_renamed_803589_04062020
Фанат
Регистрация:
27.02.2011
Re: Necromancer
Сообщение от Kataeva:
не будет. т.е. всякие мерзкие морды в редакторе котнечно будут, но они будут доступны всем. в демке это было сделано просто для "красоты", т.к. кастомайз вообще отключен. единственная характерная для некра черта это стартовый эквип - маска в виде морды демона/черепа/какой то еще хрени, это не лицо некра а элемент армора, который можно а) снять б) отключить его отбражение. а так он ничем не будет отличаться от любого другого чара аналогичной расы. хоть гламурного метросексуала делай некром it's up to you
Ну и замечательно. На самом деле даже не против был бы системы как в айоне, когда внешне сделать можно кого угодно. Юэна МакГрегора сотворил бы) Поклонник таланта, почти все фильмы видел с ним (и не по разу некоторые), только ничего где озвучивал персонажей разве что не видел.
Интересно, деревянные эльфы смогут быть брутальны или как раз пидросексуалами все поголовно станут?

Из MMO серьезный опыт игры имеется только с Аллодами...

Машина-зверьтварь:
Pentium 4 3ГГц, DDR1 3Gb, 6600GT, Samsung 120Gb SATA-I + WD 1,5Tb SATA-II
Аватар для Shinimas
Мастер
Регистрация:
17.09.2007
Re: Necromancer
Оби-ван из МакГрегора никакой. Хотя это не актерская вина все-таки.


Аватар для Torkli_renamed_803589_04062020
Фанат
Регистрация:
27.02.2011
Re: Necromancer
Сообщение от Shinimas:
Оби-ван из МакГрегора никакой. Хотя это не актерская вина все-таки.
Да ладно, новые ЗВ вообще картонные, интересно, но уныло. Аватар для меня такой же, картинки красивые (реалистичности в них я не увидел), больше нет ничего. Хотя третий фильм новых ЗВ неплох моментами, как раз переходное что-то получилось к классической трилогии.

А чтоб оффтопик не 100% был, спрошу. В первой ГВ какие были твари у некра призываемые? А то по видео только крыс стая и какой-то бехолдер вспоминаются, а кто-то говорил, что подобное было и в первой части.

Из MMO серьезный опыт игры имеется только с Аллодами...

Машина-зверьтварь:
Pentium 4 3ГГц, DDR1 3Gb, 6600GT, Samsung 120Gb SATA-I + WD 1,5Tb SATA-II
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Necromancer
Сообщение от Torkli:
В первой ГВ какие были твари у некра призываемые?
http://wiki.guildwars.com/wiki/Minion

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Ваши права в разделе