Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Настольгия...
Автор темы: 3DMark2006_renamed_698294_13022024
Дата создания: 26.03.2011 00:06
Аватар для 3DMark2006_renamed_698294_13022024
Гигант мысли
Регистрация:
22.09.2009
Настольгия...
Всем привет...
нахлынула настольгия...
Появилась мысль воплотить в жизнь, давнюю идею...
Что если, создать гфш, С1, на нём же, через неделю поставть С2, С3, С4 etc

очень хочется вспомнить те тёплые моменты молодости, как качались в ЛОА, ЕГ, ЕВ, какие замесы были в Круме...
Даже если и мечта не воплотима, давайте это обсудим!
Как же было бы круто, вернуться в те моменты, когда создавали "ТХ 56" что бы фармить сундуки с Ц заточками! Когда мы бегали выбивали книжки "HEX" под Ивори Таувер! Как мы качались в катакомбах "Патириотики"! Как было весело наблюдать на разводил "кинь и она заточется"... Как мы мечтали вырваться в топы, но не могли...
Прошлые хроники... их больше не вернёшь... я ярый противник ГОДа, от Lineage2 больше ничего не останется, кроме названия... =(

Shock-2 - SK
Cadmus - TH
Titan - SWS
Федерация - SWS
Аватар для leron2k
leron2k
Guest
Re: Настольгия...
Re: Настольгия...
2ой
Аватар для LightMan
LightMan
Guest
Re: Настольгия...
Сообщение от 3DMark2006:
Прошлые хроники... их больше не вернёшь... я ярый противник ГОДа, от Lineage2 больше ничего не останется, кроме названия... =(
а кто тебе мешает опять начать например на ц4 и понастальгировать?
Re: Настольгия...
Сотрите мне л2 из памяти лучше.
Аватар для leron2k
leron2k
Guest
Re: Настольгия...
Сообщение от smt:
Сотрите мне л2 из памяти лучше.
Аватар для 3DMark2006_renamed_698294_13022024
Гигант мысли
Регистрация:
22.09.2009
Re: Настольгия...
Сообщение от LightMan:
а кто тебе мешает опять начать например на ц4 и понастальгировать?
хочется пережить эти моменты снова...!

кстати, у меня есть друг в реале, он начал играть в л2, около 3х месяц назад, буквально чутька поиграл на фреи... и сразу ХФ...
мне просто жалко его, он слушает мои рассказы о ц3-ил-хб, и я не могу до конца поделиться впечатлениями, как мы сутками "били файр стоуны", как это было круто иметь первую 150 пуху или как сутками *****ли тиранозавров, апали СА, и били ЛСы)
он как то пассивно на л2 смотрит, хотя говорит ему безумно нравится играть, но иногда говорит "ох уж эти инстансы" "опять пати собирать" мляяяять раньше не было такого, я всегда любил л2 за то, что нужно не только "зафармить что то" но и потратить пару часов на ПВП за это "что то"
16ти часовой баюм, я никогда в жизни не забуду) переживать его я не хочу, мне хватило, но такой момент очень нравится, когда люди бились как на войне прям, и было действительно круто! Общая цель связывала людей, в общем я думаю вы меня поймёте...

Сейчас я не могу много играть и очень жалею об этом, я очень хотел бы быть задротом

Shock-2 - SK
Cadmus - TH
Titan - SWS
Федерация - SWS
Re: Настольгия...
Сообщение от 3DMark2006:
Сейчас я не могу много играть и очень жалею об этом, я очень хотел бы быть задротом
Аватар для Самець_renamed_744649_10032020
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2010
Re: Настольгия...
Сообщение от 3DMark2006:
Всем привет...
нахлынула настольгия...
Появилась мысль воплотить в жизнь, давнюю идею...
Что если, создать гфш, С1, на нём же, через неделю поставть С2, С3, С4 etc

очень хочется вспомнить те тёплые моменты молодости, как качались в ЛОА, ЕГ, ЕВ, какие замесы были в Круме...
Даже если и мечта не воплотима, давайте это обсудим!
Как же было бы круто, вернуться в те моменты, когда создавали "ТХ 56" что бы фармить сундуки с Ц заточками! Когда мы бегали выбивали книжки "HEX" под Ивори Таувер! Как мы качались в катакомбах "Патириотики"! Как было весело наблюдать на разводил "кинь и она заточется"... Как мы мечтали вырваться в топы, но не могли...
Прошлые хроники... их больше не вернёшь... я ярый противник ГОДа, от Lineage2 больше ничего не останется, кроме названия... =(
Очень уверен ты понимаеш что твою мысль разделяют почти все истенные задроты/фанаты/ебаеры/легиты/боты/наркаманы/алкаши и просто добрые честные люди в шортиках, но дело в том что эти эпик-хроники были предоставлены в определённом прошлом времени, и именно время решало и доставляло всем удовольствие, а сами хроники просто удачно со временем встретились, это главно понимать, еще стоит добавить что если бы сейчас в 2011 на серверах стояла бы та же цечетвёртая хроника то врядле бы люди получающие удовольствие от Lineage "Задроты" были бы довольны ей, былобы так же примерно как и ты сейчас доволен GoD'y. А уж темболее после лайф стоунов и атрибутов 300, 900 + Итемм Мол, и f2p, комфортной/приятной уже нестанет ни одна хрокика. Парти/Клан Вовера пытается играть (уже стартанул) на Элморе (фш x4), им нужны живые люди насколько мне известно, вот если у тебя есть желание еще играть в lineage рар-хронику (чему я удивлён) то возможно тебе бы с ними по пути, и есть смысл с ними связатся, хотя пока их игра (ну когда я с ними пытался начинать) была очень вялой, возможно всё налажуется.
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Настольгия...
Эй, давай уже накатай че нибудь про палату
Аватар для nitro-nvsk_renamed_743453_23112022
Читатель
Регистрация:
13.05.2010
Re: Настольгия...
поиграв на ц1 , усёк вещь что я не вывезу этого, где то час фармил 6 лвл, у меня уже тупо нету столько времени.

Добавлено через 1 минуту
вот если ты наркоман,живешь один, докуя денег и легких наркотиов, то можешь играть , а так это просто RAQQQQQQQQQQQ

nitro
Последний раз редактировалось nitro-nvsk_renamed_743453_23112022; 26.03.2011 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Napas1na_renamed_668734_31102021
Мастер
Регистрация:
29.04.2009
Re: Настольгия...
+1 к настольгии по олдскулу.
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: Настольгия...
Хочу во времена с4,интерлюд Только не ссаную яву, а нарм пасанский х50 офф
Аватар для Invektiva
Мастер
Регистрация:
15.05.2009
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Настольгия...
Цитата:
Как мы мечтали вырваться в топы, но не могли...
H@H@H@H L@H!

Аватар для morrowiNd*_renamed_663525_24112019
Мастер
Регистрация:
03.04.2009
Re: Настольгия...
GF+ top hroniki
samie sladkie 4maffff

Аватар для nitro-nvsk_renamed_743453_23112022
Читатель
Регистрация:
13.05.2010
Re: Настольгия...
epilog>gf
я бы поиграл все таки c1 но, чтоб онлайн был хороший, хотя бы тел 500 играло бы , была бы война

nitro
Аватар для Ghost 141
Ghost 141
Guest
Re: Настольгия...
Сообщение от 3DMark2006:
Всем привет...
нахлынула настольгия...
Появилась мысль воплотить в жизнь, давнюю идею...
Что если, создать гфш, С1, на нём же, через неделю поставть С2, С3, С4 etc

очень хочется вспомнить те тёплые моменты молодости, как качались в ЛОА, ЕГ, ЕВ, какие замесы были в Круме...
Даже если и мечта не воплотима, давайте это обсудим!
Как же было бы круто, вернуться в те моменты, когда создавали "ТХ 56" что бы фармить сундуки с Ц заточками! Когда мы бегали выбивали книжки "HEX" под Ивори Таувер! Как мы качались в катакомбах "Патириотики"! Как было весело наблюдать на разводил "кинь и она заточется"... Как мы мечтали вырваться в топы, но не могли...
Прошлые хроники... их больше не вернёшь... я ярый противник ГОДа, от Lineage2 больше ничего не останется, кроме названия... =(
В чём проблема? L2TOP. RU в помощь
Аватар для Napas1na_renamed_668734_31102021
Мастер
Регистрация:
29.04.2009
Re: Настольгия...
Re: Настольгия...
после ХБ перестал играть в ла2. олдскул уже не вернуть. остались лишь приятные воспоминания.
Аватар для Napa1m
Знаток
Регистрация:
22.11.2007
Re: Настольгия...
Сообщение от 3DMark2006:
Всем привет...
нахлынула настольгия...
Появилась мысль воплотить в жизнь, давнюю идею...
Что если, создать гфш, С1, на нём же, через неделю поставть С2, С3, С4 etc

очень хочется вспомнить те тёплые моменты молодости, как качались в ЛОА, ЕГ, ЕВ, какие замесы были в Круме...
Даже если и мечта не воплотима, давайте это обсудим!
Как же было бы круто, вернуться в те моменты, когда создавали "ТХ 56" что бы фармить сундуки с Ц заточками! Когда мы бегали выбивали книжки "HEX" под Ивори Таувер! Как мы качались в катакомбах "Патириотики"! Как было весело наблюдать на разводил "кинь и она заточется"... Как мы мечтали вырваться в топы, но не могли...
Прошлые хроники... их больше не вернёшь... я ярый противник ГОДа, от Lineage2 больше ничего не останется, кроме названия... =(
нарм идея

Сообщение от morrowiNd*:
GF+ top hroniki
samie sladkie 4maffff
а интерлюды?

Сообщение от Ghost 141:
В чём проблема? L2TOP. RU в помощь
Суть в том, чтобы пустить лодву заново. С нуля и до нынешних времён.

Сообщение от Uranist:
Но когда саппорт сам по себе стоит за спиной саппорта, то это плохой саппорт.
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Re: Настольгия...
Ц3 топ хроны будем биться за лоа!

Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: Настольгия...
gf top vishe uje ashe ni tort
Аватар для Napas1na_renamed_668734_31102021
Мастер
Регистрация:
29.04.2009
Re: Настольгия...
блин реально кто-нить заморочился бы и замутил сервак х10-50 С4, с кошками (профы + СС) и вполне был бы гуд, даже я бы установил клиент и гамал, замутил бы себе мма и сешку или тх и ппшку и 364шил бы в любе время когда хочется, а то полная борода, вроде 100500 сервов, а в свободное время впадлец заходить ибо грация уныла, даже линейкой-то уже и не назвать, всякую х3рню придумали, бамжы.
Аватар для Динь-Динь_renamed_642084_24112019
Гигант мысли
Регистрация:
05.12.2008
Re: Настольгия...
Кто-нибудь уже сказал автору что в названии ошибка?
Аватар для Napas1na_renamed_668734_31102021
Мастер
Регистрация:
29.04.2009
Re: Настольгия...
нет, можешь сказать.
Ваши права в разделе