Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Here comes the Slayer!
Автор темы: Onihiko
Дата создания: 17.01.2011 12:09
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от ox1d:
Я только 41, и меня поработил ск2 :(
Плюс пати искать трудно, кач идет очень медленно.
Я с 45+ вкачивался гриндом на боссах.
Имхо самый быстрый способ кача - в *опу квесты
Аватар для ZoomZoom_renamed_797734_06022020
Читатель
Регистрация:
09.02.2011
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Deoz:
Я с 45+ вкачивался гриндом на боссах.
Имхо самый быстрый способ кача - в *опу квесты
ты стримить будеш?
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Here comes the Slayer!
Буду....но не кач же стримить, думаю кача итак всем хватает - как пойду беспределить поснимаю
Аватар для chipp
chipp
Guest
Re: Here comes the Slayer!
делитесь соображениями по поводу мастхэвных глиф ) на данный момент стоит глифа на скорость атаки ( автоатака ), увеличенный урон основного нокдауна Maul + 25%, шанс мгновенного отката Decisive Slash, и увеличенный урон основного стана + 25%. какие еще есть крутые глифы кто че тестил ?
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Here comes the Slayer!
Ну у меня стоит ещё увеличение урона с зубочистки.
Аватар для Bulch_renamed_791994_24082020
Читатель
Регистрация:
15.01.2011
Re: Here comes the Slayer!
Ребят у меня такой вопрос, на слеера вара и лука один и тот же шмот подходит т.к. они все носят кожу? или есть какое то разделение или бонусные особенности?
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Bulch:
а слеера вара и лука один и тот же шмот подходит т.к. они все носят кожу
Хмм
Аватар для Ateh
Фанат
Регистрация:
10.02.2009
Re: Here comes the Slayer!
думаю нет) у всех одинаковые бонусы в приоритете - скорость атаки, шанс крита, сила крита, атака и т.д.)
Аватар для Onihiko
Onihiko
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Bulch:
Ребят у меня такой вопрос, на слеера вара и лука один и тот же шмот подходит т.к. они все носят кожу? или есть какое то разделение или бонусные особенности?
Все ходят в лайте и для каждого класса своих бонусов нет.

Я пока до капа не дошел - качаемся раз в полгода по часику =))) Таааак впадлу, но осталось всего 2 лвла.

Насчет глифов - в принципе поставлены два на автоатаку (без манарегена), два на decisive (но вампирка какая-то ниочень), +25% на стан и +25% на Maul
Аватар для chipp
chipp
Guest
Re: Here comes the Slayer!
поставил увеличение урона + 25% на ренж выстрел режущий кулдаун на 50% в пвп. считаю что в пвп начинать надо с него, он выдает достаточно большую цифру, а при крите может вабще снять пол хп луку.. оставшиеся очки наверно вложу на увеличенный дамаг с dmc удара. тк альтернативы не вижу. есть две хорошие глифы на кулдаун дэша ( быстрый бег на 10 сек ) и шанс увеличение скорости после кувырка.. но имхо не стоят они вложенных очков.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от chipp:
поставил увеличение урона + 25% на ренж выстрел режущий кулдаун на 50% в пвп. считаю что в пвп начинать надо с него, он выдает достаточно большую цифру, а при крите может вабще снять пол хп луку.. оставшиеся очки наверно вложу на увеличенный дамаг с dmc удара. тк альтернативы не вижу. есть две хорошие глифы на кулдаун дэша ( быстрый бег на 10 сек ) и шанс увеличение скорости после кувырка.. но имхо не стоят они вложенных очков.
Им бить надо после 50 % хп с реар АТР.Предварительно заюзав 30% АТР. Бил по 50 робе 41к критом. Лимит вайпом до 90к крит. Тряпка лайт ваншот при крите. Обычный крит без модификаторов( камней) только 30%АТР 17-20к.
Аватар для chipp
chipp
Guest
Re: Here comes the Slayer!
ATP на 30% еще не взял.. а почему после 50% хп ? какая связь ?
Аватар для Gpbl3JIu_renamed_625258_04082020
Фанат
Регистрация:
23.08.2008
Re: Here comes the Slayer!
