Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Автор темы: Greengrass_renamed_627363_29092020
Дата создания: 23.03.2011 17:49
Аватар для Greengrass_renamed_627363_29092020
Маньяк
Регистрация:
05.09.2008
RIFT отстой. Взгляд изнутри.
1. Чтобы получить высший ПВП ранг, не нужно жать никаких кнопок. Достаточно запустить бота который будет сидеть на всех БГ и его не будет выкидывать из-за АФК.
На данный момент по моим данным боттингом достигнут Ранк 5 из 6.
http://forums.riftgame.com/showthrea...owed-permitted
Соотственно ботоводы могут купить всю экипировку.

2. Количество ботов растет изо дня в день. На форуме уже жаловались на то, что играют только 3-4 человека в то время как остальные 6-11 стоят на респе и не отвечают на приваты.

3. В игре нет премейдов, а только присоеденится группой. Присоединение группой вас не спасет от стаи ботоводов, и вы всё равно просрёте.

4. Функция рапорта на афк игроков отсутствует. ГМ не принимают никаких мер относительно ботоводов.

5. На 50 лвл вары нагибают магов и рогов за стун, если клерик пережил стун, то за 3 секунды его мана становится равной 0. И его убивают за следующий стун. РДД в рейды берут охотнее чем милишников, из-за тотальной нехватки квалифицированных хилов, мили группы имеют гораздо меньшие шансы на прохождение данжей.
http://forums.riftgame.com/showthrea...bysmal-failure
http://forums.riftgame.com/showthrea...way-to-counter.

6. Даже собрав систему из I7-990x и triple sli GTX590 никто вам не даст гарантии, что игра не будет тормозить.

7. Боты есть, аддонов нет. Адоонов нет, потому что Трион боится появления ботов.

8. Очень много старперов в игре, которые вообще не умеют играть.

9. Невообразимое количество багов. Особенно связанного со скилами классов и перками гильдий. Чего стоит только Journeyman.

10. Гринд БГ и рейдов вы уже все видели, смысла тратить на это деньги нет. Гринд рифтов мало чем отличается от другого гринда.
http://forums.riftgame.com/showthrea...romises-As-WoW

11. Продукты крафта крайне скудны, и не подходят для всех специализаций. Разнообразие рецептов крайне мало.

12. В целом в игре отсутсвуют цели и задачи для достижения которых, хотелось бы влиться в работу коллектива.
http://forums.riftgame.com/showthrea...-PVP-IS-BORING

13. Разрабы совершенно очевидно не имеют времени играть в свою собственную игру. Иначе бы вышеупомянутых пунктов не было бы.

Upd1. Всем кто считает что в Рифт нету ботов, а есть АФКшеры заходить сюда http://www.macrogoblin.com/rift_bot.aspx


Последний раз редактировалось Greengrass_renamed_627363_29092020; 23.03.2011 в 18:39.
Аватар для Агат_renamed_742115_12032020
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2010
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
лол) срочно удаляй клиент и не мешай людям наслаждатся игрой)
Аватар для Смытогаражный
Смытогаражный
Guest
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
интересно, примем к сведению
Аватар для Greengrass_renamed_627363_29092020
Маньяк
Регистрация:
05.09.2008
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Сообщение от Смытогаражный:
интересно, примем к сведению
Бота брать тут

http://www.macrogoblin.com/rift_bot.aspx


Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Срыв покровов! *Отменил подписку, лег под одеяло чтоб не достали боты*

Я думаю в ближайшем обновлении будет добавлен АФК репорт, и до свидания.
Аватар для Desavian
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Полная хрень по всем пунктам.



1. Возникает из-за идиотизма сокомандников. 0 хилов в рейде - я стою на респе и афкаю. Если люди не понимают что над спекаться в хил если их нет - ничего не могу с этим поделать, манекеном, на котором тестят дпс быть не хочу. И первый 6 ранг который вязал Huupet он взял без ботоводства.

2. Бот который стоит на респе это не бот.. бот это автоматизированная игровая единица, которая может драться и что-либо делать. Афкеры же есть в любой игре и одну из причин я описал выше.

3. см. пункт 2 и учи матчасть, особенно касаемо ботов.

4. Репортить афкеров? за что? За то, что человек по какой-либо причине не может доиграть варфронт? Если же партия пряморукая - она отлично выигрывает варфронт. Если в партии нет ни одного или один хил, читай пункт 1

5. Кривые маги и кривые роги, выпрямляйте руки, это не лоловов где сделано искусственное облегчение пвп. Не умеете пользовать белку - в топку, не умеете дизармить - туда же. Выпрямляй руки и не ной.

6. Кривые руки, кривые драйвера. no comments

7. Афкеры не боты, ботов нет - см. п. 1 и учи матчасть.

