Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор прикольные цитаты раздела Рифт
Автор темы: Rudra_renamed_694563_12052021
Дата создания: 08.03.2011 02:02
Аватар для Rudra_renamed_694563_12052021
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
прикольные цитаты раздела Рифт
Предлагаю в этой темке выкладывать цитаты посетителей раздела, как хейтеров так и фанбоев. Просьба что бы эти цитаты были нарушением здравого смысла и выделались даже на общем фоне. То есть цитаты типа "игра УГ" и тому подобное слишком неинтересны, желательно чтоб это было что то если и не забойное то хотя бы просто прикольное. Так как меня скорее всего причисляют к лагерю фанбоев, то начну я с цитат наших глубокоуважаемых хейтеров.
Сообщение от Rolton:
рынок п2п западных ммо,это вов
ВоВ наше все
Сообщение от Rolton:
а если не тупенький,то расскажи мне умственно отсталому,где тирион хочет взять для начала хотя бы 500к игроков?по твоей версии в рифт уйдет абсолютно все население пве еверквестов и лотро,ф2п игр,и пвп вахи?
особенно понравилось про ф2п
Сообщение от Rolton:
да милый мой,да.пул игроков "не из вова" мизерно мал.набрать 500к из них,задача нереальная,это требует,как я уже писал,практически полного исхода людей из других проектов.
Сообщение от Rolton:
о том что официальных данных о количестве игроков не дает никто кроме,вроде как,евы.все остальные цифры высосаны из пальца
В том числе 12 милионов активных аккаунтов ВоВ

Сообщение от mindw0rk:
Не надо сказки сочинять, WoW уже давно не нуждается в рекламе
Сообщение от Ditrum:
Если говорить о рекламе - у РИФТа нет своей концепции рекламы вообще, он паразитирует на WoW и за счет него рекламируется.
Сообщение от Ditrum:
учитывая, что реклама в интернете долгое время была моей профессией -я знаю о чем говорю. А учить 10 летнюю школоту нет никаких намерений
для затравки хватит. Повторюсь хотелось бы увидеть в этой темке и особо эпичные ляпы фанбоев а не только хейтеров, в том числе и мои если я где нибудь слажал

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Аватар для Mr.BoT_renamed_674724_04072020
Старожил
Регистрация:
04.06.2009
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
зачот) чесн
Сообщение от Rudra:
Сообщение от mindw0rk


Не надо сказки сочинять, WoW уже давно не нуждается в рекламе
это 100500... все мои знакомые которые например только собираются начинать играть в ммо даже не слышали о вове...
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от Muzzle light:
Парень я топ ворлд вайд игрок
Аватар для Wayne_renamed_780443_11052020
Забанен
Регистрация:
23.11.2010
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от valorkin:
ммо стаж 8 лет, более 500к фрагов за это время, всегда играю магом, игры перечислять долго, да и обычно это провоцирует приступы фалометрии у неадекватов, скрины клянчить начинают
Аватар для Umper_renamed_616784_23042020
Знаток
Регистрация:
02.07.2008
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от Wayne:
про 500 к и 8 лет ммо до сих пор не утихает на всех игровых порталах
Аватар для Arthur
Arthur
Guest
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Рудра нуп и опозорился. Ни одна из цитат которые ты выложил в 1ом посте, не является "нарушением здравого смысла".
Аватар для Rudra_renamed_694563_12052021
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от Arthur:
Рудра нуп и опозорился. Ни одна из цитат которые ты выложил в 1ом посте, не является "нарушением здравого смысла".
первый заагрилсо

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Аватар для Arthur
Arthur
Guest
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от Rudra:
первый заагрилсо
Ага, заагрился настолько, что аж тему создал с цитатами. Жги еще, моб.
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
подборка отжигов ВоВфанов:

