Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Будущие гильдии,конст пати и другое
Автор темы: Zmeyenok
Дата создания: 01.02.2011 16:29
Аватар для Zmeyenok
Zmeyenok
Guest
Будущие гильдии,конст пати и другое
Предложение таково. Общатся знакомисят и ждать выходу GW2 в дальнейшем формирвоать уже заведома договоренные пати гильдии решать вопросы кто кем играть будет, подбирать пати для инстов и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Начну первый играть буду за Вара однозначно.ник думаю пока что не важен.По мере поступления информации поповоду класов ПВП и ПВЕ будем подбирать патьку дял игры.Общение думаю сразу должно происходить (скайп,тимспик,винтрила) это облегчает игровой процесс и т.д
Последний раз редактировалось Zmeyenok; 01.02.2011 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nightshader
nightshader
Guest
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от Zmeyenok:
Предложение таково. Общатся знакомисят и ждать выходу GW2 в дальнейшем формирвоать уже заведома договоренные пати гильдии решать вопросы кто кем играть будет, подбирать пати для инстов и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Начну первый играть буду за Вара однозначно.ник думаю пока что не важен.По мере поступления информации поповоду класов ПВП и ПВЕ будем подбирать патьку дял игры.Общение думаю сразу должно происходить (скайп,тимспик,винтрила) это облегчает игровой процесс и т.д
Не поженитесь, главное, до игры!
Аватар для Zmeyenok
Zmeyenok
Guest
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
))) былоб забавно знаю что и семьями играют ли ж бы всем нравилось
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от nightshader:
Не поженитесь, главное, до игры!
а в нашей пвп команде была пара.. и отлично играли :)
лично я надеюсь, что старые знакомые подтянутся, а консты и прочее будем уже по факту игры намечать :)


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Offtopic:
Змеенок улыбнул. Печатает наверное очень быстро, буквы на места не успевают вставать
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от wbond:
Offtopic:
Змеенок улыбнул. Печатает наверное очень быстро, буквы на места не успевают вставать
поржал ))) сначал и не заметил

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Я на счет шальных букв решил даже не подкалывать, от греха подальше :)
Аватар для nightshader
nightshader
Guest
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от Хьюга Неджи:
а в нашей пвп команде была пара.. и отлично играли :)
лично я надеюсь, что старые знакомые подтянутся, а консты и прочее будем уже по факту игры намечать :)
Правильно! Испытанные вместе опасности сближают пару! Главное, не сидеть по много часов, а то начнёт неприятно пахнуть %)))
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
думаю, что ту самую пару сближал ребенок, лет так 15/16, если не ошибаюсь )))

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для Rumble_renamed_52847_08042020
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2006
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
в ладве, например полно таких, с ребенком и не одним, с официально зарегестрированными отношениями и нет

Комплекс законов об оружии и самообороне предоставляет гражданам возможность выбирать между тюрьмой и моргом...
Аватар для Kennesy_renamed_32119_11042020
Гуру
Регистрация:
21.12.2005
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
вот удивил
в ла2 ведь чтобы чего-то добиться, надо задрачивать семьями

Аватар для Rumble_renamed_52847_08042020
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2006
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от Kennesy:
в ла2 ведь чтобы чего-то добиться, надо задрачивать семьями

Комплекс законов об оружии и самообороне предоставляет гражданам возможность выбирать между тюрьмой и моргом...
Аватар для nightshader
nightshader
Guest
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от Kennesy:
вот удивил
в ла2 ведь чтобы чего-то добиться, надо задрачивать семьями
Подождите ещё, вот будут ваши дети тир в ГВ2 фармить...
Аватар для Basil_renamed_22122_18012020
Старожил
Регистрация:
12.08.2005
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от Kennesy:
вот удивил
в ла2 ведь чтобы чего-то добиться, надо задрачивать...
fixed for ya

Basil[CivilDisorder]
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от Kennesy:
вот удивил
в ла2 ведь чтобы чего-то добиться, надо задрачивать семьями
цель игры - получить удовольствие.. хотя у разных людей оно разное... и "чего-то добиться" - это именно достичь основной цели игры - получить удовольствие или так называемый фан.
кому-то для этого нужно *****ть.. простите - задрачивать.. а кому-то просто играть так как хочется :)


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от zuzya:
поржал ))) сначал и не заметил
Чбтоы пнотяь люобе свлоо, датноосчто чотбы паевря и плояснедя бкува в нём сятлои на сових мсеатх.

Змеёнок молодец, может конечно не граммотный и я не буду указывать на возраст(я его незнаю), но зато позитивный и дружелюбный.
Аватар для Скан
Скан
Guest
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Я вот хз кем буду играть. К тому же про "нашу" версию игры вообще ничего неизвестно, а в инглише я не шарю((( Если только помогать будут с этим языком разобраться)))
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от Скан:
Я вот хз кем буду играть. К тому же про "нашу" версию игры вообще ничего неизвестно, а в инглише я не шарю((( Если только помогать будут с этим языком разобраться)))
В играх без локализаций на русских всегда появлялись русскоязычные сообщества если игра хоть сколько-нибудь популярна или хотя бы хороша. Главное это сообщество найти, а они тебе уже помогут разобраться в игре.
Аватар для Скан
Скан
Guest
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Вот только если серверы будут находится далеко, разве не будет пинга? У меня до 10 м/бит, но хз от чего пинг. Слышал от того, что серверы далеко
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от Скан:
Вот только если серверы будут находится далеко, разве не будет пинга? У меня до 10 м/бит, но хз от чего пинг. Слышал от того, что серверы далеко
Как всегда: евро сервера (в нашем случае миры) в Европе, американские - в США.
Аватар для Kasur_renamed_667375_28072020
Старожил
Регистрация:
22.04.2009
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от Скан:
Я вот хз кем буду играть. К тому же про "нашу" версию игры вообще ничего неизвестно, а в инглише я не шарю((( Если только помогать будут с этим языком разобраться)))
Где-то мелькала инфа, что русские титры будут чуть ли не сразу с релиза. Кто что знает?
Аватар для Скан
Скан
Guest
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от Kasur:
Где-то мелькала инфа, что русские титры будут чуть ли не сразу с релиза. Кто что знает?
Что то где то тоже читал, но это обманка. Аренанэтовцы молчат как партизаны не только о релизе игры, но и о локализации)))
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от Kasur:
Где-то мелькала инфа, что русские титры будут чуть ли не сразу с релиза. Кто что знает?
Пока никаких переговоров на эту тему не было.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для Torkli_renamed_803589_04062020
Фанат
Регистрация:
27.02.2011
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Вопрос есть. Только вот ответ сейчас явно никто не даст)
Получится ли создать гильдию с названием "Destiny's Edge" в игре? Разрабы учтут, наверно, желающих так их под**бать.

Из MMO серьезный опыт игры имеется только с Аллодами...

Машина-зверьтварь:
Pentium 4 3ГГц, DDR1 3Gb, 6600GT, Samsung 120Gb SATA-I + WD 1,5Tb SATA-II
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: Будущие гильдии,конст пати и другое
Сообщение от Torkli:
Получится ли создать гильдию с названием "Destiny's Edge" в игре?
легко, этим разрабам на такое пох

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Ваши права в разделе