чота мне подсказывает , что собака в кристаллах зарыта, вот какая связь ( в спину+в спину+<50% хп) итого очень даже камильфо (критануть в спину кайтящего лука) и по кдлить ...
Аватар для chipp
chipp
Guest
Re: Here comes the Slayer!
кристалы на урон и криты в спину в пвп имхо не имеет смысла. слеер не син с бекстебами, возможностей стабильно дамажить со спины у него нету. все связки в основном летят в лицо застаненому противнику, либо по лежащему на полу. тоесть правильней вставлять даже на криты и урон после нокдауна... а вот в пве да, слеер бьет только со спины и тут нужны подходящие кри. + бегать с < 50% хп в пвп тоже бред.. - смерть с одной зарядки лука. и да, если лук начинает кайтить, значит дело плохо. лук должен погибать после первой своей зарядки и выстрела.. тк в этот момент он залочен на пару сек и можно дешить к нему..
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от chipp:
кристалы на урон и криты в спину в пвп имхо не имеет смысла. слеер не син с бекстебами, возможностей стабильно дамажить со спины у него нету. все связки в основном летят в лицо застаненому противнику, либо по лежащему на полу. тоесть правильней вставлять даже на криты и урон после нокдауна... а вот в пве да, слеер бьет только со спины и тут нужны подходящие кри. + бегать с < 50% хп в пвп тоже бред.. - смерть с одной зарядки лука. и да, если лук начинает кайтить, значит дело плохо. лук должен погибать после первой своей зарядки и выстрела.. тк в этот момент он залочен на пару сек и можно дешить к нему..
Если лук начинает кайтить, дело обычно плохо для него в моем сборе. В ПВЕ использую 4 камня на 7% урона, вполне нормальные камни, 7-11к не крит скилом. Нормально бегается с 50% хп в пвп. Лук 50 с 14к атаки, критом сшибает 29к по 3к дефа.
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Here comes the Slayer!
От зарядок лука уворачиваться всегда надо, или гг.
А так очень даже легко заходить заспину врагу - хз че в этом сложного, ну а когда мало хп критануть можно адово... так что я за Камни которые начинают работать при хп >50%.
Кстати в пве при фарме боссов, очень круто бегать с 1к хп и бить кдлом - урон просто офигенный.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: krit.JPG
Просмотров: 243
Размер:	212.2 Кб
ID:	68166  
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Deoz:
От зарядок лука уворачиваться всегда надо, или гг.
А так очень даже легко заходить заспину врагу - хз че в этом сложного, ну а когда мало хп критануть можно адово... так что я за Камни которые начинают работать при хп >50%.
Кстати в пве при фарме боссов, очень круто бегать с 1к хп и бить кдлом - урон просто офигенный.
Прально глаголишь, у мя 82к с лимитудара, ток по 50 робе. Когда введут шмот с ПВП поглощением ( а его введут), то камни будут читней после 50% работающие. Крит с рендж удара который КД увеличивает на 50%, в спину с менее 50% хп, ваншотит арчера в 95% случаев. 2 Камня на 50% (крит+ сила атаки). 1 Камень бег на 13 и 1 камешек на Риар Реар атак в спину.
Аватар для S1NGLEplay_renamed_734791_04072020
Eat Sleep JDM
Регистрация:
24.03.2010
Зомби мутанта
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Mitsuomi:
Если лук начинает кайтить, дело обычно плохо для него в моем сборе. В ПВЕ использую 4 камня на 7% урона, вполне нормальные камни, 7-11к не крит скилом. Нормально бегается с 50% хп в пвп. Лук 50 с 14к атаки, критом сшибает 29к по 3к дефа.
29к сказки ;) Или в лоб или скил не зарядил) Лук вшивает в латы в спину с фул зарядки с лука со 2ого инста +7 (там 11.5к атаки + скил счиатй сам там вроде 30-40% прибавки ) 35-45к ) А в мица опять меньше всех xD по части спины это пинг) Кор слееры в лоб почти не бьют, я берсом с утра в пвп умудряюсь заходить с жопы+ у слееров есть чит пайка после подката втыкает мечь тупо в спину(но с нашим пингом вылгядит так подкат пайка и мис xD) 3-4 подката гг любому почти нипонятно . п.с и в целом все камни крит по жопе и прочие при определённых условиях неимеют смысла если у вас нет контроля в пати... проверенно.

