Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Арчер Видео
Автор темы: Demogogen
Дата создания: 26.08.2010 13:10
Аватар для Strom
Strom
Guest
Re: Арчер Видео
PVP Archer(20) VS Archer(21) (Стресс тест)

Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Арчер Видео
ммм чота я не вижу ничаво

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Арчер Видео
Strom, без кода ссылку просто кинь.
Вот, что он выложил:
Аватар для Strom
Strom
Guest
Re: Арчер Видео
Сообщение от Elayja:
Strom, без кода ссылку просто кинь.

Спасибо, я уже разобрался:)
PVP Archer (20) VS Priest (21) (Стресс тест)



Последний раз редактировалось Strom; 15.12.2010 в 20:58.
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Re: Арчер Видео
Не имбовато пока что



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Арчер Видео
какоето нуспкое видео, кто пвпешится арчером стоя на месте

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Re: Арчер Видео
да автор видео ваще неочень. Сколько ни заряжал перед пвп так и не попал ни разу.


Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Re: Арчер Видео
Ну как не попал, было 9к разок ) А так меня радует скилл аоешный. Скорость вроде бега нормальная да и если не точно в цель попал, всё равно урон идёт и довольно приличный.

Противники видят ловушки?



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Re: Арчер Видео
Да ппц. Когда же они научатся на опережение стрелять? Неужели не заметно, что когда стреляешь прямо - промахиваешься?
Аватар для keridan_renamed_668871_25042020
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2009
Re: Арчер Видео
хех с попсовым классом имбоногебаторов разобрались... у корейцев какая-то любовь к арчерам не здоровая
Re: Арчер Видео
Сообщение от MauHop:
Ну как не попал, было 9к разок ) А так меня радует скилл аоешный. Скорость вроде бега нормальная да и если не точно в цель попал, всё равно урон идёт и довольно приличный.

Противники видят ловушки?
судя по таблице скорость бега у арчера,меньше чем у милишного вариора,видел описание где говорилось что ловушки видны только членам пати,но над уточнять.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Арчер Видео
И это пвп 20х лвлов? Больше похоже на дуэль только что созданных чаров

Да и арчер качок выглядит убого...
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Re: Арчер Видео
Цитата:
хех с попсовым классом имбоногебаторов разобрались... у корейцев какая-то любовь к арчерам не здоровая
пффф все корейцы любят магов, это не изменить в какой бы компании они не работали.

Цитата:
судя по таблице скорость бега у арчера,меньше чем у милишного вариора,видел описание где говорилось что ловушки видны только членам пати,но над уточнять.
самый быстрый вар)У варов в тебе выложили табличку статов)

Добавлено через 42 секунды
лучник второй по скорости вместе с робами и слаером.


Последний раз редактировалось Meridia_renamed_650828_09062020; 18.12.2010 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Арчер Видео
Сообщение от Meridia:
пффф все корейцы любят магов, это не изменить в какой бы компании они не работали.


самый быстрый вар)У варов в тебе выложили табличку статов)

Добавлено через 42 секунды
лучник второй по скорости вместе с робами и слаером.
фиг с ней скоростью,мы всетаки ДД и основные мои мысли косаются ДПСа,но глядя в критикал хит,который у нас 25,а у берса\слеера 75,становиться немножко стремно,ведь атак спид у нас тоже ниже и какбы нам не прогореть в этом плане,и не оказалось так что милишник будет ДПСить раза в 2-3 больше,а мы на этом фоне будем мелочно "пиу пиу"
сори за оффтоп,попосже думаю будет смысл темку делать)
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Арчер Видео
Сообщение от FlyToDream:
думаю будет смысл темку делать
Для вайна ?
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Арчер Видео
Сообщение от FlyToDream:
фиг с ней скоростью,мы всетаки ДД и основные мои мысли косаются ДПСа,но глядя в критикал хит,который у нас 25,а у берса\слеера 75,становиться немножко стремно,ведь атак спид у нас тоже ниже и какбы нам не прогореть в этом плане,и не оказалось так что милишник будет ДПСить раза в 2-3 больше,а мы на этом фоне будем мелочно "пиу пиу"
сори за оффтоп,попосже думаю будет смысл темку делать)
Во-первых уарчеров скорость атаки на втором мест после вара (сам же выложил статы - хз, читай чтоль?).
А пониженный шанс крита относительно милишников объясняется тем, что ты пулькаешь издалека, причем довольно быстро (сравнительно с слеером\берсом, у которых атк спид самый маленький + им ещё добежать надо и попасть по цели).
Re: Арчер Видео
Сообщение от Skandiy:
Для вайна ?

