Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Описание Класса v2.0
Автор темы: E44u_renamed_679565_25112022
Дата создания: 02.12.2010 12:44
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Описание Класса v2.0


«Быстрые и ловкие бойцы, сражающиеся в гармонии со своими клинками»

Воины это сильный класс, чьи ловкие движения и быстрые уходы от атак, позволяют легко удерживать на себе агрессию, в то же время уклоняясь от урона. Скорый в принятии решений и ещё более быстрый в обнажении мечей, воин никогда не отступит с поля боя. Если он пропал из поля зрения, не смотрите назад – вы всегда сможете найти его впереди.

Стиль игры

Если вам нравится заслуженная самоуверенность, связанная с нанесением урона во впечатляющем, смертоносном танце с мечами, и одновременным избеганием вражеских атак, тогда возможно воин предназначен именно для вас.

Оружие и доспехи

Воины предпочитают сражаться двумя мечами, которые являются продолжение их собственных рук. Лёгкая броня и мастерство владения оружием позволяют воинам легко перемещаться в пределах видимости врагов, обрушивая на них град ударов. Воины высокомерны, но эта черта характера вполне заслуженна. Воин не думает, что он лучше чем ты – он это знает, и готов с лёгкостью доказать это.


Навыки

Воины сосредотачиваются на умении сражаться мечами и способности быстрого и лёгкого движения на поле боя. Их атаки эффективны не только своей отвлекающей внушительностью, но и неприкрытой мощью – если только вы сможете их заметить.

Вы начинаете игру с простой комбо-атакой и уклонением, которое перемещает вас за спину оппонента, готовым к следующей атаке. Хотя эти навыки и могут показаться вам слишком простыми, вскоре вы поймёте, что воины это сила, которой стоит бояться. Практически сразу же вы начнёте изучать новые умения, каждое из которых обеспечит вас возможностью одолеть врага или уклониться от его атак.


Combo Attack
Наносит удар по ближайшим целям и восстанавливает небольшое количество MP. Нажимайте кнопку атаки, чтобы совершить серию, которая станет сильнее после каждого нового удара.


Rushing Dodge
Вы мгновенно уклоняетесь от атаки, уходя с линии удара.


Blustering Strike
Движение вперёд с быстрым выполнением серии ударов.


Stunning Roar
Вы издаёте крик, позволяющий оглушить ближайших противников в радиусе 6 метров.


Soaring Attack
Вы атакуете цель поднимаясь с земли. Это умение можно использовать только после того как вас сбили с ног.


Smash
Вы прыгаете на врага и сбиваете с ног своим оружием. Урон по сбитой с ног цели увеличивается вплоть до 5 раз после изучения Smash Intensified.


Dual Sword Dance
Последовательная атака окружающих целей, сильно увеличивающая уровень агрессии.


Elusive Strike
Уклонение от атаки и нанесение внезапной контратаки. Уходя от нападения вы получите невидимость.


Venomous Blow
Атака отравленным оружием. Атакованная цель становится отравленной, постоянно теряя _ единиц здоровья каждые 2 секунды на протяжении 10 секунд.


Will of Iron
Пока умение активно, показатель защиты увеличивается на 10%, а показатель MP уменьшается на 2 каждые 2 секунды. Это умение не может быть использовано вместе с Will of Menace.


Snap Joint
Вы захватываете цель, с определённым шансом снижая скорость передвижения на 50%. Пока умение активно, вы тратите 1 MP каждые 2 секунды. Умение становится активным только как последний удар в комбо серии.


Will of Menace
Пока умение активно, уровень агрессии создаваемой вашими атаками увеличен на 20%, а показатель MP уменьшается на 2 каждые 2 секунды. Это умение не может быть использовано вместе с Will of Iron I.


Tornado
Tornado это умение из серии ударов, которое может быть активировано после навыка уклонения. Атака наносит урон в направлении 360 градусов вокруг воина.