8. Посмеялся от души, судя по вышеперечисленному играть не умеешь как раз ты.

9. Назови десять багов. Называть один недочет невообразимым количеством - шизота.

10. Бред и гон, процесс активного пвп при закрытии рейд рифтов не похож ни на что из виденного мной, после аутдор боссов в классике вова. Если же ты бегаешь один или в мелкой партии - no comments

11. Яростный говнобред человека, не видевшего дроповых рецептов. Крафт уровня Т2 экспертов теперь скуден? Фласки? Руны? Даже комментировать такую яростную чушь не хочется. Опять же если ты решил заработать миллиарды платины на рецептах, которые учатся у тренеров - лес тебе в помощь.

12. Если ты их не видишь - это исключительно твои проблемы.

13. Все вышеупомянутые пункты представляют собой кучу соплей нуба, пришедшего в игру и ожидающего вова. Так вот, это не вов, платина тут тоннами не падает, эксперт героики достаточно сложны и любым рандомным голожопым пугом не проходятся. Любителей же задирать все ползунки графики на ультру можно попросить вспомнить кризис в момент его релиза.
Аватар для Greengrass_renamed_627363_29092020
Маньяк
Регистрация:
05.09.2008
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.



пацан тебе от бреда надо лечится он у тебя в каждом пункте


Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Сообщение от Desavian:
0 хилов в рейде - я стою на респе и афкаю
Ты должен не афкать, а рерольнутся в хил, чтоб он был в рейде. Хилить в этой игре не может только Вар, дай угадаю, ты им играешь? Остальное не читал, ибо пофиг.
Аватар для Desavian
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
На скрине бой 4 на 6 ... Думаешь много шизиков, которые будут драться при таком раскладе?
Аватар для Greengrass_renamed_627363_29092020
Маньяк
Регистрация:
05.09.2008
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Сообщение от Desavian:
На скрине бой 4 на 6 ... Думаешь много шизиков, которые будут драться при таком раскладе?
Обрати внимание на то что бой не начался, а точки уже захвачены)


Аватар для Desavian
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Сообщение от Kapacuk27:
Ты должен не афкать, а рерольнутся в хил, чтоб он был в рейде. Хилить в этой игре не может только Вар, дай угадаю, ты им играешь? Остальное не читал, ибо пофиг.

Мне тогда тоже пофиг =) и да, я вар. И я видел нормальных, пряморуких рог и магов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Greengrass:
Обрати внимание на то что бой не начался, а точки уже захвачены)

Я на бете еще и не то видел, полный скрин дай.
Последний раз редактировалось Desavian; 23.03.2011 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Greengrass_renamed_627363_29092020
Маньяк
Регистрация:
05.09.2008
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Сообщение от Desavian:
Я на бете еще и не то видел, полный скрин дай.
Попроси у автора этой темы

http://forums.riftgame.com/showthrea...ase-fix-Trion-!!!


Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Сообщение от Desavian:
И я видел нормальных, пряморуких рог и магов
Ну а чего тогда за "Хила нет, я буду сопли пускать на респе" Надо биться до конца, кого нибудь да закосите, а от этого фавор прибавится, лучше чем просто стоять. А репорт АФК нужен, полюбому.
Аватар для Desavian
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Просто механика игры такова что 10 ппл с 3 хилерами вырезают просто 10 дд со счетом 10-0

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Greengrass:
Попроси у автора этой темы

http://forums.riftgame.com/showthrea...ase-fix-Trion-!!!

Почитал темку, про 7 уровень с телепорт хаком, который приыгает по локациям и копает руду я тоже должен поверить? No proof - ....
Последний раз редактировалось Desavian; 23.03.2011 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Greengrass_renamed_627363_29092020
Маньяк
Регистрация:
05.09.2008
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Сообщение от Desavian:
Почитал темку, про 7 уровень с телепорт хаком, который приыгает по локациям и копает руду я тоже должен поверить? No proof - ....
Плохо читал, там есть ссылка на полный скрин.


