Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Да или Пал?
Автор темы: Joinintome
Дата создания: 30.01.2011 15:31
Аватар для Joinintome
Joinintome
Guest
Да или Пал?
Кого лучше взять?
Из соображений кача? Из соображений оли?
Аватар для N1onka
I am God
Регистрация:
13.07.2008
Лучник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Рыцарь Сигеля (Lineage 2)
Re: Да или Пал?
Glada

RedZerg in my heart <3
Teon Eva Saint 83/77/76/78 Banned

Аватар для Shed
Shed
Guest
Re: Да или Пал?
Кач - неважно
Оли - пал
Аватар для WestMist
WestMist
Guest
Re: Да или Пал?
Сообщение от Shed:
Кач - неважно
Оли - пал
кач - ДА
Оли -ДА
Аватар для Rinnve
Старожил
Регистрация:
28.09.2009
Re: Да или Пал?
Сообщение от WestMist:
кач - ДА
Оли -ДА
+1, с одним замечанием. Даже с двумя. Кач - безусловно ДА, но - если есть деньги на пантеру (а она жрёт как не в себя, хорошо если в минус не уйдешь... хотя вот если есть хороший бафф, т.е. хотя бы вк с ковом, то пантерой можно уже и фармить). На оли ДА чувствует себя более уверенно до определённого этапа "зарядки" перса; заряженный по уши (85, все +15/+30, эпики) паладин >>> ДА.
Аватар для Vekk
Vekk
Guest
Re: Да или Пал?
Сообщение от Joinintome:
Кого лучше взять?
Из соображений кача? Из соображений оли?
Если смотреть ДА или Пала, то по качу конечно быстрее ДА, а вот если рассматривать третью профу, то на Икона на 83 более востребована в пати, да и феникс появляется. Думаю, что предпочтительней будет выбрать Пала.
Аватар для WestMist
WestMist
Guest
Re: Да или Пал?
У самого ДА 80+,если бы не украли и если бы не был такой тупой сапорт у иновы, который уже полторы недели не отвечает на петишки, то так бы и играл за него. ПВП за ДА интересное, оли тоже( даже на 79 стабильно выигрывал 2\3 боев). Но теперь когда понял ,что на инову надеяться нельзя, решил вкачать по быстрому пала хоть какое-то разнообразие=) да и с БД +вк кач быстрый будет
Аватар для N1onka
I am God
Регистрация:
13.07.2008
Лучник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Рыцарь Сигеля (Lineage 2)
Re: Да или Пал?
Сообщение от WestMist:
У самого ДА 80+,если бы не украли и если бы не был такой тупой сапорт у иновы,
Esli ne bit' polnim dolboebom to nikogda 4ara ne ukradut

RedZerg in my heart <3
Teon Eva Saint 83/77/76/78 Banned

Аватар для WestMist
WestMist
Guest
Re: Да или Пал?
Сообщение от N1onka:
Esli ne bit' polnim dolboebom to nikogda 4ara ne ukradut
Мне все время было лень прикреплять сотовый+допальнительный майл. А ак ломанули через почту(хз даже как, пасс был вид шин32даел483зу).
Аватар для kesentaj
kesentaj
Guest
Re: Да или Пал?
Сообщение от Vekk:
Если смотреть ДА или Пала, то по качу конечно быстрее ДА, а вот если рассматривать третью профу, то на Икона на 83 более востребована в пати, да и феникс появляется. Думаю, что предпочтительней будет выбрать Пала.
именно по-этому топик стартер не задал вопрос про пати кач
и потому что палы нагибают олимп, они сцуко орут: как убить этого уёбка с откатом крашера в 9 секунд!!! м?
на данном этапе, не проиграл ещё ни одному паладину в ХФ. на линлесса не попадал, но его и не стоит брать в расчёт, таких палов больше нет на Кадмусе, а все остальные мясо для ДА.
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Да или Пал?
Сообщение от WestMist:
Мне все время было лень прикреплять сотовый+допальнительный майл
Как будто это спасет) Тебе что, на СМС приходит сообщение, "подтвердите свой вход"?

