Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я уверовал!
Автор темы: netmaniac
Дата создания: 02.11.2010 10:28
Аватар для netmaniac
netmaniac
Guest
Я уверовал!
Поскольку сия тема суть квинтессенция лигитской мудрости и песнь величию Еулиному где ничего ни добавить, ни убавить, то переношу для добавления, расширения и углубления.

Я узрел истинного бога - еулу, и дихлофоса - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к еуле - богу истинному. В этом треде, братья, делимся радостью лигитства.

Сообщение от Dihlofos:
Цитирую легитско-еульный словарь. станица первая (она же и последняя), строка вторая:
ботомразь - это фришардный поцанчек неопределенного возраста с комплексом неполноценности, который искренне переживает (не спит ни днем ни ночью, а иногда даже плачет) что его убивает в игре злой легот и поэтому он использует всевозможные программные костыли в просторечье бот и радар для исправления природной криворукости и коррекции самооценки. Б. бывают - единожды, дважды (в зависимости от полученных Б. банов (трижды не встречались ибо это уже совсем кончинные, но м.б. гдето есть и такие). Б. как правило есть во всех кланах в разных количествах, из чего можно вывести степень загнивания пораженного Б. клана. Б. бывают выепистые и спокойные, но чаще выёпистые.





Сообщение от Dihlofos:
твою техно эволюцию может разрушить пустячок вроде вишенки попавшей в кадычок. И все на свете робаты не помогут, ибо такой случай у них непредусмотрен, думать оне не умеют и ты будешь такой же со своей техноэволюцыей - бесформенный тупой бурдюк жира в автораздвижном кресле, в ухе шдудок от мабилы под задом автоталчок и техноавтовиброписта на маленьком сморщенном куе. потом робот наливающий тебе комплекс витаминов врям в глотку споткнется по причине неполадок в программе и ты умрешь от голода в своем кресле.

Сообщение от Dihlofos:
автоспам освобождает твое внимание для других действий. собсна всё. но вообще автоспам на радаре на сам деле гораздо хуже чит чем даже аутотаргетинг или лоло хайд, разворот от стабов, это всё чухня по сравнению со спамом на проге. с варриор бутылями вообще такого неубить

Сообщение от Dihlofos:
Хорош балаболить, переходите уже к процедурам умерщвления своей грешной боццской плоти путем убиения об мобов в количестве по 10 тышь раз каждого чара из вашего боттрейна, а мейна 20 тыщ.р.(причем убиваться нужно неприменно вручную без использования автоматизированнных средств.
Не возбраняется также ритуал петишеписания на соседний боттрейн, предварительно попросив предварительно его хозяина что бы он аналогично отпетишил ваш.

И помните: ЕУЛА всё видит, и каждому воздаст за грехи его (кому то сразу, кому то спустя ...).

Сообщение от Dihlofos:
а ты не задумывался что кенсил нобле вели неспроста и вообще многие гамеры мечтали чтобы убили этот долбанный чит (не кенсиляемый нобле), для того чтобы пвп не выглядело ваньковстанькиным фарсом? еще бы ты не жалеешь. твоей игры ни на грошь во фрапсе нет. Криворукий фришардный нуб лучше сыграет чем ты, и не появится у тя интерес если всё на авто поставишь. Хочешь чтобы пати с бафом была, вперед, следи

Сообщение от Dihlofos:
бафай мышой, клавой, ори в ведро SONGI BL9 GDE? И т.д. Да и все остальные в твоей пати конченное автогавно с фришки, ссущее нормального пвп, ссущее что они сфейлятся изза своей криворукости и потому ставящее всё где у них не тащит "на галки".

Сообщение от Dihlofos:
Подталкивают к постоянному гринду ебаю и гонки лвлов именно не нксофт а - ботеры. Именно эти раздолбаны вынуждают убивать мобов всё больше и больше, вызывая цепную реакцию подсадки на бота большинство - снова гринд и гринд без конца.

Изюминку ПвП в линейке опять же обсирают те же самые ботеры, ставящие на бота (радар) уже пвп составляющюю, где от индивидуального умения игрока остается пустое место - его заменяет программа, выполняющая в пвп "правильные дейтствия". И опять же - цепная реакция, слабый духом игрок не в состоянии обладать лучшей реакцией чем программа и вынужден ставить себе это гавно тоже. ПвП и фан от него превращается в фарс - дерутся не два разных игрока а две одинаковые программы
Про Абибасов тож особо не хочу ниче писать, ибо там где появляются они с своими ложными "принципами" игры и фана в игре а иаенно юза бота всяких электронных костылей вместо рук там игре настаёт полный пистец ибо в этом убедился еще на фришарде.


Сообщение от Dihlofos:
Теон - клёвый резиновый лохотрон. Принимает неограниченое количество ботомразей с франза, луны, арии сайхи и прочих фениксов. Токо деньги плати.


Сообщение от Dihlofos:
было бы интересно увидеть чувака который умеет контолить цп без софта с точностью до банки, при этом делая кучу разных пвп - действий. Думаю таких профи даже в Корее нету. А что до автоудаления акумена, ну так это ж тот же софт делает, и вообще не вижу разницы в использовании разных функций радара. автоконтроль цп и автодетект бафа или хайд или список целей - одна и таже читорская куйня, без разницы.


Сообщение от Dihlofos:
Завидывать можно. Но хорошим игрокам. ботомрази к таковым не относятся. Это просто пиксели, снабженные программно-костыльным муханизмом, ака радар, заменяющим руки и мозх.
Ваще ссу кипятком когда такой(ие) долбаеб(ы) пишет что он(и) у кого то выиграли пвп...
Ибать сына не вы выиграли, у вас еще неоперился х** чтобы у кого то выиграть, выиграл вашь програмный костыль, еба, очнись


Сообщение от Dihlofos:
Не давать спокойно экспится - бьет куда болезненнее по самолюбию ботомразей, чем даже выигранный договорняк раз в месяц, оне начинают плакать, скучать и сваливают на девианну какую нибудь.


Сообщение от Dihlofos:
Теон убьет сам себя.тема про +30 скиллы - уже агония. Дальше будет только трейд - раздел. Такой игры хотели многие, к этому стремились все, чо щя плакать. Welcome to Shock #9.


Сообщение от Dihlofos:
У них [ботомразей] не l2, у них тетрис без шлюх. Играть в l2 у них не оперились яйца. Ты сам посуди, кто есть этих 99% гавноотцов без бота и радарного костыля. Нулевыми зайкаме 65 лвла в в вуденсетах, с пвп на воротах диона. Да и там наверно бы песты огребали, ибо никуя неспособны что-то сделать сами.


Сообщение от Dihlofos:
Олдскулл нигде не остался. Его просто не видно изза расплодившихся инвалидов с боторадарными костылями на всех частях тела, включая голову.
и в олдскульную было тоже самое, и тогда и всегда находились ботодолбоебы, которые никуя неумели делать, никчему не стремились, акромя как насрать в общую тарелку, сделать из офа фришард. Что с успехом им в общем то удалось. Никто легитства не требует от долбаеба, требовать от ущербных просто смешно. Смешно также читать о каких то выигрышах в пвп школьника, за которого играют 2 программы - бот и радар. Он сам то никуя не может бл... а бычит за всю монтану.

