Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Home Games
Автор темы: alter ego_renamed_581707_01022020
Дата создания: 14.01.2011 01:49
Home Games
Домашние игры – это неотъемлемая часть такой игры, как покер. Друзья часто собираются вместе за карточным столом, чтобы весело провести время. Но не всегда есть возможность собраться в одном и том же месте. Но теперь Вы можете проводить свои домашние игры онлайн. Это простая идея, и PokerStars Home Games воплощает ее в реальность.

В общем
Цитата:
Приглашаю вступить в мой покерный клуб Home Games.

- Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: www.pokerstars.com
- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб"
- Введите номер клуба: 8050
- Введите код приглашения: friendinvite

Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..

Подробнее об этом сервисе можно узнать здесь: www.pokerstars.com/homegames
я считаю это занятие получше унылых холиваров. Да и перед созданием очередной бредовой темы, можно просто интересно провести время в холодные зимние вечера.

Если соберется достаточно участников, то от себя гарантирую турниры с гарантом.

з.ы Для тех кто в танке: это не реферальные ссылки и я с этого никуя не имею. Игра ведётся на плей мани (воздух), но при желании можно и по мелочи зарубится :)
и ещё "Особая модерация. Запрещены флуд"
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Home Games
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 14.01.2011 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Home Games
No thx. Унылее микролимитных кеша\снг может быть только игра на виртуальные(не имеющие никакой реальности ценности) деньги.
Re: Home Games
Сообщение от Rival1:
No thx. Унылее микролимитных кеша\снг может быть только игра на виртуальные(не имеющие никакой реальности ценности) деньги.
ну с атцами покера можно и в HU NL100-200 зарубится
да и суть же не в деньгах
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Home Games
Тупорылый покер. Как в это дерьмо можно играть? еще и быть "отцом"?! Фу бред.
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Home Games
Ну я свое мнение не навязываю. Новичкам покера, если таковые тут имеются, будет интересно, наверное, но не более.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от ВедхийТип:
Тупорылый покер. Как в это дерьмо можно играть? еще и быть "отцом"?! Фу бред.
Тебе на диету пора.
Последний раз редактировалось Rival_renamed_616464_12072021; 14.01.2011 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chuey_renamed_636742_21012023
Мастер
Регистрация:
02.11.2008
Re: Home Games
согласен с ведхим, хоть он и больной какой-то =/

Re: Home Games
Сообщение от ВедхийТип:
Тупорылый покер. Как в это дерьмо можно играть? еще и быть "отцом"?! Фу бред.
ну кроме панды и рукалицо я немогу ничего предложить
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Home Games
Я говорю вполне серьезно. У меня есть знакомый который благодаря каким-то чудо бот программам играет сразу на 28 столах и считает себя отцом. Но по сути в конкретный момент он никак и ничем не отличается от любого человека, первый раз узнавшего про покер.

Начиная от вероятности получить хорошую карту, до оценки этой самой карты.

Как я уже ему не однократно говорил - покер это как хождение по базару. Ты идешь и выбираешь из одинаковых, одинаково говенных вещей что-то что тебе подойдет. Фишка в том, что но все одинаковое. Просто в один прекрасный момент ты решаешь, что вот эта вещь тебе подходит. Что вот в этот раз туз/8 - это что-то и ты делаешь ставку, блайнды и остальные мелочи - это реально мелочь.

Суть игры - говно. В мелочах - сущий фарт. Напряжение мозгов - нуливое. Логические операции - отсутствуют.

Сугубо, игра для азартных идиотов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rival1:
Тебе на диету пора.
и еще скажи что я не прав. ну ну
Сообщение от Bhoy:
ну кроме панды и рукалицо я немогу ничего предложить
можешь с разбегу врезаться в стену. меня это устроит.

Добавлено через 1 минуту
Прикрутите опрос на тему: считаете ли вы покер говном и почему?
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 14.01.2011 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Home Games
Сообщение от ВедхийТип:
Я говорю вполне серьезно. У меня есть знакомый который благодаря каким-то чудо бот программам играет сразу на 28 столах и считает себя отцом. Но по сути в конкретный момент он никак и ничем не отличается от любого человека, первый раз узнавшего про покер.

Начиная от вероятности получить хорошую карту, до оценки этой самой карты.

Как я уже ему не однократно говорил - покер это как хождение по базару. Ты идешь и выбираешь из одинаковых, одинаково говенных вещей что-то что тебе подойдет. Фишка в том, что но все одинаковое. Просто в один прекрасный момент ты решаешь, что вот эта вещь тебе подходит. Что вот в этот раз туз/8 - это что-то и ты делаешь ставку, блайнды и остальные мелочи - это реально мелочь.

Суть игры - говно. В мелочах - сущий фарт. Напряжение мозгов - нуливое. Логические операции - отсутствуют.

Сугубо, игра для азартных идиотов.

