Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Описание Класса v2.0
Автор темы: E44u_renamed_679565_25112022
Дата создания: 02.12.2010 12:45
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Описание Класса v2.0


«Неистовые разрушители каждого сражения»

Берсерк это боевая машина смерти. Владея самым большим и мощным оружием в игре эти тяжелобронированные воины размахивают своими топорами с кажущейся небрежностью, но на самом деле нанося удары там, где они хотят этого, с отточенностью движений выработанных тысячилетиями сражений. Если вы спросите об этом берсерка, он без сомнения предпочтёт более «практичный» вариант демонстрации своего мастерства обычном рассказу.

Стиль игры

Если вы любите встряхивать землю своими ударами, противостоять атакующими врагам и видеть, как противник бежит от силы ваших ударов, то без сомнения, берсерк именно ваш класс.

Оружие и доспехи

Берсерки любой расы сражаются двуручными топорами. Это могучее оружие было разработано, для того чтобы увеличиваться и уменьшатся в зависимости от размеров обладателя, не теряя при этом своей силы. Берсерки как и копейщики используют самую тяжелую броню для поглощения ударов и удержания внимания врагов на себе. Эта практика уходят корнями в зарю зарождения обоих стилей, когда amani были главными из тех, кто практиковал эти направления. Но отличии берсерков от копейщиков состоит в одном важном аспекте: они используют ту же магию, что и мобильные классы в более лёгкой броне.


Навыки

Берсерки изучают большое количество различных атакующих умений, включающих в себя сильные удары сверху, и могучие военные кличи называющиеся криками (shout). Как и у всех боевых классов, основанных на использовании оружия, главной атакой берсерков является разрушительная серия из четырёх ударов, которая не только определяет их присутствие на поле боя, но и восстанавливает MP для более продвинутых навыков.


Force Spin
Мощный удар, разворачивающий противника назад и сбивающий с ног на 2 секунды


Taunt
Провоцирует и деморализует ближайшие цели в радиусе 4 метров.


Enrage
Увеличивает атаку на 15% ценой понижения защиты на 29% в течении 15 секунд.


Vortex
Умение с заряжаемой силой. Вращение вокруг своей оси с последовательным поражением целей находящихся впереди.


Berserk Possession
Тратит HP, но мгновенно восстанавливает 50 MP.


Bash
Мощный удар, наносимый сверху, деморализует и оглушает ближайших врагов.


Weapon Block
Используйте свой топор, чтобы заблокировать удар противника.


Combo Attack
Удар по ближайшей цели и восстановление определённого количества MP.


Blast Strike
Умение с заряжаемой силой. Вы бьёте цель перед вами, нанося большое количество урона.


Soaring Attack
Вы атакуете цель поднимаясь с земли. Это умение можно использовать только после того как вас сбили с ног.


Will of Concentration
Крик, укрепляющий энергию берсерка. В течение следующих 20 секунд вы не будете тратить MP.


Smash
Берсерк приближается к цели и наносит сильный проникающий удар.


Smash Intensified
Пассивное умение, которое увеличивает урон от навыка Smash в 5 раз от обычного количества, пока цель сбита с ног.


Dash
Увеличивает скорость движения на 100% в течении 10 секунд.


Sacrificial Strike
Это сильное заряжаемое умение использует HP вместо MP. Чем больше вы заряжаете его, тем сильнее станет удар, но не забывайте следить за вашим уровнем HP.


Killing Will
Берсерк атакует AOE ослаблением, которое замедляет врагов и накладывает статус не позволяющий использовать умения уклонения от атаки. Этот навык очень эффективен против воинов и убийц, так как в течение короткого промежутка времени они не смогут увернуться от ваших атак, и вы нанесёте большое количество урона за несколько секунд.


Fury
В PvE это умение позволяет немного увеличить шанс сбивания с ног. При PvP этот шанс увеличиться более значительно. Это умение также увеличивает ваше сопротивление к сбиванию, и это значит, что вы сможете опрокинуть врага, и он не ответит вам тем же.


Описания пока еще сырые и неполные, работаем над этим. Сейчас это солянка из fgt2 + апдейты с корейского и американского сайтов. Многого из кбт4 может не быть, описания пока тоже далеки от идеала. Если есть, что добавить по отсутствующим навыкам и кривым описаниям - выкладывайте. Будем доводить до ума.
Последний раз редактировалось E44u_renamed_679565_25112022; 02.12.2010 в 13:50.
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от E44u:
Taunt
Провоцирует и деморализует ближайшие цели в радиусе 4 метров.
всё капец.лансеры не нужны
Аватар для Dalware_renamed_573432_04112022
Фанат
Регистрация:
23.07.2007
Re: Описание Класса v2.0
Говорили о вампирике, да и на видео заметно, а тут не нашел.

UPD: да, я читаю задницей!
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от E44u:
Dash
Увеличивает скорость движения на 100% в течении 10 секунд.
+


Сообщение от E44u:
Killing Will
Берсерк атакует AOE ослаблением, которое замедляет врагов и накладывает статус не позволяющий использовать умения уклонения от атаки. Этот навык очень эффективен против воинов и убийц, так как в течение короткого промежутка времени они не смогут увернуться от ваших атак, и вы нанесёте большое количество урона за несколько секунд.

Аватар для AzazelloGlen_renamed_730821_23012024
Старожил
Регистрация:
06.03.2010
Re: Описание Класса v2.0
Будет, как в Аёне. Когда весь контент танкует глад (берс), а страж (ланс) только для консты и фанатов.