Сообщение от Dihlofos:
Я вот тоже пришел на оф, думая что это ОФ, где играют в игру от разработчика линиджа. А вот куй, такие как ты фришнеги со своим гавноботами и тут как там срали срут и будут срать. В рай дорогу укажи и там под дверью насрут. Ибо никакой культуры, уважения. Школоло быдло одним словом.

Сообщение от Dihlofos:
Игрой нельзя назвать только в то во что играешь ты. ты играешь в радар и бота, иди на спец сайты этих прог и там втирай какой ты крутой. А это сайт посвящен линиджу. Посему геть отсель, костыльное школоло

Сообщение от Dihlofos:
на Арии считается пвп кода дерутся пох скоко на пох скоко, и на тех кто вклинится только рады. ваши 9 на 9 это лолтурнир лол, с составом пати дд.ини + саппорт.ини. Я и говорю фрапсите лучше тетрис и дpочите на него, ибо ваши 9 на 9 пара-пвп печальны донельзя. теон - сервер паралитиков, ни 1 норм фрапса нет, пвп инвалидов на костыльях.

Сообщение от Dihlofos:
Да чтоты. Уровень пвп? А что ты об этом знаешь? Как ты можешь судить об уровне пвп когда ты вботел се чара, а пвп за тя делает на 90% радар? Ну уж извини, твоего 10% уровня на меня не хватит, просто смирись, у мну он явно выше. Посмотрев ваши мувы, точно также со своей колокольни сужу, что уровень твоей пачки ваще нулевой, если отбросить автоматизацию пвп. думаешь ты во чтото чето ниибическое вырос с фришки? Такой же как был, да и тащить то чето сможете только благодаря вбоченному, а так нули. Отруби радар в своей пати, покажи скилл, я буду первый твой фанат.

Сообщение от Dihlofos:
тебя напрягает кач. Решение до ужаса простое - не качайся.
Воспринимать кач сделанный "ради кача" в этой игре - это глупо.
Кач в общем смысле - это борьба за ресурсы, которая порождает войну за ресурсы(пвп). Естесна, Ресурсом в этой игре являются мобы, дающие некий ревард (лвл, сп, возможность иметь лучший шмот). Именно мобы порождают пвп, вернее, борьба живых игроков за них. :) Например, качаясь в свое время в ангел ватерфолл на фришарде имел по нескоку десятков пвп в день, за мобов пасти всем рвал, Хронос свидетель, бугаггаа
А боту не надо конкурировать, ему все равно. Чем больше ботов, тем меньше борьбы за ресурсы, следовательно, меньше пвп. Боты сами подводят игру к бессмыысленному "мобы ради кача" а "кач ради кача".

Сообщение от Dihlofos:
никто не ноет а лишь указывают вам (окуевшим инвалидам) что вы гробите игру, вот и всё. Как я и говорил, кач для вас - самоцель (рабы серой полоски). А вот мне пох скоко мобов убито и как быстро растет серая полоска. И вообще, рекомендовал бы легитам сторонится вас, окуевших инвалидов, и играть в свою игру, не пвпешится с вами вообще ни при каких условиях. благо, игра имеет достаточно много способов игнорить вас. Тогда вашь читеризм потеряет смысл и вы сами свалите нах, даж банить не надо.

Сообщение от Dihlofos:
Как только автоматические криворучки превысят критическую массу > 50% гамеров, сервер загнется. Теон (и прочие сервера) начал загибаться с ц3-ц4, и если бы не трансферы СО ВСЕХ СЕРВЕРОВ, теон наоминал бы щя луну с онлайном 800 (из них 600 трейдеры) Угнова это понимает и поэтому старается изничтожать аутоуепков. Если она забьет на них кол (как на наших фришках) то серваки умрут незамедлительно.


Сообщение от Dihlofos:
боторадаромразиплюстридцать должны гореть там куда их положили - вечно, в назидание ткскть. Мало того, велел бы установить дополнительную турбореактивную топку туда и прорезать оконце, к коему водить на экскурсии колеблющихся леготов, им показывать корчи в собсных соплях в аццкам пламени абибасов и им подобных.

Сообщение от Dihlofos:
Запустил бота - получи бан, и пох что ты покупаешь па, руны, банки виталити и соски. Хотя таких как ты нуна банить просто по паспорту. Ибо у тя мыслей поиграть нет, такие шеольные ущербы сначала качают бота и радар, потом игру.


Сообщение от Dihlofos:
У вас вообще в порядке вещей выкладывать пов от чаканориса. Только вот автор то незадумывается, что оскар то уйдет опять за океан, а его жалкая читорная душонка так и останется обосаным криволапым нонфактором-статистом))
ДХ нечего стесняться. Они даж бумагу имеют видимо об игровой инвалидности))


Сообщение от Dihlofos:
Человег не может, не хочет, не умеет кочаца - аутсайдер на воротах диона. Все остальные идеи (что те дескать муж, жена, баран и овцы негуляны, у тя нету времени на игру, потому ты хочешь сразу всё на тарелку с голубой каёмкой) рекламируй на фришарде.


Сообщение от Dihlofos:
Скилл в пвп растет за счет опыта в пвп. Но убивание мобов - атрибут этого скилла, также как боксер без без конциционных мышц и выносливостине сможет выиграть ни одного чемпионскаго боя, поэтому 90% занятий боксом - это вовсе не пвп, а наращивание кондиций тела.. так же и тыой скилл без "качалки" не выйдет за ворота диона. Намек понят?


Сообщение от Dihlofos:
И к сожалению, боторадарщиков мона сравнить отнюдь не с бандитами, а гопотой мелкого пошиба, которыее могут обидеть мелкого легота, а в остальном они ССЫКУНЫ. Скилла нет, берут пробоченым лвлом, багнутыми скиллами, Техасским костылем.

Сообщение от Dihlofos:
Ты хочшь чтоб я лицемерил в отношении вашей так называемой "игры"? Привык как то называть вещи своими именами. радарное дерьмо и будет радарным дерьмом всегда. Нонскиллд радарным дерьмом. Поверь. что сакланам юзающем ето дерьмо я говрю тож самое. Ж)

Сообщение от Dihlofos:
Великий Цербер, и хранитель врат банановых пустынь ака гм Спам не считает проги голосового абщения анлеготными. Так что приплетать вентру как еулонеугодную прогу, как минимум смешно-с, а тем более сравнивать её с ботом/радаром. Вентра не жмет на шоткарты скиллов в линейке, не отслеживает цп и не захватывает замки, и совершенно независимая от л2 прога, и на нее не влияющая. До.

Сообщение от Dihlofos:
Олимп/пвп на Еу/НА это такой радарный бред, что просто трындетц, сидят и просто пялятся в мони, смотря как чар сам собой нагебает.
На ЕУ вообще нет Линиджу 2, а есть токо радарный блекджек с резиновой аутошлюхой на скриптах.

