Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы
Автор темы: LeRoux
Дата создания: 27.11.2010 20:40
Аватар для LeRoux
LeRoux
Guest
Вопросы
Гдето раньше читал гайд по Агентраннингу для новчиков... Тоесть прохождение всех квестов с 0 и до 4 лвл включительно. Может кто знает где раздобыть подобную информацию?
И еще вопрос. Раньше была фитча что можно было от игрока получит триал на 21 день. И если ты его продлевал то мог получить приличные денюшки от игрока (порядко 200-300к) действует ли еще эта фитча???

Добавлено через 3 минуты
Фитча в том что попорядку раписывалась какие квесты и как делать.
Последний раз редактировалось LeRoux; 27.11.2010 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LeRoux
LeRoux
Guest
Re: Вопросы
На первы вопрос не совсем понятен ответ((( После того как закончил компанию которую дали в самом начале... Возникает вопрос какие миссии выполнять дальше??? На ссылку я увидел просто список миссий... Как понять что делать если ты играешь за калдари?? Где тебя нагнут а где нет... Просто помню раньше было очень подробное описание на русском языке... а сейчас ничего найти не могу ибо походу ветку евы полностью переработали(((
Аватар для Noldor_renamed_559916_23022020
Забанен
Регистрация:
07.03.2007
Зомби мутанта
Re: Вопросы
Все очень просто. Тебе следует определиться к какой корпорации ты собираешься долбить стенд, после окрывать окно персонажа, выбирать в списке пункт "Standings", искать в списке нужную тебе корпорацию(если нет в списке, то нужно для начала познакомиться), открывать инфо и во вкладке Agents выбирать ближайшего, удобного для тебя агента.

а на счет нагнут\или нет - отварп на гейт никто не отменял
Аватар для Sand dan Glokta
Sand dan Glokta
Guest
Re: Вопросы
да на мисках не должны тебя нагнуть,главное тригеры не лупи (их глянь в ссылках выше), ну и примерно по шипам на миски 1лвл - фриг, 2лвл - крузак, 3 лвл - бк, 4 лвл - бш. Если ты калдырь, то дрейк на 3 мисках вообще почти бессмертен(на нем даже 4 при прокрачке делать можно). Это для начала, дальше уже думаю пока делаешь и качаешься сам разберешься.
Re: Вопросы
Не хочется создавать новую тему, поэтому спрошу здесь.
Вообще я расчитывал учить по гайду лёнинги 60 дней (как раз у меня время для ИВИ бы появилось после НГ), а потом уже потихоньку летать, изучать полезность скилов и качаться, но 14 декабря лёнинги отменят и у меня будет около 2кк сп, которые нужно куда то вложить, но, так как опыта полётов нет, не представляю, какие скиллы наиболее ценные. Вот мне и интересно, где можно прочитать описания скилов и их важность. Заниматься собираюсь, в основном ПвП, ну и для начала на НПС потренироваться.

Цитата:
"Soon" does not imply any particular date, time, decade, century, or millennia in the past, present, and certainly not the future. "Soon" shall make no contract or warranty between Blizzard Entertainment and the end user. "Soon" will arrive some day, Blizzard does guarantee that "soon" will be here before the end of time. Maybe. Do not make plans based on "soon" as Blizzard will not be liable for any misuse, use, or even casual glancing at "soon."
Аватар для Comp_renamed_610426_12082022
Старожил
Регистрация:
22.05.2008
Re: Вопросы
оставь, пока не поймешь, чо те надо

Re: Вопросы
Не очень катит, насколько я понял, 2кк дадут таким образом- ставишь скилл в очередь, он моментально качается. Активно играть я после НГ начну, а значит в этом случае я потеряю 20 дней прокачки скилов, что обидно.

Цитата:
"Soon" does not imply any particular date, time, decade, century, or millennia in the past, present, and certainly not the future. "Soon" shall make no contract or warranty between Blizzard Entertainment and the end user. "Soon" will arrive some day, Blizzard does guarantee that "soon" will be here before the end of time. Maybe. Do not make plans based on "soon" as Blizzard will not be liable for any misuse, use, or even casual glancing at "soon."
Аватар для Comp_renamed_610426_12082022
Старожил
Регистрация:
22.05.2008
Re: Вопросы
не так. Там выскачит табличка с нераспределенным СП. Правой по навыку- вкинуть СП, и выбераешь любое кол-во.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопросы
Сообщение от Comp:
не так. Там выскачит табличка с нераспределенным СП. Правой по навыку- вкинуть СП, и выбераешь любое кол-во.
А, спасибо за ответ, тогда вкачаю когда сам пойму, что нужно.