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для Бортмиханик
Бортмиханик
Guest
Re: Да или Пал?
Как сказали выше бери глада неошибешся,а по сути Пал щас более нужный,но шк всеравно круче =Р
Аватар для WestMist
WestMist
Guest
Re: Да или Пал?
Сообщение от YasXXX:
Как будто это спасет) Тебе что, на СМС приходит сообщение, "подтвердите свой вход"?
ну хотябы можно было ак вернуть ) А так на самом деле, сделали бы брелки аля " запускатор для запускатора" аналогичный ВоВскому) Где каждый раз генерировался бы новый пасс
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Да или Пал?
Сообщение от WestMist:
Где каждый раз генерировался бы новый пасс
Это наверно перебор) Просто достаточно прихода СМС с просьбой подтвердить вход.
А как щас сделано, это просто лишнии наши ++ при общение с сапортами, если, тьфу, тьфу, нас взломали. Типа все Ваши (ИНОВские) условия соблюдены.

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для N1onka
I am God
Регистрация:
13.07.2008
Лучник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Рыцарь Сигеля (Lineage 2)
Re: Да или Пал?
Сообщение от YasXXX:
Как будто это спасет) Тебе что, на СМС приходит сообщение, "подтвердите свой вход"?
Akk ostanetsya, moj akk kak-to haknuli, smenili milo,login,password, on powel na vorota diona popvpwilsya, i viwel, vot ya rgal xDD

RedZerg in my heart <3
Teon Eva Saint 83/77/76/78 Banned

Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Re: Да или Пал?
Сообщение от N1onka:
Akk ostanetsya, moj akk kak-to haknuli, smenili milo,login,password, on powel na vorota diona popvpwilsya, i viwel, vot ya rgal xDD
Аватар для WestMist
WestMist
Guest
Re: Да или Пал?
Сообщение от N1onka:
Akk ostanetsya, moj akk kak-to haknuli, smenili milo,login,password, on powel na vorota diona popvpwilsya, i viwel, vot ya rgal xDD
а я видал своего перса, он его одел нормально( щас на петиишку гм ответил -пришлите скан паспорта
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Да или Пал?
Сообщение от WestMist:
пришлите скан паспорта
Норм так ГМ потребовал. Ему кредит нужен наверно

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для WestMist
WestMist
Guest
Re: Да или Пал?
Дело в том, что данный персонаж полностью экипирован, а вы утверждаете что он был раздет. Данный факт, дает основания полагать, что Вы передали регистрационные данные другому пользователю, что является нарушением пункта 5.6 Пользовательского соглашения - "При использовании Услуг Пользователь не вправе передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи Пользователя".
В случае если передача данных будет подтверждена, будут применены следующие санкции:
Игровые ценности (персонаж и предметы на нем) в таком случае используются неправомерно и подлежат изъятию.
Вы подтверждаете то, что Ваш аккаунт был украден?

Это как назвать можно? я ему написал ,что у меня его раздели и я не требую даже вохвращения эквипа, только персонажа , а он мне пишет такое(
Аватар для N1onka
I am God
Регистрация:
13.07.2008
Лучник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Рыцарь Сигеля (Lineage 2)
Re: Да или Пал?
Сообщение от WestMist:
Это как назвать можно? я ему написал ,что у меня его раздели и я не требую даже вохвращения эквипа, только персонажа , а он мне пишет такое(
Eto nazivaetsya, " Ble nam vpadlo iskat' kto kogo tam razdel, zabej ka4aj novogo 4ara"

RedZerg in my heart <3
Teon Eva Saint 83/77/76/78 Banned

Аватар для nokabezumenu
nokabezumenu
Guest
Re: Да или Пал?
Похожая ситуация,только у меня щас стадия "Уважаемый пользователь, мы проводим расследование, о результатах Вам будет сообщено в течение недели."
Аватар для АрираН
АрираН
Guest
Re: Да или Пал?
Танки - сила!
Самый попсовый танк Пал, потом ШК далее светлоухий, ДА .
И лично меня это устраивает
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Да или Пал?
Пацаны, я тут в вов ща играю, вся хуйня, но пацаны говорят что лучше играть в ладва. Я какбы хз, 3 года в вов играю, но пацанам то виднее. Короче пацаны, скажите мне: можно ли порулить за ДА? Вот тут пацаны вы говорите что ДА рвет олимп, это я так понял аналог арены в вов, только проще? Просто мне в вов нравится рыцарь смерти и шаман, но пацаны говорят что шаман слишком сложный в ладва и я хочу порулить как за ДК наверное больше. Короче говорят брать ДА, даже буквы похожи, не запутаешься говорят, ну пацанам то виднее.
Так что скажете пацаны?
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Re: Да или Пал?
вали в вов
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Да или Пал?
Да ну, у вас там все классно сейчас говорят, а у нас ад и израиль.
Ваши права в разделе