Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Shakes & Fidget
Автор темы: Ebanziiii_renamed_772723_28092019
Дата создания: 22.12.2010 22:40
Аватар для Ebanziiii_renamed_772723_28092019
Фанат
Регистрация:
16.10.2010
Re: Shakes & Fidget
Я в валгалле.
Есичо пишите ингейм Honda.
Лоу лвл уже врядли возьмут сразу.
Мой вам совет проситесь в любую гильду, чтоб были бонусы. На бонусах гильды отжирайтесь а потом проситесь в гильду лучше.
Я начал в пигсах, у них тоже бонусы не хилые, там отожрался и потом перешел в валгаллу. Там как раз моя очередь на прием подошла =)

Аватар для zackwald_renamed_724233_07102023
Фанат
Регистрация:
02.02.2010
Re: Shakes & Fidget
шо за бонусы? играю около недели а ничего не понил :(

Аватар для Ebanziiii_renamed_772723_28092019
Фанат
Регистрация:
16.10.2010
Re: Shakes & Fidget
Сообщение от zackwald:
шо за бонусы? играю около недели а ничего не понил :(
Каждая гильдия качает бонусы на опыт и голду.
У валгаллы к примеру сейчас бонус +50% золота с квестов и службы и +74% опыта.
Как вы понимаете с бонусами гильдии прокачка намного быстрей и интересней =)
Поэтому как только получаете 10 лвл проситесь в любую гильду. Чем выше в топе тем лучше )

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Shakes & Fidget
эх, в топ ги то не попасть а абы куда не хочется
Аватар для zackwald_renamed_724233_07102023
Фанат
Регистрация:
02.02.2010
Re: Shakes & Fidget
same
или пигзы или валгала, но как говорит ебанзий (хонда) туда без доната никак, верно?
а донатить не собираюсь на такое((

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Shakes & Fidget
Сообщение от zackwald:
same
или пигзы или валгала, но как говорит ебанзий (хонда) туда без доната никак, верно?
а донатить не собираюсь на такое((
так в таких играх топ кланы это всегда квинтэссенция задротодонатеров.
хз к кому податься
Аватар для zackwald_renamed_724233_07102023
Фанат
Регистрация:
02.02.2010
Re: Shakes & Fidget
ну и че? можно же найти хорошую гильду которая даст фору, пигзы топ1 кстате

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Shakes & Fidget
Сообщение от zackwald:
ну и че? можно же найти хорошую гильду которая даст фору, пигзы топ1 кстате
хорошая - не значит лучшая

всегда было так и всегда будет так:
задрот+донат>донат>задрот>казуал

есть ещё переменная ноулайфер, но в данной игре это не столь критично
Аватар для zackwald_renamed_724233_07102023
Фанат
Регистрация:
02.02.2010
Re: Shakes & Fidget
да похкй
я хочу ок гильду

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Shakes & Fidget
Сообщение от Ebanziiii:
Я в валгалле.
Есичо пишите ингейм Honda.
Лоу лвл уже врядли возьмут сразу.
Мой вам совет проситесь в любую гильду, чтоб были бонусы. На бонусах гильды отжирайтесь а потом проситесь в гильду лучше.
Я начал в пигсах, у них тоже бонусы не хилые, там отожрался и потом перешел в валгаллу. Там как раз моя очередь на прием подошла =)
расскажи про замесы в топе, кто кого в клан варах, драмы какие нибудь есть? интересно ведь
Re: Shakes & Fidget
C какого лвл в пиги вступил?
Аватар для Roziel
Roziel
Guest
Re: Shakes & Fidget
А я в Holding Bay вступил.

Сокровища - 24%
инструктор - 36%
Вступил на 9ом лвле
Аватар для Ebanziiii_renamed_772723_28092019
Фанат
Регистрация:
16.10.2010
Re: Shakes & Fidget
Я вам говорю, вступайте хоть куда нибудь. Каждый день вы теряете в раскачке изза того что без бонусов. Я на второй же день игры был в пигсах, там требования не жеские были. Сегодня в 7 утра у нас клан вар с ними кстати =)) Подозреваю что мы их вздуем, так как топ игроков в основном наш.
Задротить тут нечего. Меня игра тем и прет что она по сути тукликерская. Оттыкал квесты, потыкался мож кого в данже убьешь, посмотрел в магазе новую шмотоньку, да тыркнул в гильде что готов на бой в гильдваре. Потом тыркнул 10 часов в дозор и все =) приходите через сутки.
Стар я уже стал для задроттства =)) А тут и позитивные эмоции от хорошей графики и какой то экшен.
Кстати пересмотрел тут на досуге все серии комикса =) атас.
http://blizzplanet.ru/forum/showthread.php?t=47909

там скачать можно все сезоны прям

Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Shakes & Fidget
комиксы давно читал - классные)
наполовину там мир WoW даже известные локации есть.
Аватар для singus
singus
Guest
Re: Shakes & Fidget
чет културес надоел, решил в это попробовать, так как тут быстро прокачаться то? Чет кроме как кача на миссиях, где просто нереально фармятся грибы, я другого способа не нашел(
Короче играю варом, какойто он ватный, маги моего лвла ваншотят тупо((
Аватар для mo0_renamed_64444_09022020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2006
Re: Shakes & Fidget
Ребят, пригласите в гильду. Ник в игре mo0, 16 лвл
Аватар для rouher_renamed_1456_30102022
Гигант мысли
Регистрация:
12.03.2004
Re: Shakes & Fidget
Сообщение от Ebanziiii:
Задротить тут нечего. Меня игра тем и прет что она по сути тукликерская. Оттыкал квесты, потыкался мож кого в данже убьешь, посмотрел в магазе новую шмотоньку, да тыркнул в гильде что готов на бой в гильдваре. Потом тыркнул 10 часов в дозор и все =) приходите через сутки.
Расскажи еще про шмотки. У тебя собран хороший сет ... это попадалось в квестах/магазине или через кнопку new goods подобрал ? И есть ли какие-то уровни (например 20 или 25) на которых желательно заняться подборкой ...

