Для входа на форум нажмите здесь
КРАФТ + моя тупость))
Автор темы: nick1111
Дата создания: 22.03.2006 16:57
Старый 22.03.2006, 16:57
nick1111
Guest
КРАФТ + моя тупость))
взял квест 1лвл и квест 3лвл на крафт.. хотя сам уже 13лвл))))))
не могу сделать их! ))))

в одном квесте надо сделать белый чай!! ни ингридиентов, ни рецепта не найду!! в базе по квестам на не нашем сайте не нашел...

помогите плз и где-наиболее полное описания крафта для нубов (с добычей ресов).. дальше думаю сам разберусь!
Старый 22.03.2006, 17:11
Старожил
Игра
Ник
09.03.2005
г.Королев М.о.
Skyrim
GREEZ
Ответ: КРАФТ + моя тупость))
тиер 1 ресурсы. ньюбские зоны рядом с городами (например грейвярд в ФП). Рецепт можно получить подойдя в крафтилке к вендору ( который топливо продает). Сказать ему здрасте, я хочу все знать - получаем несколько стартовых рецептов, в том числе и белый чай.
Все это написано по памяти, но на 99.99 должно быть именно так.
Квест выдает непись для ньюби крафтеров. Актуально до 9 уровня.
В принципе полезный непись. Дает серию квестов с наградой в виде крафто книжек. Если совсем ньюб и с деньгами туго, то начинать лучше с ним. Он и книжки (стандартные) до 8 уровня дает на халяву и крафтерской экспы дает, что позволяет сэкономить начальные крохи виталити.
Старый 22.03.2006, 22:26
nick1111
Guest
не нашел я у него этого рецепта!!!!
и такой вопрос: уровень крафта не зависит от уровня перса?? то есть я могу иметь хороший крафт на низком уровне (<20) ????
Старый 22.03.2006, 23:16
Старожил
Игра
Ник
09.03.2005
г.Королев М.о.
Skyrim
GREEZ
Повторю на всякий случай по слогам.
Аккуратно подойти к вендору(продавцу топлива и книжек) в крафтильне.
Сделать райт клик мышкой на нем (правая кнопка мыши, нажать один раз).
Выбрать Hi (hello)
Сказать "Хочу все знать"
Поиметь стартовые рецепты и выполнить стартовый ньюбский квест.

А проще всего, раз ты 13 уровня, забить на эти квесты и крафтить дальше.
Старый 22.03.2006, 23:30
Старожил
Ник
15.05.2005
Москва
Ushu
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Greedo Beefy:
Поиметь стартовые рецепты и выполнить стартовый ньюбский квест.
А без этого никак?Пошло звучит.
Старый 23.03.2006, 11:22
Max Rivers
Guest
Насколько помню у продавца ресурсов можно просто купить книги под названием Artisan essentials(3-9).
А квесты на эти книги +крафтерскую одёжку дает НПС в зале с алхимическими станками в крафтильне начального уровня (куда до 10 лвл пускают)
Старый 19.09.2006, 14:59
Гуру
Ник
12.03.2005
Star Citizen
Mongol-911
Танк Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Сообщение от Max Rivers:
Насколько помню у продавца ресурсов можно просто купить книги под названием Artisan essentials(3-9).
А квесты на эти книги +крафтерскую одёжку дает НПС в зале с алхимическими станками в крафтильне начального уровня (куда до 10 лвл пускают)
уже целых два дня играю в "EQ2-по-русски" в крафтильне нупской зоны НПЦ продает только одну книжку, которую он же тебе подарит, если с ним поговорить. но книжка только одна (че-то-там "мастеровой 2 том"). может, я не так с ним говорю? у кого в нубской зоне можно еще рецептами отовариться?

и еще вопрос в тему (про тупость =)) - подскажите, где найти "костер с котлом" для крафта еды?
Старый 20.09.2006, 08:48
keksik
Guest
Сообщение от Монгол:
и еще вопрос в тему (про тупость =)) - подскажите, где найти "костер с котлом" для крафта еды?
Ето на 2 етаже крафтилки есть станок с плитой и сковородками там готовь закуску и выпивку =)
Старый 20.09.2006, 10:25
Svoloch
Guest
делаеш квесты доходя до 8-10 лвл боевой и сваливаеш нах с нюб-острова ,в кейносе в крафтельнях все есть и все проще .
Старый 20.09.2006, 10:31
Гуру
Ник
12.03.2005
Star Citizen
Mongol-911
Танк Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
спасибо, вчерась разобрался уже. хотя котел, конечно, пришлось поискать (не по глазам был).