Аватар для Desavian
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Да я нашел скрин то, просто не пойму в каком месте проблема? в том что через барьер до начала боя пробегают? В вове подобное 3 месяца чинили. И спидхак работал полгода после релиза. Это же мморпг, во всех есть недочеты, просто ты говорил про чудовищное их количество, на что я тебя послал нафиг ибо их очень мало.
Аватар для Мейлин_renamed_764244_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Даже учитывая что мой опыт игры в Рифт был только на бета-тесте мне и то понятно что большая часть написанного бред .
Да афк персы это плохо, надеюсь это пофиксят выкидыванием после какой то паузы в игре.Не можешь играть, не нравится состав группы, нет хилов и т.д.? Короче драться не хочешь?- выходи. Но афкашеры ни разу не боты. Они не ведут самостятельные без участия персонажа действий. Автор видимо не совсем четко представляет себе что такое бот. Это по пунктам с 1 по 5
Пункт 6. странно. у меня гораздо более слабый комп и ни разу не тормозило даже. Ни в масс замесах, ни на макс графике.
Пункт 8 развеселил до глубины души Когда мне было 15, мне тоже все 20 летние казались ужасно старыми и закостеневшими. С возрастом это проходит Для меня отсутствие 12 летних школьников в игре это скорей большой плюс. Да и надеюсь платность игры отсечет некоторую часть уж совсем юных. Хотя должна признать что через 4 года совместой игры случайно узнала что одному из самых рукастыхи сообразительных сокланов 18 лет. То есть когда мы начали играть вместе ему было 14.Мысленно попросила прощения за все те нелитературные выражения вырвавшиеся в пылу битв и забыла))) В игре возраста нет. Есть прямота рук и наличие извилин, а это, увы, от возраста никак не зависит.
Пр крафт тоже рассмешило) Наверно ток список у учителя посмотрел?
Короче- если не нравится игра(по любой причине, хотя бы по тому что нету розовых зайцев) ну не играй. Напиши не нравится игра потому что в ней нету жизненно необходимых мне розовых зайцв и точка! Да и по опыту онлайн игр зацепит игра или нет в большинстве случаев зависит от того насколько играющий может взаимодействовать с окружающими. Если есть в игре друзья, легион, постоянная команда- играть будет интересно.А если играешь как в сингл- то месяц и игру прошел, пора искать новую. А высасывать из пальца пункты которые даже людям с минимальным опытом игры понятно что надуманны или притянуты за уши просто глупо.
Из всего написанного объективно только про АФКашеров- реально мешают и бесят. И то надеюсь с этим что то сделают. Насчет багов с Journeyman- не сталкивалась, ничего сказать не могу.
Автору стартового топика- успехов в поиске другой игры котрая зацепит и удовлетворит все его запросы.
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Десавиан зароль хилера или не напрягай своим присутствием людей на бг,все просто - жми лив если не хочешь играть.а хотя конечно лучше не жми,может трионы возьмутся за ум и таких,как ты начнут банить,как в вове.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Сплошное нытьё - автор уныл
Сообщение от Greengrass:
Обрати внимание на то что бой не начался, а точки уже захвачены)
А в 00:02 рука дрогнула, когда нолики рисовал?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для mishka
Гигант мысли
Регистрация:
06.06.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
а ково волнуют варфонты? это даже не 1/4 часть состовляющая контента этой игры.

Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Сообщение от Desavian:
На скрине бой 4 на 6 ... Думаешь много шизиков, которые будут драться при таком раскладе?
Ну вот опять задротство. Опять на бг за хонором а не фаном...
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Народ, вы понимаете что репорт на АФК это полнейший идиотизм. Вы только представте сколько озлобленных жопоруких хомяков будут репортить на персонажа, который в данный момент(после того как этого хомяка по кругу отымели 10 варов) НЕДВИГАЕТСЯ! Ну отошел человек по нужде на 30 сек, позвонили..всякое бывает, никто подпись не ствил об неотрывном присутсвии у компа. И представте себе как будет завален саппорт подобными репортами от плаксивых дибилов и 12-ти летних девочек.
Трионы, в отличии от вас это понимают, поэтому и нет этого ебанизма. Я думаю работают над системой.
Аватар для Nuka
Гуру
Регистрация:
07.06.2007
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Сообщение от Jum13:
Сплошное нытьё - автор уныл

А в 00:02 рука дрогнула, когда нолики рисовал?
Это баг с видеокартами инвидия же!

Reactor on-line. Sensors on-line. Weapons on-line. All systems nominal.
Аватар для GordenSimon
GordenSimon
Guest
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Сообщение от mishka:
а ково волнуют варфонты? это даже не 1/4 часть состовляющая контента этой игры.
хахаха это половина пвп составляющей игры пвп крабэ негодуют
Аватар для OOM_renamed_613554_08122020
Маньяк
Регистрация:
11.06.2008
Re: RIFT отстой. Взгляд изнутри.
Сообщение от Метрофан:
Народ, вы понимаете что репорт на АФК это полнейший идиотизм. Вы только представте сколько озлобленных жопоруких хомяков будут репортить на персонажа, который в данный момент(после того как этого хомяка по кругу отымели 10 варов) НЕДВИГАЕТСЯ! Ну отошел человек по нужде на 30 сек, позвонили..всякое бывает, никто подпись не ствил об неотрывном присутсвии у компа. И представте себе как будет завален саппорт подобными репортами от плаксивых дибилов и 12-ти летних девочек.
Трионы, в отличии от вас это понимают, поэтому и нет этого ебанизма. Я думаю работают над системой.
А у Близзов уже давно работает и все ок.
Ваши права в разделе