Сообщение от pscc:
Об участи этой игры не идет и речи. Рифты уифты, мобы игроки все смешалось в 1ну кучу геймплей однообразен, а игрокам даже мерятся нечем. Графика для 2011 убога даже в сравнении с тем же вовом там хоть анимация норм и чувствуется что ты играешь магом, варом или рогой тут же ощущения класса нулевое просто прожимаются кнопки.
P.S Как думаете почему нету инфы по хай енд контененту ? Да просто его вообще нет, то что вы видели на 20лвл будет и на капе.
Сообщение от hellfire56:
ну осад нет, глобальных задач, чтобы рулить сервером нет, игра казуальна - с таким же успехом можно и в сингловую графику поиграть.
Сообщение от Sharpclaw:
GW1 была успешной даже в плане прибыли: 6.5 млн проданных копий (против ВоВовских 11 млн).
Сообщение от Rolton:
мне вот че интересно,ладно мы то "вов-хомячки с промытыми рекламой мозгами" так увлеченно спорим про вов,но зачем "не хомячок,которому на вов пофиг" считает подписчиков вова по нескольку раз?
Сообщение от Lonewolf:
О том, что ты не ищешь трудных путей, все мы поняли еще после слезного рассказа, как вас отмутузили на арене и не выдали халявных эпиков. Здесь же речь идет о хардкор-гильдиях, претендующих на фест-киллы. Для них ждать патча - последняя глупость, которую можно придумать.
Сообщение от mindw0rk:
Такая чушь, ппц. Ресайленс - одно из лучших нововведений в WoW, которое дало возможность пережить берст, а не сдохнуть за секунду от пары критов. Собрать фул пвп сет щас может любой инвалид
Сообщение от Ditrum:
сходи поиграй в ГВ1. Они видели твои глубокомысленные выводы крупным планом. у них лучшее в мире пвп по балансу, коммандное пвп. Игра не продвинулась в массы поскольку была черезчур сложна для среднестатического новичка, в ГВ2 думаю эту проблему исправят, игра должна стать доступнее.

А то гоняется за графикой и сисястыми эльфийками и глаголит великие школьные истины, не видев вообще ни одной нормальной игры.
Сообщение от Ditrum:
ну вот ты сам все и сказал, обычная школота которая срать на все хотела. Вали в РИФТ и фапай на графику.
Сообщение от XCat:
Ого! Котик тебе денег задолжал или Морхейм? А то может в трамвае ногу отдавили?
А! Нет, погоди. Я знаю. Они дали работающую кнопку "W.I.N." тем чувакам, что глумились над тобой в pvp.
Сообщение от XCat:
Мне интересно - насколько человек в состоянии сам себя слить? Есть какой-то ладдер self ownage'a?
Сообщение от Mister_T:
Ага, а на телевидение проник упоротый вовфанат, который пускал в каждую рекламу трейлер вова. Не надо нести полную чушь, выглядит весьма глупо.
Сообщение от Rolton:
какая золотая середина,ты о чем?вов вышел практически 7лет назад.графика рифта на сегодня находится на том же уровне,что и графика вова на то время,т.е. она изначально "неочень" надо мозг иногда включать,либо хотя бы свою якобы адекватность.
Сообщение от Ditrum:
Ну WoW хоть не унижается, рекламируясь за счет других игр.
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: прикольные цитаты раздела Рифт

Сообщение от feel_the_beat:
За время моей игры я не встречал ни одного вторжения в зонах после scarwood reach ^^
Сообщение от feel_the_beat:
Цитата:
Сообщение от Basiliska
Тут нас вшторило, не на 5 часов но достаточно надолго...
[/COLLAPSE]
Прошел в соло за 3 минуты, ОМФГКАКСЛОЖНОМЛЯТЬ
Сообщение от feel_the_beat:
Сейчас ты идешь, берешь сколькотамнадочеловек, засекаешь время выполнения, смотришь на цифру и захлапываешьяс, ничтожество. Усек ?
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Тему прикрепил.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Nervar
Маньяк
Регистрация:
23.07.2009
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от Stavr:
Тему прикрепил.

Сообщение от Rudra:
Просьба что бы эти цитаты были нарушением здравого смысла и выделались даже на общем фоне.
Сообщение от Ichimoku:
подборка отжигов ВоВфанов:
...рулить сервером...
Это из линейки скорее всего. И в Рифте действительно затруднительно рулить сервером, нету никаких рычагов для этого, в отличие от линейки. При чем тут ВоВ?

Сообщение от Ichimoku:
мне вот че интересно,ладно мы то "вов-хомячки с промытыми рекламой мозгами" так увлеченно спорим про вов,но зачем "не хомячок,которому на вов пофиг" считает подписчиков вова по нескольку раз?
Дак зачем?
Сообщение от Ichimoku:
Собрать фул пвп сет щас может любой инвалид
Это правда. И чо вы сагрились, лол? ПвП очки дают за бг всем, хоть ты инвалид, хоть атец .
Сообщение от Ichimoku:
Ага, а на телевидение проник упоротый вовфанат, который пускал в каждую рекламу трейлер вова. Не надо нести полную чушь, выглядит весьма глупо.
Ахаха, обиженного рифтбоя зачмырили и он уволок цытатку в свою темку . Жгите дальше, смешно .
Аватар для Arzanis
Опытный крабэ
Регистрация:
03.11.2010
Волшебник
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Забавно в основном.
П.С.:В чем не прав feel_the_beat во второй цитате, в посте Карасика?)