Добавлено через 1 минуту

и еще скажи что я не прав. ну ну

можешь с разбегу врезаться в стену. меня это устроит.
я даже обьяснять не буду. Ты о покере знаешь ровно столько, как я о космических апаратах.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ВедхийТип:
Прикрутите опрос на тему: считаете ли вы покер говном и почему?
отличный повод создать отдельную тему. Впирёт
Последний раз редактировалось alter ego_renamed_581707_01022020; 14.01.2011 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Home Games
Ведхий, ты не прав во всем, начиная с того, что называешь своего товарища игроком в покер, хотя дрочка 10+ столов на микролимитах имеют с покером так же много общего, как проф. футбол с дворовым на 1 ворота, заканчивая тем, что покупаешь вещи на базаре.
Нет, правда, весь твой пост заслуживает только фейспалма и\или пары панд. Очередное сообщение в стиле: ребята, да ваши шахматы говно, там только на часики жать и фигурки двигать\ребята, да ваш футбол говно, ударить ногой по мячу может каждый. Нет никакого желания приводить более адекватные параллели и объяснять тебе, так как очевидно, что ты с сабжем даже поверхностно не знаком. Хотя, в прошлом покер-треде я этим, кажется, занимался...
Re: Home Games
покер-шмокер.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rival1:
Ведхий, ты не прав во всем, начиная с того, что называешь своего товарища игроком в покер, хотя дрочка 10+ столов на микролимитах имеют с покером так же много общего, как проф. футбол с дворовым на 1 ворота, заканчивая тем, что покупаешь вещи на базаре.
Нет, правда, весь твой пост заслуживает только фейспалма и\или пары панд. Очередное сообщение в стиле: ребята, да ваши шахматы говно, там только на часики жать и фигурки двигать\ребята, да ваш футбол говно, ударить ногой по мячу может каждый. Нет никакого желания приводить более адекватные параллели и объяснять тебе, так как очевидно, что ты с сабжем даже поверхностно не знаком. Хотя, в прошлом покер-треде я этим, кажется, занимался...


иди вьеби сотку.

Курю 2 недели и мне норм.
Последний раз редактировалось YoruichiSama_renamed_728044_01092022; 14.01.2011 в 07:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shoggoth
Shoggoth
Guest
Re: Home Games
покер уныл и безполезен , лучше пойти людей поубивать.
Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Home Games
Сообщение от Bhoy:
Домашние игры – это неотъемлемая часть такой игры, как покер.
Что простите?

Re: Home Games
Сообщение от Double:
Что простите?
что собственно тебя смутило?
Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Home Games
Не не, все догнал, вопрос снимается

Re: Home Games
меня удивило (!!!) что домашнии игры это неотемлемая часть покера

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Home Games
нажал !
для тех кто свистят B hou, автор предлагает нам разновидность наркотика
с покера сняли метку "вид спорта"

с ведхим не согласен ниразу, но тему всеровно надо закрыть\удалить
ах да, особую модерацию себе на hou намотай с такими тредами

сальные выродки не люди
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Home Games
Сообщение от faza2:
с покера сняли метку "вид спорта"
Только в раиси, в большинстве стран холдем все еще спорт.
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Home Games
Сообщение от Rival1:
Только в раиси, в большинстве стран холдем все еще спорт.
товарищ рева: во-первых в россии, а во-вторых этого достаточно чтобы закрыть топик, пускай автор идет на свой бендеровский форум и голодоморится там с ними в покер

сальные выродки не люди
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Home Games
Сообщение от Bhoy:
я даже обьяснять не буду. Ты о покере знаешь ровно столько, как я о космических апаратах.
Да кому нужны твои оправдания в азартной увлеченности? Ты же наркоман.
Сообщение от Rival1:
Ведхий, ты не прав во всем, начиная с того, что называешь своего товарища игроком в покер, хотя дрочка 10+ столов на микролимитах имеют с покером так же много общего, как проф. футбол с дворовым на 1 ворота, заканчивая тем, что покупаешь вещи на базаре.
Ну ты конечно играешь на столах по дороже - в 10 бачей да? :)

Давай понтанись скажи сколько заработал за этот месяц? :)

Пример с базаром - жизненный и его все проходили. Самоубеждение в какой-то илитарности либо продвинутости игры можешь мне не рассказывать, наслышан и без тебя.
Аватар для Anquiatus_renamed_642274_29082021
Мастер
Регистрация:
06.12.2008
Re: Home Games
Сообщение от Bhoy:
и ещё "Особая модерация. Запрещены флуд"

да ладна!
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Home Games
NL50\22$HUsng катаю по часику-два в день, это не основной мой источник дохода. Около 1к$ в месяц выходит.
Кстати, не очень-то мило желать адекватного ответа, когда сам грубишь.
Последний раз редактировалось Rival_renamed_616464_12072021; 17.01.2011 в 08:53.
Аватар для Anquiatus_renamed_642274_29082021
Мастер
Регистрация:
06.12.2008
Re: Home Games
с Ведхим не согласен.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Rival1:
NL50 катаю по часику-два в день, это не основной мой источник дохода. Около 1к$ в месяц выходит.
а не пи№дишь?
двое знакомых с универа раньше задрачивали в покер, часов по 2-4 наверное в день. в итоге в месяц 2-3к рублей имели. как я понял из их рассуждений, чтобы там поднимать 1к$ нужно быть годным задротом, играющим гораздо больше чем по 1-2 часа.
Последний раз редактировалось Anquiatus_renamed_642274_29082021; 14.01.2011 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Home Games
Сообщение от ВедхийТип:
Да кому нужны твои оправдания в азартной увлеченности? Ты же наркоман.
ты реально дурачёк :)
в покере азарта, ровно как и в шахматах.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Anquiatus:
а не пи№дишь?
двое знакомых с универа раньше задрачивали в покер, часов по 2-4 наверное в день. в итоге в месяц 2-3к рублей имели. как я понял из их рассуждений, чтобы там поднимать 1к$ нужно быть годным задротом, играющим гораздо больше чем по 1-2 часа.
твои знакомые играли на деньги сэкономленые на завтраках.
2-3к рублей - это 100 долларов?
Я сегодня утром уже больше поимел.

Ну а вообще, мы не о этом. Я предложил поиграть на фантики, в перерывах между набиванием постов на гохе. Кому не интересно - просто не апайте тему.
Последний раз редактировалось alter ego_renamed_581707_01022020; 14.01.2011 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе