Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самое эффектное пвп
Автор темы: Kshahdoo_renamed_579508_21042021
Дата создания: 28.10.2010 19:32
Аватар для Kshahdoo_renamed_579508_21042021
Знаток
Регистрация:
22.09.2007
Самое эффектное пвп
Народ, предлагаю устроить мегаэпиксрач на тему, чье кун... пвп круче. С обязательной демонстрацией роликов (а то на словах все будут самыми крутыми). Как топикстартер, я начинаю это форум-пвп роликами из Darkfall



Пвп в ДФ без инстансов и бэттлграундов, большое значение имеет рельеф местности и умение им пользоваться. Ну и точность стрельбы и мастерство рубки в рукопашной тоже рулит.
Аватар для GOTIKA
GOTIKA
Guest
Re: Самое эффектное пвп
Ну и всё
ты победитель
в остальных играх пвп нету или есть ну ты понял какое
дайте ему медаль на шею !

Re: Самое эффектное пвп
автор победил.тему делит
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Самое эффектное пвп
гилдварс ла2 вов ваха ро лутшие пвп игры

Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Самое эффектное пвп
И снова реклама Даркфэйла?! Эта тема, точнее её название и игра, видео которой разместились в первом посте, - никак не связанны.
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Самое эффектное пвп
обязательно скидывать видео с осадами\эпик рейдами\и масс пвп с участием более 500 человек из ла2?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Самое эффектное пвп
А чо там эффектного?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Kshahdoo_renamed_579508_21042021
Знаток
Регистрация:
22.09.2007
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от Hanael:
обязательно скидывать видео с осадами\эпик рейдами\и масс пвп с участием более 500 человек из ла2?
Скидывай что хошь. Это уже дело народа смотреть, что там есть, а чего нет... Лично мне нравятся соло-мувики. Но это мне...
Аватар для Yun
Yun
Гигант мысли
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от Mifun:
А чо там эффектного?
как че? куча специфектоф
Аватар для Savatari
Savatari
Guest
Re: Самое эффектное пвп
Хм, мне, почему-то, казалось, что пвп в ДФ гораздо унылее выглядит, а оказывается вполне себе ничего.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Самое эффектное пвп
Да о дф вообще у большинства людей в него не игравших сформировалось не очень правильное представление о нём.

Например подавляющее большинство попробовавших удивляется, что мол графика-то не страшная, даже начинают спрашивать не улучшали её

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от Mifun:
Да о дф вообще у большинства людей в него не игравших сформировалось не очень правильное представление о нём
Ничего, ролики в 1 посте расставили все точки над i

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Самое эффектное пвп
Нужно как миниму поиграть.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Самое эффектное пвп
Что за привычка у фанатов ДФ всем объяснять, что ДФ это нереально круто? В ДФ пвп хардкорное, своеобразное, фуллутное, но эффектное ли? Никогда не забуду ролик где на полянке носится толпа размахивая по воздуху оружием стараясь попасть по кому-нибудь, чтобы при это не попали по тебе и закидывают все что движется синими бубликами. Очень эффектно...


Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Самое эффектное пвп
А мне пвп нравится в ск1.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Reasor
Маньяк
Регистрация:
09.02.2005
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от Torgaroth:
Что за привычка у фанатов ДФ всем объяснять, что ДФ это нереально круто? В ДФ пвп хардкорное, своеобразное, фуллутное, но эффектное ли? Никогда не забуду ролик где на полянке носится толпа размахивая по воздуху оружием стараясь попасть по кому-нибудь, чтобы при это не попали по тебе и закидывают все что движется синими бубликами. Очень эффектно...
а по-моему охрененно =)
хотя я в ДФ и не играл ни разу, но пвп ролики нравятся
Аватар для Lakkos_renamed_741142_25072023
Фанат
Регистрация:
28.04.2010
Re: Самое эффектное пвп
самое лучшее пвп в perfect world!ИМХО
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от Reasor:
а по-моему охрененно =)
Возможно "эффектное" для нас имеет разное значение. Так чтобы разобраться, для меня эффектное это не синоним скилловое, интересное, мотивированное, адреналинное. Откидываем все это. Что мы имеем? Обычная анимация не обремененная коллизиями объектов, достаточно посредственные визуальные эфекты, нет акцентов ударов, нет драматизма в конце концов. Это эффектное пвп? Хммм...

Эффектный бой в Виндиктусе, дрожит пол, ломаются доспехи, рушится окружение. Пример, просто чтобы пояснить, что я понимаю под эффектностью, я не для сравнения игр.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lakkos:
самое лучшее пвп в perfect world!ИМХО
свето-вспышки вгоняющие в эпилепсию? Хммм...


