Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F.A.Q.
Автор темы: uncledan
Дата создания: 02.12.2005 13:11
Аватар для Random_renamed_31509_01052023
Знаток
Регистрация:
14.12.2005
Леди
Ответ: F.A.Q.
однодотовых мобоф пробовал?
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Ответ: F.A.Q.
ПРобывал. Повреждения идут но ПТ не растет от этого. Наверное сильно маленькое повреждение наношу им. Вобщем наверное я прогнал с дальнобоным оружием.
У мня СП всего 150, кудато бежать без бутылок нереально.
Аватар для vigelfortz_renamed_35425_27122020
Маньяк
Регистрация:
27.01.2006
Ответ: F.A.Q.
лови гриба другой рассы , заставляй его раздется и бей Инт пушкой на 7 лвл с адреналином я на 39 с 1 мили поднял

All my life is unlimited train works.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Ответ: F.A.Q.
Еще вопрос. Как разговаривать с враждующими расами?
Аватар для uncledan
uncledan
Guest
Ответ: F.A.Q.
Телепатически )))
Аватар для Monstre_renamed_47156_30082022
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Ответ: F.A.Q.
Сообщение от Sonatix:
Еще вопрос. Как разговаривать с враждующими расами?
Жестами ;)

2006 EU-RFO-Fire Server-Insane ...rest in peace...
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Ответ: F.A.Q.
Да не вы все ошибаетесь. Можно еще шифрами типа №""%"%"%"%"??;№ :)
Аватар для Tiptreth
Tiptreth
Guest
Re: F.A.Q.
TS, Ventrilo
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Ответ: F.A.Q.
А вот интересно на скоко процентов скилл щита повышает шанс блока.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Ответ: F.A.Q.
Еще вопрос. Вчера столкнулся в ПВП с магом Кор. Елки. Я чето не могу понять что воин белато может противопоставить этому магу?
Я к нему а он корнями (мы с ним примерно одинакового уровня).
В итоге он меня поливает магией а я потехонечку иду к нему. Корни кончились, он опять корнями и поливает магией а мой воин ,извиняюсь, опять "сосет".
Подскажите методы борьбы с этими читерами.
Последний раз редактировалось Sonatix; 17.07.2006 в 11:04.
Аватар для Monstre_renamed_47156_30082022
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Ответ: F.A.Q.
Сообщение от Sonatix:
Еще вопрос. Вчера столкнулся в ПВП с магом Кор. Елки. Я чето не могу понять что воин белато может противопоставить этому магу?
Я к нему а он корнями (мы с ним примерно одинакового уровня).
В итоге он меня поливает магией а я потехонечку иду к нему. Корни кончились, он опять корнями и поливает магией а я ,извиняюсь, опять "сосу".
Подскажите методы борьбы с этими читерами.
У магов беллок есть тоже самое. И воинам коры приходится не менее сладко. Кроме того ваши б/мау тормозить умеют намертво. Кроме того, у вас есть отличная бижа на додж - хрен попадёшь. Так что всё относительно нормально. Уж ктоб жаловался, да только не белки 1 раса белок на файре почти без напрягов противостоит двум расам - коре и аккретам.

2006 EU-RFO-Fire Server-Insane ...rest in peace...
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Ответ: F.A.Q.
Дак в том то идело я не говорю про пвп с МАУ, ВОИНОМ против МАГА. Я говорю ПВП МАГ-ВОИН. Я это штриха даже не догнал. Ходил на постой как идиот за ним. Потом когда он понял что бутылок у мня больше чем он наносит мне повреждений, он плюнул и убежал. И где этот хваленый додж? Я не теорию расказывают. Я расказываю то что есть. Мня этот идиот пол часа мусолил (минут через 20 начал постоянно чето в пм кидать). Меня это все жутко напрягло и я перестал пить бутылки что бы умереть. Васю походу тоже это напрягло и он убежал.

Может на фаере белки и рулят. А на вотере, белки шахту имеют раза 2-3 в месяц, ито когда коры с акретами не приходят.
Аватар для Svarog
Svarog
Guest
Ответ: F.A.Q.
Против таких товарищей, которые нам совсем не товарищи, надо иметь что-то на дистанционную атаку. У акретов это ракетница, что у белок хз. Это как в Ла2 с лукарями бороться, он пульнул и отбежал, а тебе его еще догнать нада. Зато если догнал и станом оглушил, его уже ничего не спасёт. С магами, в ЛА2, всё еще хуже, с ихними замедлялками, слипами и кенселами.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Ответ: F.A.Q.
Так в том то и дело что я читсый вариор. Рендж у мня на нуле. Ну есть форц. Но я на него форцем а он мне улыбается в ответ и махает ручкой :)
Просто обидно что чистые класы не рулят. Нада универсала качать. Знал бы я это когда начинал играть.
Аватар для Svarog
Svarog
Guest
Ответ: F.A.Q.
Так и у мну рендж на 1. Только акретская пулялка отдельный скил имеет. Может конечно толку от неё и не много, но я еще и не пробавал когото гасить ей, только по мобам.
Аватар для vigelfortz_renamed_35425_27122020
Маньяк
Регистрация:
27.01.2006
Ответ: F.A.Q.
Сообщение от Sonatix:
Еще вопрос. Вчера столкнулся в ПВП с магом Кор. Елки. Я чето не могу понять что воин белато может противопоставить этому магу?
Я к нему а он корнями (мы с ним примерно одинакового уровня).
В итоге он меня поливает магией а я потехонечку иду к нему. Корни кончились, он опять корнями и поливает магией а мой воин ,извиняюсь, опять "сосет".
Подскажите методы борьбы с этими читерами.
затыкалку ему, шоб не дебаффал, - деф , догоняем .. и по сопатке ...