Сообщение от Dihlofos:
куле тут спорить. пачка с говнотеона проипет любое пвп если им отрубить костыль ака ренгер. Они ж неумеют нифига без своего костыля, не одного таргета не возьмут и неодного бафа не перекинут, ниче не перепоют и не закроют. Ни одной цепешки не сожрут ибо они НИХЕРА без костыля не способны.
Хавки у них вообще падают с одной подачи, как и херопэвэ дерутся токо в лежачем положении. О каких акураси вообще речь . да их хавке даже не добежит ни до кого со своей этой акураси и с п-дефом 900. бугагга
щя еще расскажу про теонский ивейжен и п-деф лайт арморов - эвиежен по тионски это херозерк, зерк обычный и д.о.б. (в особо тяжелых случаях это хавкай на ашерах) - это примерно ивейжен танка и п-деф дс сета+0. И это никада не бейте тионских ее и биша - это тупое провождение времени (ибо эти ребята строго отжелезобетонированые с прекрасно настроеными аутобутылками и скриптами на всё про все).. Сразу просто резкильте картонных дд в дракониках и пвп выиграете за ресонг.

Сообщение от Dihlofos:
а ты, марти, попробуй без радара сыграть, мираж у тя вызовет ступор на полчаса i think, бушь хлопать ресницами чо это худробласт не летит, а после шедоустепа будешь с трудом осознавать что тебе кагбы уже нужен рез

Сообщение от Dihlofos:
мне до любой ботомрази в плане мободроча сравнить - можно сказать что я ниразу моба не ударил. Учитывая, что среднестатистическая даже полузайковая ботомразь дважды а то и трижды даст мне фору в мободроче. Чо уж говорить о лигендарных - те разикав в 4-5 перемобо*****ли, нарм.

Сообщение от Dihlofos:
Наверно затем, чтобы играть в игру. затем, чтобы находясь в игре (вручную) побуждать у такого же игрока желание прийти и затеять пэвэпэ.
А вот пока ты стоял на боте, какое пвп с тобой могло быть? ну разве только пэтишен. Вот и посчитай на скоко ты ся лишил пвп, т.е. фана. Не токо себя, а шо сотен других игрокоф, превратил сервера в никому не нужной ботоболото, где инохда бывают автотаргетные родаро-турниры 9 в 9.

Сообщение от Dihlofos:
одни ниче страшного не видят в автоконтроле бафов/банок, другие в хайде, холд таргете и автотаргете/автоскиллах на определённые скиллы врага - в общем то это прога выигрывает пвп в любом из этих случаяв. в чом фан то?

Сообщение от Dihlofos:
знаю на теоне престижно оплачивать игру проги за тебя. токо вот я никак не могу понять - пвп выигрывает/проигрывает покупная прога. в чом фанъ "игрока" тогда?

Сообщение от Dihlofos:
Я мог бы с тобой поспорить, что именно боты не просто мешают а прям таки убивают игровой процесс, и в особенности, пвп-составляющую. Но не факт что ты это поймешь (если школьник то простительно), а если относительно взрослый, и всетаки непонимаешь, то либо сцаный лицемер либо недоумок. От бота произрастают все основные пороки игры (радар, шарингакк, ибай и т.д.), он начало и конец всех бед lineage 2.

Сообщение от Dihlofos:
Есть конечно степень нанесения вреда игрокам и геймплею, но в общем то ботомразь это ботомразь, радаромразь - это радаромразь, и т.д.
...мразь потому, что игра общая, играем из общей тарелки, и срущие в нее с помощью боторадаробаго постоянно вызывают довольно справедливое негодование, ибо их гавно приходится всем рахлебывать, в том числе и им самим. Токо они туууууупыееее, оне этого непониииимаююют.

Сообщение от Dihlofos:
я ибу ботомразей кода они экспятся. а так как ботомрази экспятся всегда, я их всегда ибу. но любая ботомразь получит отпущение всех грехов если вкачает такого же чара по новой леготно.

Сообщение от Dihlofos:
na tione 18 ril onlain, ostal'nie mobi, da i eti 18 voobweto toje mobi, no s komleksom agressivnoi prishavosti

Сообщение от Dihlofos:
да срал я на ваше ботье, нихера не могущее. Пустое место, которое даже не замечаешь, немножко лунных мобов меньше, немножко больше. Самое главное тешь ся мыслёю что ты кого то наибал, убив на 100500 мобов больше.

Сообщение от Dihlofos:
хуже программноскиллового тиона быть сервера просто не может. Я б луче трансфернулся на Шог 100500, чем на сервер рукожопов.

Сообщение от Dihlofos:
Сообщение от netmaniac:
есть версия, что не давать ботомрази качаться - вызывает внутри нее попоболь в 177,844 раз большую, нежели верчение на ментал даггере во время лабораторно-синтетического 9техасских вс 9техасских. сию версию впервые предложил пророк и, по совместительству, один из ведущих лигитских ученых - дихлофос.
это не версия это на см деле так и есть. ебнутая на экспе ботомразь сначала пишет транслитные малопонятные каракули в общий или хиро (в зависимости от радиоактивности). на втором этапе ипеша превозмогая боль от простатита в сраке, пытается собрать антиганк тиму, но так как все его друзя тоже ботят, ниче не выходит и оно начинает покусывать клаву и слать отчаянные sms друзям по несчастью.
на третьем этапе клава обращена уже в груду разгрызеного пластика а на мониторе появляются пиксельные артефакты, порожденные равномерным биением тупого уходящего "на нет" к затылку лба.
на 4 этапе любителя девок, пива и работы, увозит скорая в "клинику пограничных состояний".

Сообщение от Dihlofos:
тион давно умер, гедто 3 гн как раз, далее началась история окуевших от безнаказаности жопоруков и ботомразей.

Сообщение от Dihlofos:
боюсь что на тионе нет игроков. Есть техасский клуб zR, входной билет 100 руб.

Сообщение от Dihlofos:
тебе и покуй на все. потому как ты се всё уже вботил вьебаил, а еще 5 к пасанам без эпиков не *****. они и будут получать фан а ты бушь стоб *****ть и орать лф 9 в 9

Сообщение от Dihlofos:
бывает и так, иногда они [ботомрази] флагнутые бывают и мну их режет, но лучше конечно их просто игнорить чтобы их пробоченая пипирка с радарным приводом самосжурилась от скуки.
зобавные оне уже плачут на бляхе что нету пвп 9 на 9. а когда ботили не думали о пвп?

Сообщение от Dihlofos:
бедные ботомрази. сначала оне пытались нинзя-наибать мну на мобов, теперь просто плачут, ибо на мобов уже не наипешь

Сообщение от Dihlofos:
клан пойдет - буду ботомразей ипать на найе, не пойдет буду их ипать на чоносе. они везде одинаковые

Сообщение от Dihlofos:
Марте, ТЫ ничего не можешь САМА в этой игре, боти, радарь, башляй в техас. Мы сильнее всех игровых противников. Так как никто еще не показал мне в игре, что он может больше чем я, без бота и радара. Ват так то, боевая подруга вернее, радарное и ботское ничтожество, выезжаеющая за счет одних техасских костылей.

