Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В каком мире вы будите играть?
Автор темы: zhvjkbx13_renamed_718199_25022020
Дата создания: 30.12.2010 17:07
Аватар для zhvjkbx13_renamed_718199_25022020
Маньяк
Регистрация:
31.12.2009
В каком мире вы будите играть?
В каком вы мире будете играть, Америка, Европа, или Россия?
Я лично на Европе, т.к там скорее всего наших больше будет, да и ГВ среди русских не распиарина и не так популярна как "ВоВ" среди школоты и прочей нечести

Новый владелец.
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Re: В каком мире вы будите играть?
это не так принципиально, ибо переходить между "мирами" можно будет в любой момент и бесплатно. На Европе.
Аватар для zhvjkbx13_renamed_718199_25022020
Маньяк
Регистрация:
31.12.2009
Re: В каком мире вы будите играть?
Тоесть переход будет как в ГВ1? И пве режим как в ГВ1?).. надо будет вступать в русские гильдии что бы в отряде качаться. А как думаете, онлайн да и спрос вообще у ГВ 2 большой будет?

Добавлено через 27 секунд
И чего так мало человек на форуме ГВ2 сидит, не уж то её мало человек ждёт?

Новый владелец.
Последний раз редактировалось zhvjkbx13_renamed_718199_25022020; 31.12.2010 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: В каком мире вы будите играть?
Нимра, но вроде говорилось о том, что переход будет ограниченное число раз - как раз как в самом начале ГВ1.. или уже поменялось что-то?

-- на Европе - пинг должен быть поменьше


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Re: В каком мире вы будите играть?
Сообщение от Хьюга Неджи:
будет ограниченное число раз - как раз как в самом начале ГВ1.. или уже поменялось что-то?
да, некое ограничение будет, например, переходить можно будет только раз в день/неделю.
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: В каком мире вы будите играть?
Безусловно европа )
Аватар для zhvjkbx13_renamed_718199_25022020
Маньяк
Регистрация:
31.12.2009
Re: В каком мире вы будите играть?
Мёртво тут как то

Новый владелец.
Аватар для Eon
Eon
Гуру
Регистрация:
28.12.2006
Зомби мутанта
Re: В каком мире вы будите играть?
если соберусь, то на европе
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: В каком мире вы будите играть?
Где пинг меньше, там и буду.
Аватар для KanuTAH_AHA6O/IuK_renamed_28846_09052020
Старожил
Регистрация:
11.11.2005
Re: В каком мире вы будите играть?
европа,однозначно

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В каком мире вы будите играть?
А кто занимается переводом игры на русский? Будет ли локализована речь или только субтитры?
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Re: В каком мире вы будите играть?
100% только субтитры и это будет правильно.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В каком мире вы будите играть?
В Аионе довольно хорошо локализовали голос, ну не сверх конечно, но это мелочь - всё равно приятно
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: В каком мире вы будите играть?
как показывает практика, чем обычно различаются версии юс/еу/ру

юс - лучшая поддержка игры, техническая сторону также доводят до идеала (ну привыкли они так). Всё самое лучшее для американцев (кто-т сомневается?). Чудовищный прайм-тайм почти для всех роиссян. Пинг. Полное отсутствие русского комьюнити (даже адекватного). Русские играющие на юс, но живущие при этом в нашей раше абсолютно, то есть на все 100% чуваки с таким зарядом пафоса, что иногда от этого может свернуться ваша игра! ) шутка

еу - более вменяемый прайм-тайм для русских, терпимые пинги, но могут быть проблемы с поддержкой и с технической стороной игры. С выходом русской локадизации игры - на евро сервера прекращается приток русских нубов, то есть - новой крови для любой гильдии. Россияне играющие на евро серверах - более адекватны, нежели их коллеги с американских серверов, но по большей части поголовная являются толерастами-русофобами, которые от одного вида кириллицы в чате или транслита, могут упасть в обморок. шутка

