Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Спартак! и нех тут!!!
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 15.09.2010 23:41
Аватар для supershnaps
supershnaps
Guest
Re: Спартак! и нех тут!!!
да-да-да,газпром все купил,пиши исчо.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от флост:
Ждем переход Широкова в Спартак?
Как игрок он бы устроил Карпина, т.к. средний уровень Широкова футболиста с правильным паспортом выше, чем у Шешукова. Проблема в характере человека, не стоит нарушать сплоченный коллектив таким образом.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от supershnaps:
да-да-да,газпром все купил,пиши исчо.
глупо ты агришься на правду.
Последний раз редактировалось Alec; 02.12.2010 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для supershnaps
supershnaps
Guest
Re: Спартак! и нех тут!!!
а почему РЖД не покупает как газпром? или там ВТБ
они,кстати тоже гос.компании

ps
это всё зависть вмкадышей и замкадышей
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от supershnaps:
а почему РЖД не покупает как газпром? или там ВТБ
они,кстати тоже гос.компании
Объяснять тебе какое значение в экономике страны имеют эти компании я не буду, т.к. это дело бесполезное. На вопрос можно ответить... Наверное из-за того, что президент у нас болела некоего фк из питера (не мои домыслы, это факт уже давно установленный). Дал задание, или намекнул, что в принципе достаточно. А выполнять прихоть барина у нас в России хорошо умеют. Дальше прошу воздержаться от обсуждения болотно-бомжовских проблем и перейти к заявленной теме. :)
Аватар для supershnaps
supershnaps
Guest
Re: Спартак! и нех тут!!!
паранойя она такая,да...

а чо по теме? сраптачок и лера карпинс унылы чуть более,чем полностью,и нех тут думать),играйте во второсортном турнире и смотрите как великий зенит будет творить историю в лиге чемпионов
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Собрали питерские пацаны, Вова и Дима, Фурсенок и иже с ними. И говорят ровные питерские пацаны:
- Спартак говно. Устроите?
- Говно вопрос, - отвечали Фурсенки.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от supershnaps:
паранойя она такая,да...
Сочувствую, обратись к врачам. Надеюсь они тебе помогут в твоей беде.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от supershnaps:
а чо по теме? сраптачок и лера карпинс унылы чуть более,чем полностью,и нех тут думать),играйте во второсортном турнире и смотрите как великий зенит будет творить историю в лиге чемпионов
Спартак в этом году обыграл чемпиона Франции, а ты можешь дальше завидовать.
Последний раз редактировалось Alec; 02.12.2010 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Alec:
Спартак в этом году обыграл чемпиона Франции
Со счётом 1-3

А если ты только про случайно выигранный 1ый матч. Ну раз в год и палка может выстрелить
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от флост:
Со счётом 1-3
Счет был 0-1, игра гостевая. В домашней победили бомжей. Особенно порадовал момент, когда Ари, стоимость которого в 20 раз меньше, чем бомжовская оборона, обыграл ее всю и в частности якобы акуенного защитнега сбродной португалии (стоимость 30 лямов).
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Alec:
Счет был 0-1, игра гостевая.
Сообщение от флост:
А если ты только про случайно выигранный 1ый матч. Ну раз в год и палка может выстрелить
Во втором матче Марсель показал, что это было недоразумение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от флост:
Во втором матче Марсель показал, что это было недоразумение
Недоразумение - человек, цитирующий свои же посты. Продолжай завидовать вместе с остальными бомжами.
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Alec:
Продолжай завидовать
Было бы чему завидовать
Случайный выигрыш и разгромы в остальных матчах - достойный результат для Спартака, но не для топ клубов РПЛ.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от флост:
Было бы чему завидовать
Случайный выигрыш и разгромы в остальных матчах - достойный результат для Спартака, но не для топ клубов РПЛ.
Ты так смешно пытаешься себя обманывать. Провинциальная зависть из тебя и других бомжей так и прет. Смотри соплями своими не захлебнись.
Аватар для supershnaps
supershnaps
Guest
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Alec:
Ари, стоимость которого в 20 раз меньше, чем бомжовская оборона, обыграл ее всю и в частности якобы акуенного защитнега сбродной португалии (стоимость 30 лямов)
зенит был уже чемпионом на 99%,и играл строго на раслабоне )а ты можешь фапать на ари и леру карпинс дальше,сектант еба

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Alec:
ровинциальная зависть из тебя и других бомжей так и прет
каккая зависть? чему завидовать?то что вы уг,все последние 10 лет,в европе сливаете постоянно,евроочков не приносите? дааа,завиду епта
Последний раз редактировалось supershnaps; 02.12.2010 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Спартак! и нех тут!!!
А мне вот пох, что вы тут пишете.
Я болею за Спартак! и нех тут!!

