Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Если у вас есть вопросы
Автор темы: Meekman
Дата создания: 26.06.2004 20:08
Ответ: Если у вас есть вопросы
Если ты буффаешь один и тот же буфф несколько раз подряд, то последующий буфф замещает предыдущий. Не суммируется.
питье и еда суть простые буффы, дающие эффект ускоренной регенерации, и работающие только пока ты сидишь.

ПО тому же принципу работают собственно буффы, алхимия, енчантинг, эффекты от оружия и все прочее.

Некоторые буффы "стэкаются", жругие взаимозамещаются (Второй вытесняет первый и встает на его место. Но отсчет времени начинается по новой).

Одинаковые буффы всегда взаимозамещаются.
Как и одинаковые ДОТы, Дебуффы итд.

Неодинаковые - когда как. Зависит от... (разработчиков игры)
Аватар для zhbanOK
zhbanOK
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Сообщение от nota bene:
Если выпить сразу 20 бутылок воды (скажем по 119 восстановления маны каждая), то за 40 сек. восстановится 20 x 119 = 2380?

Заклинание невидимости привязано к таланту? Какие сверхмощные заклинания привязанные к талантам есть у мага?
1. goha уже ответил, эти эффекты от двух бутылок не складываются.
2. В последнем патче у мага убрали заклинание невидимости. Навсегда убрали или на доработку незнаю. Не знаю какие сверхмощные заклинания есть у мага в талантах, но combustion, pyroblast да и Ice Barrier выглядят оч. неплохо.
Аватар для xvost
xvost
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Сообщение от zhbanOK:
Не знаю какие сверхмощные заклинания есть у мага в талантах, но combustion, pyroblast да и Ice Barrier выглядят оч. неплохо.
Детально изучил гид по магу и его таланты. Могу сказать, что ИМХО combustion - АЦТОЙ. Потому что чтобы его развить надо бОльшую часть талантов вложить в огонь. И тогда ничего не останется на Arcane. А в старших Arcane-талантах есть вещи повкуснее чем combustion....

Пока что, на мой взгляд самое правильно для мага вложить почти все таланты в Arcane. Остаток - в огонь. Таланты льда развивать ИМХО смысла нет - потому что на старших уровнях на серьезного мобы все-равно от мага только нюки нужны.
Аватар для zhbanOK
zhbanOK
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Сообщение от nota bene:
2. Полная мана/полная жизнь для мага 60 уровня это сколько (примерный порядок цифр)? Или скажите, как вы думаете или для какого уровня знаете.
На форуме близзард проскакивали такие цифры:
55 lvl mage - 2400hp, 5000 mana
47 lvl mage - 1600hp, 3500 mana
Аватар для nota bene
nota bene
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
А какими кредитками можно будет оплатчивать абонентку WoW?
Зависит ли от эммитировавшего банка (российского)?
Можно ли оплачивать с помощью Visa Electron от Внешторгбанка или нужно классик заводить?
Планируются ли скидки при покупке доступа сразу на полгода/год?
Аватар для Meekman
Meekman
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Цитата:
А какими кредитками можно будет оплатчивать абонентку WoW?
Зависит ли от эммитировавшего банка (российского)?
Можно ли оплачивать с помощью Visa Electron от Внешторгбанка или нужно классик заводить?
Планируются ли скидки при покупке доступа сразу на полгода/год?
Можете закидать меня камнями, но у меня никакой инфы нет по этому поводу... официальной по крайней мере.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Если у вас есть вопросы
hochu pre-paid card ._.

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для MEHT
MEHT
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
SaLaM !

какова музыкальноая поддержка в игре (как во всеx теперешних мморпг)? и как происходит аттака один клик и перс сам бьет ? или как например в старой д2
Аватар для nota bene
nota bene
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Какой класс лучше выбирать для первого чара в мире WoW?
Ответ: Если у вас есть вопросы
атака - один клик, он бьет, а ты управляешь специалами, применением итемов и прочими спецухами.
Но так идет только физическая атака. Мечь, нож, дубина....
Маг каждое заклинание кастует ручками, как и варлок и прочие кастеры. Док "ручками" лечит...

Но на каждый удар мечем (как в Д2) кликать не надо, салва богу, не потребуется менять мышки каждую неделю.

---


Какой класс лучше - какой нравится, тот и лучше. Серьезно. 100%. Если он тебе нравится, то ты будешь сильно им играть. Если он тебя оставляет равнодушным или не нраится ты будешь им играть плохо. Слабо. Да и из игры быстро уйдешь, потому как кайфа не получишь.

В вове нет слабых классов. Игра нормально сбалансирована. Каждый класс может что то, чего другой класс не может.
Аватар для nota bene
nota bene
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Вопрос к нашим уважаемым бета-тестерам и стресс-тестерам :)
1. Юзаете ли вы сейчас моды интерфейса. Если да, то какие и какую цель преследуете? (т.е. из-за каких функций юзаете).

2. Обращают ли близы внимание на фронт модо-строения и вносят ли соответственный коррективые в свой стандартный UI?
Ответ: Если у вас есть вопросы
На форуме есть вся эта информация.
Читай радел новости вов, и все прочие разделы вов.
В новостях вроде как раз была новсть про это.
Аватар для nota bene
nota bene
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Сообщение от GoHa:
На форуме есть вся эта информация.
Читай радел новости вов, и все прочие разделы вов.
В новостях вроде как раз была новсть про это.
Да вроде все читаю :) Просто не так давно записался в ряды сильно-ожидающих WoW.

