Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Политкорректность
Автор темы: AgnusDei_renamed_30348_28092019
Дата создания: 25.10.2010 01:28
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Политкорректность
Поговорим о ней.

Для начала, пара картинок:






На мой взгляд, сия политкорректность (не важно, к чему она относится - к религиям, к расам, к педофилам {ну а хуле - тоже люди ж}) убивает европейскую цивилизацию, как таковую. Не в смысле убивает ваще, а убивает такую, каой мы её знаем. Скоро не станет Фганцузов, Немтсефф, Англлитчан и тому подобных гишпанцев. Как не станет и того этноса, который мы зовём "русским". ибо ни дай бох ты пля в Англии скажешь нигеру, что он нигер, в Дании намекнёшь арабу, что он, сцук, считает свою религию тут самой главной или азеру в мск, что он тут не хозяин нахъ, а тупо гость. В лучшем случае, тебя стукнут кулакомм по морде на месте те самые нигер с арабом, в худшем - посодют за разжигание... Уже сейчас из за этой политкорректности нигера судят не так строго, как европейца за одни и те же преступления, ибо нигер пожалуется в Гаагу, и та скажет, что он, сцука, прав... Уже сейчас вот этот вот чел считается истинным итальянцем. Даже звать его чисто по итальянски - Марио Балотелли:


Да пля. Я индифирентно отношусь к всем этим разноцветным и разнобожьим. Мне ваще насрать, кому ты молишься у себя в мечети в пять часов вечера, но я, пле, не понимаю, как так получается, что несколько киргизов на курат-байрам свободно забивают баранов в центре Питера и им за это ничо не делают, а попытка сжечь чучело кого-то там на масленницу на территории школы - вызывает взвод омона.

Чо делать-то? Спокойно взирать на происходящее, ожидая, когда какая-нибудь Дания провозгласит себя Датским Калифатом или чо? Не убивать жо. В самом деле.

Добавлено через 12 минут
ЗЫ. Коренные европейцы нападают на приезжего, угнавшего их авто:

Последний раз редактировалось AgnusDei_renamed_30348_28092019; 25.10.2010 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Политкорректность
не знаю, как оно там на самом деле, но крайности - это всегда плохо. К чему все это придет и когда - предсказать невозможно.

Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Политкорректность
лучше постепенный захват территории, нежели мечом и огнем.
Аватар для GreenCat
GreenCat
Guest
Re: Политкорректность
Печальная тенденция, лекарство от нее есть, но не все его могут есть
Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: Политкорректность
Хз почему автор так недоволен вдруг, ведь тема жуткий баян и уже обмусоливалась хз скока раз.
И что вообще за эмо мод?! Фу таким быть.

А вот тут автор спалился:


Сообщение от AgnusDei:
намекнёшь арабу, что он, сцук, считает свою религию тут самой главной или азеру в мск, что он тут не хозяин нахъ, а тупо гость
какое ты имеешь право ему что-то намекать? Если он "гость", ты тут хозяин чтоли?
Если вдарит в морду, то правильно сделает, т.к. такие намеки должны идти лесом.
Другое дело если этот "гость" совершает что-то не правомерное, тогда да, надо ему намекнуть, но намекнуть не на то что он такой плахой приехал сюда и еще нарушает местные законы, а просто что он нарушает законы. Не упоминаная при этом что он приезжий.

И картинки уже устарели, т.к. Европа (Франция и Дания вроде) приняли закон запрещающий женщинам носить хеджаб (или чего-то там, не помню как называется).

но рад возращению автора)
Аватар для GreenCat
GreenCat
Guest
Re: Политкорректность
Сообщение от Povidlol:
Хз почему автор так недоволен вдруг, ведь тема жуткий баян и уже обмусоливалась хз скока раз.
И что вообще за эмо мод?! Фу таким быть.

А вот тут автор спалился:



какое ты имеешь право ему что-то намекать? Если он "гость", ты тут хозяин чтоли?
Если вдарит в морду, то правильно сделает, т.к. такие намеки должны идти лесом.
Другое дело если этот "гость" совершает что-то не правомерное, тогда да, надо ему намекнуть, но намекнуть не на то что он такой плахой приехал сюда и еще нарушает местные законы, а просто что он нарушает законы. Не упоминаная при этом что он приезжий.

И картинки уже устарели, т.к. Европа (Франция и Дания вроде) приняли закон запрещающий женщинам носить хеджаб (или чего-то там, не помню как называется).

но рад возращению автора)
Создается впечатление, что ты читал не сообщение ТСа, а какое-то совершенно другое сообщение
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: Политкорректность
это нормально, это же повидло
Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: Политкорректность
Сообщение от Megamozg:
это нормально, это же повидло


Ну а что я не то написал? Автор вставляет картинки с Англии где все ходят в этих платках (хеджабы? паранджа?), пишет, что в Европе дохрена "понаехавших" и толкают свою культуру, но не пишет как Франция выселяет цыган, не пишет некоторые европейские страны вводят на запрет ношения этих платков.