Flurry of Iron Will
Это умение состоит из серии 3 ударов, которые становятся тем сильнее, чем ниже уровень вашего здоровья. Так как воины могут уворачиваться от атак используя свои умения, они могу поддерживать низкий уровень здоровья для нанесения большого урона. Польза этого умения зависит от того, насколько уверенно вы можете поддерживать низкий уровень HP во время PvP боя.


Shadow Clone

Жертвой половины от вашего текущего запаса здоровья вы можете создать Теневого Клона. Клон может помочь вам в танковании, так как его атаки вызывают большое количество агрессии. Во время этого воины могут переключиться на нанесение урона, для помощи в убийстве врагов.


Описания пока еще сырые и неполные, работаем над этим. Сейчас это солянка из fgt2 + апдейты с корейского и американского сайтов. Многого из кбт4 может не быть, описания пока тоже далеки от идеала. Если есть, что добавить по отсутствующим навыкам и кривым описаниям - выкладывайте. Будем доводить до ума.
Последний раз редактировалось E44u_renamed_679565_25112022; 02.12.2010 в 13:48.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Описание Класса v2.0
А я вроде агр у него видел,кидает на землю что то вроде черной дыры.

Добавлено через 1 минуту
А понял. Не полная статья еще.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 02.12.2010 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Remulo
Remulo
Guest
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от E44u:
Shadow Clone
Жертвой половины от вашего текущего запаса здоровья вы можете создать Теневого Клона. Клон может помочь вам в танковании, так как его атаки вызывают большое количество агрессии. Во время этого воины могут переключиться на нанесение урона, для помощи в убийстве врагов.
Это было в стресс-тесте? Оо
Оригинально...вар все больше смахивает на рогу. Жаль
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Описание Класса v2.0
Вызывал я эту тень,толку от нее почти нет. Урон по 3-5 максимум. На обычных мобов можно использовать тупа как агр,живучесть у нее на обычных мобах нормальная. А на боссах\элитках толку вообще ноль. Хотя хз,может и поднимут им атаку. Ибо вон,у мистиков тоже самоны не ахти.
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Re: Описание Класса v2.0
Цитата:
Вызывал я эту тень,толку от нее почти нет. Урон по 3-5 максимум. На обычных мобов можно использовать тупа как агр,живучесть у нее на обычных мобах нормальная. А на боссах\элитках толку вообще ноль. Хотя хз,может и поднимут им атаку. Ибо вон,у мистиков тоже самоны не ахти.
=((( я думал норм скилл


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Описание Класса v2.0
Может и будет норм,на релизе. В принципе,как и самоны мистика.
Аватар для Remulo
Remulo
Guest
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от -=Flesh007=-:
Вызывал я эту тень,толку от нее почти нет. Урон по 3-5 максимум. На обычных мобов можно использовать тупа как агр,живучесть у нее на обычных мобах нормальная. А на боссах\элитках толку вообще ноль. Хотя хз,может и поднимут им атаку. Ибо вон,у мистиков тоже самоны не ахти.
Ну в певепе-то можно народу мозги пудрить когда хыпы 2 процента. Или не катит?
Аватар для Eon
Eon
Гуру
Регистрация:
28.12.2006
Зомби мутанта
Re: Описание Класса v2.0
прямо как Shaco из LoL.
определённо твинка вара сделаю
а противники могут определить сходу где сам чар а где копия?
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Re: Описание Класса v2.0
где то был скрин. Она как черная копия чара, размытая и полу-прозрачная


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Описание Класса v2.0
Да,она выглядит как тень. Но не плоха агрит на себя мобов и боссов. А так же мешает хилу хилить хозяина тени

Но в замесах может пригодиться
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Описание Класса v2.0
Это не вар это рога, причём самый настоящий
П.С. Вне зависимости от того каким чар будет при релизе, буду играть за него

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Remulo
Remulo
Guest
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от cLiKeT:
Это не вар это рога, причём самый настоящий
Не, не самый. У него нет вменяемого инвиза и есть пачка абилок на агр. Как раз своеобразный такой воин-гладиатор, с 2 мечами и без башни...