п.с 2а контроля в пати творят чудеса ) Вот тогда реально можно в пвп выдавать по 50-100к без стечения обстоятельств)
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Here comes the Slayer!
У насчет контроля хорошо сказал... у нас в пати как раз - 2 слеера 1 Варриор Сорка и Прист...
В итоге по контролю 4 стуна от слееров - 1 масс 5секундый стун вара, и 2 слипа =)
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от lanmiller:
29к сказки ;) Или в лоб или скил не зарядил) Лук вшивает в латы в спину с фул зарядки с лука со 2ого инста +7 (там 11.5к атаки + скил счиатй сам там вроде 30-40% прибавки ) 35-45к ) А в мица опять меньше всех xD по части спины это пинг) Кор слееры в лоб почти не бьют, я берсом с утра в пвп умудряюсь заходить с жопы+ у слееров есть чит пайка после подката втыкает мечь тупо в спину(но с нашим пингом вылгядит так подкат пайка и мис xD) 3-4 подката гг любому почти нипонятно . п.с и в целом все камни крит по жопе и прочие при определённых условиях неимеют смысла если у вас нет контроля в пати... проверенно.

п.с 2а контроля в пати творят чудеса ) Вот тогда реально можно в пвп выдавать по 50-100к без стечения обстоятельств)
Ты сам ответил на свой вопрос, иногда лучше жевать чем говорить. Лук стреляющий в спину слееру.
Аватар для S1NGLEplay_renamed_734791_04072020
Eat Sleep JDM
Регистрация:
24.03.2010
Зомби мутанта
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Mitsuomi:
Ты сам ответил на свой вопрос, иногда лучше жевать чем говорить. Лук стреляющий в спину слееру.
А тут всё пвп так будет ) Если не изменят нечего) Контроль>зарядка>спина=ваншот, если честно попахивает фейлом. Учитывая ещё + к слипам и нереально читерные станы у мистиков это вообще аут) я к тому что с 14к атаки лук тебе всадит все 50) прям не думая, ну есть вариант 2а не фул зарядку прост делает... дамаг несбалансирован вообще. Больше всего меня тут пугают берсы и маги, реально если в контроле цель это 90% что труп >< Если к евро не исправят срок тере даю 3-4 месяца и усё гейм овер )
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от lanmiller:
А тут всё пвп так будет ) Если не изменят нечего) Контроль>зарядка>спина=ваншот, если честно попахивает фейлом. Учитывая ещё + к слипам и нереально читерные станы у мистиков это вообще аут) я к тому что с 14к атаки лук тебе всадит все 50) прям не думая, ну есть вариант 2а не фул зарядку прост делает... дамаг несбалансирован вообще. Больше всего меня тут пугают берсы и маги, реально если в контроле цель это 90% что труп >< Если к евро не исправят срок тере даю 3-4 месяца и усё гейм овер )
Да не бьет 50к лук ты че, робе мейби, в лоб 29к свидетелей 2 человека + сам лук. Я хз чего там у лука за рейлган должен быть чеб стрелять мне 50к. Контролить слеера нериал луком. Даже с камнями 50% хп крит модификатором не вжарит 50к он лайту в 3к дефа, а если будет вариор так у него дефа 4.3к ( больше чем у танка) ему вообще насрать.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Mitsuomi:
Контролить слеера нериал луком.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Stable:
Надеюсь в курсе, что контролить это практически не получать урона от цели, которую контролишь, а так-же ограничивать ее мобильность и выполнение поставленных задач , так вот расскажи, как ты контролишь слеера.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Кроме бластера он ничем не может попасть, потому что тупо не добегает. Постоянно находится в паутине -40% скорости, этого достаточно. Другого контроля у лука нет, потому что он не нужен. Расстреливать ползающую цель можно и так.
Ваши права в разделе