У него тупо однобокая позиция, это и убивает меня.
Re: Политкорректность
Сообщение от Povidlol:
какое ты имеешь право ему что-то намекать? Если он "гость", ты тут хозяин чтоли?
Если вдарит в морду, то правильно сделает, т.к. такие намеки должны идти лесом.
Другое дело если этот "гость" совершает что-то не правомерное, тогда да, надо ему намекнуть, но намекнуть не на то что он такой плахой приехал сюда и еще нарушает местные законы, а просто что он нарушает законы. Не упоминаная при этом что он приезжий.
а почему вдруг нельзя называть вещи своими именами? К примеру, когда я отдыхал в Абхазии, я знал, что я там гость, и нисколько не был обижен тому, что ко мне именно так там и относились. И, вообще, с каких это пор быть гостем - плохо? Кстати говоря, для гостей, существует собстенный этикет поведения, которых отличается от до'лжного поведения хозяев. И даже если хозяин говорит банальную фразу "чувствуйте себя как дома", этим он показывает только свою гостеприимность, но никак не расширяет рамки дозволенного для посетителя.
Если бы к этому все относились с подобной формальностью, не было бы подобного распускания нюней и бормотания о каких-то там гуманностях.

Аватар для GreenCat
GreenCat
Guest
Re: Политкорректность
Сообщение от Povidlol:


Ну а что я не то написал? Автор вставляет картинки с Англии где все ходят в этих платках (хеджабы? паранджа?), пишет, что в Европе дохрена "понаехавших" и толкают свою культуру, но не пишет как Франция выселяет цыган, не пишет некоторые европейские страны вводят на запрет ношения этих платков.

У него тупо однобокая позиция, это и убивает меня.
Это потому что ТС, говорит про политкорректность, а ты рассматриваешь картинки
Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: Политкорректность
Сообщение от GreenCat:
Это потому что ТС, говорит про политкорректность, а ты рассматриваешь картинки
Это потому что ТС говорит о политкорректности и илистрирует свои слова картинками. Или рассматривать картинки отдельно, а слова отдельно?

И еще раз, ТС говорит о политкоректности только с одной стороны, что мол им все можно, им никто ничего не запрещает, но это не так. Примеры я выше приводил.


Сообщение от FloRIZ:
а почему вдруг нельзя называть вещи своими именами? К примеру, когда я отдыхал в Абхазии, я знал, что я там гость, и нисколько не был обижен тому, что ко мне именно так там и относились. И, вообще, с каких это пор быть гостем - плохо? Кстати говоря, для гостей, существует собстенный этикет поведения, которых отличается от до'лжного поведения хозяев. И даже если хозяин говорит банальную фразу "чувствуйте себя как дома", этим он показывает только свою гостеприимность, но никак не расширяет рамки дозволенного для посетителя.
согласен с тобой, но я немного про другое.
Типа не надо каждый раз тыкать в него пальцем и говорить чужой! гость! Это надо делать аккуратно и при необходимости.
Аватар для GreenCat
GreenCat
Guest
Re: Политкорректность
Сообщение от Povidlol:
Это потому что ТС говорит о политкорректности и илистрирует свои слова картинками. Или рассматривать картинки отдельно, а слова отдельно?

И еще раз, ТС говорит о политкоректности только с одной стороны, что мол им все можно, им никто ничего не запрещает, но это не так. Примеры я выше приводил.
Значит ты читал другое сообщение и смотрел другие картинки, ТС скорее сказал, что в нынешней ситуации, в европе темный цвет кожи и иное вероисповедание дает тебе поблажки коих у коренного населения нет
Re: Политкорректность
Сообщение от Povidlol:
согласен с тобой, но я немного про другое.
Типа не надо каждый раз тыкать в него пальцем и говорить чужой! гость! Это надо делать аккуратно и при необходимости.
а кто говорит о тыкании пальцем? Здесь стоит вопрос о соблюдении приличий, которое становится все менее характерно для наших "гостей".

Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: Политкорректность
Сообщение от GreenCat:
ТС скорее сказал, что в нынешней ситуации, в европе темный цвет кожи и иное вероисповедание дает тебе поблажки коих у коренного населения нет
я и говорю, что он указал только на одну сторону проблемы. А то что в европе "иное вероисповедание" (а точнее его признаки) запрещаются коренным населением, и другой цвет кожи может послужить причиной департации он не сказал.

Я лишь за то, что бы смотреть непредвзятым взглядом.


Сообщение от FloRIZ:
а кто говорит о тыкании пальцем?
Сообщение от AgnusDei:
ибо ни дай бох ты пля в Англии скажешь нигеру, что он нигер, в Дании намекнёшь арабу, что он, сцук, считает свою религию тут самой главной или азеру в мск, что он тут не хозяин нахъ, а тупо гость.
про "тыкать пальцем" я мб и преувеличил, но суть та же.
Просто в каких ситуациях мы имеем право говорить нигеру, что он нигер, а арабу что он араб. Если подойдешь к арабу на улице, или азеру, и скажешь ему что ты тут не хозяин и получишь по морде, то ничего удивительного в этом не увижу, а даже правильно это будет.

