Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Раса для приста?
Хуман
54 17.48%
Кастаник
43 13.92%
Аман
13 4.21%
Эльф
73 23.62%
Попоря
59 19.09%
Барака
67 21.68%
Голосовавшие: 309. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Раса для приста
Дата создания: 24.03.2011 12:57
Раса для приста
Буквально вот вот решил что на евро баракой играть не буду ибо ну уж очень легко попадать.
Но не могу решить кого выбирать исходя из логических соображений и исключая эстетику.
Ваше мнение?



1. Human

Expert Duelist (Active Skill): For 3 minutes, it will lower the chance of reactions during PVP by 50%. (?)

Will of Humans (Passive Skill): When your HP goes below 30% you will take 10% less damage during PVP.

Dilligence (Passive Skill): It takes 10% less time to craft Light Armor.
__________________________________________________ _________________

2. High Elf

Activate Core (Active Skill): Instantly fully restore your MP.

Core's Blessing (Passive Skill): When resurrected from death, you get MP regeneration buff.

Essence Collector (Passive): You take 15% less time to collect Essences.
__________________________________________________ _________________


3. Castanic

Runic Awakening (Active): When in combat your movement speed will be increased by 35 for 3 minutes, but when attacked your reaction time will be increased and after the reaction, the effect will be canceled.

Master of Ambush (Passive): When attacking from behind, your critical chance is increased by 1%.

Acrobatic (Passive): Decreases fall damage by 50%.

__________________________________________________ _________________


4. Aman

Veteran Fighter (Active): For 30 seconds, lowers the chance to get knocked down / paralyzed by 70%.

Descendant of Davan (Passive): When your HP goes below 30%, your defense increases.

Strength (Passive): Increases the chance to resist status ailments.
__________________________________________________ _________________


5. Popori

Friend of Nature (Active): When used before you are in combat, you will not be attacked first by monsters for 3 minutes. The effect disappears when you enter combat and cannot be used during combat.

Joy of traveling (Active): When used, for 3 minutes your out of combat movement speed is increased.

Child of the Lake (Passive): Swimming speed increased by 50%.
__________________________________________________ _________________


6. Baraka

Nature Fuse (Active): Instantly heal 100% of your maximum HP.

Optimist (Passive): Lowest percentage of your condition is 20% instead of 0%.

Keeping Calm (Passive): Raises the chance to resist movement impairing effect.

Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Re: Раса для приста
Пассивки по боку. Если ПвП бонус имеет значение то хуман, если только хитбокс - то элинок

Magic is Might
Аватар для Русалка_renamed_764156_23042024
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Re: Раса для приста
Сообщение от SaLuTa:
Пассивки по боку. Если ПвП бонус имеет значение то хуман, если только хитбокс - то элинок
Элинки присты уже так обыденно. Прям попса уже.

Re: Раса для приста
Сообщение от SaLuTa:
Если ПвП бонус имеет значение то хуман, если только хитбокс - то элинок
бонус полезен развешта в дуэлях =(

Аватар для Zymi
Zymi
Guest
Re: Раса для приста
Бери эльфа и делай персонажа худым как спичку=)) чтоб не смогли попадать... как раз на ману там рассовые скилы и пассивки есть
Re: Раса для приста
нет, это выше моих сил

Аватар для Drakona_renamed_575610_20092019
Знаток
Регистрация:
14.08.2007
Re: Раса для приста
А ты сравнивал хитбоксы или предполагаешь, что будет меньше ощутимо? Одно дело пробегать между ног у большого моба, другое фокус таргет живых людей. Не раз замечала уже (толи текстуры, толи я не знаю что за косяки), но даже по мелким попадают, не в нос так рядом.
У аман тоже ничего пасивы, но они большие)
Re: Раса для приста
Хитбоксы земля и небо

