Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предложение по оплате
Дата создания: 05.02.2011 12:53
Аватар для Салютик_renamed_672320_03032020
Читатель
Регистрация:
20.05.2009
Предложение по оплате
Добрый день форумчане,я хочу выставить на всеобщее обсуждение предложение оплачивать игру с помощью игровой валюты.Такая возможность есть в других играх,хорошим примером служит EVE(в игре можно купить 30 дневную лицензию пилота),ненарушая игрового процесса решается проблема голд селлеров,новички могут получать игровую валюту не боясь бана со стороны администрации,старые игроки не будут уходить в другие MMORPG с более гибкой системой оплаты.Не секрет,что такая система существует подпольно за 15 к года покупается тайм карта.Думаю многие согласятся,что экономика Вов переживает не лучшие времена,смысла зарабатывать голд нет,тк вещи можно заработать более простым способом,их буквально запихивают на персонажа с помощь всяких эмблемм.Игровой процесс теряется,а это подхлеснёт экономическую составляющую игры,потянутся новые игроки узнав про такую возможность.Извлекая 10%голда от каждой сделки разработчики убавят количество золота на серверах и соответственно снизят инфляцию.С уважение игрок с 6 летним стажем.
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/to...10144?page=1#2

Когда заканчивается водка закуска становится просто едой
Аватар для stilldank
Читатель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Предложение по оплате
И забыл самое главное, с таким подходом Близзард будет получать мало денюшек.. Притом смысл Близам менять систему оплаты, если и при такорй оплате у них все отлично.
Аватар для Салютик_renamed_672320_03032020
Читатель
Регистрация:
20.05.2009
Re: Предложение по оплате
Суть предложения в том ,что эту лицензию можно будет покупать как тк или как например некоторых петов через учётную запись,но она будет иметь хождение и в игре в свободной продаже. Схема игрок покупает за реал и продаёт в игре за голд,хорошо всем у него есть голд у другого есть оплата, у близов подписчики и ненадо ловить голд селлеров они не нужны.

Когда заканчивается водка закуска становится просто едой
Аватар для Смытогаражный
Смытогаражный
Guest
Re: Предложение по оплате
и какая на твой взгляд будет адекватная цена тк в голде?
Аватар для zeldor
zeldor
Guest
Re: Предложение по оплате
Сообщение от stilldank:
И забыл самое главное, с таким подходом Близзард будет получать мало денюшек.. Притом смысл Близам менять систему оплаты, если и при такорй оплате у них все отлично.
Школота нихрена не знает, а всюду лезет. ТК не рисуются из воздуха, а покупаются у Близов за бабло, потом ТК меняется на голду, так что Близы ничего не теряют.
Аватар для Салютик_renamed_672320_03032020
Читатель
Регистрация:
20.05.2009
Re: Предложение по оплате
Сообщение от zeldor:
Школота нихрена не знает, а всюду лезет. ТК не рисуются из воздуха, а покупаются у Близов за бабло, потом ТК меняется на голду, так что Близы ничего не теряют.
Не секрет,что такая схема существует.Например я хочу оплатить игру,но мне жалко тратить деньги за оплату,другой игрок хочет голд,но ему жаль времени на фарм, он покупает "лицензию" через учётную запись ставит на рынок по цене, которая на данный момент адекватна рынку. Я покупаю лицензию,он получает голд.Все в плюсе:я с проплатой он с голдом, Близы с деньгами, Гм не приходится тратить время разбирая тикеты на голдселлеров.

Когда заканчивается водка закуска становится просто едой
Аватар для Смытогаражный
Смытогаражный
Guest
Re: Предложение по оплате
Сообщение от Салютик:
Близы с деньгами
близы получат в 2 раза меньше прибыли о чем ты. Цена на тк взлетит тыщ до 30-40, ты столько наверное за всю жизнь не нафармил
Аватар для zeldor
zeldor
Guest
Re: Предложение по оплате
Сообщение от Смытогаражный:
близы получат в 2 раза меньше прибыли о чем ты.
с чего ты так решил?

Сообщение от Смытогаражный:
Цена на тк взлетит тыщ до 30-40, ты столько наверное за всю жизнь не нафармил
кому надо, тот нафармит
Аватар для Салютик_renamed_672320_03032020
Читатель
Регистрация:
20.05.2009
Re: Предложение по оплате
30-40к(я знаю о чём я говорю)за пару дней не проблема,а близы получат деньги не с меня,а с игрока который купит эту "лицензию" за реал.