Штирлиц знал, последняя фраза самая главная. Только она запоминается собеседником.
Аватар для singus
singus
Guest
Re: Shakes & Fidget
да и на что лучше тратить грибы?
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Shakes & Fidget
на маунта...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Ebanziiii_renamed_772723_28092019
Фанат
Регистрация:
16.10.2010
Re: Shakes & Fidget
Сообщение от rouher:
Расскажи еще про шмотки. У тебя собран хороший сет ... это попадалось в квестах/магазине или через кнопку new goods подобрал ? И есть ли какие-то уровни (например 20 или 25) на которых желательно заняться подборкой ...
Эпики, те что с синим текстом в описании сыпятся с данжей. В принципе все крутые шмотки с данжей. Квесты и магазины можно просто мониторить и переодически покупать если там чтото есть хорошее, а у вас совсем крап. Шмот собирать по большей части на основной стат. Потом уже лак и конт. Подборкой надо заниматься постоянно, в принципе квесты делаются и так, а вот с данжами приходится попотеть. В принципе только ради них шмот получше и покупается.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от singus:
да и на что лучше тратить грибы?
Если не донатишь и грибов мало, то ТОЛЬКО на пиво в таверне. Это дополнительные квесты в день. Тоесть дополнительный опыт и деньги.
Маунт это просто экономия времени, но смысл его экономить если у вас всего одна полоска в таверне. В топ гильдах условие это 300 тристов в день. Трист - это типа полоска в таверне. Пиво дает +20, можно выпить максимально 10 пива в день.

Добавлено через 9 минут
В принципе кто хочет в валгаллу, можете при вступлении написать что знаете меня. ник Honda.
У нас типа приветствуется что друзей приводят. Но там уж сами смотрите, топ гильда и требования тут как бы жеские. Зато интересно =) Завтра послезавтра начнем гильд данж гонять уже. По гильд варам мы уже пигсов дернули и топ1.

Добавлено через 6 минут
Кстати пару фишек напишу.
Квесты брать ТОЛЬКО на эксп. Левел ап тут самое важное.
Если есть грибы то пить пиво.
На шмоте не циклитесь, тут идет постоянная смена шмоток. Но если увидите хороший веп в магазине то советую взять. Это наверняка даст возможность пройти пару лвл в данжах, а это много экспы и мб эпик.
С 10 лвл сразу надо вступить в какую либо гильду и качаться на бонусах, при возможности перейти в гильду с лучшими бонусами - делать это.
Если гильда жеско требует сливать голду а качаться вам не дает - это плохая гильда. Даже у нас все справедливо, допустим день сливаем все что есть с квестов и дежурства, потом 2 дня качаем статы. И так по кругу.
Ну так вроде все =))

Последний раз редактировалось Ebanziiii_renamed_772723_28092019; 05.01.2011 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Shakes & Fidget
В Holding Bay сколько голда надо скидывать?
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Shakes & Fidget
Сообщение от Ilia_Vladimirovi4:
В Holding Bay сколько голда надо скидывать?
вот сегодня вступил к ним, я так понял = что свободный вброс голды идёт, кто сколько хочет и может и когда хочет ) эта политика довольна продуктивна, т.к. за 2 часа чат пестрил вбросами от разных людей от 1 голда до 124 максимум
Аватар для singus
singus
Guest
Re: Shakes & Fidget
так качнулся до 10го, теперь ищу гильду и ключ в данж. Кто варом играет как лучше статы ему распределять 50\50 str\con или же еще удачу качать, а мож вообще делать макс упор на con тк хп нереально растут?
Аватар для rouher_renamed_1456_30102022
Гигант мысли
Регистрация:
12.03.2004
Re: Shakes & Fidget
Сообщение от singus:
так качнулся до 10го, теперь ищу гильду и ключ в данж. Кто варом играет как лучше статы ему распределять 50\50 str\con или же еще удачу качать, а мож вообще делать макс упор на con тк хп нереально растут?
con особо качать не нужно, поскольку урон все время на 0.4 увеличивается от базового

сначала 1, потом 1.4, потом 1.8 ... то есть много хп не поможет тебе ни в данженах ни на арене

из того, что я читал про варов - рекомендуется поддерживать статы как у данжен мобов http://forum.sfgame.us/showthread.php?t=472 (выбирай тех, что с стр) ... но до 20 уровня не заморачиваться с декс и интом

Штирлиц знал, последняя фраза самая главная. Только она запоминается собеседником.
Аватар для Ryfes
Ryfes
Guest
Re: Shakes & Fidget
Могу помочь купить грибы (Mushrooms) по дешевым ценам.
400 шт. - 400 р.
1000 шт. - 800 р.
2500 шт. - 1500 р.
Кому интересно, пишите в ПМ. Есть репутация в ТОП кланах и ТОП игроки при необходимости могут поручиться.
Ваши права в разделе