Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перепись EU
Автор темы: wow
Дата создания: 07.05.2007 17:59
Аватар для Linqin Parq_renamed_775901_11112019
Читатель
Регистрация:
03.11.2010
Re: Перепись EU
Linqin Parq.The Hobbit.Burglar. 35 lvl.
[EN] Snowbourn.
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Re: Перепись EU
Если хочешь большое и адекватное русскоязычное комьюнити, то переходи или на ЛАурелин или на Эльдар, на Сноуборне русских почти не осталось.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Перепись EU
Зато на Snowbourn народу больше.
Аватар для sagik_renamed_572664_31012021
Знаток
Регистрация:
15.07.2007
Re: Перепись EU
угу, а потом в соседних темах появляется "плач Ярославны" - мне не с кем бегать, я не могу соло больше.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перепись EU
xDDDD а чО не резон бегать с англо-язычными игроками?( я понимаю что они ко всему спонтанна относятся но всё же =\
Аватар для NV43
NV43
Guest
Re: Перепись EU
Сообщение от ne-X-us:
Зато на Snowbourn народу больше.
Вообще народу больше всего на Лауриене, потом Эльдар, это в ланчере написано, но на Эльдаре значительно больше народа в Эттене.
Аватар для AnToNio72
AnToNio72
Guest
Re: Перепись EU
сижу смотрю в список серверов, ну нету ни лауриене ни эльдара, есть имладрис,дварф чё то там и ещё кучка, а где ваши то искать? оО
Аватар для NV43
NV43
Guest
Re: Перепись EU
Там 2 списка, в новостях, в ланчере, который выше - рекомендуемые сервера, ниже - наиболее населенные.

Имладрис вроде американский сервер, тогда тебе клиент EU нужен.
Аватар для AnToNio72
AnToNio72
Guest
Re: Перепись EU
ну я скачивал евро клиент с их сайта

Добавлено через 29 секунд
http://www.lotro.com/ Отседова

Добавлено через 1 минуту
Блин, я с тупил, американо скачал =(
Последний раз редактировалось AnToNio72; 07.11.2010 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Перепись EU
Tzargor
Dwarf Champion
[EN] Snowbourn.

Сообщение от sagik:
угу, а потом в соседних темах появляется "плач Ярославны" - мне не с кем бегать, я не могу соло больше.
Видимо девиз "Убивай, бухай, копай" непроходит для этих граждан и их психики бесследно .

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для sagik_renamed_572664_31012021
Знаток
Регистрация:
15.07.2007
Re: Перепись EU
видимо ты не вкурсе что аватар из WHO, и был взят для гнома-бронелома, это как бэ РП.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Перепись EU
Сообщение от sagik:
видимо ты не вкурсе что аватар из WHO, и был взят для гнома-бронелома, это как бэ РП.
Если бы я невидел граждан из Карак Варна, Гал Мараза и прочих Барометров с ушастыми выродками то может быть, а так маловероятно.


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Odinec_renamed_610876_25062020
Фанат
Регистрация:
25.05.2008
Re: Перепись EU
Odinec, менестрель, гном 38 lvl.
[EN] Snowbourn.
Бываю не часто.
Аватар для KonstantinDK
Читатель
Регистрация:
12.09.2010
Re: Перепись EU
Konstatir охотник, ельф, 40лвл
[EN-RP] Laurelin
Часто
Аватар для molderpp
molderpp
Guest
Re: Перепись EU
Господа. вопрос - видно я тоже что то напутал и сказал американскую версию, у меня сервера риддемарк. виндфлора, сильверлорд и тп. но я уже проплатил акк тока что, на месяц. зашел на эттены(по москве в 14 часов) а там ваще ниодной души о_О. если я скачаю евро версию. то надо будет заново проплачивать и регаться?
Аватар для Ainskaldir
Ainskaldir
Guest
Re: Перепись EU
Сообщение от molderpp:
зашел на эттены(по москве в 14 часов) а там ваще ниодной души о_О
Молодец. Америкосовское время от нашенского на 8 часов отличается. Вот и отними 8 часов - ты к ним в 6 утра ломился, и еще удивляешься, почему пусто.