Когда заканчивается водка закуска становится просто едой
Аватар для Смытогаражный
Смытогаражный
Guest
Re: Предложение по оплате
ты похожь на тролля и твое место в бане
Аватар для zeldor
zeldor
Guest
Re: Предложение по оплате
перелогинтесь
Аватар для Салютик_renamed_672320_03032020
Читатель
Регистрация:
20.05.2009
Re: Предложение по оплате
Сообщение от Смытогаражный:
ты похожь на тролля и твое место в бане
Ок)

Когда заканчивается водка закуска становится просто едой
Аватар для Бихоно
Бихоно
Guest
Re: Предложение по оплате
Сообщение от Салютик:
Например я хочу оплатить игру,но мне жалко тратить деньги за оплату
вот в чём смысл темы
Аватар для Смытогаражный
Смытогаражный
Guest
Re: Предложение по оплате
пусть идет в аллоды онлайн, там бесплатно
Аватар для Триф
Триф
Guest
Re: Предложение по оплате
про что тема то ?
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Предложение по оплате
Это тролль, инфа 100%.
нормальный
Сообщение от Салютик:
игрок с 6 летним стажем.
давно бы всю систему вкурил и понял бы. А если 6 лет про шло, а в голове так ничего и не ясно, то...
Аватар для Swrd
Swrd
Guest
Re: Предложение по оплате
Сообщение от Триф:
про что тема то ?
В современном госстрое булочки так подорожали в школьной столовой,что школьникам не хватает на оплату месяца.
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Предложение по оплате
не понятно, как можно покупаться на это до сих пор? вроде умнее обезъяны, а всеравно кормят
Аватар для qqqwer_renamed_648025_26092019
Маньяк
Регистрация:
10.01.2009
Re: Предложение по оплате
Сообщение от Салютик:
Добрый день форумчане,я хочу выставить на всеобщее обсуждение предложение оплачивать игру с помощью игровой валюты.Такая возможность есть в других играх,хорошим примером служит EVE(в игре можно купить 30 дневную лицензию пилота),ненарушая игрового процесса решается проблема голд селлеров,новички могут получать игровую валюту не боясь бана со стороны администрации,старые игроки не будут уходить в другие MMORPG с более гибкой системой оплаты.Не секрет,что такая система существует подпольно за 15 к года покупается тайм карта.Думаю многие согласятся,что экономика Вов переживает не лучшие времена,смысла зарабатывать голд нет,тк вещи можно заработать более простым способом,их буквально запихивают на персонажа с помощь всяких эмблемм.Игровой процесс теряется,а это подхлеснёт экономическую составляющую игры,потянутся новые игроки узнав про такую возможность.Извлекая 10%голда от каждой сделки разработчики убавят количество золота на серверах и соответственно снизят инфляцию.С уважение игрок с 6 летним стажем.
не нуачо. Я думаю форумные тролли с ГОХИ возражать не будут.
Можешь смело писать письмо Близзарду начинающееяся "мы тут на гохе обсудили и приказываем ..." и ждать бана.
Аватар для Смытогаражный
Смытогаражный
Guest
Re: Предложение по оплате
Здравствуйте, я Салютик. Я хотел бы чтобы вы сделали модель оплаты суть такова. Пользователь может оплачивать с кредитки, вебмани и игровыми деньгами. И если пользователь оплачивает деньгами, то деньги фармяться, накапливаются, набигают желающие продать карту. Можно ставить аукционы.
P.S. я шесть лет хочу такую оплату
Аватар для zeldor
zeldor
Guest
Re: Предложение по оплате
вы все геи и не лечитесь
Аватар для Смытогаражный
Смытогаражный
Guest
Re: Предложение по оплате
ты тоже тролль, иди лечись, зеленый
Аватар для booch
booch
Guest
Re: Предложение по оплате
КГ АМ.
Аватар для Xanarinn_renamed_592859_20082022
Фанат
Регистрация:
17.01.2008
Re: Предложение по оплате
Сообщение от Салютик:
старые игроки не будут уходить в другие MMORPG с более гибкой системой оплаты.
например ?
еву можешь не называть

-=Chaos=-
Аватар для Каэльтан
Каэльтан
Guest
Re: Предложение по оплате
например в замечательную игру Аллоды Онлайн, в которую играют взрослые люди, а не школота из вова.

Добавлено через 9 минут
А если по теме автор иди на сайт prodajagold.nekidalovo.ru продай голд и купи тайм карту за вмр или вмр можно вывести на кредитку например. Короче кто хочет и так оплачивает голдом.
Последний раз редактировалось Каэльтан; 09.02.2011 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе