Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BSOD
Автор темы: Adelard_aka_6eJIka
Дата создания: 03.09.2010 12:00
BSOD
У друга начала случается такая фигня после 15-50 минут игры в батлу.
Вин7 х64, Игру переставлял, Директ х обновлял он.
В чём трабл?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0296.JPG
Просмотров: 142
Размер:	938.3 Кб
ID:	62178  

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Phatom_renamed_619439_27042020
Маньяк
Регистрация:
19.07.2008
Ответ: BSOD
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
У друга начала случается такая фигня после 15-50 минут игры в батлу.
Вин7 х64, Игру переставлял, Директ х обновлял он.
В чём трабл?
+1
было на старом компе такое, атлон х2 3ghz, 4gb оперативы, gf 9600 - вылетало, переодически с синим экраном, в некоторых моментах тупо зависало все со звуком.
сейчас - core i3 3.03 ghz, ati 5750, 4 гб, 600w блок - так же продалжает вылетать.
винда 7. хз чо делать, я почти забил на бфбк2


кстате когда играл на старом компе, приходилось ставить ставить вентилятор и направлять его на системник, тогда не вылетало.
Ответ: BSOD
Комп новый, Ай9, 4гб оперы, видяха 260 помойму, бп на 1000 стоит.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Chat_renamed_634475_07102020
Фанат
Регистрация:
18.10.2008
Ответ: BSOD
Ну ясно же как белый день, винду переставляй
Ответ: BSOD
Не выход, только ставилась недавно.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Chat_renamed_634475_07102020
Фанат
Регистрация:
18.10.2008
Ответ: BSOD
Ну а если серьезно, дампы бы почитать, на что оно там ругается и устранить.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Ответ: BSOD
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ай9
Его ещё не релизнули
Ответ: BSOD
Сообщение от eX1sTenZ:
Его ещё не релизнули
а я их путаю ) ай7 900 с чем-то )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Fid_renamed_601771_06082021
Старожил
Регистрация:
25.03.2008
Ответ: BSOD
Зависате изображение и потом тупо выцкидывает на рабочий стол без всяких ошибок,что за бред
win7
Ответ: BSOD
Закрывает приложение на хрен?
У меня такое на ХР неданво был при альтабе.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Fid_renamed_601771_06082021
Старожил
Регистрация:
25.03.2008
Ответ: BSOD
Да,просто закрывается без ошибок. Вчера обновил драйвера на видео карту, gtx 480, час+ поиграл нормально, посмотрим что сегодня будет.
Аватар для Teodorsson
Старожил
Регистрация:
12.04.2008
Берсеркер
Ответ: BSOD
Сообщение от Fid:
Да,просто закрывается без ошибок. Вчера обновил драйвера на видео карту, gtx 480, час+ поиграл нормально, посмотрим что сегодня будет.
аналогичная хрень периодически происходит. Причем играем вчетвером на одном серве, вылетают трое из четырех, а то и все четверо одновременно. Оч странно.
Аватар для Forrest_Gump_renamed_757010_27012020
Фанат
Регистрация:
20.07.2010
Ответ: BSOD
Скорее всего проблема в в7, не оптимизированно друг под друга чтоль бфбк2. Тоже купил новый комп (6 ядер по 3.2, 8 гигов оперативы, видюха gtx 480) с в7х64 и начались периодические вылетания на рабочий стол из данной игры. Кстати, заметил, что вылетает только во время смерти, поднятия кита с трупа или во время ожидания воскрешения после смерти. Ставлю старый системник с хр и не знаю, что такое вылеты... Если кто-то знает, как решить данную проблему, что прошу адекватной помощи.

Аватар для Krotovskij_renamed_55075_25052021
Мастер
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Ответ: BSOD
Думаю что проблема в драйверах нвидии под 64битную семкрку. Попробуй скачать последнюю версию, если у тебя уже последняя установлена, тогда попробуй поставить предыдущую (после анинсталла текущей) или же более свежую бету.

«Придумал новый антипаттерн „Паблик Морозов“. Класс-потомок, созданный в соответствии с этим антипаттерном, выдает по запросу все данные класса-предка, независимо от степени их сокрытия.»
(с) Народное творчество.
Аватар для GodmodeON
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2007
Ответ: BSOD
люди кто в теме подскажите :) кароче тоже бывал бсод из за звука
с интеграхой рандом 1 - 4 часа, с creative titanium 5min - 1 час, чет решил поиграть тут недавно бсодов с интеграхой нет, есть смысл креатив вратать не )?