ПыСы На Евро разница во времени не столь убойна: всего 3 часа.
Аватар для yasick_renamed_572354_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2007
Re: Перепись EU
Сообщение от molderpp:
Господа. вопрос - видно я тоже что то напутал и сказал американскую версию, у меня сервера риддемарк. виндфлора, сильверлорд и тп. но я уже проплатил акк тока что, на месяц. зашел на эттены(по москве в 14 часов) а там ваще ниодной души о_О. если я скачаю евро версию. то надо будет заново проплачивать и регаться?
Серверов на Америке много и далеко не на всех есть развитое ПвМП. Второе - на УС серверах в отличии от других, играют со всего мира люди, так что народ есть почти в любое время. Например очень много гильдий из Австралии и иже с ними.
Да и сама америка по часовым поясам не маленькая - поэтому вопрос только в том, какой сервер из 15 ты выбрал.

Аватар для molderpp
molderpp
Guest
Re: Перепись EU
)) ненадо "открывать Америку" и говорить про разницу во времени. я заходил как в 14 часов по Москве так и в 2 часа ночи. и была лишь та разница что днем за 30 минут беготни я вообще никого не встретил. а во втором случае там было примерно полтора пака. которые между собой дрались за луг.. а серв уж не помню. удалил игру. слава богу проплату тока за активацию сняли два раза по 1 уе. но все таки чем был приятно удивлен. что в нач локе было реально много народа (в смысле пве)
Аватар для yasick_renamed_572354_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2007
Re: Перепись EU
Сообщение от molderpp:
)) ... а серв уж не помню...
ещё раз:

Серверов на Америке много и далеко не на всех есть развитое ПвМП

Аватар для avdept
avdept
Guest
Re: Перепись EU
играл на нимроделе, в основном новая зеландия и австралия, ну и куча дибилов америкосов. То пвп норм было только где то в 3 ночи по киеву. Собрать рейд в бг было нереально. Все боялись что вайпнутся, и т.п. хуйня. 3-4 человека на сервере строили всю погоду, понтов немеряно было. Почти все из них были рункиперы. Так вот свой первый раз я пошел в бг только после того как заовнил охотником "самого крутого" в спаринге(он тоже был рк). Может быть на других серверах и лучше, но на нимроделе никому не желаю делать чара. Хотя все же в последнее время гильда зашевелилась, появилось еще пару рейдовых груп, ну да я уже свалил со штатов
Аватар для Ardashir
Ardashir
Guest
Re: Перепись EU
охотником рункипера заовнить не так и сложно. поставил его в корни, отбежал на 40 метров и фигачь!

а что касается серверов, то давно известно что надо выбирать либо Брендивайн (один из топ по прогрессу и русские встречаются) либо Имладрис (далеко не топ, но русских много).
Аватар для avdept
avdept
Guest
Re: Перепись EU
Сообщение от Ardashir:
охотником рункипера заовнить не так и сложно. поставил его в корни, отбежал на 40 метров и фигачь!

а что касается серверов, то давно известно что надо выбирать либо Брендивайн (один из топ по прогрессу и русские встречаются) либо Имладрис (далеко не топ, но русских много).
но 80% охотников об этом не задумывались\незнают, и бегают как мясо, а выиграть могут только против себе подобных, да и то не всех
Аватар для Lser
Lser
Guest
Re: Перепись EU
Laurelin, mns 14, Godhis
Аватар для Ardashir
Ardashir
Guest
Re: Перепись EU
Чисто для информации, подсчет онлайна на всех американских серверах вечером в воскресенье. Подсчет сделан простым юзером, крипы и анонимы не учтены, но все же хоть такая информация интересна

Server......... Last Sunday Night........ Sunday Night 3 weeks ago
Brandywine..............1881+ (lvl 65 hunters were 100+).........2006
Windfola..................1417 .............................. .................1848
Riddermark...............1390
Landroval.................1334
Elendilmir.................104 4............................. ..................1031
Crickhollow...............1029 .............................. ................1126
Meneldor..................1018
Gladden.....................94 6
Silverlode...................9 42
Imladris...................... 938
Firefoot...................... 924
Arkenstone.................827 .............................. ................840
Dwarrowdelf................820 .............................. ................1006
Vilya......................... .761
Nimrodel.....................7 39

линк: http://forums.lotro.com/showthread.p...-who-counts-II
Ваши права в разделе