Сообщение от Dihlofos:
с тебе подобными ботомразью поднимать вар - это не уважать себя. таких надо душить как крыс в пыка и морить отсутствием пвп вообще.

Сообщение от Dihlofos:
ты не играла а ботила. пересаживалась после бана и опять ботила. и опять. ты никогда не дралась на невбоченном чаре против пачки вкачаных трейнов. ты выпадала из варов с того момента как начала ботить. ты ничего не можешь в пвп без радара. боту вроде тебя просто лучше ничего не писать о пвп. пиши об увлекательном пве, скоко % в час кто где делает, скоко сосок затарить, как настроить... как не забанится с эпиками и т.д.
про олимп лучше ниче не говори, а то я вспомню Ультраса который вдруг вышел и впервые начал нюкать, а у одной известной спски просто отвисла челюсть, т.к. никогда до этого ТАКОГО с ней не случалось.

Сообщение от Dihlofos:
разрешите вас подправить мадам, кишка тонка у того кто юзает бота и радар, дабы не быть раздавленным в коровью лепешку более пряморуким леготным игроком.
вар нобе нужен ибо без скрипты видимо куеватенько работают.
и ****али делать лог в ците еманые сыкунишки, примите смерть достойно, как подобает мобам

Сообщение от Dihlofos:
в одном клане играть с радаромразью нормально, ибо заставить юзать или не юзать костыли не в чьих силах. это решает сам индивид.
но порицать испльзования радара имеет моральное право токо тот хто не юзает. а обвинения одного родароюзера в сторону второго родароюзера выглядят крайне смешно. Прекрати сначала юзать сам, а потом обвиняй, да Файр А то смешно негодавание что он на своем родаре увидел что его затаргетили

Сообщение от Dihlofos:
хочешь поиграть в олдстайл? собери пачку откажись от радара/бота в любом виде, стань на спот и попробуй затащить. да куда те, пися не выросла для норм игры в л2)))

Сообщение от Dihlofos:
Хватит глупости пороть. Какие руки нах, какие ноги.. ты (тут мат) без радара выди на пвп вс радарщика и поглядим как ты руками зарешаешь автобанки и автоскиллы 0.0001 сек реакцией.
Если (тут мат) ты не дохнешь в пвп за 2 сек т.к. изза того, что за тебя жрет банки радар, уворачивается от бакстабов радар, флешь ауру на тод юзает радар, таргетит радар, а не ты, у тя вдруг и появляется "тимплейм", "тактика" и прочий подобный бред который часто пишут подобные читеры-косоручки.
Тоже ниипический бред - радар ему мешает в пвп, ах бедняжка, ну просто какая зловредная программа, не дает контролить, он плачет колется, но жрет кактус. Это не радар тебе мешает, это ты своим косоручием мешаешь радару правильно играть :DD

Сообщение от Dihlofos:
не употребляй плз в игре бота свое "я". твоих там 10% как я написал, а может и меньше ибо без остальных 90% ты не выжал бы и эти 10 в подобном пвп. Т.е. ты придаток (как аппендикс, и совсем не нужный, который можно удалить/заменить без ущерба твоему чару) к чит-программному обеспечению которое двигает чаром с придуманным тобой ником, всё что осталось в этой игре твоего. Поэтому ни о какой ТВОЕЙ игре речи быть не может, твой форс мало отличается от любого моба в игре. Так то. Поэтому пвп с тобой это не пвп, а пве. Надо называть вещи своими именами. Так вот и скажи, какой интерес заниматься пве?

Сообщение от Dihlofos:
в том то и отличие, что я играю сам а за тебя играет бот. и если мну заменить - другой гамер может сыграет лучше/хуже/вообще никак, а ренжер твой играет всегда одинаково, хоть обезьяну посади. Заниматься пве с мобом спридуманным тобою ником я не хочю. поэтому ты и те подобные кроме скуки ничего в игре не создают, веть пве никому нах не надо.

Сообщение от Dihlofos:
ты может и хочешь своим ботом подраться с людьми, токо вот у людей интереса с твоим ботом воевать нет. Они хотят воевать с тобой как игроком, а ты их этой возможности лишаешь, подставляя им обычного моба на программе, которых и без тя в игре забиты все локи.
Я ничем не горжусь я просто играю, чем создаю интерес к игре у других игроков.
Не может обезьяна ломать лица. обезьяна как и ты, отвечает только за запуск ботпрограммы., во всем остальном она участия принимать не будет (как и ты).
Я не борюсь с ботом и радаром ( это не моя функция) я лишь обьясняю тупой школоте почему их юзать очень плохо для игры, для всего остального комьюнити, и для их собственного фана.

Сообщение от Dihlofos:
Допустим футболистам гораздо удобнее ездить на поляне на автомобиле. И быстрее и комфортнее, солнышко бошку не припечет и дождик майку с номером не замочит. Каког справшивается куя они еще своих костылях рассекают уже 300 лет? Молодой человек, не путайте цели игр и какой либо иной деятельности. Вы очень туго соображаете, с логикой плохо, аналогия хромает.
Ты просто допусти что ваши читы разрешат официально и всем. Что все может поставить на авто (веть так удобнее хуле). Я бы хотел посмотреть на этого дебилоида, который будет в это ИГРАТЬ. Сервера загнутся мгновенно, в тот же день, как только это введут.

Сообщение от Dihlofos:
В том то идело, что не я устанавливаю правила, а разработчик нксофт, и я хз чо ты со своим ренжером в эти правила лезешь.
Те кто не юзает читы - без сомнения - скилловики это раз. Во вторых они настолько же увеличивают смысл игры линидж 2, насколько читеры его уменьшают.
Именно так - победа без читов в игре настоящее кунфу ебана. А у читера победы липовые, нарисованные прогой, которая выигрывает за него.

Сообщение от Dihlofos:
Когда бы ботомразь перестала путать овцу с кастрюлей, те можно было пытаться обьяснить что правила, в том числе и в игре, пишутся не просто так, и обычно не дураками из соображений избежать возможных негативных ситуаций, в основном для овец, которые своей башкой не соображают. Нарушая их, ты эти негативные сутуации вызываешь.
Ну например, нарушение правил ПДД, которые так любит рафег, могут привести к трагедии.
В игре (любой) как правило, нарушение их отражается негативно на самой игре - она теряет смысл. ну режутся в очко 2 шулера - у обоих каждый кон - "очко" какой смысл в том что они в это играют, не говоря уже о том что оба дебилы.