Аллоды Онлайн: Тлантос 42 некромант-дд. Первая, Российская, Бесплатная. R.I.P.
World of Warcraft: Арзанис 80 фаер-маг.
Rift: Arzanis 50 маг
Ru-Rift: Нинсар 1й 50 маг
WS: Arzanis эспер-неудачник и медик, которому не суждено было стать великим.
Skyforge CBT: Арзанис Древний - новая надежда. banned
Skyforge OBT: Арзанис Восставший - жопа в огне.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
уныло. глупости в основном, юморок хоть какойто есть от силы в 2-3 цитатках, а в остальном "типа смищные" высеры, причем не авторов, а тех кто посчитал чьито фразы достойными цитирования.
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от Mr.BoT:
зачот) чесн

это 100500... все мои знакомые которые например только собираются начинать играть в ммо даже не слышали о вове...
В лесу живете чтоли?:)
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
записать Sharpclaw в вовфаны это только ичимоку мог
Аватар для Mr.BoT_renamed_674724_04072020
Старожил
Регистрация:
04.06.2009
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от Lungard:
В лесу живете чтоли?:)
Москва. Знакомые действительно не слышали о вове.
Magic The Gathering Online(по известнейшей ККИ), LOTRO(по известнейшей вселенной).Вот те игры о которых они слышали. Все. Никаким вовом тут и не пахнет. Так что бред это все про рекламу.
Аватар для feel_the_beat_renamed_742733_02032023
Маньяк
Регистрация:
09.05.2010
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от Arzanis:
Забавно в основном.
П.С.:В чем не прав feel_the_beat во второй цитате, в посте Карасика?)
в том что я на коне, а они в болоте

A bit of fail
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от Arzanis:
В чем не прав feel_the_beat во второй цитате, в посте Карасика?
В том что люди решали задачу сами.
Аватар для Eginald
Eginald
Guest
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от Mr.BoT:
Москва. Знакомые действительно не слышали о вове.
Magic The Gathering Online(по известнейшей ККИ), LOTRO(по известнейшей вселенной).Вот те игры о которых они слышали. Все. Никаким вовом тут и не пахнет. Так что бред это все про рекламу.
Слышали? Мб они просто не играют в ммо, а просто слушают? ) Ну вов уже не нуждается в рекламе хотя бы потому что жить ему осталось совсем не долго, те кому нужно знать про него давно знают.
Аватар для Varsaavius_renamed_666009_18042021
Старожил
Регистрация:
16.04.2009
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от Elfarran:
уныло.
При чем до крайности. Эту тему в конце всего раздела хорошо бы закрепить

Всё может быть и всё быть может,
Но лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может.
Хотя... и это может быть...

Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
очередной шедевр ВоВфана:
Сообщение от Elfarran:
уныло. глупости в основном, юморок хоть какойто есть от силы в 2-3 цитатках, а в остальном "типа смищные" высеры, причем не авторов, а тех кто посчитал чьито фразы достойными цитирования.
Аватар для Fa11enLord_renamed_592337_02022020
Знаток
Регистрация:
13.01.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела RIFT
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Че-то одну лапшу цитируют
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от The_Miracle:
- встроенный квестхелпер
- деньги которых просто море
- маунты доступные сразу же
- минимальный контент 1-50. 50 лвл набрали за несколько дней, из рейд боссов остался 1. Напомню, в классике 1-й босс мс был убит только через 59 дней после релиза
- и т.д. и т.п.
Кто там чем избалован? Рифт казуален до невозможности. Ах флаймаунтов нету. Да тут все просто - для их введения требуются очень много усилий. У триона просто не хватило ресурсов. Классика - лол. Фарм регов на химию или голда отнимал больше времени чем сами рейды. К 40 (!!!) была проблема накопить голда для покупки маунта. А на эпик маунта на 60 пару недель фармить голд.
Рифт - казуальная с минимальным контентом пустышка, да еще с 99% клонированием вов. Даже хваленные рифты - это эвенты перед открытием накса в 2006 и перед личкингом. Ах, для большей казуальности сделали их паблик квестами.
аж до слез смеялся!
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: прикольные цитаты раздела Рифт
Сообщение от RamDll:
не обращай внимания, они тут все упоротые и несут ахинею про супер мир)
сектанты короче..
Ваши права в разделе