Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Автор темы: g0xff_renamed_582017_17022021
Дата создания: 23.10.2010 07:22
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
[Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"

Новая, перспективная многопользовательская браузерная игра с отличными ролевой и социальной составляющими «Пирамида войны». Игра повествует нам о неком своеобразном мире в котором пирамиды служат вратами и дорогами вселенной. Вдаваться в дебри предыстории не стоит, так как она достаточно глубока и интересна, её лучше изучить непосредственно в группе, посвящённой этой игре «вконтакте».
Регистрации игра не требует. Всё, что следует сделать – ввести желаемое имя персонажа и вот мы в игре! Играбельная раса пока одна – люди, но со временем, как заявили разработчики, мир обзаведётся собственными, оригинальными расами.
Первое, что бросается в глаза при взгляде на эту вселенную – графический стиль старой школы. Выглядит всё тем не менее приятно. Побывав в первом городе, что находится в окрестностях пирамиды Тотха несколько раз, я заметил, что визуальное отображение города меняется в зависимости от времени суток. Это приятно меня удивило, не так много браузерных онлайн игр где столь мелким деталям уделялось бы достаточное внимание!
Изначально каждому герою присваивается личный дом. В доме храниться весь скарб героя, который он будет добывать в пирамидах и прочих злачных местах. В дальнейшем дом можно будет расширять, украшать и всячески апдейтить, получая за это вполне ощутимые привилегии. Дома мы распределяем характеристики нашего героя и, как только это дело завершено – наконец – то отправляемся на промысел!
Попав в пирамиду, мы обнаруживаем, что у нас – то и нет ничего, и сражаться в общем нечем (окромя собственных кулаков, на которые мало надежды).
Пирамида разбита на множество этажей, бывалые, вполне приветливо и доброжелательно советуют искать сокровища на первых 2-х этажах, там мобы маленькие, особо не навредят. На площадках этажей то и дело появляются монетки, они – то и являются основной целью всех местных рейдеров (так здесь называют всех игроков, за то, что они делают рейды в различные места скопления сокровищ). Идём к монеткам, копаем, получаем деньги, кристаллы (их советуют приберечь, тк это ценнейшая валюта в игре), также находим эликсиры и вещи. Найденные штаны, плащи и шапки со шлемами можно одевать на себя, тем самым повышая различные параметры, от защиты до шанса на уворот.
Монстры в игре 2 –х основных типов: видимые, они появляются где угодно и оккупируют клетку, а таже таящиеся и до поры невидимые, которые могут сами на вас напасть в любой момент.
Что ж, геймплей затягивает, рождает чувство некой ностальгии. Приятно находить редкие вещи, весело играть в лотерею на рынке (товары в котором обновляются исключительно за счёт продаж игроков!), интересно, хоть и сложно ходить в рейды на боссов.
Система прокачки навыков порадовала адекватностью – что делаешь – то и прокачивается. Когда вы накапливаете достаточно опыта – нужно собрать группу и, убив босса на вершине пирамиды, открыть доступ к порталу, через который с помощью древнего свитка, найденного тут же в пирамиде, можно отправиться в город Знаний, где вас хорошенько обучат местные мастера.
Присутствует здесь и накал страстей, как – никак в пирамиде разрешено свободное ПвП! Бывает, что на вас нападают казалось бы без причины, но такое здесь редкость. В основном просто не стоит перегораживать проходы и лезть туда, куда не следует, хотя это уже личное дело игрока.
Игра оставляет приятное ощущение, в неё хочется возвращаться, я провёл за ней немало приятных вечеров и думаю проведу ещё, особенно на фоне различных вкусных обещаний от разработчиков игры. Кратко об этом: планируется расширенный список мирных профессий различного толка, одна из самых необычных – зодчие, которые смогут возводить целые города и даже собственные пирамиды! Разумеется будут и квесты, также настольные игры и выпивка в тавернах, глобальные цели и мини игры. В общем о контенте можно не беспокоиться, его планируется столько, что приснопамятный ВоВ уже не будет казаться таким разноплановым, как раньше, а ведь «Пирамида войны» браузерная игра!
Подводя итоги: очень перспективный и необычный проект с собственным миром, боевой, социальной и прочими самобытными системами. Просто мастхэв для тех, кому приелось однообразие на игровом рынке. Приятно радует факт, что играть можно без всяческих вливаний денег, причём не чувствуя себя обделённым.
Вероятно в будущем мы ещё услышим об этой интересной игре!*Ушёл искать сокровища)))


Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Последний раз редактировалось g0xff_renamed_582017_17022021; 23.05.2013 в 13:59.
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Ответ: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Зачем ВоВ=то здесь упоминать? Все гениальное просто. А создатели браузерок все усложняют. Разнообразие, дающее иге интерес-это не сложность!
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
если не ошибаюсь, автор же разработчик этого сумасшествия? тогда зачем всё писать от лица игрока?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
честно писал не я обзор:), просто запостил от имени другого человека...

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Zits_renamed_595410_23112020
Писaтель
Регистрация:
05.02.2008
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
А смысл постить, если уже такая тема есть?

Д - это не просто буква, это наше ВСЁ!
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Нафиг плодить темы?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t431816

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
бля, автор, нехуй отмазываться, надо писать Я ХОЧУ ОТПИАРИТЬ СВОЮ ПОДЕЛКУ.
а так ты выглядишь идиотом

Траволта не волнуется
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Шнырк, а что блин не понятно и так что я хочу отпиарить? или я тут для развлекухи выкладую пост?
Zits, Dzen, та тема была создана тогда когда игры еще небыло, была тока концепция, сейчас уже игра и я людям дал описание ее, новым читателям..