Сообщение от Elayja:
Во-первых уарчеров скорость атаки на втором мест после вара (сам же выложил статы - хз, читай чтоль?).
А пониженный шанс крита относительно милишников объясняется тем, что ты пулькаешь издалека, причем довольно быстро (сравнительно с слеером\берсом, у которых атк спид самый маленький + им ещё добежать надо и попасть по цели).
ну раз ты знаеш,обьясни мне цифру в атак спиде,это ударов\с или же задержка между атаками?
омг давай не будем щас про добежать) я имею введу дпс по относительно статическому таргету(рб которое держит лансер к примеру)
Аватар для Anata no osore
Anata no osore
Guest
Re: Арчер Видео
на ласт видео проскочил крит почти в 13к чет как уж оч больно, а так с зарядки бил по 4-5к
Аватар для Desoto
Desoto
Guest
Re: Арчер Видео
Цитата:
ну раз ты знаеш,обьясни мне цифру в атак спиде,это ударов\с или же задержка между атаками?
омг давай не будем щас про добежать) я имею введу дпс по относительно статическому таргету(рб которое держит лансер к примеру)
Атак спид он и в Африке атак спид, что тут объяснять? Быстрее удары, больше ДПС.
Что крит рейт маленький, так это считаю нормальным, учитывая самую большую базовую физическую атаку (урон).
+ Рэндж дамаг, что позволяет лучше контролировать стабильный ДПС.

Если сложить все вместе, то получается что лук ни разу не критовик, но зато выдает хороший стабильный дамаг. ИМХО.

Что касается статичных РБ, то если судить по всем тем видео, что мы можем видеть со стресс-теста:
1. Танк не всегда может удержать РБ и тот начинает носиться по пати, что мили ДПСу, безусловно пойдет в минус.
2. Как я понял некоторые боссы бьют массухами на 360 (АоЕ) и порой выкидывают прочие пакости типа планового переагра. Опять же это не в плюс милидамагеру, в то время как рендж ДПСы, типа сорков и луков, могут избежать лишнего дамага и как следствие, не суетится. А это значит +стабильный дамаг, -ненужная нагрузка на хилера.
Re: Арчер Видео
Сообщение от Desoto:
Атак спид он и в Африке атак спид, что тут объяснять? Быстрее удары, больше ДПС.
Что крит рейт маленький, так это считаю нормальным, учитывая самую большую базовую физическую атаку (урон).
+ Рэндж дамаг, что позволяет лучше контролировать стабильный ДПС.

Если сложить все вместе, то получается что лук ни разу не критовик, но зато выдает хороший стабильный дамаг. ИМХО.