Сообщение от Dihlofos:
Ты можешь свою какуюто игру написать где всё на автоматике само делается и зназвать ее ренжерадже- 2 и привлечь игроков. Врядли хоть один согласится в это играть, но бывают тяжелые случаи...
Никогда ни одна функция ренжера например автоконтроль банок не может быть реализована руками без отрыва от игровой ситуации (в пвп например). Не пиши бред.
У мну гнев не вызывает, что вы пользуетесть читпрограммой. Мне как то вас презрительно жалко. Липовые бурды...
Все без исключения функции читпрограмм убивают игру. И пакетный хайд убивает игру ровно настолько же что автоконтроль банок или "антихейт". Эксп бот делает ненужным пве-контент, пвп-бот (ака радар) делает ненужным пвп - контент. Автоматизация и того и другого делает игру БЕССМЫСЛЕННОЙ, т.к. не люди соревнуются а мобы

Сообщение от Dihlofos:
Да даже то что ты юзаешь скрипт игнора хейта делает пвп с тобой бессмысленным. Ты сраный криворукий читер и точка.
Я те еще раз говорю любая банка в игре может изменить ход пвп кардинально. В основном это заключается в следующем что чар который может умереть если банка не будет сожрана, неумрет, бишь быстрее вылечит/резнет, кто то успеет отбежать от. даже млять как такая херня как винд сквад с 3 вэвээ ниипически решает пвп, а ты тута говоришь о баночке ВэВЭ!!1 с 33 спида! Если положим хелер без вэвэ/акумена убить его дагером как 2 пальца. Со всем этим хер там, задолбаешся убивать.

Сообщение от Dihlofos:
Автоматизация убивает игру более всего, ибо лишает игру смысла, превращая игроков в мобов. Точно также как КС убивали валхаком, тоже ничего вроде бы такого, он не делает что не мог бы игрок. Только вот каждый выстрел в башку, и пох кто сидит гуру КС или последний ламер

Сообщение от Dihlofos:
Ну знаешь, гитлера тоже не "банили" 10 лет, это не значит что то что он делал в это время - оправдано

Сообщение от Dihlofos:
Кто то наверно пишет петиции раз хичок в банан улетал, да и не только он вообщето )))
А мне не нравятся подобные методы, я бы хотел чтобы не все но хотябы часть сами отказались от читов ради любимой игры, которую они на данный момент гробят



Сообщение от ImmortalGuard:
ЕУЛА праведная, чистая, и святой ее Саркисян Первый, помилуй, не забань, сохрани от фроста легита твоего (имя) и грехи б-гмерзкие, запускание программ диявольских р-жром называемых прости, и даруй ему возможность экспа легитного и квестов увлекательных, и да не пройдется карающим хаммером фрост по мастер-аккаунту легита твоего, десятину Саркисяну Первому платящему исправно, и да будут ГМы ЕУЛЫ снисходительны и отзывчивы, и на 85 уровне твоем возрадуешься ты, что не поддался нелегитсву отвратительному, и будешь ты рад игре и почитать ЕУЛУ. аминь.











Сообщение от EULA:
Так будет с каждой ботомразью ибо "да воздастся каждому по делам его, и по вере его". Нет у радара веры истинной, а у его пользователя дел да целей благих. Так и канут в летах время и надежды недочеловеков школообразных. Так и сгниют на серверах северо-американских, нули и еденицы, адены миллионнов купленной и процентов нечестиво вкачанных.




Сообщение от LegionWay:
Все таки руки всегда были важней галочек, в ваших любимых програмах. Задротя мобиков ручками, лучше начинаешь понимать своего чара, в отличии от галочек програм, без которых он и вы уже не представляете эту игру. Облегчая себе игру человек становится ленивым свиноподобным существом, впрочем это и в жизни так.


Сообщение от LegionWay:
Надо уже понимать что Л2 требует много реал лайфа и если ты неможешь себе этого позволить играй в контру и там всех нагибай. Не отдовайте столько пиков врагам, чтоб они вас не каселили, а если уж отдали то смиритесь с тем что вас будут канселить и если без помощи софта вы затащите фулл с 5 пиками, я думаю не один я, а все кто здесь писал скажут что вы реально гуру ПвП и пряморукие и грамотные. А про врагов скажут что это ботомрази которые кроме как ботить нихрена не могут. Да и поверьте после победы в таком ПвП вы какраз и начнете получать фан, да что там фан, адреналин после этого ПвП у вас зашкалит выше крыши. Вот именно тогда игра и станет для всех интересной. А ботом да и подобным софтом вы сами убиваете игру. Ведь в этом случаи побеждаете не вы сами а вашь софт, который за вас делает почти всю работы.
Не забывайте что чемпионские титулы отбирают у людей используюших стеройды и запрешеные препараты. Да и это накладывает на них черное пятно которое уже не отмоешь. Игра и професионализм всегда будет на 1 месте в отличии от правильно настроеных галочек вашего софта. Ведь вас так легко обвинить в нечестной победе из за вашего софта. Да и победой это будет назвать нельзя. Или вы просто все соревнуетесь в правельности настройки своего софта. Это не вопрос, а утверждение.



Сообщение от Krisdi:
Играть надо руками а не программами. Сейчас на форуме плак-плак идет. Любители ботов и "упрощения игрового процесса" пишут кучи постов о том, что их бедных, цитирую дословно:
Clan of 80 members was banned. I wonder what tag we wont see again..
По мне человек играющий на боте в ла и надеющийся сразу потом все получить, чтобы не "мучиться с качем" просто ошибся игрой. Играйте в обычные рпг и не занимайте спот) На боте все равно рано или поздно забанят) Я в свое застал бан евро офа и бегал чуть ли не из единственных десятка русских, кому или повезло или же просто играли руками. Всегда играю руками. Ботомразь должна быть в бане


Сообщение от Krisdi:
Я играл на Евро) На Luna. Помню эпический бан ботомразей) Нытья было и слезок - на страниц 20) Я то не стучал - ибо на криворуких и не умеющих играть в группе игроков просто глупо обижаться. Я играю для удовольствия) Учиться играть руками - никогда не поздно, но требует времени и терпения. И кстати "жалкие неудачники" спокойно и дальше себе фармили споты общаясь в чатах и сливая в пвп всяких странных и молчаливых игроков) А сильные парни сидели на форуме и строчили петиции в саппорт о том, что они не ботили) Правда результат был простой - чистая рыночная площадь Гирана даже через месяц и уменьшившееся количество игроков на серверах невзирая на их лвл и положение в игре.


Сообщение от Krisdi:
Ненавижу ботомразей. Никакой бот не поможет в пвп) Хоть в эпик оденьте его) А деньги надо уметь в жизни зарабатывать, а не надеется на бота) Наивные люди верят в то, что они потянут прокси и компы под игру) Даже допустим, что бот сможет сутками фармить что-то, что не нужно защищать от игроков. Ну нечто ценное, но не такое из-за чего могут слить паровозом, натравить администрацию или же просто тупо слить толпой. А теперь посчитайте затраты.. Проксик или VPN, апгрейд железа + стоимость акков) Кто там миллионы зашибать уже готов? Вперед и с песней) А вообще у меня сильное подозрение, что ресурсы будут важнее денег) И уж за места с их сбором будут постоянные кипижи) Вы правда верите, что супер клан поставит ботов в зоне повышенного внимания игроков и администрации? Понятие настучи-убей и забери его награду видимо вам неведомо) Ну ничего корейцы вам объяснят это на практике)
Единственный вариант в таком случае - живое охранение из игроков. И то они просто не выдержат сутками торчать на одном месте) Учитесь играть руками)


Сообщение от netmaniac:
нонеча в ночи, будучи яростно овнен красноботами, хотел уже расстроиться и пойти поплакать сидя на раковине, и пожевать радугу. Но священный еулагелие от дихлофоса учит, что ботомрази побеждающие за счет автоцп, антибс и хайдов есть лишь жалкие апендиксы машин. И даже побеждая они проигрывают и е6ут себя сами под хвост, и не имеют фана. И возрадовался я, и вознес хвалу Еуле!

