Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ЗБТ - полезная информация
Автор темы: Lymaena_renamed_578673_18052020
Дата создания: 02.12.2010 14:12
Аватар для Lymaena_renamed_578673_18052020
Читатель
Регистрация:
14.09.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
ЗБТ - полезная информация
Рассылка приглашений на 6-ую бета началась.
Напоминаю, что, как всегда, этот процесс проходит в несколько этапов на протяжении двух суток. Если вы не получили приглашение в первой партии - это не повод паниковать. Значит, оно придет попозже. Также рекомендую заглянуть в свой акк на сайте триона: иногда возможность скачать (обновить клиент) появляется раньше, чем приходит приглашение.


Расписание шестого этапа
- "Planar Wars": с 4 февраля (9 вечера по Москве) по 7 февраля (9 вечера по Москве).

Сервера

Во время предыдущих бета ивентов на американском сервере Seastone были созданы гильдии: за непокорных - ST, за стражей - GS. За приглашением можете написать в пм любому члену гильдии. Это не гильдии в прямом смысле этого слова, они созданы только на время
ЗБТ. Из европейских много русских игроков на сервере Cloudborn. Если вы участвуете в бета ивенте в первый раз, возможно, вы предпочтете другие, только что открытые сервера, дабы избежать длинных очередей.

Проверка статуса серверов - http://www.riftstatus.com(этот сайт работал на прошлом, пятом ивенте. можно ожидать. что он будет также работать и в этот раз).

Клиент для ЗБТ:
До начала ивента вам пришлют письмо с инструкциями. Нужно будет согласиться с EULA, установить патч (если вы уже участвовали в предыдущих ивентах) или скачать игру полностью (если вы участвуете в первый раз). На предыдущем ивенте подтверждать EULA не нужно было (тем, кто уже принимал участие).

Программа шестого этапа:
Уровни 1-35
Насыщенные вторжения и планарные ивенты

Патчноут шестого этапа (когда разработчики его разместят), а также всех остальных этапов вы можете прочитать тут.

Что будет с нашими чарами с предыдущих ЗБТ?
Они сохраняются. Вайп персонажей будет перед ранним стартом релиза.

Если у меня VIP ключ, смогу ли я участвовать в предстоящем ивенте и нужно ли мне заново регистрироваться?
Вы сможете участвовать в этом и всех последующих ЗБТ ивентах. Нет, регистрироваться не нужно будет.

У меня нет VIP ключа, смогу ли я принять участие в бете?
В прошлые разы было отобрано много людей, не имевших VIP ключ, тоже самое будет сделано и в этот раз. Сейчас на многих порталах разыгрываются ВИП ключи.

У меня нет VIP ключа, но я был отобран в один или несколько предыдущих ивентов, смогу ли я принять участие в этом ивенте?
Автоматически - нет, но вы также будете участвовать в отборе участников, на равных правах с остальными "не VIP тестерами".

Как оставлять комментарии во время беты?
В игре: открыв меню помощи (знак “?” в правом нижнем углу экрана)
На официальном форуме - за пару дней до ивента открывается специальный раздел, который остается открытым на время ивента и пару дней после окончания.

Призы
Трион раздает Nvidia GeForce GTX 460 и до десяти внутриигровых призов во время каждого бета инвета.
Видео карта - только для жителей США
Внутриигровые призы - без географических ограничений.
Внутриигровой приз включает в себя все уникальные предметы, которые будут предлагать тем, кто сделает предзаказ. Что это за предметы будет объявлено позднее, ближе к программе предзаказов.
Как выиграть? Во время каждого ивенте будет особое задание: оно будет объявлено в разделе "“Beta Schedule” на сайте www.RIFTgame.com/beta. На этот раз нужно закрыть любой рифт и получить планарный лут. Победители будут рандомно выбираться из тех, кто выполнит это особое задание. Более подробно об условиях участия можно почитать тут.

Будут ли еще ивенты?
Можно ожидать еще один ивента до релиза:
- "Telara the Merciless" event seven: 2/15-2/22


5-ая бета продлена до субботы, 9 вечера (по Москве)

Проверка статуса серверов - http://www.riftstatus.com

Расписание пятого этапа
- "Battle of the Ascends" event five: с 25 (9 вечера по Москве) по 28 января (9 вечера по Москве).