Abyss х3/ReturN
Luna
Cadmus
Coral
Аватар для Forrest_Gump_renamed_757010_27012020
Фанат
Регистрация:
20.07.2010
Ответ: BSOD
Установил самые свежие дрова на видюху и вылеты остались в прошлом
какой я всё-таки тормоз был

Аватар для Vooji
Фанат
Регистрация:
11.05.2006
Re: BSOD
Парни, та же проблема :( собрал новый комп. поставил винду 64.
i5 2500
мать gigabyte ph67a-ud3-b3
видео GTX 560TI
8 gb оперативки (самсунг)
хард хитачи

крашится (bsod) бф чаждые 15-20 минут, но это только при мультиплеере. сингл специально час мучал - все ок.
при этом такая фигня сразу была. я чуть с бубном поплясал и все вроде прошло (поставил дрова все новые, повысил чутка вольт на проц и тп), а теперь опять вдруг появилась эта беда. чо делать я хз вообще :(
Аватар для Штемпель
Штемпель
Guest
Re: BSOD
скачай blue screen view, посмотри по ней из-за чего бсод ну и погугли потом
Аватар для Random_renamed_31509_01052023
Знаток
Регистрация:
14.12.2005
Леди
Re: BSOD
Сообщение от Dalar:
Парни, та же проблема :( собрал новый комп. поставил винду 64.
i5 2500
мать gigabyte ph67a-ud3-b3
видео GTX 560TI
8 gb оперативки (самсунг)
хард хитачи

крашится (bsod) бф чаждые 15-20 минут, но это только при мультиплеере. сингл специально час мучал - все ок.
при этом такая фигня сразу была. я чуть с бубном поплясал и все вроде прошло (поставил дрова все новые, повысил чутка вольт на проц и тп), а теперь опять вдруг появилась эта беда. чо делать я хз вообще :(
https://forums.goha.ru/showpost.php?...4&postcount=22
Аватар для Shadieq_renamed_789046_20122020
Маньяк
Регистрация:
31.12.2010
Re: BSOD
Вот так?
Если да, то сам долго с этим трахался и помогло это:
Цитата:
Instructions:

1. Manually UNINSTALL PB using the installer from you BC2 original CD

E:\PunkBuster\pbsvc_bc2.exe

2. Manually delete the files left behind

3. Run sfc /SCANNOW in both system32 and Syswow64 folders
[use windows powershell not the CMD ] this is to fix the curropted files after all those freezes and this will take 30 minutes for both folders.

4. Reinstall Audio drivers Using the R2.51 drivers from realtek.

5. Reisntall PB service ... the usual way .. make sure you update it and pointing to the BC2 folder

6. Locate the Punkbuster Programs in C:\Windows\system32

locate " PnkBstrA.exe and PnkBstrB.exe"

7. If you can see these two... right click on both and Select the Compatibility Tab.
From there you must set It to Always run as Admin and Set the compatibility to Windows XP Service pack 3.

8. Restart your system.
+
Цитата:
* Open regedit
* Go to: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Multimedia\SystemProfile
* There will be an entry for network performance throttling, default value is 10; set it to FFFFFFFF hex (willl look like 0xFFFFFFFF to the right of the entry)
* Reboot
Хотя не знаю, что именно помогло)
Правда после выполнения п.3 слетает активация, если винда крякнутая. Однако после можно спокойно снова каким-нибудь ULoader'ом активировать. Главное removeWAT не юзать, иначе все начнется с начала.
Ну и да, как вариант люди писали, что им помогала покупка внешней звуковухи, вроде как ПБ конфликтует с рилтековскими встроенными звуковухами.
Аватар для Vooji
Фанат
Регистрация:
11.05.2006
Re: BSOD
2 Штемпель:
Да проблема в том, что блю скрин вьюер ссылается на hal.dll, а так как этот файлик явл. ядром системы и на нем завязана кууууча дров от железа, то явного решения проблемы не видать :(
я уже проверял оперативку тестом - за ночь 0 крашей
проверял проц - за ночь 0 крашей
вот хочу найти прогу, чтоб нагрузить видяху на ночь и проверить ее работоспособность... (есди у кого есть ссыль киньте плх)

2 Heretiqu3:
ммм когда я в 1 раз пытался справится с блюскрином и, временно даже помогло, одним из действий в попытке победить случайно снес дрова звуковухи, которые прилагались к матери, и винда натянула какие-то свои дрова на звук. Но я не уверен это ли поспособствовало временному решению проблемы или нет :/ и почему именно в мультике вызывается сбой, основанный на звуковухе?! в сингле то все ном...
Аватар для Random_renamed_31509_01052023
Знаток
Регистрация:
14.12.2005
Леди
Re: BSOD
Сообщение от Dalar:

2 Heretiqu3:
ммм когда я в 1 раз пытался справится с блюскрином и, временно даже помогло, одним из действий в попытке победить случайно снес дрова звуковухи, которые прилагались к матери, и винда натянула какие-то свои дрова на звук. Но я не уверен это ли поспособствовало временному решению проблемы или нет :/ и почему именно в мультике вызывается сбой, основанный на звуковухе?! в сингле то все ном...
Хули ты такой тугой блять? выруби звуковуху в биосе и проверь, ****али. Просят совета и потом еще не делают, как говорят.
Решение дали? Дали. Так ****уй выполняй.
Аватар для Vooji
Фанат
Регистрация:
11.05.2006
Re: BSOD
Дык, а что тут тугого? ) я просто размышляю... твой способ я обязательно проверю, не переживай )
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: BSOD
Какой способ? Если ты тупой, как бочка, и не можешь понять в чем проблема, то делай как говорят, а не неси херню.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Vooji
Фанат
Регистрация:
11.05.2006
Re: BSOD
ну отключение звука в биосе не прокатило. бсод повторился. еще идеи?
2 ksof
если не проканал способ, то вывод про "тупой как бочка" можно отнести к вам? :)
и от тебя я вообще ни одного совета не услышал, так что можешь пока заткнуться и тупо втыкать в происходящее.
Ваши права в разделе