Цитата:
"Soon" does not imply any particular date, time, decade, century, or millennia in the past, present, and certainly not the future. "Soon" shall make no contract or warranty between Blizzard Entertainment and the end user. "Soon" will arrive some day, Blizzard does guarantee that "soon" will be here before the end of time. Maybe. Do not make plans based on "soon" as Blizzard will not be liable for any misuse, use, or even casual glancing at "soon."
Аватар для EvilAngell
Читатель
Регистрация:
22.08.2010
Re: Вопросы
У меня вот несколко вопросов =)

Я играл(да и сейчас пока играю за не имением алтернатив) в AceOnline (ну и наврено всем известную offline стратежку homeworld), управление в еве подобное асео? или какето другое?

всеже прочитав в краце инфо по фракциям выбрал калдри тк ракеты мне привычны да и диз корабликов понравилса, написано что ракеты всегда в цель.. то что невозможно от них ни как увернуца?

Читал инфо по кораблям, кокретно заинтересовали последние 2 =) это материнский и титан, возможноли соло игроку их создать, сколько это стоит и как по времени?

в стате написано что ms еще нету ниодного, почему? он не выгоден ил иесть другие причины ведь титанов аж 13 шт чтоле построили уже

вот такие нубские вопросы

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вопросы
Отвечу по суперкапиталам: соло построить нереально, а по количеству титанов и суперкерриеров инфа той статьи безнадежно устарела.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для EvilAngell
Читатель
Регистрация:
22.08.2010
Re: Вопросы
Сообщение от GreenBrother:
Отвечу по суперкапиталам: соло построить нереально, а по количеству титанов и суперкерриеров инфа той статьи безнадежно устарела.
ясно =) а сколь хоть такая штуковина обходитса примерно? =)

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Аватар для Comp_renamed_610426_12082022
Старожил
Регистрация:
22.05.2008
Re: Вопросы
Сообщение от EvilAngell:
) а сколь хоть такая штуковина обходитса примерно? =)
титан лярдов 40-50 купить
мазер 15

+ риск что кинут

Аватар для NecroWizz_renamed_64325_06082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2006
Re: Вопросы
Тиатан и мазер, это у тебя планы на очень даааалёкое будущее

Emotionally detached, socially disfunctional freak, inside a space ship.
Аватар для Comp_renamed_610426_12082022
Старожил
Регистрация:
22.05.2008
Re: Вопросы
почему? чар 10 лярдов легально/300$ нелегально. Не так уже и долго на булочках в школе экономить

Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вопросы
Сообщение от Comp:
Не так уже и долго на булочках в школе экономить
Богатый жизненный опыт?

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Comp_renamed_610426_12082022
Старожил
Регистрация:
22.05.2008
Re: Вопросы
Сообщение от GreenBrother:
Богатый жизненный опыт?
я вырос в бедной семье. Мне на булочки самому зарабатывать приходилось. Так что бегал голодный

Аватар для Перекись водорода
Перекись водорода
Guest
Re: Вопросы
Тяжелое детство, восьмибитная порнуха...
Аватар для EvilAngell
Читатель
Регистрация:
22.08.2010
Re: Вопросы
Сообщение от NecroWizz:
Тиатан и мазер, это у тебя планы на очень даааалёкое будущее
Я просто поинтерисовалса не более на стелс бомбера глаз положил
Сообщение от Comp:
почему? чар 10 лярдов легально/300$ нелегально. Не так уже и долго на булочках в школе экономить
Про подписку, я достатчно зарабатываю и в приципе могу оплатить и реалом, но увы нету сервисов в моем городе с примлемой комиссией а карточку мою в инете почемуто не принимают =(

вобще хочетса просто вникнуть в игру, но чуствую что 14 дней мне явно мало будет а допустим просить у когото 21 день я не решаюсь тк не знаю будули продлевать каким либо способом ее, не хочетса коголибо кидать так)

без опыта игры и на титане разберут я думаю

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Аватар для Comp_renamed_610426_12082022
Старожил
Регистрация:
22.05.2008
Re: Вопросы
21 день могу я дать, серавно их есть, а не раздаю

ЗЫ также могу принять в корпу, где помогут советом)

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Перекись водорода:
Тяжелое детство, восьмибитная порнуха...
я в тайне от родителей смотрел еротику по вечерам по ТНТ

Последний раз редактировалось Comp_renamed_610426_12082022; 18.12.2010 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NecroWizz_renamed_64325_06082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2006
Re: Вопросы
Сообщение от EvilAngell:
на стелс бомбера глаз положил
это штука специфичная

Emotionally detached, socially disfunctional freak, inside a space ship.
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Вопросы
Offtopic:
Сообщение от Перекись водорода:
Тяжелое детство, восьмибитная порнуха...
Samantha Fox Strip Poker в начале 90-х на спектруме - это была крутотень, да
Аватар для EvilAngell
Читатель
Регистрация:
22.08.2010
Re: Вопросы
Сообщение от NecroWizz:
это штука специфичная
ну да тут видео туторы поглядел, не все так просто оказываеца

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Аватар для Skazy_renamed_594302_28102022
Знаток
Регистрация:
28.01.2008
Re: Вопросы
ну и не так сложно однако, да и лично по мне очень фановая вешчь
Ваши права в разделе