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Сообщение от g0xff:
Шнырк, а что блин не понятно и так что я хочу отпиарить? или я тут для развлекухи выкладую пост?
ты пытаешься сделать вид, что рецензировал игрок. это ложь.

Траволта не волнуется
Аватар для Jarlaxle
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Цитата:
Регистрации игра не требует. Всё, что следует сделать – ввести желаемое имя персонажа и вот мы в игре!
Че-то я не понял. Можно в игру зайти за любого игрока чтоли?)) Просмотрел в чате ники и за каждого можно зайти?

Трололо
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
oolololo, только за себя... через свой акаунт вконтакте...

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Кедыч_renamed_606417_15052021
Фанат
Регистрация:
26.04.2008
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Игра для леммингов

Я ещё вконтакте не зареген, боюсь заразится дебилизмом.
Аватар для KaiKlaviy
KaiKlaviy
Guest
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Всем привет! Я играю (5 лвл) в эту игру и начал немного помагать в её разработке, написал рецензию тоже я. Даже если бы сам создатель написал рецензию от лица игрока, что тут такого? Или создатель не игрок?

Интересна конструктивная критика, похоже, что никто из тех кто начал писать говно, даже не входили в игру.
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Сообщение от KaiKlaviy:
похоже, что никто из тех кто начал писать говно, даже не входили в игру.
ну естественно. скринов хватает.


Сообщение от KaiKlaviy:
Или создатель не игрок?
нет.

Траволта не волнуется
Аватар для KaiKlaviy
KaiKlaviy
Guest
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
О чём тогда речь? не нравится - не играйте, но если судить по скринам -то и фолаут 2 кхе - кхе, как многие говорят. А ведь шедевр!
Псему говорить о вкусе ананасов лучше с тем, кто их пробовал.

Я и частично создаю и играю(больше второе). Так что спорить конечно можно, как собственно и о том, квадратная земля или круглая...
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Шнырк, я также играю как и все.

Добавлено через 33 минуты
я в первую очередь делаю игру в которую сам хочу играть.
Может дизайн тут и не ахти.

Я хочу создать игру где будут все самые адекватные функции для игры: бои, пвп, ивенты, крафт, квесты, различные социальные развлекаловки, борьба за територию, для тех кто любит фермеров развития собственого дома который связан с крафтом, и прочии идеи...

Все это просчитываю по балансу.. И невкоем случае не хочу игру засорят донатом...
Зарабтывать плонирую на продаже мини авок и больших авок... И прочих социальных фишек...
И кристаллы - которые свободно находятся в пирамиде...

Дизайн - это такая штука которую можно поменять...

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Последний раз редактировалось g0xff_renamed_582017_17022021; 25.10.2010 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Сообщение от g0xff:
Шнырк, я также играю как и все.
насколько долго ты будешь сдерживаться и не будешь рисовать себе эпикшмот?
вообще-то не принято играть в свои же игры. даже в чужие, где тебя назначили, например, ГМом

Траволта не волнуется
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Да ладно, для браузерок это нормально играть в своё же и рисовать себе же. Наоборот так иногда некоторые донаторы больше активны, если им взбредет в голову нагнуть самого админчега.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Сообщение от Shadius:
Да ладно, для браузерок это нормально играть в своё же и рисовать себе же. Наоборот так иногда некоторые донаторы больше активны, если им взбредет в голову нагнуть самого админчега.
не для браузерок это нормально, а для подвальных поделок

Траволта не волнуется
Аватар для NerZhull
NerZhull
Guest
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Представляю как админ игры пару недель в отпуске провел и приехал домой, отстал в развитии в игре... Просится в какой то топ клан, говорит возьмите меня пожалуйста, а ему отвечают типа не сынок, вали отсюда левел еще маловат
Аватар для KaiKlaviy
KaiKlaviy
Guest
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
В общем пробуйте, критикуйте - за это только спасибо скажем.

А писать "от болды" не нужно - пустой трёп получается.
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Сообщение от KaiKlaviy:
"от болды"
Щито-щито?

Сравнения этого шлака с Ф2 особенно порадовало (видимо аффтар надеется на особую гениальность своего творения, на то что даже через десятки лет будут тысячи играющих фанатов)

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Шнырк, индивидуал артов не будет, не у кого. За реал продается только кристаллы которые както и могут повлиять на боевую часть... и зачем мне сдерживатся? у меня нету цели становится лучше всех.. я больше играю как тестер... чтобы понятнее было в чем погрешность в балансе....

И еще Шнырк, ты так и не пояснил, в чем тебе кажется игра "подвальной поделкой"? Если в дизайне, так он поменяться может при возможности(в команде дизайнера нету)...

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Сообщение от g0xff:
индивидуал артов не будет, не у кого. За реал продается только кристаллы которые както и могут повлиять на боевую часть... и зачем мне сдерживатся? у меня нету цели становится лучше всех.. я больше играю как тестер... чтобы понятнее было в чем погрешность в балансе....
Лет так 8 назад я читал точно такие же слова написанные Лелем, когда он из "Пути Воина" народ к себе зазывал. Практически слово в слово, и про "я не собираюсь кому-то как-то подыгрывать" и "мне интересно играть как простому игроку" и конечно же "артефактов недоступных всем игрокам никогда не будет". Сейчас он больше известен как Мусорщик.

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: [Обзор] социальная MMORPG "Пирамида войны"
Сообщение от g0xff:
И еще Шнырк, ты так и не пояснил, в чем тебе кажется игра "подвальной поделкой"? Если в дизайне, так он поменяться может при возможности(в команде дизайнера нету)...
хотя бы тем, что в команде дизайнера нету))

Траволта не волнуется
Ваши права в разделе