Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Minecraft
Автор темы: Mifun
Дата создания: 04.12.2010 15:10
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Minecraft
Странно что у нас нет раздела по данной игре. Ещё более странным является факт того, что в этом разделе данная игра практически не обсуждается.

Игра, не побоюсь этого слова, гениальна. Да, за основу взяты идеи и концепции других игр, но создатель майнкрафта умудрился их связать в единое целое.

Концепция майнкрафта - чистейший сэндбокс. Который потихоньку начинает возвращаться на рынок ММО игр и который, в конечном итоге, будет главенствовать (по моему скромному мнению). Хотя конечно майнкрафт трудно назвать MMO игрой, ибо пока я не нашёл серверов игре играет по 1000+ игроков (сервера создают сами игроки, официального нету, насколько я понял).



Кстати с серверами основная загвоздка. По крайней мере для меня. Никак не могу найти сервер, где можно на постоянной основе играть. Уж слишком большой выбор.

P.S. Не так давно в игру наконец-то добавили PvP, так что играть стало намного веселее.


Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 04.12.2010 в 18:16.
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Minecraft
самому не довелось еще поиграть, но вот это понравилось :


это ж сколько нужно времени потратить, чтобы выстроить такое? или все такие есть какие-то скрипты?
Re: Minecraft
Да, игра гениальна, играл в неё 2 месяца летом.
Расстроило что в мультиплеере ты бессмертный.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для master-osla
master-osla
Guest
Re: Minecraft
Я не понял в чем суть этой гениальной игры =(
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Minecraft
Сообщение от F1int:
это ж сколько нужно времени потратить, чтобы выстроить такое? или все такие есть какие-то скрипты?
Всякие города и энтерпрайсы - ручками. А так есть генераторы карт + помоему кто-то пилит возможность импорта миров из дварвен фортресса.

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Да, игра гениальна, играл в неё 2 месяца летом.
Расстроило что в мультиплеере ты бессмертный.
Теперь смертный, пвп добавили, в октябре помоему.

Сообщение от master-osla:
Я не понял в чем суть этой гениальной игры =(
Суть в том, что делаешь что хочешь.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Lerendel
Lerendel
Guest
Re: Minecraft
мобы и пвп там явно лишние
самое интересное добывать ресурсы и строить из этого огромные сооружения
особенно если делать это целой компанией
в сетевой гриферы все также донимают???
Аватар для master-osla
master-osla
Guest
Re: Minecraft
Гениальная игра
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 790
Размер:	401.9 Кб
ID:	65423  
Аватар для Waaagh!_renamed_706512_16012020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2009
Re: Minecraft
игра занятная. играл летом. там давали бесплатно на сайте играть.
и да. не представляю там себе пвп оО
имхо портит игру.
хотя.. защищатся строя перед мордой стенку

Re: Minecraft
Сообщение от Lerendel:
мобы
мобы так раз не лишние, как же не отхватить от злостных зомби, пауков и вурдалаков и потерять всё

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ГУДРОН
ГУДРОН
Guest
Re: Minecraft
Мифунь, ну говно же
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Minecraft
Помоему оч прикольно, щас землянку сделал чтобы ночь переждать

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Oreguru_renamed_755150_25092019
Фанат
Регистрация:
09.07.2010
Re: Minecraft
лоло. щас протестим, знатная гамеза )

Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Minecraft
Блин, часы мастхэв, щас чуть не перекопал в шахте, ещё чуть-чуть и не успех бы до дома %))))

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Minecraft
Почему то Мифун считает, что "сэндбокс" игра это там, где просто можно что-то построить. Видимо в Мифуне есть малдаванские корни, раз его так яро тянет на игры, где можно строить. Особенно привлекают "домик на опушке леса" или "землянка, чтобы переночевать".

А графика в Minecraft один-в-один как в Даркфоле.
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Minecraft
На вид ппц стремная. Лего онлайн какой то...


Аватар для master-osla
master-osla
Guest
Re: Minecraft
А где найти сервер с pvp?
Аватар для master-osla
master-osla
Guest
Re: Minecraft


Аватар для OveRKinG_renamed_740333_01022020
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Minecraft
Сообщение от master-osla:


Патриот,ок.
Аватар для Me4en_renamed_763689_19082020
Фанат
Регистрация:
27.08.2010
Re: Minecraft
А какой смысл всё это строить? Только чтобы потом залезть повыше и посмотреть как всё красиво? или ....
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Minecraft
Зачетная игрушка, у меня в закладках сидит. Серверов очень много, выбор огромный. Поэтому запутался и бросил игру, ибо негде остановиться. Был бы рад серверу ГоХи Скучно ведь непонятно с кем играть...
Аватар для OveRKinG_renamed_740333_01022020
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Minecraft
Сообщение от Me4en:
А какой смысл всё это строить? Только чтобы потом залезть повыше и посмотреть как всё красиво? или ....
Что бы заспавнить динамит,один раз ударить и посмотреть как все что ты делал чуть ли не неделю взрывается к ебеням.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Minecraft
Сообщение от Tuanod:
Почему то Мифун считает, что "сэндбокс" игра это там, где просто можно что-то построить.
Я считаю что игра где ты можешь делать всё что угодно - сэндбокс.

Сообщение от Torgaroth:
На вид ппц стремная. Лего онлайн какой то...
Хз, меня совсем не пугает "страшная графика". В любом случае попробовать стоит, у игры есть пробная версия.

Сообщение от master-osla:
А где найти сервер с pvp?
В гугле, их много.

Сообщение от Me4en:
А какой смысл всё это строить? Только чтобы потом залезть повыше и посмотреть как всё красиво? или ....
Смысл придумываешь ты сам, это сэндбокс.

Сообщение от Sormerense:
Зачетная игрушка, у меня в закладках сидит. Серверов очень много, выбор огромный. Поэтому запутался и бросил игру, ибо негде остановиться. Был бы рад серверу ГоХи Скучно ведь непонятно с кем играть...
Да, сам не знаю на каком серваке поиграться. Русских серверов, насколько я понял, нормальных нет.

P.S. Сегодня буду делать тоннель от дома до шахты, чтобы не волноваться о зомбярах и скелетах ночью

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для master-osla
master-osla
Guest
Re: Minecraft
Сообщение от Mifun:
В гугле, их много.
Может порекомендуешь один, который тебе понравился?)
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Minecraft
Мне пока никакой из крупных не понравился. Слишком уж большой выбор и много сложностей на попадание.

Добавлено через 1 минуту
Не понравился не в смысле все плохо сделаны, а в смысле не заставили прям с ходу бежать писать заявку на добавление в вайт лист %)))

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 05.12.2010 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oreguru_renamed_755150_25092019
Фанат
Регистрация:
09.07.2010
Re: Minecraft
Цитата:
Да, сам не знаю на каком серваке поиграться. Русских серверов, насколько я понял, нормальных нет.

P.S. Сегодня буду делать тоннель от дома до шахты, чтобы не волноваться о зомбярах и скелетах ночью
это в альфе в сингле ?
в пробной мир не живет ) просто конструктор на сколько я понял.

Ваши права в разделе