Сообщение от -=Flesh007=-:
Да,она выглядит как тень
Это для всех что ли? Или для хозяина и сопартийцев?
Аватар для Ayumis_renamed_747979_06032020
I miss you
Регистрация:
07.06.2010
Стрелок
Re: Описание Класса v2.0
Если уж пошло на стандарты, то вар и есть то самым настоящим димахером (гладиатором с двумя мечами) и аналогом берсерка (чела, использ. магию крови и балдеющего от убийств - "безбашеный", зачастую владеющий двома томагавками \ топорами) © Кэп

Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Re: Описание Класса v2.0
Цитата:
Это для всех что ли? Или для хозяина и сопартийцев?
да кстати это тоже интересно


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Remulo:
Это для всех что ли? Или для хозяина и сопартийцев?
Естественно для всех. Помню как прист ругался когда на элитках я ее вызывал
А значит,он видит ее так же как и я. Получается и все другие тоже. Да и я видел тени других варов точно так же,как и свою.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Teonolis:
Если уж пошло на стандарты, то вар и есть то самым настоящим димахером (гладиатором с двумя мечами) и аналогом берсерка (чела, использ. магию крови и балдеющего от убийств - "безбашеный", зачастую владеющий двома томагавками \ топорами) © Кэп
А если коротко - мастер двух клинков. И этим все сказано
Да и звучит куда лучше чем "варриор"
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 06.12.2010 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от -=Flesh007=-:
Помню как прист ругался когда на элитках я ее вызывал
Если прист был в пати с тобой и видел тень - то это ещё не говорит о том, что ваши противники также будут отличать тень и вас.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Elayja:
Если прист был в пати с тобой и видел тень - то это ещё не говорит о том, что ваши противники также будут отличать тень и вас.
Я вообще то имел ввиду то,что она мешала ему меня хилить.
Аватар для Ep-t_renamed_631153_27022022
Старожил
Регистрация:
28.09.2008
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Описание Класса v2.0
это и ежу понятно, что ее все видеть будут, вопрос был по моему как она выглядит для других, как тень или как твоя копия aka иллюзия. Если как иллюзия, то мега круто. Есть ли в какой ммо иллюзии?
Аватар для Remulo
Remulo
Guest
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Ep-t:
Есть ли в какой ммо иллюзии?
В каждой третьей
В ухте точно есть. В Аллодах!!1 Только они обычно у магов.

Короче понятно что в ПвП штука юзлесс
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Ep-t:
Есть ли в какой ммо иллюзии?
Даже в линейке есть. У арбалетчика.
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Re: Описание Класса v2.0
тоже кстати агрит)Любил этот скил)

Добавлено через 47 секунд
на оли бывали смешные ситуации с ней :D


Последний раз редактировалось Meridia_renamed_650828_09062020; 07.12.2010 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Ep-t:
это и ежу понятно, что ее все видеть будут, вопрос был по моему как она выглядит для других, как тень или как твоя копия aka иллюзия. Если как иллюзия, то мега круто. Есть ли в какой ммо иллюзии?
Нелепо уже задавать этот вопрос,ибо выше я ответил уже раза два.
Аватар для Ep-t_renamed_631153_27022022
Старожил
Регистрация:
28.09.2008
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Описание Класса v2.0
ты научись свои мысли излагать , т.к и до моего поста тебе задавали тот же вопрос
Re: Описание Класса v2.0
Похож на ассассина, но в тяжелой броне и зачем-то получил аггро скилл. Странно. Не понимаю. И видео как-то не отражает игру классом. Есть какое-нибудь, где больше скиллов юзается?
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от ezd:
на ассассина, но в тяжелой броне
он тряпка а не в тяжелой броне.хотя учитывая что видов всего 3 то у него средняя но один хрен кожа это тряпка и падают они от 1 удара рб
Ваши права в разделе