Клиент для ЗБТ:
До начала ивента вам пришлют письмо с инструкциями. Нужно будет согласиться с EULA, установить патч (если вы уже участвовали в предыдущих ивентах) или скачать игру полностью (если вы участвуете в первый раз).
Рассылка приглашений на 5-ый ивент началась. Напоминаем, что рассылка идет частями, так что не пугайтесь, если вы еще не получили письмо - это нормально. Так же имеет смысл заглянуть в свой акк, возможно, даже без полученного приглашения там уже появилась ссылка на новый ЕУЛА с возможностью с ним согласиться (у некоторых уже отмеченно, что вы приняли договор): после этого будет доступна ссылка на скачку клиента, либо будет открыта возможность обновить уже имеющийся клиент. Апдейт с 4-ой версии на 5-ую - 167 мб.

Программа пятого этапа:
Уровни 1-30
Варфранты the Black Garden и The Codex (боевые зоны, аналоги баттлграундов)
В дополнение к зонам, доступным на первых четырех ивентах, откроется: Scarlet Gorge - одна зона на обе фракции.

Патчноут пятого этапа (когда разработчики его разместят), а также всех остальных этапов вы можете прочитать тут.

Что будет с нашими чарами с предыдущих ЗБТ?
Они сохраняются.

Если у меня VIP ключ, смогу ли я участвовать в предстоящем ивенте и нужно ли мне заново регистрироваться?
Вы сможете участвовать в этом и всех последующих ЗБТ ивентах. Нет, регистрироваться не нужно будет.

У меня нет VIP ключа, смогу ли я принять участие в бете?
В прошлые разы было отобрано много людей, не имевших VIP ключ, тоже самое будет сделано и в этот раз.

У меня нет VIP ключа, но я был отобран в один или несколько предыдущих ивентов, смогу ли я принять участие в этом ивенте?
Автоматически - нет, но вы также будете участвовать в отборе участников, на равных правах с остальными "не VIP тестерами".

Как оставлять комментарии во время беты?
В игре: открыв меню помощи (знак “?” в правом нижнем углу экрана)
На официальном форуме - за пару дней до ивента открывается специальный раздел, который остается открытым на время ивента и пару дней после окончания.

Клан на ЗБТ
Тем, кому интересно во время ЗБТ общаться с другими посетителями гохи, а также проверить групповой и гильдовый контент, добро пожаловать в соответствующую тему (Обращаю внимание! Это не клан в прямом смысле этого слова, а "общий чат для бета-теста"

Призы
Трион раздает Nvidia GeForce GTX 460 и до десяти внутриигровых призов во время каждого бета инвета.
Видео карта - только для жителей США
Внутриигровые призы - без географических ограничений.
Внутриигровой приз включает в себя все уникальные предметы, которые будут предлагать тем, кто сделает предзаказ. Что это за предметы будет объявлено позднее, ближе к программе предзаказов.
Как выиграть? Во время каждого ивенте будет особое задание: оно будет объявлено в разделе "“Beta Schedule” на сайте www.RIFTgame.com/beta. На этот раз нужно победить игрока противоположной фракции в зоне Scarlet Gorge или в любом вар-фронте. Победители будут рандомно выбираться из тех, кто выполнит это особое задание. Более подробно об условиях участия можно почитать тут.

Будут ли еще ивенты?
Можно ожидать еще два ивента до релиза:
- "Planar War" event six: 2/4-2/7
- "Telara the Merciless" event seven: 2/15-2/22



Расписание четвертого этапа ЗБТ («Warfronts!»):
Jan. 07, 10:00 PST – Jan. 10, 10:00 PST, то есть:
С 21:00 по Москве, пятница, 07 января, до 21:00 по Москве, понедельник, 10 января.

Клиент для ЗБТ:
До начала ивента вам пришлют письмо с инструкциями. Нужно будет согласиться с EULA, установить патч (если вы уже участвовали в предыдущих ивентах) или скачать игру полностью (если вы участвуете в первый раз).
Рассылка приглашений на 4-ый ивент началась. Напоминаем, что рассылка идет частями, так что не пугайтесь, если вы еще не получили письмо - это нормально. Так же имеет смысл заглянуть в свой акк, возможно, даже без полученного приглашения там уже появилась ссылка на новый ЕУЛА с возможностью с ним согласиться: после этого будет доступна ссылка на скачку клиента, либо будет открыта возможность обновить уже имеющийся клиент.