Сообщение от netmaniac:
расскажу я вам историю про одного человека, назовем его вася. жил-был вася, ботил в катах твинками, а на мейне хайдился с рейнджера. и вот в один чудесный день, разверлись небеса, явились ангелы еулины и забанили всех васиных чаров. не долго погоревав, закупил он новые аккаунты и отправил их экспиться на иоп. но не прошло и хроник, как вновь вычислили всех васиных ботопокемонов и опять забанили. выругался вася, поклялся отомстить корейцам и решил играть ботить в аион. но сразу после старта васю опять забанили, за покупку таймкард по левым кредиткам. собрав последние силы и деньги, вася закупился новыми карточками и продолжил ботить в аионе. И в очередной раз светлые воины еулины распознали скверну в мыслях и деяниях васи и отправили всю свору его волкерских вы6лядков, в числе прочих 52-х тысяч, в справедливый бан. а неделю назад у васи нашли рак. и осталось жить ему месяца три, если повезет. потому что еула все видит и каждой ботомрази воздаст по заслугам!

Сообщение от netmaniac:
как сказано в псалме седьмом стихе девятом,
Цитата:
Если птице отрезать ноги,
Если руки отрезать тоже -
Эта птица умрет от скуки,
Потому что сидеть не сможет.
У поэта отнимешь рифму -
Что клешню оторвешь у краба.
Потому что поэт без рифмы -
Все равно что мужик без бабы.
Без любви умирают птицы,
Без любви умирают звери,
Только люди живут подолгу,
Потому что у них есть руки
О чем, братья, говорит нам еула этими стихами? о том, что все поводы, которыми обычно прикрываются ботомрази, оправдывая использования радара - смешны и нелепы пред лицом еулы.
А т.н. "лайферы", использующие еуламерзкий волкер, чтобы провести время с любимой женщиной - уподобляются животным. ибо именно любовь прежде всего к еуле отличает человека от тварей неразумных.

Сообщение от netmaniac:
даже закоренелые ботомрази, услышав откровения дихлофосовы и проповеди еуласкопов обращаются к еуле! давеча постучались в двери монастыря святой великомученицы клио раскаявшиеся за еуламерское рисование скиллов ботомрази, возвращеные из ада и израиля где жыды и абибасы молитвами нашими. и пали они ниц и рыдали, прося наставить их на путь истинный - путь еулин!

Сообщение от раскаявшаяся ботомразь:
what is the best legit way to earn SP? It runs out fast. I had 450kk sp now i have 20kk just from making few skills +13 xD I just ask a simple question because I always botted for my xp/sp but now i will try other things.
и открыл я тогда им радость экспа легитного, с еулой единение дарующего!

Сообщение от netmaniac:
Как динозавры вымерли будучи раздавлены тяжестью своих скелетов, так вымрут под тяжестью своих электронных костылей и ботомрази! Не вынесут такую ношу их кривенькие глиняные ножки, подогнутся и низвергнутся проклятые ботомрази в ад и израиль где жыды и абибасы!

Сообщение от netmaniac:
друзья! с далеких банановых островов арямянооффы до нас доходят новые хорошие вести! только-только армия ботомразей оклемалась от нанесенного ей сокрушительного поражения фростоносцами, как ей был нанесен новый удар! на сей раз лигитам удалось раздавить врага что называется в зародыше. нашими, еуланскими, учеными был открыт удивительный факт, позволивший вывести борьбу с радарными вы6лядками на новый уровень: оказывается, 99,97% юзеров вин7 x64 занимаются сионизЪмом, гомосексуализЪмом, гцпспамом с радара и автотаргетом с рейнджера!
И сегодня в районе полудня элитными отрядами еуланостцев из ордена святой великомученицы клио был нанесен решительный удар в самое серде врага - по вин7 х64! это отродье еуламерзкого майкрософта отчаяно сопротивлялось и многие славные воины сложили свои головы в этой битве. Но уже к закату враг был окончательно разбит. И ни единой винсемьнутой ботомрази не осталось на ввереной герцогу саркисянскому территории!
Слава еуле! Слава герцогу саркисянскому! Слава доблестным воинам!


Сообщение от netmaniac:
Не смотря на то, что борьба с ботомразями будет идти до победы, но Милостив Еула и праведен, и Еула наш милует. Покайтесь ботомрази, удалите рейнджер и волкер, и Еула примет вас в объятия свои и ниспошлет вам свою благодать!
Совсем недавно властью Еулы были возвращены из ада и израиля где жыды и абибасы, плюстридцатьмрази, раскаявшиеся во грехах своих и поклявшиеся вести отныне жизнь праведную и чтить слово Еулино. А сегодня, милостью Еулиной и молитвами архиеулита армянооффского геворка первого, получат шанс начать новую жизнь введеные в заблуждение и обманутые лживыми речами семитов, ботомрази павшие во время крестового похода на цитадель зла - вин7!

И вот что по этому поводу говорит еуласкоп фогейский феодосий:
Цитата:
Объявляем о начале акции "FAIR PLAY" в поддержку честной игры на российских официальных серверах Lineage 2.

Мы хотим поддержать тех игроков, которые раньше были заблокированы бессрочно за использование стороннего ПО, а теперь осознали свою вину и хотят играть честно. Тем игрокам, кто соответствует нижеизложенным правилам акции, будет предоставлена амнистия. Их персонажи будут разблокированы. Решения об амнистии будут приниматься общем голосованием игроков соответствующего сервера.

Перед началом акции уже произошел один подобный прецедент. Персонаж XeKc 85 уровня с сервера Кадмус, который был заблокирован 11.03.10 бессрочно (за использование программ и устройств, эмулирующих присутствие в игре), получил амнистию и был разблокирован. За него поручились несколько уважаемых игроков с Кадмуса.
( http://forum.4game.ru/showthread.php?t=65673 )

Восславим же бесконечную милость Еулину, братья!

Сообщение от netmaniac:
куришь сигареты - готовься к раку легких. носишь мобильник на поясе - готовься к раку предстательной железы. ботишь на йопе - готовься к раку мозга!

Сообщение от netmaniac:
У еулы свой план, который ботомразям не понять. Если он не отправил еще твой трейн в ад и израиль, где жыды и абибасы, то лишь за тем, чтобы в итоге ты потерял все и горько плакал, как побитая шлюха.

Сообщение от netmaniac:
Цитата:
нононо, я валкер, меня на грехи стращающий, удалил уже как недели пять назад...а радар у меня, как у последователя учений еулы божественной, за 100 рубликов ¦))
ты подобен итальянскому мафиози, который после кровавой резни возносит молитву деве марии и потому надеется после смерти попасть в рай и небесную москву.

