Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Навыки души Bard (Бард)
Автор темы: Stavr
Дата создания: 24.09.2010 20:01
Аватар для aion_guy_renamed_695076_29092019
Писaтель
Регистрация:
07.09.2009
Re: Навыки души Bard (Бард)
усиливающие короткосрочные баффы а ля сонги и дебафы такие же..... ваще ниче общего, ога))
Аватар для aion_guy_renamed_695076_29092019
Писaтель
Регистрация:
07.09.2009
Re: Навыки души Bard (Бард)
омг у него ешо и мега хил... жеесть)) меня берут ваще везде... рифт инстанс ганк))) аааа бард кул кул!!!)))
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Навыки души Bard (Бард)
А че за мегахил?

Аватар для aion_guy_renamed_695076_29092019
Писaтель
Регистрация:
07.09.2009
Re: Навыки души Bard (Бард)
на 30 сек есть хот сонг, потом есть дамаг скилл 100% от урона которого отхиливает всех членов пати и потом ешо финишер хил который за комбо поинты) ну это что успел увидеть.. но вот дамажащий скил+хил ваще супер паотому что и урон от него норм и отхил пати по 50-70 в сек оч хорошая помощь присту)) тока 1 минус - радиус скила 15м что для пвп пока ваще ппц, т.к. если идет кайт стенкой на стенку то бард не похилит особо(((
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Навыки души Bard (Бард)
Сообщение от aion_guy:
тока 1 минус - радиус скила 15м что для пвп пока ваще ппц, т.к. если идет кайт стенкой на стенку то бард не похилит особо(((
Перк на +10метров к радиусу что мешает вкачать?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: Навыки души Bard (Бард)
Сообщение от aion_guy:
на 30 сек есть хот сонг, потом есть дамаг скилл 100% от урона которого отхиливает всех членов пати и потом ешо финишер хил который за комбо поинты) ну это что успел увидеть.. но вот дамажащий скил+хил ваще супер паотому что и урон от него норм и отхил пати по 50-70 в сек оч хорошая помощь присту)) тока 1 минус - радиус скила 15м что для пвп пока ваще ппц, т.к. если идет кайт стенкой на стенку то бард не похилит особо(((
За 44 очка дадут еще 1 инстант групп/рейд хил, с КД 1 минута.

Добавлено через 1 минуту
Правда расход энергии на Cadance великоват =\
Последний раз редактировалось Vadimich; 01.01.2011 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Навыки души Bard (Бард)
Сообщение от aion_guy:
на 30 сек есть хот сонг, потом есть дамаг скилл 100% от урона которого отхиливает всех членов пати и потом ешо финишер хил который за комбо поинты) ну это что успел увидеть.. но вот дамажащий скил+хил ваще супер паотому что и урон от него норм и отхил пати по 50-70 в сек оч хорошая помощь присту)) тока 1 минус - радиус скила 15м что для пвп пока ваще ппц, т.к. если идет кайт стенкой на стенку то бард не похилит особо(((
Пасиб.

Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Навыки души Bard (Бард)
У барда какой-то кошмарный хил в пвп оказался внезапно с помощью двух вроде бы левых скиллов.

Мотив на хил + каченый каденс = я всегда оказывался топовым хилером на варфронте весьма для себя неожиданно. Т.е. я вообще не собирался никого хилить :) А когда начал специально каденсы по бесхозным петам пулять - чтоб хилэффект повысить - отрыв от хилеров шел в 2-3 раза.

АОЕ ХОТ оказалось очень злобная штука в пвп. Хотя точечный хил конечно мизерный - но несколько раз удавалось вытянуть из могилы камрада за счет бесконечного каденса. Хорошая статистика за счет АОЕ набегала.

И очень снейр-бомба от саботера помогала держать врагов на нужном расстоянии.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Liskait_renamed_775820_15022021
YouTuber
Регистрация:
02.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Разбойник
Re: Навыки души Bard (Бард)
щас видео кидаю..15 минут варфронта 25 лвл..
86к нахилил..ни разу не умер.20 килов...вот так вот вам и бард.

Добавлено через 52 минуты


Бард 86к хила.
Последний раз редактировалось Liskait_renamed_775820_15022021; 28.02.2011 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lorgar_renamed_33709_28082020
Гигант мысли
Регистрация:
10.01.2006
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Навыки души Bard (Бард)
Так а теперь просьба ссылки на скриншеты билда и в чем одет.
Ибо криты хот хила на 24лвл впечатлили)))

http://savepic.su/2274604.png
Убивать во имя мира, это все равно, что трахаться во имя девственности.
Аватар для Venta
Знаток
Регистрация:
17.06.2007
Re: Навыки души Bard (Бард)
just Спам каденсы? ничего интересного не увидел

Аватар для Zib_renamed_598581_29092021
Маньяк
Регистрация:
29.02.2008
Re: Навыки души Bard (Бард)
Сообщение от Venta:
just Спам каденсы? ничего интересного не увидел
Топ пвп скилл же
Ваши права в разделе