ру - просто ру

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: В каком мире вы будите играть?
Сообщение от ReindeeR:
А кто занимается переводом игры на русский? Будет ли локализована речь или только субтитры?
GW2 на русский никто не переводит - кто из издателей будет браться за перевод игры, у которой еще ни даты релиза (хотя бы приблизительной) неизвестно, ни окончательного (хотя бы на 90%) массива текстов для локализации нет? С речью - вопрос не совсем ясный. Думаю, тут будет зависеть от того, кто купит права на издание GW2 в России.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: В каком мире вы будите играть?
Очень врятли речь затронут - слишком затратно.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В каком мире вы будите играть?
Сообщение от Funia:
Очень вряд ли речь затронут - слишком затратно.
Я уже говорил выше, что во многих играх начали затрагивать речь, да затратно, но зато это привлекает людей. Если НЦСофт доверит издание в России Иннове (а все игры НЦСофт издаёт иннова - Пойнт Блак, ла2, Аион то речь будет переведена вся)

Я хочу заменить что Пойнт Бланк тоже не продукт НЦСофт а продукт другого разраба, но НЦ как издатель выбрала Иннову для локализации в СНГ
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: В каком мире вы будите играть?
Ну тогда я по крайней мере надеюсь, что нас не привяжут к жесткому выбору англ речь/текст или рус речь/текст. От русского текста я может и не откажусь, а вот русская речь нафиг нафиг )
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: В каком мире вы будите играть?
хаха профессиональную озвучку актеров из гв2 будут коверкать иннововцы...анет такого не допустит

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для KanuTAH_AHA6O/IuK_renamed_28846_09052020
Старожил
Регистрация:
11.11.2005
Re: В каком мире вы будите играть?
не надо русской речи,масс эффекта хватило

Re: В каком мире вы будите играть?
что за масс эффект?


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Аватар для Eon
Eon
Гуру
Регистрация:
28.12.2006
Зомби мутанта
Re: В каком мире вы будите играть?
Сообщение от Хьюга Неджи:
что за масс эффект?
ну ты даёшь... я перестаю верить в человечество

Добавлено через 3 минуты
Последний раз редактировалось Eon; 12.01.2011 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: В каком мире вы будите играть?
сомневаюсь что Айя их заценит )))

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: В каком мире вы будите играть?
Сообщение от Nimro:
да, некое ограничение будет, например, переходить можно будет только раз в день/неделю.
более вероятно, после нескольких обещанных бесплатных трансферов, это будет уже платной услугой.

на самом деле сложный выбор. мне больше импонирует US, но gw никогда не была популярна в России, выход gw2 ничего в этом плане глобально не изменит, миллионы леммингов в ее не ломанутся (и слава богу). так вот, большинство и так не блещущего большим поголовьем рашен комьюнити пойдет на евро, а меня никогда не прельщало играть в изоляции с очень ограниченным количеством людей, некоторым нравится именно такой вариант, но это точно не мое (был опыт в другой игре, закончившийся реролом). пинг в gw1 у меня всегда был так себе (70-350), причем там периодические скачки пинга до четырехзначных цифр - обычное дело. какие будут ощущения от игры с высоким пингом в пресистент мире, ну видимо гораздо менее приятные, чем в жестко инстансовом. хотя конечно сравнивать игры с совершенно разными структурами сервером наверно не стоит.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В каком мире вы будите играть?
Сообщение от KanuTAH_AHA6O/IuK:
не надо русской речи,масс эффекта хватило
Мне понравилась озвучка в Драгон Эйдж. Они переделали образ Мерриган, но это только пошло игре на пользу, с душой сделали
А в "золотом издании" масс эффекта о котором ты говоришь, есть выбор - можно поставить хоть ту хоть другую.
Цитата:
хаха профессиональную озвучку актеров из гв2 будут коверкать иннововцы...анет такого не допустит
Ой, лол. Там можно заменить языковой пакет хоть на русский, хоть на корейский, хоть на японский. Многие фанаты Японамана заменили языковой пак на японский.
Ваши права в разделе