Сообщение от netmaniac:
В начале был хаос. Затем разделил еула бытие с небытием, твердь с морем и тьму со светом. И увидел он что это хорошо. И тогда создал он два сайда и повелел им вести войну непримиримую во веки веков, пока не настанет конец сущему и мир забаненых не объединится с миром плейэйбл аккаунтов. И предрек еула, что один сайд будет карать, а второй сосать. И будут сменяться сосущие сайды как весна сменяет зиму а осень сменяет лето. Но возроптали сыны еулины, ибо горестно было им сосать и горек был ***ц доминирующего сайда. И внял их мольбам еула, и смилостивился над ними, и создал он из гавна и соломы дх, чтобы они были вечно унижены и даже самый слабый и больной воин мог карать дх и возносить хвалу еуле. И было так, и так есть, и так будет во веки веков.



Сообщение от SoftEx:
ЭТО РУССКИЕ СЕРВЕРА, САРКИСЯН ПРИНЯЛ ВЕРУ ИСТИННУЮ И СОЗДАЛ В ЧЕСТЬ СВОЕГО ПОКАЯНИЯ РУССКИЕ СЕРВЕРА И ПРИЗЫВАЕТ ВСЕХ ИГРАТЬ ТУТ, А НЕ ПРОДАВАТЬ СВОИ ДУШИ ЗА ЕВРО

Сообщение от SoftEx:
ВА ИМЯ СВЕТА И ДОБРА, ЛУНЫ И САРКИСЯНА. ВЫ ИГРАЕТЕ НА БУРЖУЙСКИХ НЕПРАВОСЛАВНЫХ СЕРВЕРАХ. КОСТЕР СВЯТОЙ ИНКВИЗИИ ПЛАЧЕТ ПО ВАМ. НО СВЯТЫЕ ВОИНЫ СПАСУТ ВАС ОТ ОГНЯ АДА, ПОКАЙТЕСЬ!



Сообщение от Viltor:
Коша-воевода. Великий воевода Еулаизбранных. Повел войско праведное на битву с ботомразями Кайновскими, Девятого месяца, Дня шестого с рождения Пророка.

Собирались ко солнышку богатыри,
Сильные могучие витязи,
Со всех мест, с четырёх сторон,
На битву праведную с печенегами.
И пришли бравы витязи на болото Стокатовское,
И увидели они орду ботомразную,
И поняли витязи что отступать им некуда,
За ними земля праведная легитная.
И решили дать бой орде еула-неугодной.
Вышел стойный богатырь Коша на гору, и сказал он:
"Бравы молодци, защитники легитов!
Пришла пора защищать землю родимую,
Недадим ботам мерзким одолеть нашу родину!
Там стоит орда ботомерзская, кровожадная,
Позарились они на земли наши легитные,
Недадим в обиду споты наши, эксп наш!"
И повел в бой войско светлое богатырь Коша,
И спустилась к холму орда поганая,
Столкнулись в битве, не на жизнь богатыри.
И увидел Коша как падали войны праведные,
Мерзкими ботами поверженные, обезглавленые.
И ударил бот мерзкий Кошу в спину,
И упал Коша оземь, и повержен был богатырь великий.
Померкло солнце, и покрылось кровью луна,
Три дня и три ночи плакала земля и сверкало небо.
И был поражен увиденным, Дихлофос пророк божий,
И удалился он со своей братию в пещеры рифтовые, праведные.


Сообщение от netmaniac:
Ну вы темнота беспросветная, весь люд лигитский говорит о труде праведном во славу еулину пресвятой великомученичей клио учиняемом во стороне дальней заморской, где живут дикие люди-пигмеи, о еуле не слыхавшие. Несет им она слово еулино, заботу о больных и убогих и уже отучила почти их есть говна и валяться в канавах.


Сообщение от netmaniac:
Цитата:
А трансфер на теон лунных и французских робот-пачек было для зомбирования населения теона, что франз и луна не несут никакую опасность ?
нет. Это были посланные на все сервера роботы-убийцы, целью которых было найти и уничтожить пророка-дихлофоса дабы поработить лигитов. Но укрепившись в своем тайном убежище на арии пророк выстоял, а засланным на теон роботам местные лигиты, под предводительством еуласкопа нетманьяка, ссали на датчики и они (роботы) поржавели.


Сообщение от netmaniac:
я получаю множество писем, пмов и т.д., в которых братья лигиты делятся своей радостью единения с еулой. не могу не привести тут один лог из icq.

xxx (06:18:20 2/12/2009)
долгое время я играл на теоне. вернее я считал что играл. а на самом деле был совращен волкером. и погряз во радарном грехе.
хxx (06:18:37 2/12/2009)
но однажды, услышал я речи дихлофоса, и обратил свой взор к еуле. и узрел я всю грязь ботерскую, всю тщетность моего существования
хxx (06:18:45 2/12/2009)
и тогда покинул я вместилеще порока теон. и удалился в пустыню - на лансер.
хxx (06:19:08 2/12/2009)
и там, в келье, возносил мольбы еуле и жаждал искупления грехов своих анлеготных.
хxx (06:19:23 2/12/2009)
и познал я счастье гринда легитного и пвп безрадарного!




Цитата:
1. GameGuard - разработан корейской компанией INCA Internet, используется в играх NCsoft и не только, достаточно конфликтная, но еулаугодная программа. В русской версии Lineage 2 имеет более старую версию нежели на евро или других играх.
2. Frost - наша разработка, написана еуланскими программистами постившимися 3 месяца, самоистязавшими себя в пустыне фариса и прочитавшими "еула наш" 10 000 000 раз во время кодинга, намного лояльнее к пользователям чем GameGuard и не конфликтует с ПО, установленным на компьютере, кроме стороннего ПО, запрещенного в игре Lineage 2. Благославлена архиеулитом всего армяноофа геворком первым.
3. Windows 7 x32 - ОС, которая не поддерживается русской версией Lineage 2 из-за того что была проклята архиеулитом всего армяноофа геворком первым, как порождение рейнджера.
4. Windows 7 x64 - на данной ОС существует возможность запуска клиента после поста и вознесения молитв еуле (работает только если пост длился более недели, а молитвы были искренними и сопровождались самоистязаниями).


Как многие из вас знают и как написано выше, запустить клиент на Windows 7 x32 невозможно. Для запуска часто используется сторонние программы, например ASI, возможно какие-либо еще, особо не слежу за рынком развития подобного софта. Помимо программ пользователи заменяют gameguard.des на аналогичный более высокой версии, или же вообще отключают. По другому запустить игру на Windows 7, повторюсь не возможно. Все эти манипуляции: запуск стороннего ПО, подмена GG, обход GG - наказуемо. Именно по этим критериям работал Фрост, и на версию вашей ОС системе защиты было исключительно все равно.

Почему попали в блокировку обладатели Windows 7 x64?
Причина указана выше, так как 99,97% из них ботомрази, что является нарушением правил.

