Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение О чем этот раздел
Автор темы: GoHa
Дата создания: 23.04.2010 01:49
О чем этот раздел
Идея в том, что когда хочется чего то почитать - не знаешь что бы такое почитать.

В этом резделе пишем о прочитанной книге, высказываем свою оценку. Обязательно давайте в заголовке темы "АВТОР, НАЗВАНИЕ", а внутри темы - автор, название и ваша оценка.

Каждой книге можно ставить рейтинг (рейтинг темы).
Прежде чем создать тему по вновь прочитанной книжке - поищите, может в разделе о ней уже писали.

Если ваша книга не подоходит по жанру под имеющиеся разделы - создавайте тему в корне раздела "Читальня".

Если считаете, что какого-то подраздела (жанра) нехватает - пишите в этой теме.
Ответ: О чем этот раздел
Нельзя ли переименовать раздел " Фентези и сказки" в " Фэнтези и сказки"? Так, вроде бы, правильнее в смысле общепринятости.
И темы https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t445118 и https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t427387 перенести из "Читальни" в "Книги и мп3 книги".
Upd. И вот эту: https://forums.goha.ru/showthread.ph...5#post11261465
Последний раз редактировалось DiSp; 29.07.2010 в 20:57.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Ответ: О чем этот раздел
Сообщение от GoHa:
Мешать все в одну кучу не хочется, поэтому сделал отдельный раздел.
Хотя сперва раздумывал, может сделать его подразделов существуюшего. Но получилась бы глубокая и невидная снаружи струткра
- "Книги и мп3 книги"
-- Читальня
--- Фентези
--- Фантастика
--- Боевики и Приключения
....
Может стоит ещё сделать раздел где обсуждать творчество авторов вцелом?

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Ответ: О чем этот раздел
Сообщение от GoHa:
"Исторические произведения" - не уверен, что надо
Считаю, что надо. Мориса Дрюона куда денешь?
Еще, мне кажется, очень не хватает раздела "философия". Гете, Мор, Ницше, Алигьере... Вот куда их девать?

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Assol_renamed_683508_29112023
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Re: О чем этот раздел
А если я в разделе недавно вновь обитаю, то могу уже создавать темы со своими впечатлениями о книгах?
Re: О чем этот раздел
Сообщение от Assol:
А если я в разделе недавно вновь обитаю, то могу уже создавать темы со своими впечатлениями о книгах?
Если ты не заметила, тут кто угодно создаёт какие угодно топики. Раздел заброшен администрацией с момента создания.
Аватар для Assol_renamed_683508_29112023
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Re: О чем этот раздел
Сообщение от DiSp:
Если ты не заметила, тут кто угодно создаёт какие угодно топики.
Спасибо)
Ваши права в разделе