All my life is unlimited train works.
Аватар для vigelfortz_renamed_35425_27122020
Маньяк
Регистрация:
27.01.2006
Ответ: F.A.Q.
не рулят чистые классы? хахахха .. хз как кто но я и разу не видел зеда бегающего с мечом или марса - с лаунчером ... просто нада рукамиработать .. это не л2 .. это по динамике пвп скорее ультима онлайн .. воврем дебаффнул вовремя похилился вовремя ударил - типа тут уметь надо .. сварог .. по поводу аретской пулялки - 45 лвл страйкеры асассин билдера с 3 выстрелов из нее валют ...

All my life is unlimited train works.
Аватар для Шуршунчик_renamed_22382_18032023
Писaтель
Регистрация:
16.08.2005
Ответ: F.A.Q.
Сообщение от Sonatix:
Так в том то и дело что я читсый вариор. Рендж у мня на нуле. Ну есть форц. Но я на него форцем а он мне улыбается в ответ и махает ручкой :)
Просто обидно что чистые класы не рулят. Нада универсала качать. Знал бы я это когда начинал играть.
эх
Изображения:
 
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Ответ: F.A.Q.
Ну здрасте, если я дебафаю то уже магию кастую :) значит это не чистый класс.
Ну вот дебафа у меня как раз и нету, а насебя дебафа вобще у белок не видел.
Та хильнутся не проблема. Проблема с корней вылезти :)

А причем тут затыкалка против дебаффа? Мне как то по боку, дебафнул он мня или нет. Я его и голыми руками завалю. Мне бы до него добратся и хоть за горло подержать.
Аватар для vigelfortz_renamed_35425_27122020
Маньяк
Регистрация:
27.01.2006
Ответ: F.A.Q.
варриор ? значит у тебя селф дебафф во втором или 3 тиере .. у рейнджеров - у одной профы есть чтото типа форс и скилл ревоука на себя в одном флаоне


мда .. подсказываю .. корни - это дебафф если он не будет его кастовать то тебе не нада от них избавлятся ..
падсказываю исчо раз .. нормального типа без дебаффов не убьеш ... поему косы рулят ? потому что подегают втроем, силл ревоук ворс ревоук заидывают гм дебаффом и 2 раза залпом .. даже такие дядьки как марс падают .. ( ему каллианы по 1 - 10 бьют )

All my life is unlimited train works.
Аватар для uncledan
uncledan
Guest
Ответ: F.A.Q.
Force Mute по-моему называется дебафф базового уровня, который могут пользовать абсолютно все белки и который не дает противнику кастовать дебаффы на тебя.
Потом Weakness на него и понеслась родимая.
Правда если ты только милишную броню носить можешь, то ты даже черепаху догнать не сможешь...
Аватар для Svarog
Svarog
Guest
Ответ: F.A.Q.
Страйкеры на то и страйкеры чтоб пулять из пулялок. А милишным классам она нужна как зайцу стоп сигнал. У меня на 35 лвл дамаг из неё нормальный только по мобам.
Аватар для vigelfortz_renamed_35425_27122020
Маньяк
Регистрация:
27.01.2006
Ответ: F.A.Q.
до 45 лвл дамаг от нее не впечатляет ..
прикол в том что лаунчеры есть 2 типов
1 фауст
2 простой
прикол в том что фауст быстрее но не может использоваться с сайдж китом
45 лвл лаунчер - обычный
50 лвл лаунчер - фауст
поэтому для страйкеров 45 лвл лаунчер является end game оружием что обуславливает его непомерный урон ( хорошо одетый страйкер имеет урон около 13-15 к ) когда люди начнут становится 50 лвл , урон страйкера будет не таким высоким ибо страйкеры будут бегать с 45 лвл пушками .. настораживает сейчас тот факт что 45 пушку ( точно не помню но в районе 1900 -2300 дмг + 10%) может одеть 40 лвл т.е любой страйер .. в результате имеем армию народа с 10 хп и 7 - 8 к дамага ... как говоритсо адалей

All my life is unlimited train works.
Аватар для vigelfortz_renamed_35425_27122020
Маньяк
Регистрация:
27.01.2006
Ответ: F.A.Q.
Сообщение от uncledan:
Правда если ты только милишную броню носить можешь, то ты даже черепаху догнать не сможешь...
сможет .. хотя рейндж броню стоит носить ... все знакомые хай лвл берсы ачаются и воюют в легком арморе .. а сможет патаму что у акретов есть статус лаунчеры .. там какаято граната замедлять умеет ну и + magnetic net что до белок .. да спасет нас спид бафф лвл 7

All my life is unlimited train works.
Аватар для Svarog
Svarog
Guest
Ответ: F.A.Q.
Каратель (Punisher) может запросто бегать в милишной броне, чтоб не догонять у него сеть есть которая не тормозит, а полностью остановлевает на 10-20 сек. Такого времяни достаточно чтобы положить рейнжера или мага.
Ваши права в разделе