Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Заработок денег.
Дата создания: 27.01.2011 13:11
Заработок денег.
Какой способ обогащения голдом по вашему мнению самый оптимальный?

Аватар для Vash^_^_renamed_622485_23042020
Фанат
Регистрация:
06.08.2008
Re: Заработок денег.
бот

Аватар для Pustotnik [D&G]_renamed_697208_23102023
Старожил
Регистрация:
17.09.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель межпортально турнира MW2 "За стойкость во имя портала"
Re: Заработок денег.
Оо есть уже боты?

Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Заработок денег.
если есть аукцион и заметный объем торговли и при этом нет других целей (типа качать себе левелы) , то обогащение за счет спекуляции на разнице цен
постоянный фильтр аукциона и торговых площадей если раскрутишся то сможешь многое

но помни спекуляция это зло , ты расписываешься , что ты прокладка , паразит на действиях и товарах других
(хотя о чем это я , сейчас мало кого моральная сторона дела интересует)
Re: Заработок денег.
Не знаю как вам, но я пробовал начать спекулировать, и на корее мне показалось тяжело исследовать рынок в силу языка. + аук ну ужасссно неудобный. Столько лишних телодвижений делается.

P.S. А что за вторая вкладка на ауке?

Аватар для Himari_renamed_759765_19012022
Писaтель
Регистрация:
05.08.2010
Re: Заработок денег.
Сообщение от Scorch:
если есть аукцион и заметный объем торговли и при этом нет других целей (типа качать себе левелы) , то обогащение за счет спекуляции на разнице цен
постоянный фильтр аукциона и торговых площадей если раскрутишся то сможешь многое

но помни спекуляция это зло , ты расписываешься , что ты прокладка , паразит на действиях и товарах других
(хотя о чем это я , сейчас мало кого моральная сторона дела интересует)
Да по моему аук шас контролируют корейцы судя по цена ...
Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Заработок денег.
ну а что же вы хотели ?
вы недопускаете что некоторые зашли в этот проект именно для ..... а не для получения удовольствия от игры
+ как написано выше из за языковых сложностей вы несожете им реальной конкуренции составить :)
максимум - подбирать крошки с барского стола
Re: Заработок денег.
Сообщение от Scorch:
ну а что же вы хотели ?
вы недопускаете что некоторые зашли в этот проект именно для ..... а не для получения удовольствия от игры
+ как написано выше из за языковых сложностей вы несожете им реальной конкуренции составить :)
максимум - подбирать крошки с барского стола
А какие языковые сложности на аукционе?
Re: Заработок денег.
Просто юзать аукцион и зарабатывать на нем это разны вещи.

Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Заработок денег.
Сообщение от DiSp:
А какие языковые сложности на аукционе?
самое элементарное - перетереть напрямую с владельцем лота (поторговаться)
Аватар для RokkitLauncha_renamed_634963_03092023
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Берсеркер
Re: Заработок денег.
Сообщение от Timonius:
Какой способ обогащения голдом по вашему мнению самый оптимальный?
Первому осваивать хай лвл контент и на аук. Только задротить надо 24/7, у нас уже на ауке 47 золото лежит валом.

Для меня большая радость сделать маленькую гадость
Re: Заработок денег.
Блин, мой вопрос был концептуальный, а не как срубить побольше денег и потратить их.
Ответ например такой: фарм данжей выгоднее фарма элиты. Или крафт выгоднее фарма. Типа.

Аватар для Escimo
Escimo
Guest
Re: Заработок денег.
Сообщение от UnknownPerson:
Первому осваивать хай лвл контент и на аук. Только задротить надо 24/7, у нас уже на ауке 47 золото лежит валом.
Полная ерунда, бизнесмес епть... Почитай закон спроса и предложения. Кому ты будешь впаривать этот 47 шмот задротя 24\7, если вас таких задротов будет пару десятков.
Аватар для CoRp$_renamed_565127_11082020
Знаток
Регистрация:
02.05.2007
Re: Заработок денег.
Сообщение от Timonius:
Какой способ обогащения голдом по вашему мнению самый оптимальный?
Бить мобов - собирать голду
Аватар для Marmeladov_renamed_768133_29052021
Новичок
Регистрация:
20.09.2010
Джентльмен
Re: Заработок денег.
На сколько сложно одеться/обуться в этой игре? Какое место будет занимать игровая валюта по вашему мнению? Будет ли требоваться донат от игрока или рядовой (средненький казуал) игрок вполне можно обойтись своими силами для того что бы быть в топе?

Ты думаешь всё закончилось? Ничего не закончилось, игра только начинается!
Аватар для Langley_renamed_619446_08062023
Мастер
Регистрация:
19.07.2008
Танк
Re: Заработок денег.
Сообщение от Marmeladov:
На сколько сложно одеться/обуться в этой игре?
Относительно л2 - не сложно.

Сообщение от Marmeladov:
Какое место будет занимать игровая валюта по вашему мнению?
Будет занимать место универсального товара при куплепродаже, имхо.

Сообщение от Marmeladov:
Будет ли требоваться донат от игрока или рядовой (средненький казуал) игрок вполне можно обойтись своими силами
Ох уж эти игроки русских официальных фришардов, боящиеся дефо. По поводу доната ещё ничего неизвестно.
Сообщение от Marmeladov:
для того что бы быть в топе?
Но решать будут руки. Если ты можешь уклониться от вражеской атаки и можешь попасть по нему сам - ему никакие вдоначенные талисманы не помогут (плюс они пропадают после смерти).
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Заработок денег.
Да деньги тут особой ценности не имеют - они есть но тратить их особо не на что.
Аватар для ~scion~_renamed_668551_16112020
Гуру
Регистрация:
28.04.2009
Re: Заработок денег.
Сообщение от ox1d:
Да деньги тут особой ценности не имеют - они есть но тратить их особо не на что.
назови ценности в игре, хотяб парочку.