Программа четвертого этапа:
Уровни 1-27
Варфрант the Black Garden (боевые зоны, аналоги баттлграундов)
В дополнение к зонам, доступным на первых трех ивентах, откроются: Gloamwood и Stonefield, а также два новых данжена: Darkening Deeps и Deepstrike Mines.

Патчноут четвертого этапа: а также всех остальных этапов вы можете прочитать тут.

Что будет с нашими чарами с первого и второго ЗБТ?
Они сохраняются.

Если у меня VIP ключ, смогу ли я участвовать в предстоящем ивенте и нужно ли мне заново регистрироваться?
Вы сможете участвовать в этом и всех последующих ЗБТ ивентах. Нет, регистрироваться не нужно будет.

У меня нет VIP ключа, смогу ли я принять участие в бете?
В прошлые разы было отобрано много людей, не имевших VIP ключ, тоже самое будет сделано и в этот раз.

У меня нет VIP ключа, но я был отобран в один или несколько предыдущих ивентов, смогу ли я принять участие в этом ивенте?
Автоматически - нет, но вы также будете участвовать в отборе участников, на равных правах с остальными "не VIP тестерами".

Смогу ли я получить VIP ключ?
Официального подтверждения еще не было, но можно ожидать новых розыгрышей перед очередным ивентов, как и перед предыдущими.

Как оставлять комментарии во время беты?
В игре: открыв меню помощи (знак “?” в правом нижнем углу экрана)
На официальном форуме: В этот раз форум для бета-тестеров, очевидно, будет открыт только завтра (7 января) - у них какие-то тех проблемы с форумом.

Клан на ЗБТ
Тем, кому интересно во время ЗБТ общаться с другими посетителями гохи, а также проверить групповой и гильдовый контент, добро пожаловать в соответствующую тему (Обращаю внимание! Это не клан в прямом смысле этого слова, а "общий чат для бета-теста"

Призы
Трион раздает Nvidia GeForce GTX 460 и до десяти внутриигровых призов во время каждого бета инвета.
Видео карта - только для жителей США
Внутриигровые призы - без географических ограничений.
Внутриигровой приз включает в себя все уникальные предметы, которые будут предлагать тем, кто сделает предзаказ. Что это за предметы будет объявлено позднее, ближе к программе предзаказов.
Как выиграть? Во время каждого ивенте будет особое задание: оно будет объявлено в разделе "“Beta Schedule” на сайте www.RIFTgame.com/beta. Победители будут рандомно выбираться из тех, кто выполнит это особое задание. Более подробно об условиях участия можно почитать тут.

Будут ли еще ивенты?
Согласно почти официальной информации (ее еще нет на официальных источниках, однако она неоднократно мелькает на разных новостных порталах и на сайтах официальных дистрибьюторов предзаказа) можно ожидать еще три ивента до релиза:
- "Battle of the Ascends" event five: 1/25-1/27
- "Planar War" event six: 2/4-2/7
- "Telara the Merciless" event seven: 2/15-2/22




Расписание третьего этапа ЗБТ («Enter the Rift»):
Dec. 28, 10:00 PST – Dec. 31, 10:00 PST, то есть:
С 21:00 по Москве, вторник, 28 декабря, до 21:00 по Москве, пятница, 31 декабря.

Важно!!! 29 декабря будут проводить апдейт систем, поэтому какое-то время доступа к аккаунту не будет. Чтобы участвовать в ивенте, нужно залогиниться в свой аккаунт и согласиться с условиями EULA заранее!

Клиент для ЗБТ:
До начала ивента, как и в прошлый раз, вам пришлют письмо с инструкциями (рассылка приглашений уже началась). Нужно будет согласиться с EULA, установить патч (необходимости загружать заново всю игру не должно быть, по идее). Такой же процесс будет и перед следующими ивентами.