Сообщение от Alisandre:
Вообще идея 1 на 1 ПвП убога изначально.
Аватар для Dalware_renamed_573432_04112022
Фанат
Регистрация:
23.07.2007
Re: Описание Класса v2.0
Думаю, будет отличный пве-класс.
Аватар для dirty_renamed_746223_24112021
Старожил
Регистрация:
28.05.2010
Re: Описание Класса v2.0
У меня вопросы к тем кто уже играл за класс.
На видео на 0:47 секунде чуть в стороне от персонажа отображается щит и рядом загадочная надпись, как я понял она означает что урон не получен и удар полностью поглащен скиллом weapon block. Поправьте пожалуйста если не прав. В описании скилла сказано что блокирует 75% урона, а на видео вообще не заметил какой-то дамаг.
Далее на 13:16 половина хп восстановилась эээ это что было обьясните не догоняю
Аватар для Dalware_renamed_573432_04112022
Фанат
Регистрация:
23.07.2007
Re: Описание Класса v2.0
Дурак там снизу все на английском объясняется
Аватар для dirty_renamed_746223_24112021
Старожил
Регистрация:
28.05.2010
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Dalware:
Дурак там снизу все на английском объясняется
С первым пунктом может я и был не внимателен, а по поводу восстановления хп никаких объяснений в видео не заметил.
Аватар для Doctor Who_renamed_618793_21112020
Маньяк
Регистрация:
15.07.2008
Re: Описание Класса v2.0
Вампирик скилл это был.
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Описание Класса v2.0
Этот берс весь ролик хернёй страдает. До половины еле досмотрел =\
Аватар для dirty_renamed_746223_24112021
Старожил
Регистрация:
28.05.2010
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Elayja:
Этот берс весь ролик хернёй страдает. До половины еле досмотрел =\
На данный момент, когда игра не вышла даже просто посмотреть как кто-то страдает херней бывает интересно
Аватар для Dalware_renamed_573432_04112022
Фанат
Регистрация:
23.07.2007
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Elayja:
Этот берс весь ролик хернёй страдает.
Да он то ли налитый, то ли накуреный я хз

Сообщение от dirty:
С первым пунктом может я и был не внимателен, а по поводу восстановления хп никаких объяснений в видео не заметил.
Дурак там же написано мол чем больше заряжаешь вампирик тем больше регенишь. Он и зарядил

Думаю, пофиксят, такой вамп даже для гимпо берсов слишком крут. Будет регенить 110 хп с удара, тыщу раз так уже было
Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от pain13:
всё капец.лансеры не нужны
Эта абилка - аналог аое оглушения, только с другим статусом. Набирания агро берсерку не выдали.
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Dalware:
чем больше заряжаешь вампирик тем больше регенишь.
не там немного по другому.чем выше заряд конечно тоже влияет но важнее количество целей.если цель одна много ты не отрегенишь.я собирал около 50 мелких мобов вот тут сразу 100% хп можно.либо 6-8 одиночных мобов.ударяешь по кучке и сразу фулл.поэтому собсно фиксить нечего
Аватар для Evelgard
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Re: Описание Класса v2.0
класс хороший
жать правда масс слипа нету(

Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Evelgard:
жать правда масс слипа нету
Где таких грибов добыть?
Аватар для Gr1D_eX_renamed_768264_09022021
Читатель
Регистрация:
21.09.2010
Re: Описание Класса v2.0
И мне насыпте.

з.ы. он ошибся темой - ваш кэп
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Описание Класса v2.0
На сегодняшний день берсерки в пвп меня очень печалят.
Аватар для killaim_renamed_784395_26122019
Читатель
Регистрация:
09.12.2010
Re: Описание Класса v2.0
ты играл им? что именно не нравится? Если смотреть по скиллам, то на хай лвле им вполне можно будет рулить (аое замедлялка, вампирик, подскоки)
Аватар для Evelgard
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Re: Описание Класса v2.0
у берса должен быть массслип
эта аснова асноф!!!!11

Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от killaim:
ты играл им? что именно не нравится? Если смотреть по скиллам, то на хай лвле им вполне можно будет рулить (аое замедлялка, вампирик, подскоки)
Я сказал "на сегодняшний день", учитесь уже читать глазами, а не жопой.

И почему я должен рулить только на хай-левле? Хочу рулить во время всей игры, не так чтоб ваншотить, конечно, но вполне себе давать отпор всем, кто на меня вздумает напасть.
Пока что это нереально. Так как у берса самая медленая скорость атаки, очень трудно попасть из-за узкого радиуса поражения + низкой скорости + эта область оппадания на неком расстоянии от тебя.
Теперь сравним с другими мили-классами: тот же варриор имеет и скорость атаки самую высокую (а соответственно и частосту попаданий и урон), и радиус атаки довольно большой (врага заденешь полюбому), и хп у него больше всех, в процентном отношении просто черезчур больше, скорость бега самая высокая, и много-много свестелок-перделок (стуны, отскоки, всякие тени).
Вот и выйдет, что играть ясное дело удобнее тем, у кого проблем меньше.

Пока что берсерк в пвп очень сырой, и играть им будут наверное либо фанаты, либо задроты, играющие в игры, как ходящие на работу.
Аватар для Evelgard
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Re: Описание Класса v2.0
унылый прогноз

Аватар для killaim_renamed_784395_26122019
Читатель
Регистрация:
09.12.2010
Re: Описание Класса v2.0
Элая - любитель двухкнопочного пвп на 1 лвл? Ну тогда по этому поводу спорить не буду. На ютубе есть пара видео, как берс убивал лукаря и мага.
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от killaim:
Элая - любитель двухкнопочного пвп на 1 лвл?
А ты думаешь на 20 лвл берс в пвп может использовать больше 2-3 кнопки (одна из которых вообще на мышке)?

Надо какую-то изюминку этому классу, и чёткую роль (или вообще как-то мотивировать желание играть этим классом). Речь опять же о пвп.
Ваши права в разделе