Если не сложно, брось плиз линк где про это можно почитать. (в разделе WoW-новости форума) этого не нашел. Описание Cosmo мода и полемику о его легальности в релизе читал :)

Мне интересно, юзаете ли вы его реально. Если да то из-за каких фич? И меняют ли близы интерфейс с учетом популярных модов и пожеланий тестеров?
Аватар для ASPIRIN
ASPIRIN
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
можно назвать примерное количество жизней и маны скажем для воина иага и какогонить среднего перса на 30, 40 и 50 левеле
60 нет щас ниукого как я понимаю поэтому и неспрашиваю просто количество требуемой маны у мага и его демаг впечатляет хотелось бы знать наскоко сильно противнику будет после того как ему приложить таким спелом а для этого надо знать скока у него хелсов с маной=))
заранее сенк
Аватар для stellaco
stellaco
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
1)Как там профессия вора работает? реально вообще бегать там с маленьким оружием типа ножей или кортиков? тоесть урон сопостовим с уроном наносящимся мечами или мулавами?
2)Когда в обоих руках по оружию то скорость атаки уменьшается?
3)Можно ли примянять комбо удары в бою?
4)Расса Undead какие имеет бонусы и минусы ?
5)Как определяется количество жизни у персоонажа? Надо какието статы повышать? или все атрибуты повышаются от уровня к уровню?
Аватар для Hymera
Гуру
Регистрация:
31.01.2004
Ответ: Если у вас есть вопросы
Сообщение от nota bene:
Просто не так давно записался в ряды сильно-ожидающих WoW.
Ура !!, не один я тут такой )

Сообщение от stellaco:
1)Как там профессия вора работает? реально вообще бегать там с маленьким оружием типа ножей или кортиков? тоесть урон сопостовим с уроном наносящимся мечами или мулавами?
2)Когда в обоих руках по оружию то скорость атаки уменьшается?
3)Можно ли примянять комбо удары в бою?
4)Расса Undead какие имеет бонусы и минусы ?
5)Как определяется количество жизни у персоонажа? Надо какието статы повышать? или все атрибуты повышаются от уровня к уровню?
На все эти вопросы ответы точно есть на форуме и на сайте, внимательнее...

Я тот, кто бродит в час ночной,
Один той темною тропой,
Что исчезает в старый парк...
Аватар для stellaco
stellaco
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
ну ответьте =) ..мне вломак по форуму лазить (у меня покачто модем стоит! 10 мин страничка грузиться =(((....
жду ответов
Аватар для mOzG
mOzG
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
woprosez takoi u Huntera esty self buff "Aspect of the Hawk " esli palad nalojit "Dominance Aura " oni 2 eti buffa ostanutza ili odin wsaimno samenit drugoi ?
Аватар для Bulletdog
Bulletdog
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
2 stellaco. Я сам в стрессе рогу эльфа до 17 лвл прокачал, так что вот:

1. Рога бегает с кинжалами (на 10 лвл дают скилл для кинжалов в 2 руки). НАчиная с 10 уровня я стоял перед выбором между двумя кинжалами и кинжалом и мечём или двумя мечами (что тоже возможно). Два кинжала бьют чаще, а кинжал с мечём или два меча наносят гораздо больше повреждений, но от них начинают хуже работать скиллы, такие как с Backstab, а в случае с двумя мечами он вообще не работает... так что я решил бегать с двумя кинжалами.
Вобщем кинжалы хоть и бьют послабее, но гораздо чаще, зверскими критами и скилы роги с ними лучше работают. А бообще рога - дамагдиллер, так что хруче него разве что маг урон наносит, которого он в ПвП рвёт только так.

2. Когда ты с дыумя оружиями, то скорость немного поменьше, но ты всё равно бьёш чаще именно засчёт двух оружий. Второе оружие наносит 50% от своего урона если попадёт по противнику (а попадает через раз)

3. Можно и нужно... Комбо - второе рогино я, именно за счёт них по дамагу рога даст фору почти всем классам, а без них всрёт по полной. Ещё нужно всегда использовать скрытность, она очень важна. Что бы использовать некоторые скиллы надо находиться в скрытности. Вообще рогой играть достаточно сложно, но интересно, так как надо постоянно экспереминтировать с кучей ударов, находя самые подходящие на даный момент комбинации.

4. Я за андеда не играл, так что не знаю.

5. Количество очков жизни зависит от выносливости (Stamina), которая повышается с уровнем сама, изменять свои статы возможности нет, разве что шмотки с +к статам одевать... и всё.

Если ещё есть вопросы - задавай.
Аватар для stellaco
stellaco
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
спасибо за ответ =) пока вопросов больше нету..
Аватар для ZerOne
ZerOne
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Если можно, то напишите рассу , класс и уровень чара за которого играете.Тогда вопросы можно по существу будет задавать.
спасибо.
Аватар для ASPIRIN
ASPIRIN
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
количество жизней и энергии у вора 10,20,30,40,50 и 60 левелов=)
а также тоже самое для варлока жреца и друида
Аватар для ZerOne
ZerOne
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Влияет ли то, что я хожу с волшебной палочкой (для Мага) на мой маг. дамаг? Или я с таким же успехом могу ходить с мечом или кинжалом?(если выучусь)
Аватар для hmmm
hmmm
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
1. За каждый уровень даются и статы и очки для скилов?
2. Что бы изспользовать скилл\ или сделать каст что надо платить деньги?
3. Как игра обстоит к ньюбам в плане денег и начальной экспы?
4. Реально ли экспиться одному присту?
5. С какого уровня мона получить ездовое животное?
6. Какое примерное кол-во жизней где нить на 50-60 уровнях(Прист лечит максимум"Восстанавливает цели от 2396 до 2674 единиц здоровья.")
ЗЫ- Заранее большое спасибо!
Аватар для hmmm
hmmm
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
ибо я буду когда нить услышанным?! =)

Ваши права в разделе