Программа третьего этапа:
Создание персонажа - можно создать персонажа/персонажей за любую фракцию
Развитие персонажа - с 1 по 20 уровня, включая инстансы Realm of the Fae и Iron Tomb.
Кроме английского, будут доступны немецкий и французские языки

Будет ли наконец-то возможность потестить пвп?
Ранее, основываясь на информацию о доступности двух фракций на третьем пвп и объявление о сохранении персонажей после первого и второго ивента для последующего теста пвп, многие предполагали, что на третьем бета ивенте включат все пвп возможности, или хотя бы бэттлграунды. Однако раскрытие программы третьего ивента остужает пыл: в ней нет ни слова о пвп. Либо разработчики забыли упоминуть о столь важном моменте (что сомнительно), либо для пвп сражений нам придется ждать будущих бета ивентов.

Какие изменения нас ждут по сравнению с предыдущими ивентами (со слов Скотта Хартсмена)?
Классы и души: игроки смогут раньше начать экспериментировать с душами, увеличивается кол-во очков для распределения по деревьям душ (чтобы можно было заполучить 51-очковый скилл в одном классе и при этом оставить очки для двух других классов).
Превью душ: надеются успеть внедрить это к Бете 3.
Имя пета: также надеются успеть доделать эту систему к Бете 3.
В этой бете нас ждет больше душ, больше массивных ивентов и больше босс-захватчиков.

Что будет с нашими чарами с первого и второго ЗБТ?
Они сохраняются.

Если у меня VIP ключ, смогу ли я участвовать в предстоящем ивенте и нужно ли мне заново регистрироваться?
Вы сможете участвовать в этом и всех последующих ЗБТ ивентах. Нет, регистрироваться не нужно будет.

У меня нет VIP ключа, смогу ли я принять участие в бете?
В прошлые разы было отобрано много людей, не имевших VIP ключ, тоже самое будет сделано и в этот раз.

У меня нет VIP ключа, но я был отобран в один или несколько предыдущих ивентов, смогу ли я принять участие в этом ивенте?
Автоматически - нет, но вы также будете участвовать в отборе участников, на равных правах с остальными "не VIP тестерами".

Смогу ли я получить VIP ключ?
Официального подтверждения еще не было, но можно ожидать новых розыгрышей перед очередным ивентов, как и перед предыдущими.

Как оставлять комментарии во время беты?
В игре: открыв меню помощи (знак “?” в правом нижнем углу экрана)
На официальном форуме: который будет открыт для участников с 21.00 28 декабря до 21.00 2 января 2011 года.

Клан на ЗБТ
Тем, кому интересно во время ЗБТ общаться с другими посетителями гохи, а также проверить групповой и гильдовый контент, добро пожаловать в соответствующую тему (Обращаю внимание! Это не клан в прямом смысле этого слова, а "общий чат для бета-теста"

Призы
Трион раздает Nvidia GeForce GTX 460 и до десяти внутриигровых призов во время каждого бета инвета.
Видео карта - только для жителей США
Внутриигровые призы - без географических ограничений.
Внутриигровой приз включает в себя все уникальные предметы, которые будут предлагать тем, кто сделает предзаказ. Что это за предметы будет объявлено позднее, ближе к программе предзаказов.
Как выиграть? Во время каждого ивенте будет особое задание: оно будет объявлено в разделе "“Beta Schedule” на сайте www.RIFTgame.com/beta. Победители будут рандомно выбираться из тех, кто выполнит это особое задание. Более подробно об условиях участия можно почитать тут.



Расписание второго этапа ЗБТ:
Dec. 17th, 10:00 PST – Dec. 20th, 10:00 PST, то есть:
С 21:00 по Москве, пятница (17 декабря), до 21:00 по Москве, понедельник (20 декабря).

Клиент для ЗБТ:
Незадолго до начала ивента, как и в прошлый раз, вам пришлют письмо с инструкциями. Нужно будет установить патч (необходимости загружать заново всю игру не должно быть, по идее). Такой же процесс будет и перед следующими ивентами.

Программа второго этапа:
Создание персонажа - можно создать только персонажа за фракцию Стражи (Guardian)
Развитие персонажа - с 1 по 20 уровня, включая инстанс Realm of the Fae
Кроме английского, будут доступны немецкий и французские языки

Что будет с нашими чарами с первого ЗБТ?
Они сохраняются.