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от supershnaps:
зенит был уже чемпионом на 99%,и играл строго на раслабоне )а ты можешь фапать на ари и леру карпинс дальше,сектант еба
То то Денисову было покуй на игру что он собственно и продемонстрировал после свистка.

Сообщение от supershnaps:
каккая зависть? чему завидовать?то что вы уг,все последние 10 лет,в европе сливаете постоянно,евроочков не приносите? дааа,завиду епта
Значит уг обыгрывает чемпиона Франции, а "мега-убер-супир клуп" с берегов Невы вылетает из квалификации ЛЧ от середняка этого чемпионата. После сливам СМ и ЦСКА всем стало ясно: а король то голый.
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Alec:
Значит уг обыгрывает чемпиона Франции
Уг проигрывает чемпиону Франции с общим счетом 1-3. Никаких противоречий
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от флост:
Уг проигрывает чемпиону Франции с общим счетом 1-3. Никаких противоречий
Какие то общие счета придумал... Может в плей-офф и есть система подсчета голов, но в группе ее нет. Кстати, даю тебе домашнее задание: подсчитай общий счет противостояния ФК Спартак (Москва) - ФК Зенит (Санкт-Петербург). Но перед этим вызови скорую, на всякий случай, а то может инфаркт хватит после подсчета.
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Марсель и не такому говну проигрывал Valenciennes FC с 14го места, например Говорит ли это что-то о Марселе? Нет, это футбол, всякое случается и отдельный матч ничего не значит, а значат достижения в турнирах. В домашнем чемпионате или в ЛЧ, Спартак с Марселем даже сравнивать смешно

Добавлено через 3 минуты
впрочем на эту тему даже распространяться не буду. одно то, что выигрыш, в матче в котором Спартаку подфартило, против чемпиона не сильнейшего чемпионата европы, для его болельщиков является крупнейшим достижение сезона, говорит о многом
Последний раз редактировалось флост_renamed_53827_24072022; 02.12.2010 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Mordaboy:
А мне вот пох, что вы тут пишете.
Я болею за Спартак! и нех тут!!
Да ****ец мне это всё напоминает чампионатсру, там все комменты (в любой теме!) скатываются в срач, такой тупой, однобокий, не интересный и не аргументированный. Каждый считает должным ответить "оппоненту" ведь его мнение и его клуб самый лучший в мире несмотря ни на что, всем Дейл Карнеги пацаны.
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Re: Спартак! и нех тут!!!
я в газете прочитал о Спартаке и хербалайфе... это конечно все норм но звучит конечно ужасно спонсор гербалайф xd

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от PorcupIne:
я в газете прочитал о Спартаке и хербалайфе... это конечно все норм но звучит конечно ужасно спонсор гербалайф xd
Гербалайф вроде еще Барселону, Шальке, Сантос и Лацион спонсирует. Не вижу ничего такого в этом.
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Re: Спартак! и нех тут!!!
Сообщение от Alec:
Гербалайф вроде еще Барселону, Шальке, Сантос и Лацион спонсирует. Не вижу ничего такого в этом.
да только в тихою) у них на футболках это не написано)

Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Спартак! и нех тут!!!
Цитата:
"Спорт-экспресс" опубликовал интервью со спортивным директором московского "Спартака" Дмитрием Поповым:
Хочу обратить особенное внимание на то, что в средствах "Спартак" неограничен: если действительно будет необходимо кого-то купить, совет директоров пойдёт навстречу".
Цитата:
Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом "Спорт день за днём" высказался по поводу последних трансферов красно-белых. Напомним, что в 2010 году столичный клуб потратил на новых игроков 46 миллионов евро.

"Эти финансовые затраты оправдали себя лишь отчасти, только процентов на пятьдесят, потому что отдача была только на половину этой суммы. Когда на команду тратятся такие большие деньги, она должна как минимум занимать второе место. Если не первое. А быть четвёртыми-пятыми с таким бюджетом, мне кажется, просто стыдно.
http://www.championat.ru/football/article-72734.html
Re: Спартак! и нех тут!!!
гаспром все купил. чо непонятно. ну не дает гаспром играть бедным бразилоафриканцам.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Ваши права в разделе