Re: Раса для приста
Сообщение от Timonius:
Буквально вот вот решил что на евро баракой играть не буду ибо ну уж очень легко попадать.
Но не могу решить кого выбирать исходя из логических соображений и исключая эстетику.
Ваше мнение?
Угу. Сложно выбрать. Сочувствую. Очень уж художники "постарались".
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Раса для приста
По мелким фигуркам попадать проще, по баракам нужно целиться точнее - хитбокс у них меньше видимого силуэта.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Раса для приста
Зато барак намного проще заметить в толпе. Вы все там хуманы/эльфы/кастаники бегаете одинаковые вперемешку, пока найдешь приста этоппц.
Re: Раса для приста
Сообщение от VViteVVzard:
По мелким фигуркам попадать проще, по баракам нужно целиться точнее - хитбокс у них меньше видимого силуэта.
Это не так. У тебя такое ощущение из-за пинга. На евро будешь попадать слегка задев текстуру.

Аватар для kotra
kotra
Guest
Re: Раса для приста
сделайте консту полностью одинаковых чаров с очень похожими никами. был бы еще ремоделинг, чтоб танка от робы не отличить
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Раса для приста
Да, я думаю над этим. На евро надо сделать всех кастаниками, например. С одинаковым цветом волос и кожи.
Аватар для Drakona_renamed_575610_20092019
Знаток
Регистрация:
14.08.2007
Re: Раса для приста
тогда сразу попори всех... будут убивать и плакать
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Раса для приста
Сообщение от Timonius:
Это не так. У тебя такое ощущение из-за пинга. На евро будешь попадать слегка задев текстуру.
Это мы тестили, стреляя по неподвижному, пинг здесь не должен влиять. Тебе просто не хочется быть Большим Братом


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Re: Раса для приста
Завтра покажу тебе. Старну неподвижным и ты прицлясь в самый край выстрелишь.
О большом брате не понял. Мне нра бараки.

Re: Раса для приста
Сообщение от kotra:
сделайте консту полностью одинаковых чаров с очень похожими никами. был бы еще ремоделинг, чтоб танка от робы не отличить
А не лучше сделать танка большим и прятаться за ним? Я думаю, танка всё равно с остальными не спутают.
Аватар для Drakona_renamed_575610_20092019
Знаток
Регистрация:
14.08.2007
Re: Раса для приста
вот большого танка ловить в фокус и правда удобнее)))
Re: Раса для приста
танк будет вар

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Раса для приста
Бери Бараку и не слушай всякий бред про хитбокс. Играл за арчера - вообще разницы никакой. Что барака,что кастаники. Тьфу!

Так что бери бараку,и не слушай всякий бред. Хитбокс играет роль только тогда,когда у атакующего тебя пинг за 300. На евро плюшки будут получать что бараки,что элинки - одинаково.

А вообще,я бы на твоем месте подумал еще над аманом и хуманом...
Re: Раса для приста
Дело даже не в хиьбоксе, хотя его я ошушаю на себе.
Я смотрю видосы от лица противника, и вижу что все люди как люди только я 1 бегаю как огромный красный мешок, знаете как в мексике делают такой с подарками который подвешивается и битой дети разбивают патамиушта там подарки.

Аватар для Drakona_renamed_575610_20092019
Знаток
Регистрация:
14.08.2007
Re: Раса для приста
Сообщение от Timonius:
Дело даже не в хиьбоксе, хотя его я ошушаю на себе.
Я смотрю видосы от лица противника, и вижу что все люди как люди только я 1 бегаю как огромный красный мешок, знаете как в мексике делают такой с подарками который подвешивается и битой дети разбивают патамиушта там подарки.
убило
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Раса для приста
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Раса для приста
Сообщение от Timonius:
Дело даже не в хиьбоксе, хотя его я ошушаю на себе.
Я смотрю видосы от лица противника, и вижу что все люди как люди только я 1 бегаю как огромный красный мешок, знаете как в мексике делают такой с подарками который подвешивается и битой дети разбивают патамиушта там подарки.
Ну тогда бери хумана либо амана. Они менее заметны. Да и Аманы в хай робах смотрятся просто шикарно.
Ваши права в разделе