Последний раз редактировалось Dinochrome; 29.10.2010 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для matrosov_renamed_623982_09052020
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2008
Re: Самое эффектное пвп
пвп интересно тогда, когда идет состязание именно игроков; их ума, пряморукости и тд,
(частично кошелька),оно(пвп) интересно тогда, когда есть возможность что то улучшить, исправить
и реально увидеть в игре свои достижения и успехи, то есть в игре должен присутствовать
некий механизм сравнения , точки отсчета , которые реально покажут сильный ли ты игрок
или нет , короче интересно когда субективное имеет намного большее значение объективного,
полностью данным условиям отвечает всем известная ПВП- игра = АоК ,
где пряморукий ,умный, ловкий , но "голый" игрок может выигрывать у экипированного (по
самое не хочу) персонажа, но которым управляет неумеха, где
бывает когда игроки умудряются выигрывать у игроков на 10-15 ур выше! В аок периодически
появляются товарищи ,которые на фоне остальных начинают резко выделятся своей
отличной игрой в пвп , так как игра дает такую возможность, так же явно видно нубов и разного рода криворуких юзеров.
На счет зрелищности, реалистичности, а в связи с этим и адреналиновости пвп в аок,
я даже писать не хочу, эту планку еще ни одной игре не удалось взять.
Что касается дф ,то там как раз на 90% это пвп объективных обстоятельств, то есть рулят параметры перса = время
затраченое на кач и конечно шмот(плюс время в дф это не малые бабки,тк дорогая подписка),
к тому же нет возможности определить кто ты в этой игре нуб или успешный игрок
так как нет уровней. В других система захвата цели сводит на нет такую важную составляющую,
как "пряморукость" игрока( что согласитесь оч важно для ПВП), а в некоторых, как например
(я сейчас пробую) Perpetuum, вообще рулит ВРЕМЯ существования аккаунта!) что в итоге будет решающим(в ПВП),
так как оч значимые параметры растут не зависимо от присутствия и действий в игре у всех одинаково( 1 балл\мин ))),
главное плати за акк и будет тебе счастье.
Но может такой расклад и к лучшему,каждый выберает, что ему
больше подходит, хотя повторюсь самое соревновательное и зрелищное пвп, как масс, так и 1 на 1,
лично для меня несомненно Age of Conan.

зы - как ни странно на второе место бы поставил пвп в ек2, для дф тоже бы нашлось место, если бы не описанные
минусы, в вархаммере не понравилось эта вечная куча-мала , постоянный респ и беготня назад и так всю игру(утомляет ппц)
и чувствуется других вариантов нет((. Неплохое пвп в "северном клинке", тк там тоже много зависит от рук и тактики,
но оно совсем не зрелищно ,тк мало приемов, плохая анимация и звук(просто уг), все остальные ммо (более 3х десятков опробованных),
в плане пвп, вообще не вызвали ни каких эмоций ,посему на них забит большой..., Не добрался до пвп
ток в ВОВе , наверное потому что и пве не "зацепило", так и не стал платить дальше.
Аватар для Yun
Yun
Гигант мысли
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от matrosov:
Не добрался до пвп
ток в ВОВе , наверное потому что и пве не "зацепило", так и не стал платить дальше.
а зря, АоС очередной говноклон вова
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от matrosov:
Не добрался до пвп
ток в ВОВе
В ВоВе просто попробовать ПвП можно и на триале. БГ с 10 лвл начинается. Что бы нормально на нем поиграть надо 19 лвл. Это буквально пара часов кача.
Аватар для matrosov_renamed_623982_09052020
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2008
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от Yun:
а зря, АоС очередной говноклон вова
при чем тут вов и аок не понимаю, ладно бы с ек2 сравнил, я имею ввиду (пвп и механику боя),
хотя и визуализацию тут сравнивать как то сложно,короче не понял...
или это рекламма вов любыми способами, что ли?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от venikvik:
В ВоВе просто попробовать ПвП можно и на триале. БГ с 10 лвл начинается. Что бы нормально на нем поиграть надо 19 лвл. Это буквально пара часов кача.
я честно искал интерес в вове ,два раза брал триал, но повторюсь пве примерно
дает представление о том как будет происходить пвп и это как то меня не воодушевило..
не знаю мож я ошибаюсь, вот в ек2 у меня был азарт в этом плане я и щас бы играл,
но там народ пропал куда то(?), но к вову я чувствую все равно еще как нибудь вернусь,
тем более она(игра) вроде "загибаться" еще не собирается))
Последний раз редактировалось matrosov_renamed_623982_09052020; 29.10.2010 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lakkos_renamed_741142_25072023
Фанат
Регистрация:
28.04.2010
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от Torgaroth:
свето-вспышки вгоняющие в эпилепсию? Хммм...
нормальная там анимация скилов!
Аватар для Yun
Yun
Гигант мысли
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от matrosov:
при чем тут вов и аок не понимаю, ладно бы с ек2 сравнил, я имею ввиду (пвп и механику боя),
хотя и визуализацию тут сравнивать как то сложно,короче не понял...
или это рекламма вов любыми способами, что ли?
К сожелению после вовки не вышло еще ни одной нормальной игры, одни говноклоны(ой ё забыл, ДФ и МО не говноклоны, а просто какоето недоразумение), хотя вовка далеко не идеальна, я уже давно не играю в вов так как пвп в ней меня уже больше не устраивает. На аок меня хватило ровно на 1 час.... развели меня тогда разрабы когда релиз был, как и хрен знает скока народу.

Сообщение от venikvik:
В ВоВе просто попробовать ПвП можно и на триале. БГ с 10 лвл начинается. Что бы нормально на нем поиграть надо 19 лвл. Это буквально пара часов кача.
на 19 левеле скилов мало, чтобы нормально попробовать пвп вовки надо качаться до макс левела.
Аватар для Azifur_renamed_592686_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
16.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе - Создай свою афишу! От GoHa.Ru и Gametrix.ru Просветитель
Награжден за: За  развитие раздела Mythos Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Mythos
Re: Самое эффектное пвп
Ваши права в разделе