Что касается статичных РБ, то если судить по всем тем видео, что мы можем видеть со стресс-теста:
1. Танк не всегда может удержать РБ и тот начинает носиться по пати, что мили ДПСу, безусловно пойдет в минус.
2. Как я понял некоторые боссы бьют массухами на 360 (АоЕ) и порой выкидывают прочие пакости типа планового переагра. Опять же это не в плюс милидамагеру, в то время как рендж ДПСы, типа сорков и луков, могут избежать лишнего дамага и как следствие, не суетится. А это значит +стабильный дамаг, -ненужная нагрузка на хилера.
ок приведу пример,в вове подобная цифра означает"откат" или "задержку" между обычной атакой,в линейдж цифра атак спида,это кол-во ударов в секунду 1:1000,ну как то так..вот тут я и мог конешно от непонимания промахнутся,по дмг разница ну уж как то мало существенна в том плане что энчант дает от +3 к дмг,хотя пока что неизвестно во что эта цифра выльется на 60 лвле,думаю нет смысла говорить про это,судя по описанию варовского комбо,он наносит на 10% дмг больше с каждым ударом(в некоторых случаях до 20%)Мистик дает +100% к криту итого может получиться что вар подбежав на крит рейте в 150 с комбо насует,отбежит,покурит,прибежит и снова насует и это окажется выгоднее)
Вот что меня насторожило так это фразы про то что рб срываеться и былбы признателен за инфу о механики агро,сбрасываеться оно,или же у рб возможен эффект рандом агро на некоторое время,после которого он вернеться к мейн агро и тп :)
Аватар для Desoto
Desoto
Guest
Re: Арчер Видео
Сообщение от FlyToDream:
судя по описанию варовского комбо,он наносит на 10% дмг больше с каждым ударом(в некоторых случаях до 20%)Мистик дает +100% к криту итого может получиться что вар подбежав на крит рейте в 150 с комбо насует,отбежит,покурит,прибежит и снова насует и это окажется выгоднее)
У арчеров тоже есть комбы, это можно заметить на любом из выше представленных видео. У всех есть комбы, как я понял.

Цитата:
Вот что меня насторожило так это фразы про то что рб срываеться и былбы признателен за инфу о механики агро,сбрасываеться оно,или же у рб возможен эффект рандом агро на некоторое время,после которого он вернеться к мейн агро и тп :)
Думаю, точной информации по этому вопросу не владеет никто кроме разработчиков. Только наблюдения. Все-таки игра даже еще на ОБТ не стартовала.
Да и к тому же, я подозреваю, что в ТЕРЕ боссов делают со своими тактиками, как в WOW.
Что касается сброса агра, то у некоторых классов это есть, как например арчер (прикинуться мертвым) и прист... может еще у кого-то есть, но я не помню.
Аватар для Mike~Myers
Mike~Myers
Guest
Re: Арчер Видео
Цитата:
но глядя в критикал хит,который у нас 25,а у берса\слеера 75,становиться немножко стремно,ведь атак спид у нас тоже ниже и какбы нам не прогореть в этом плане,и не оказалось так что милишник будет ДПСить раза в 2-3 больше,а мы на этом фоне будем мелочно "пиу пиу"
из соседней темы:
Цитата:
Высокоуровневый лучник может стрелять с такой скоростью, что ему позавидует даже пулемёт.
из википедии:
Цитата:
Пулемёт Ма́ксима («Ма́ксим»). Скорострельность, выстрелов/мин: 600
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Арчер Видео
Сообщение от FlyToDream:
Вот что меня насторожило так это фразы про то что рб срываеться и былбы признателен за инфу о механики агро,сбрасываеться оно,или же у рб возможен эффект рандом агро на некоторое время,после которого он вернеться к мейн агро и тп :)
Насколько я понял, РБ не переагривается и после прыжка возвращается к танку. Но эти прыжки абсолютно рандомные и доставляют тысячи проблем.
Re: Арчер Видео
Сообщение от Stable:
Насколько я понял, РБ не переагривается и после прыжка возвращается к танку. Но эти прыжки абсолютно рандомные и доставляют тысячи проблем.
прыжки?а лансер не может контролить эти "прыжки" шаклом или как называется цепь которая притягивает?
у мя информационный голод!хочу больше инфы о механике
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Арчер Видео
Сообщение от FlyToDream:
прыжки?а лансер не может контролить эти "прыжки" шаклом или как называется цепь которая притягивает?
у мя информационный голод!хочу больше инфы о механике
Не может. Ситуация примерно такая: босс минуту прессует танка, потом срывается и рандомно прыгает или бежит в какую-нибудь сторону, потом возвращается к танку.
Вообще, это довольно тупо, но вносит кучу фана, если играешь ради фана.
Если играешь на результат - бесит страшно.
Ваши права в разделе