Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Here comes the Slayer!
Автор темы: Onihiko
Дата создания: 17.01.2011 12:09
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Here comes the Slayer!
Да ладно, до любого класса добежать ничего не стоит. Добежал - значит тот уже лежит.
Аватар для Onihiko
Onihiko
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Давайте только без фаллометрии. Не стоит озвучивать конкретные цифры и т.п. все равно мы не о сферических конях в вакууме говорим, поэтому это не работает. У меня проблем в ПВП не возникало вообще, кроме пинга, но это у меня, у кого-то они могут быть и он сочтет слеера классом ниочень.

Сообщение от Palms:
Там дело даже не в уроне, а в способности этот урон нанести. Допустим, босс в 26 данже, половина моих скиллов уходит впустую из-за его постоянных прыжков, он же как говно носится по комнате. Мне приходится заниматься постоянными перебежками, лук же в это время спокойно вливает свой урон,
А вот для этого есть лансер =) Да и упомянутый выше берс со всем его дамагом и скростью бега на 20 ниже слееровской ничуть не лучше в этой ситуации. Резонный вопрос - почему не взять два лука? Простой ответ - на очень больших скоплениях мобов луки неэффективны и не могут контролировать монстров станом или нокбеком, что крайне важно для танка, т.к. он от наплыва монстров не может кастовать скиллы или элементарно атаковать.

Насчет информативности статейки - вот для этого я и просил комментировать =) Потому что я не очень-то хороший писатель и многое просто упускаю, желая как можно больше написать.

Сообщение от Palms:
ожет я, конечно, что-то не так делаю, но как-то я слабо себе представляю снос слеером лучника, мага и мистика...
Тут важны условия пвп - если в мини-пати с мистиком, то нет проблем с маной, если в мини-пати нет мистика, то есть другой контроль, который поможет дойти до таргета и набрать маны, если 1vs1, то резонно зарядив два скилла на ману влупить три заряда power arc во вражину - по-моему опыту на ногах еще никто не оставался после этого. И это не показание длины в холодной воде - это факт. Пока резисты и прочее еще не в особой силе, то power arc реально раздражающий скилл для противника, главный его плюс - он заставит врага потратить Soaring Attack, потому что если тот не встанет, то получит Jump Smash, который никто не любит =))) А когда противник soaring attack потратил - самое время подходить вплотную не боясь быть отброшенным назад, потому что пробив 1-2 скилла вы точно супостата опрокинете.
И еще раз повторюсь: уважаемые игроки за другие классы - все вышесказанное не троллинг и не попытки показать, что вы ниочень - это мой игровой опыт, которым я делюсь. И если вас в ПВП слеер не опрокидывает, то это не значит, что вы сейчас должны в этой теме поднять вайн и совмещать какахи и вентилятор, направленный на меня. Я же ничего не говорю, когда лучники пишут, что они ваншотят =)
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Тут все пишут мегабайты текста уже месяц. ГДЕ РОЛИКИ?????!!!!!!!!1111111111
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Here comes the Slayer!
Я 2 часа уже пати в данж ищу, а ты тут со своими роликами >_<
Аватар для Onihiko
Onihiko
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Stable:
Тут все пишут мегабайты текста уже месяц. ГДЕ РОЛИКИ?????!!!!!!!!1111111111
Вот как закажу себе GF 560 Ti тогда и будут =) Пока с моей 8800 GTS на 320 (!!!!!) Мб особо не поснимаешь =) Правда E44u все обещался пофрапсить, но как только прайм, так сразу забывает про это. Сегодня пну его - мы как раз собирались парочку рб пофармить.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Хотелось бы пвп/дуэли.
Аватар для Onihiko
Onihiko
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Сделаем. Кстати, заметил как в тере интересно задержки работают - с мобами они есть, но выражаются в терпимых милисекундах, а вот когда пвп - вот тут ужас. Дрался как-то с корейским слеером - после того как дуель включилась, как будто переключатель щелкнули - начались как в контре задержки с телепортацией игроков, а когда он меня прикончил - все было так же как и до дуели. Причем с русскими такой проблемы нет в большинстве случаев - у танка нашего такое было, когда он мне дуель кинул - бью его и смеюсь, как он воздух станит и лупит =)))
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Onihiko:
Кстати, заметил как в тере интересно задержки работают - с мобами они есть, но выражаются в терпимых милисекундах, а вот когда пвп - вот тут ужас.

В пвп намного чаще лаги бывают, чем в пве.
Хотя иногда все нормально и там и там работает.
Аватар для denizlo
denizlo
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Создал себе твинка Slayer 22+ / основа Мистик 47+
Видос соло элит:
Аватар для A1van
Маньяк
Регистрация:
11.05.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Here comes the Slayer!
Тоже щас качаю 1м чаром слеера, пока тока за сутки 22й лвл взял, но чар сам по себе нравится. Так что как бы его там не опускали, слееры рулят

Кстати если кого что интересует на данном лвле, могу сделать фрапсы. Пишите в пм.
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Here comes the Slayer!
Тоже постараюсь пофрапсить.
Аватар для DISAID
DISAID
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Deoz:
Тоже постараюсь пофрапсить.
пофрапсь, а, хайлевельных видосов за слеера на ютубе нет
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Here comes the Slayer!
да на трубе мало что есть с офф релиза теры.

Последний раз редактировалось flu0r-_-_renamed_717338_14112023; 06.02.2011 в 12:37.
Аватар для DISAID
DISAID
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от flu0r-_-:
на на трубе пало что есть с офф релиза теры.
ни слова не понял
а все дошло
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Here comes the Slayer!

с утречка не по всем клавишам нормально попадаю

Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Here comes the Slayer!
Вот боты уже и до Теры добрались, корейцы ботят как хотят.
Решил почистить спот от надоедливых ботов.
Аватар для FuegoFatuo
FuegoFatuo
Guest
Re: Here comes the Slayer!
боты не радуют) криты по танку радуют, но видимо это из за ботного угшного шмота непроточеного.
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от FuegoFatuo:
боты не радуют) криты по танку радуют, но видимо это из за ботного угшного шмота непроточеного.
Шмот у всех ботов которых убил Желтый на 44 уровень, а у некоторых даже проточенный. =)
Аватар для FuegoFatuo
FuegoFatuo
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Deoz:
Шмот у всех ботов которых убил Желтый на 44 уровень, а у некоторых даже проточенный. =)
во тогда вобще норма) там токо со 2ым долго а так все довольно быстро) разве опрокидываний думал больше будет, но в целом более чем доволен, пасиб за видос
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Here comes the Slayer!
Танков опрокидывать почти нереально ) Остальные классы валятся на ура.
Вот к слову об уроне по робам....
Аватар для FuegoFatuo
FuegoFatuo
Guest
Re: Here comes the Slayer!
ну Deoz просто обрадовал) надеюсь и в дальнейшем видеть от тебя видео и инфу
Аватар для denizlo
denizlo
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Deoz ты Azlaar?
Как нестыдно беззащитных бить))
Аватар для Deoz_renamed_624177_27012022
Фанат
Регистрация:
17.08.2008
Re: Here comes the Slayer!
Нестыдно, и к тому же они не беззащитные. Это фрагмент из видео, там неподалеку маячат еще 2-е ))
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Deoz:
Вот к слову об уроне по робам....
Да, с робами главное попасть.

Аватар для FuegoFatuo
FuegoFatuo
Guest
Re: Here comes the Slayer!
долгое пвп....нету ваншотов.... чето последние время как то больше разачировывает чем радует.
Ваши права в разделе