Если у меня VIP ключ, смогу ли я участвовать во втором ивенте и нужно ли мне заново регистрировать?
Вы сможете участвовать во втором и всех последующих ЗБТ ивентах. Нет, регистрировать не нужно будет.

У меня нет VIP ключа, смогу ли я принять участие в бете?
В прошлый раз было отобрано много людей, не имевших VIP ключ, тоже самое будет сделано и в этот раз.

У меня нет VIP ключа, но я был отобран в первый ивент, смогу ли я принять участие во втором ивенте?
Автоматически - нет, но вы также будете участвовать в отборе участников, на равных правах с остальными "не VIP тестерами".

Смогут ли я получить VIP ключ?
Да. Будут розыгрыши вип ключей, как и перед первым ивентом.

Как оставлять комментарии во время беты?
В игре: открыв меню помощи (знак “?” в правом нижнем углу экрана)
На официальном форуме: который будет открыт для участников во время беты и в течение 48 часов после завершения ивента

Клан на ЗБТ
Тем, кому интересно во время ЗБТ общаться с другими посетителями гохи, а также проверить групповой и гильдовый контент, добро пожаловать в соответствующую тему (Обращаю внимание! Это не клан в прямом смысле этого слова, а "общий чат для бета-теста"

Призы
Трион раздает Nvidia GeForce GTX 460 и до десяти внутриигровых призов во время каждого бета инвета.
Видео карта - только для жителей США
Внутриигровые призы - без географических ограничений.
Внутриигровой приз включает в себя все уникальные предметы, которые будут предлагать тем, кто сделает предзаказ. Что это за предметы будет объявлено позднее, ближе к программе предзаказов.
Как выиграть? Во время каждого ивенте будет особое задание: оно будет объявлено в разделе "“Beta Schedule” на сайте www.RIFTgame.com/beta. Победители будут рандомно выбираться из тех, кто выполнит это особое задание. Более подробно об условиях участия можно почитать тут.



Расписание первого этапа ЗБТ:
Dec. 3rd, 18:00 GMT – Dec. 6th, 18:00 GMT, то есть:
С 21:00 по Москве, пятница (3 декабря), до 21:00 по Москве, понедельник (6 декабря).

Клиент для ЗБТ:
Если вас отобрали в первый этап ЗБТ или вы являетесь обладателем Vip ключа, вам на почту придет письмо, в котором попросят пройти по ссылке и согласиться с условиями ЗБТ. Вы должны залогиниться на официальном сайте (https://account.riftgame.com/en/), внизу страницы нажать на Accept (то есть, согласиться с условиями EULA), после этого появится ссылка - Download. Нажав на нее вы скачиваете лаунчер, который нужно установить, запустить, обновить, снова запустить, в открывшемся окне указать свой логин и пароль и нажать кнопку Update (6 Gb). Возможность согласиться с условиями EULA и, соответственно, скачать клиент может появиться и раньше получения электронного уведомления.
Если у вас возникают проблемы со скачкой, почитайте данную тему, а также обратиться непосредственно к специалистам Триона - http://trionworlds.custhelp.com (логиниться для этого не надо!!!, просто нажать закладку “Ask a Question”, указать свою электронную почту и задать вопрос).

Программа первого этапа:
Создание персонажа - можно создать только персонажа за фракцию Непокорные (Defiant)
Развитие персонажа - с 1 по 20 уровня

Как оставлять комментарии во время беты?
В игре: открыв меню помощи (знак “?” в правом нижнем углу экрана)
На официальном форуме: который будет открыт для участников во время беты и в течение 48 часов после завершения ивента

Как получить доступ в закрытый бета раздел для тестеров?
1. Заходим в [Мой кабинет] это в верхнем горизонтальном меню форума.
2. Слева выбираем пункт [Членство в группах]
3. В открывшемся окне - в центре ищем группу RIFT CBT (нажмите CTRL + F и в строке поиска напишите RIFT CBT)
4. Вступаем.
5. После вступления вас должен апрувнуть лидер группы. Так что - возможно нужно будет чуть-чуть подождать.