От себя добавлю следующее, вчера вечером производились тесты над Windows 7 x64 (х32 решили не смотреть по умолчанию, так как запуск без модификации не возможен в принципе), отключение рабочей станции ничего не дало - клиент не запустился. Был взят еуламерзкий gameguard.des из Aion, подменен на существующий - игра запустилась. Через 30 минут соответственно была выдана блокировка.

Подытожим. Поддержка операционной системы Windows 7 клиентом Lineage 2 пока не предусмотрена разработчиком игры, компанией NCSoft. Все методы запуска Lineage 2 на данной операционной системе, так или иначе ведут к нарушению стандартного функционирования клиента, что является нарушением Пользовательского соглашения. Горите в аду, проклятые ботомрази!




Сообщение от RossoCorsa:
и изрекши сие, оседлал коня легитного славный витязь Дихло сын Фосиев и ускакал в дали дальние за тридевять земель, за море-окиян к португальцам да ко грекам, во правую веру басурманов обращати, нести в мир свет легитный да неопоганенный
Сообщение от Arcanit:
прискакал Дихло Фосиевич в земли неведомы, во страну бразильянску Арию и повстречал он там племя хавково в чехую драконову облачённое от мала до велика.
- Аз есмь костыль повергающий, свет легитный несущий.., - начал речь свою славный витязь.
но не поняло племя хавково Дихлу Фосиевича, надругалися они над витязем не единожды и в полон его взяли на веки вечные.
Сообщение от fuzzion:
в острог Дихло Фосьевича, князя доброго, легитный свет несущего, нечисть костыльная сбросила, да наказала, что бы земли не очищал своей легитностью, ибо покарают его еще раз басурманы злостно





Сообщение от 0blivion:
Я ведь написал в топике с опросом, что полностью отрекся от радара и перешел на светлую сторону!
Сообщение от Dihlofos:
Окей. Теперь ты обязан 1 год постится (пиво тоже нельзя), не щеголять на стрелкахсходках в сандалиях, и ровно 2 часа плейтайму эвридэй замаливать грехи в нотрдам-де-жиран.
Последний раз редактировалось netmaniac; 30.01.2012 в 21:00.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dihlofos_renamed_615650_13102021
Предводитель
Регистрация:
25.06.2008
Re: Я уверовал!
Маньяк не спит!

Во мне не осталось ничего общечеловеческого.
***
Если не можешь добиться любви к себе, возбуди ненависть - это тоже сильное чувство.
***
Империя зла. Очень зла...
***
Если ты видишь, как мучается раненный эльф - не проходи мимо, пристрели его, а то вдруг вылечат.
Аватар для voVer
Counter-Strike
Регистрация:
05.12.2006
Стрелок GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я уверовал!

Play Hard. Go Pro.


воен браблея 36484
Аватар для mitchell
mitchell
Guest
Re: Я уверовал!
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t355246 - здесь начало темы.

PS: meloman2b, -пк.
Аватар для MAMOHT_renamed_7624_19012020
Гигант мысли
Регистрация:
20.12.2004
Re: Я уверовал!
Пздц :)

MAMOHT Свалил нах SAGITTARIUS XX/Sub SPS XX /Sub Warlord XX Teon
Аватар для ARCH1
ARCH1
Guest
Re: Я уверовал!
Молитву в подпись поставил. МБ поможет
Аватар для Gemini
Мастер
Регистрация:
27.06.2006
Танк
Re: Я уверовал!
Я уверовал! Аминь

Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. (с) Zarus
Аватар для Desert_Eagle_renamed_46438_29012021
Пиф-паф
Регистрация:
17.05.2006
Стрелок Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам в разделе Lineage 2
Re: Я уверовал!


зы. на 1й


Цитра с гнутой декой, украшенная нефритом,
длиною в три фута победила отборное войско
Аватар для Klawz
Klawz
Guest
Re: Я уверовал!
Сообщение от ARCH1:
Молитву в подпись поставил. МБ поможет
Имя впиши, ато не поможет =)
Аватар для Nifos
Nifos
Guest
Re: Я уверовал!
ы
Аватар для meloman2b
meloman2b
Guest
Re: Я уверовал!
Сообщение от mitchell:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t355246 - здесь начало темы.

PS: meloman2b, -пк.
дак закрывай ее наг, маньяка в бан за спам тем..
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Я уверовал!
Ибо воистину !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Ryo_renamed_47633_07082022
Моделатор
Регистрация:
30.05.2006
Танк Признанный автор
Награжден за: интересные новости по Lineage II
Re: Я уверовал!
In EULA we trust!
Аватар для swasti
Духовный паровоз
Регистрация:
12.09.2007
Лекарь
Re: Я уверовал!



В каментах на различных говносайтах
Я по олдскулу строю разговор:
"Вы - Реджиналды Кеннеты Дуайты,
Я ж - Шарль Ожье де Бац де Кастельмор!"
Аватар для СBeTa6YKuHa
СBeTa6YKuHa
Guest
Re: Я уверовал!
СЛАВА ЕУЛЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Аватар для Kiwilingus
Kiwilingus
Guest
Re: Я уверовал!
аминь
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Я уверовал!
вознесем хвалу еуле


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для DEMOHECCA_renamed_568802_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
06.06.2007
Re: Я уверовал!
Великий труд. Дихлофос супер звезда.

На критику способен лишь тот, кто сможет справиться с задачей лучше.

Размышляйте осторожно, но действуйте решительно. Уступайте легко или возражайте твердо.
Аватар для unomen_renamed_582259_11042021
Jedem Das Seine
Регистрация:
20.10.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие технического раздела LA2
Re: Я уверовал!
прошел тест - я лигит, меня хранит еула



Rolling, turning, diving
Rolling, turning, diving, going in again
Run, live to fly, fly to live, do or die
Run, live to fly, fly to live. Aces high.
Аватар для Grawern_renamed_660018_19092021
Старожил
Регистрация:
16.03.2009
Re: Я уверовал!
Хвала великому еуле, я встал на путь истинный! )
Аватар для DistortNeo
Заклинатель электронов в кремниевых кристаллах
Регистрация:
12.05.2006
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Статьи по Lineage2. Обзоры и руководства.
Re: Я уверовал!
Что за рассадник клериканства тут устроили?
Вувузелы вам джихад объявляют.

У меня все равно больше :)
Аватар для canabis_dydka_renamed_740580_23032020
Забанен
Регистрация:
25.04.2010
Re: Я уверовал!
Цитата:
вознесем халву еуле
fixed :o

p.s. shto za test pravedni takoi, uno?
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Я уверовал!
кто читал первый пост внимательно, тот не задает таких глупых вопросов!


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для e1entary
Я УВЕРОВАЛ
Регистрация:
15.05.2009
Re: Я уверовал!
аминь

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Elinora:
кто читал первый пост внимательно, тот не задает таких глупых вопросов!

Последний раз редактировалось e1entary; 02.11.2010 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для canabis_dydka_renamed_740580_23032020
Забанен
Регистрация:
25.04.2010
Re: Я уверовал!
pervi post osilit mogyt tolko istinnie fanatiki veri I rabi EULini, a y menya "radar4ik za 100 ryblikov"....ya poka ne opredelilsa :C
Ваши права в разделе