WhateveR
Аватар для FuegoFatuo
FuegoFatuo
Guest
Re: Заработок денег.
Сообщение от ~scion~:
назови ценности в игре, хотяб парочку.
грудь эльфиек, ммм кастаник фемели, ммм эээ хммм больше вроде не чего не видел\читал\слышал\трогал.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Заработок денег.
Сообщение от ox1d:
Да деньги тут особой ценности не имеют - они есть но тратить их особо не на что.
Да ты чо? Слушай,если тебе их девать некуда,давай мне,я найду им достойное применения. Тут на одну тока точку уходить ОГОГО скока.
Аватар для bHack_renamed_634352_06022021
Главный по Камбузу
Регистрация:
17.10.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Re: Заработок денег.
*Вторая закладка на ауке - лог продажь. Не смотрел какой промежуток времени там логируется, но нормально.

*Про дэфо поржал. Есть люди, которые поболее денег вложили. Дэфо на их фоне - никто. Даже на руоффе не за свой счет точился фактически. Вася ака Вастеомайнд и Винтего ака Винтболт ака Примус из РФа помоему занимает самые высокие позиции по донату. Есть и другие на уровне дэфо, но видимо кроме фришек л2 и "руоффа" вы ни во что и нигде не играли. Ну и не о ком другом не слышали.

*Доната(микротранзакций..) в п2п игре ААА-класса как бы не предусмотрено...

*Деньги нужны. Банально на проточку. Достаются как и всегда - фармом. за 3-4часа в соло луком набивается 1кк~~ чистыми деньгами. +зелень\сиьнка\голд как повезет. Но тут уже смотря что надо - либо себя точить, либо на стадии смены эквипа(кач с 42 по50) - продажа дропа и покупка тех же шмоток на свой класс.

*В данже как повезет за заход можно вытащить что-то, а можно и за 5-10 ничего стоящего не вытащить, а тем самым кто-то на фарме просто мобов выбил пару голда +деньги лутом.

*Опять таки - тратить деньги всегда есть на что и это сильно зависит от класса еще. Луку как таковому я бы кроме бижы и пушки не старался бы ничего купить другого за дорого, только по оптимальным\минимальным затратам. Лучше взять синие руки\ноги с макс доп. статами при точке на +3 и пробегать с ними десяток уровней, чем брать голд, а потом менять на тот же голд каждые 4-8 уровней... В общем зависит от стиля игры, пряморукости и осознанности за кого и зачем ты играешь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ox1d:
Да деньги тут особой ценности не имеют - они есть но тратить их особо не на что.
Сольют на споте тебя пару раз, пару раз потеряешь кри на крит;) сколько они там щас стоятю... 300к вроде) Да, не много.. А если не раз так сольют?)
Последний раз редактировалось bHack_renamed_634352_06022021; 08.02.2011 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DISAID
DISAID
Guest
Re: Заработок денег.
Сообщение от bHack:
*Вторая закладка на ауке - лог продажь. Не смотрел какой промежуток времени там логируется, но нормально.

*Про дэфо поржал. Есть люди, которые поболее денег вложили. Дэфо на их фоне - никто. Даже на руоффе не за свой счет точился фактически. Вася ака Винтего ака Винтболт из РФа помоему занимает самые высокие позиции по донату. Есть и другие на уровне дэфо, но видимо кроме фришек л2 и "руоффа" вы ни во что и нигде не играли. Ну и не о ком другом не слышали.
Вообще-то, Вася - это Wasteomind, вася и винтболт - это два разных человека. Однажды был случай, винтболт по ошибке не в свой цуп закинул 600к монет (вроде 200к рублей, насколько я помню).
Аватар для bHack_renamed_634352_06022021
Главный по Камбузу
Регистрация:
17.10.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Re: Заработок денег.
Сообщение от DISAID:
Вообще-то, Вася - это Wasteomind, вася и винтболт - это два разных человека. Однажды был случай, винтболт по ошибке не в свой цуп закинул 600к монет (вроде 200к рублей, насколько я помню).
лол. Ночью писал, тупанул. Имелось ввиду 2 разных игрока, да. винт, он же примус... и вася - вастеомайнд. всё верно дися)
Аватар для Marmeladov_renamed_768133_29052021
Новичок
Регистрация:
20.09.2010
Джентльмен
Re: Заработок денег.
Я имел ввиду несколько другое. Будут ли игроки покупать игровую валюту? На что тратить голду в ТЕРА, есть ли какой нибудь бездонный колодец? Может быть есть что нибудь типа эпического шмота, который дает нереальные статы или проточка шмота может быть сильно решает? Может быть маунты и они решают? Куда девать тонны золота? Вот в чём вопрос!

Как я понял гринда особого в ТЕРА нет, тогда что там делать простому игроку через пару месяцев? Фармить голду и точить шмот, вставлять кристаллы, но есть ли в этом смысл?

Ты думаешь всё закончилось? Ничего не закончилось, игра только начинается!
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Заработок денег.
Ну я не затрагивал проточку голда до 9, а до 6ти я зеленью по 20к точу.
Насчет кри - сейчас стоит первое натыканое, тк играю без англофикатора.
Ваши права в разделе