Клан на ЗБТ
Тем, кому интересно во время ЗБТ общаться с другими посетителями гохи, а также проверить групповой и гильдовый контент, добро пожаловать в соответствующую тему (Обращаю внимание! Это не клан в прямом смысле этого слова, а "общий чат для бета-теста"

Призы
Трион раздает Nvidia GeForce GTX 460 и до десяти внутриигровых призов во время каждого бета инвета.
Видео карта - только для жителей США
Внутриигровые призы - без географических ограничений.
Внутриигровой приз включает в себя все уникальные предметы, которые будут предлагать тем, кто сделает предзаказ. Что это за предметы будет объявлено позднее, ближе к программе предзаказов.
Как выиграть? Во время каждого ивенте будет особое задание: оно будет объявлено в разделе "“Beta Schedule” на сайте www.RIFTgame.com/beta. Победители будут рандомно выбираться из тех, кто выполнит это особое задание. Задача предстоящего ивента: попасть в Freemarch (то есть, фактически пройти стартовую зону, обучение). Более подробно об условиях участия можно почитать тут.

Если у вас карточка ATI
Неделю назад был выпущен новый драйвер для ATI (10.11), который выдает какие-то ошибки с клиентом Rift. Если во время запуска клиента вам выдается предупреждение обновить ATI драйверы, игнорируйте его пока. Если вы обновили драйвер ATI, и испытываете графические проблемы, рекомендуется вернуться к версии 10.10.

Последний раз редактировалось Lymaena_renamed_578673_18052020; 04.02.2011 в 16:48.
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: ЗБТ - полезная информация
Спасибо за инфу, надеюсь там встретимся. Приглашение на ЗБТ получил, правда не через гоху, а через сайты gamespot и curse.
Аватар для Mr.BoT_renamed_674724_04072020
Старожил
Регистрация:
04.06.2009
Re: ЗБТ - полезная информация
спс за инфу, все ок.
Аватар для Lymaena_renamed_578673_18052020
Читатель
Регистрация:
14.09.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: ЗБТ - полезная информация
первый пост обновлен: добавлена информация про призы
Re: ЗБТ - полезная информация
раз видеокарту выйграть практически невозможно а остальные призы будут в преордере то терять собсно и нечего. ачивка была бы круче
Аватар для Lymaena_renamed_578673_18052020
Читатель
Регистрация:
14.09.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: ЗБТ - полезная информация
И еще одно обвновление для владельцев ATI видео карт
Аватар для DayNight_renamed_732331_24032020
Фанат
Регистрация:
13.03.2010
Re: ЗБТ - полезная информация
The beta servers are scheduled to be available for play from Friday 12/3/2010 at 10AM PST until Monday 12/6/2010 at 10AM PST.

Разве это не в 10 дня??7
Аватар для Lymaena_renamed_578673_18052020
Читатель
Регистрация:
14.09.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: ЗБТ - полезная информация
Сообщение от xGANSx:
The beta servers are scheduled to be available for play from Friday 12/3/2010 at 10AM PST until Monday 12/6/2010 at 10AM PST.

Разве это не в 10 дня??7
где же ты здесь 10 дней нашел? тут либо 3 месяца по европейскому формату (с 12 марта 2010 года по 12 июня 2010), либо 3 дней (с 3 декабря 2010 по 6 декабря 2010 года) по американскому. учитывая, что разработчики американцы, и март-июнь 2010 уже прошли, делаем выводы
Аватар для ShadLance_renamed_25568_22052020
Старожил
Регистрация:
02.10.2005
Re: ЗБТ - полезная информация
Он говорит про 10:00 времени.
p.s. Полагаю...

My life it's only mine
You call me outcast
You even give me power
You hate will make me stronger

Outcast I'm outcast
Outcast I'm outcast
Аватар для Lymaena_renamed_578673_18052020
Читатель
Регистрация:
14.09.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: ЗБТ - полезная информация
Сообщение от ShadLance:
Он говорит про 10:00 времени.
p.s. Полагаю...
ой, действительно, что-то меня не туда понесло. конец тяжелого рабочего дня сказывается )

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xGANSx:
The beta servers are scheduled to be available for play from Friday 12/3/2010 at 10AM PST until Monday 12/6/2010 at 10AM PST.

Разве это не в 10 дня??7
10 AM PST = 18.00 GMT = 21.00 Moscow
Последний раз редактировалось Lymaena_renamed_578673_18052020; 02.12.2010 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DayNight_renamed_732331_24032020
Фанат
Регистрация:
13.03.2010
Re: ЗБТ - полезная информация
блин херого)
Думал с утра уже пошпилить
Аватар для Ergrin OBrian_renamed_650164_09082022
Guinness for strength
Регистрация:
22.01.2009
Танк
Re: ЗБТ - полезная информация
Не нашел cbt группу на форуме у них. Вроде все категории облазял и ничего.

UO-L2-EQ2-WHO-RIFT-FFXIV

Эргрин\Ulfhedinn
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: ЗБТ - полезная информация
В самом низу форума раздел.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Ergrin OBrian_renamed_650164_09082022
Guinness for strength
Регистрация:
22.01.2009
Танк
Re: ЗБТ - полезная информация
Не, ну про раздел то я в курсе. Я хотел группу найти для вступления, как в 1 сообщении написано.

UO-L2-EQ2-WHO-RIFT-FFXIV

Эргрин\Ulfhedinn
Аватар для Likon
Маньяк
Регистрация:
18.01.2007
Re: ЗБТ - полезная информация
Да вроде там не группа, а клан. Да и то это будет просто общий чат.

"Наверное я не очень хороший человек..." (c)
Аватар для Nlks
Старожил
Регистрация:
04.04.2006
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ЗБТ - полезная информация
что бы проще всем было вот список городов и время запуска у кого туго с подсчетом Нажать суда
Аватар для Lanser_renamed_608739_28062020
Писaтель
Регистрация:
12.05.2008
Re: ЗБТ - полезная информация
клиент позволяет 1-ой кнопкой скриншот снимать, или надо использовать стороннии программы?
Re: ЗБТ - полезная информация
в альфе не было кнопки скриншота. фрапсом всяко лучше
Аватар для Ergrin OBrian_renamed_650164_09082022
Guinness for strength
Регистрация:
22.01.2009
Танк
Re: ЗБТ - полезная информация
Сообщение от Lymaena:
Как получить доступ в закрытый бета раздел для тестеров?
Я эту группу на офф форуме искал, пока не осенило.

UO-L2-EQ2-WHO-RIFT-FFXIV

Эргрин\Ulfhedinn
Аватар для Платоша_renamed_585836_20052021
Читатель
Регистрация:
21.11.2007
Re: ЗБТ - полезная информация
хм, только вчера дрова до 10.11 обновил..
надо заготовить 10.10 на всякий..
Аватар для CompareWithMe_renamed_672227_02072020
Писaтель
Регистрация:
20.05.2009
Re: ЗБТ - полезная информация
Хая!
Не поможете советом? Беда с изображением.
http://s43.radikal.ru/i101/1012/5e/e43ffd9dc3a4.jpg
ати, поставил 10.10 как и говорили :(

update:

Нашёл решение на форуме тестеров - заходим в Catalyst Control Center, 3D - AntiAliasing - выкручиваем на минимум, ставим галочку, Apply. Готово!

update:
Альт-табался из игры, редактировал сообщение...Захожу обратно и всё та же картина :emoredlol:

Сообщение от Дуремар:
Например любой алкоголик является подтверждением того, что Путин это новое воплощение Будды.
Аватар для Lymaena_renamed_578673_18052020
Читатель
Регистрация:
14.09.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: ЗБТ - полезная информация
Первый пост обновлен в соответствие с известной информацией о втором этапе.
Аватар для Indarien_renamed_12443_26102023
Маньяк
Регистрация:
21.03.2005
Re: ЗБТ - полезная информация
Спасибо, Lymaena =)

Night Watch Tero Lane
Аватар для Lymaena_renamed_578673_18052020
Читатель
Регистрация:
14.09.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: ЗБТ - полезная информация
Первый пост обновлен. добавлена информация про клиент и вопросы-ответы про ключи.
Аватар для Jlucc_renamed_596237_27012024
Старожил
Регистрация:
12.02.2008
Re: ЗБТ - полезная информация
а что за ключи раздает gamespot и tentonhammer?
Просто регаешься и дают ключь типа набора букв и цифр


Шушпанчик всегда придерживается данного убеждения.
Ваши права в разделе