Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прист в ПВП
Дата создания: 07.02.2011 12:41
Прист в ПВП
Вчера дуэлились 3х3. Вобщем ИМХО прист в пвп не то чтоб решает, но очень балансирует.
Было 6 человек (прист*сорк*сорк*слеер*танк*лук) и мы комбинировали составы. 90% винов было у той пачки в которой был прист. Я знаю, далеко не показатель, но на первый взгляд было именно так.

Личные впечатления от масовок приста:
- о соло пвп можно забыть, ибо дамага просто нет. развечто 50м пристом нагибать 40х крабов.
- в масс пвп использовался только слип и локон хил (слип на 20 сек к стати очень решал, а iplaywind оказался не юзабельным, ибо попасть в постоянно вертящихся сопартийцев оч сложно)
- по мне не было не одного ваншота оО
- приствоские бафы не решают

Такие скудные рассуждения нубо приста (36 лвл).

Аватар для andrent
andrent
Guest
Re: Прист в ПВП
Ну к атаке баф решает. Пдеф решает.Резисты думаю будут решать. Щит 10 секундный(абсорбция дамага врага).Реген ХП решает. Вот именно что с 1го раза неупал. Когда в тебя берс 50й заряжает абилу в 17к это радует,что не умер-видимо повезло что не все 24.5к. А у тебя 24.5к хп (43й лвл приста +4 кристалла на ХП). На 50м левеле будет все норм. Супорт есть супорт. Слипать...20 секунд может и хватить , чтобы убить кого-нибудь из врагов.Вкачай 50й левел. Там поглядишь что и как.
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Re: Прист в ПВП
3х3 всетаки не 5х5, обычно получаеться только убегать от врагов, ибо когда на тебе весят 2-3 даже себя толком не похилить =\
Re: Прист в ПВП
да, с селфхилом бяда. Я могу себя отхилить только от сорковского локоновского "выноса мозга", скил такой.

Добавлено через 29 минут
А бафы реально решают на хайллвл? А то ша смотрю прибавки ваще мизерные, типа + 17 дефа.

Последний раз редактировалось Брахман_renamed_584975_23012021; 07.02.2011 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для A1van
Маньяк
Регистрация:
11.05.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Timonius:
А бафы реально решают на хайллвл? А то ша смотрю прибавки ваще мизерные, типа + 17 дефа.
Это для тебя 17. Для лайта на 28 мне пристбафф добавлял 30 примерно, а это уже как ни как чтото. Думаю на хеви там вообще нарм прибавка идет.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Timonius:
по мне не было не одного ваншота оО
Аватар для andrent
andrent
Guest
Re: Прист в ПВП
Вчера данж 43й(основной квест) проходил с корейцами....Выпал посох синий 44й левел , который можно зачаровать. Но у него есть плюшки...9.1% HP + еще 9.1 % HP. Так что в сумме это 18.2% HP при хиле. А если выпадет при зачаровании +9.1% HP то это будет ваще жесть.
Аватар для ShugoTenshi
ShugoTenshi
Guest
Re: Прист в ПВП
Сообщение от andrent:
Вчера данж 43й(основной квест) проходил с корейцами....Выпал посох синий 44й левел , который можно зачаровать. Но у него есть плюшки...9.1% HP + еще 9.1 % HP. Так что в сумме это 18.2% HP при хиле. А если выпадет при зачаровании +9.1% HP то это будет ваще жесть.
Можно поподробнее, что значит зачаровать?
Re: Прист в ПВП
Стейбл да ну ладно я такого не помню. Или это первое тестовое пвп было?

Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Прист в ПВП
Да согласен с автором 1 поста, но не стоит бегать за пристом и пытаться его убить как и любого другого хиллера. Нужно убивать ддшеров, а 1 человек пусть тупо контрит приста. Тогда и АоЕ не похилишь и дальним хилом тоже. Так что все решает тактика.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Timonius:
Или это первое тестовое пвп было?
Да, первое. 1:20

Re: Прист в ПВП
Да внатуре, но это не считается, было тестовое пвп)
А чо потом меня не фукусили?

Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Timonius:
А чо потом меня не фукусили?
Потому что у нас не было приста. Сдохли бы, пока тебя били.
Аватар для akinak
akinak
Guest
Re: Прист в ПВП
Таким образом мистик полностью вытесняет приста из ПвП...
Хил почти тот же, слип лучше, дебаффы лучше, ауры/баффы более ПвП ориентированы, выживаемость из-за блинка выше.
Плюс я попробовал големчика на 38м - по элитке моего уровня выдал три залпа по 11к, так что и дамаг какой-никакой но может выдать.
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Deoz:
Да согласен с автором 1 поста, но не стоит бегать за пристом и пытаться его убить как и любого другого хиллера. Нужно убивать ддшеров, а 1 человек пусть тупо контрит приста. Тогда и АоЕ не похилишь и дальним хилом тоже. Так что все решает тактика.
Вот вот если вражеская команда это делает, то можно спокойно хилить
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Прист в ПВП
Сообщение от akinak:
Таким образом мистик полностью вытесняет приста из ПвП...
Re: Прист в ПВП
Всеравнонеброшупотомуштаонхароший

Re: Прист в ПВП
Сообщение от akinak:
Хил почти тот же
это в каком месте он почти тот же?
Аватар для AugenZu
AugenZu
Guest
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Вагон Удачи:
это в каком месте он почти тот же?
Вагон я тебе потом в ТС скажу в каком месте) Если захочешь конечно
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Прист в ПВП
Сообщение от E44u:
Вот вот если вражеская команда это делает, то можно спокойно хилить
Учитывая урон у любого лучника,слеера,сорка,варриора,берса - прист не отхилит бурст дпса. Даже если подходить и хилить ближним хилом - то и тебя начнут мочить. Вообще в идеале только 1 бьет приста, причем сугубо обычными атаками, дабы не дать ничего делать, здесь это реально.
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Re: Прист в ПВП
Сообщение от Deoz:
Учитывая урон у любого лучника,слеера,сорка,варриора,берса - прист не отхилит бурст дпса. Даже если подходить и хилить ближним хилом - то и тебя начнут мочить. Вообще в идеале только 1 бьет приста, причем сугубо обычными атаками, дабы не дать ничего делать, здесь это реально.
Отхилить дамаг 1 дд не проблема, и убежать от 1 не проблема ) если меня не фокусят - отхил не проблема )
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Прист в ПВП
Сообщение от E44u:
Отхилить дамаг 1 дд не проблема, и убежать от 1 не проблема ) если меня не фокусят - отхил не проблема )
Ты неправильно меня понял, это делается не для того чтобы "надамажить" тебя, это делаеться только для того чтобы не давать кастовать тебе, ибо почти все атаки милишников прерывают касты. Смотри ситуацию 5х5. 1 человек просто ковыряет тебя и пытаеться контролить, а остальные 4 в другое время пытаются слить дд и др мемберов ибо все вкурсе - что фокусить приста бесполезно. И еще все знают, что присту довольно проблематично похилить если его попинывает даже 1 дд. Ибо Даже выделив таргеты ты тупо не скастуешь хил - потеряное время = смерть одного из команды.А попытаешься подбежать для классного аое - сам по башке получишь.
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Re: Прист в ПВП
Еще раз повторю 1 человека недостаточно чтобы сбивать мне каст ( единственное если слаер висит но и от него можно умудриться убежать), не забываем что в пати я не один и танку достаточно удочкой оттянуть от меня нападающего
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Прист в ПВП
Как бы разговор тупиковый, теории вероятности можно строить до бесконечности. Лично я считаю что не все так просто.
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Re: Прист в ПВП
А кто про теорию говорит? У меня есть опыт пвп с корейцами пачка на пачку
Ваши права в разделе