Вообще где-то в Гостиной (не орите тока) была видюшка оч в тему, где японец (или китаец) в метро на европейца наезжал, тоже типа намекал что он не хозяин тут. У меня отсюда ютюб закрыт, если кто видел, то копипастните.




Сообщение от FloRIZ:
Здесь стоит вопрос о соблюдении приличий, которое становится все менее характерно для наших "гостей".
ну и какой же ответ на этот вопрос? Большого ума не надо чтобы задать вопрос, который уже до тебя много раз задавали, вот если бы автор что-то предложил, тогда да. А так, пустое буквописание.
Аватар для GreenCat
GreenCat
Guest
Re: Политкорректность
Сообщение от Povidlol:
я и говорю, что он указал только на одну сторону проблемы. А то что в европе "иное вероисповедание" (а точнее его признаки) запрещаются коренным населением, и другой цвет кожи может послужить причиной департации он не сказал.
Один лишь цвет кожи и вероисповедание, не может стать достаточным доводом для департации, ибо чтобы отправить человека куда-то, придется произвести определенную бумажную валокиту, и причина департирования будет всенепременна озвучена, а ни цвет кожи ни вероисповедание в европе, не считаются достаточным признаком для высылки тебя за границу
Сообщение от Povidlol:
Я лишь за то, что бы смотреть непредвзятым взглядом.
Так и смотри объективно, а не притягивай за уши, или ты станешь отрицать, что количество исков за "расизм" и прочие "угнетения", превысило все допустимые нормы?
Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: Политкорректность
Сообщение от GreenCat:
Один лишь цвет кожи и вероисповедание, не может стать достаточным доводом для департации, ибо чтобы отправить человека куда-то, придется произвести определенную бумажную валокиту, и причина департирования будет всенепременна озвучена, а ни цвет кожи ни вероисповедание в европе, не считаются достаточным признаком для высылки тебя за границу
скажи это господину Саркази и тем цыганам, которых он выслал.



Сообщение от GreenCat:
Так и смотри объективно, а не притягивай за уши, или ты станешь отрицать, что количество исков за "расизм" и прочие "угнетения", превысило все допустимые нормы?
да, но только на этом упор нельзя ставить и говорить только про это (т.е. с одной стороны). Я говорю про то, что эту проблему уже осознала (осознает) Европа и уже начинает действовать.

Щас вот тока что наткнулся на статью случайно в тему. Давайте читать вместе:
http://www.lenta.ru/articles/2010/10/19/integration/
Аватар для GreenCat
GreenCat
Guest
Re: Политкорректность
Сообщение от Povidlol:
скажи это господину Саркази и тем цыганам, которых он выслал.
Господин Саркози так и сказал: "Вы цыгане, засим пестуйте отсюда"? О_о
Сообщение от Povidlol:
да, но только на этом упор нельзя ставить и говорить только про это (т.е. с одной стороны). Я говорю про то, что эту проблему уже осознала (осознает) Европа и уже начинает действовать.

Щас вот тока что наткнулся на статью случайно в тему. Давайте читать вместе:
http://www.lenta.ru/articles/2010/10/19/integration/
В этой статье вполне доступным языком объясняется, что коренное население Германии, в большОй степени страдает от исламского мира
Re: Политкорректность
Сообщение от Povidlol:
И картинки уже устарели, т.к. Европа (Франция и Дания вроде) приняли закон
Картинку посмотри.
К слову, в африке есть страна, называется сия земля что-то вроде Зимбабве.
Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: Политкорректность
Сообщение от Banderlogus_Rex:
Картинку посмотри.
какую из?
на картинке есть дата? не вижу...


Сообщение от GreenCat:
Господин Саркози так и сказал: "Вы цыгане, засим пестуйте отсюда"? О_о
Да, примерно так. Странно что ты (если интересуешся этой темой) не слышал про это, т.к. бурление в Европе по этому поводу было не хилое.
Хз, по Евроньюс много про это показывали.

Сообщение от GreenCat:
В этой статье вполне доступным языком объясняется, что коренное население Германии, в большОй степени страдает от исламского мира
*ля, так и думал что увидите в статье только это.
Там же в конце специально написано:
Цитата:
Твердо можно сказать лишь одно. Власти Германии осознали острую необходимость взять процесс интеграции мигрантов под пристальный контроль. Однако какой должна быть иммиграционная политика в нынешних условиях, никто пока не знает.
То что, Германия (и не только) испытывает траблы от исламского мира (и не только) это уже давно всем понятно. Но не всем понятно как с этим бороться.

Но нет, вы продолжаете орать о том как они "понаехали", как режут баранов и т.п, но ничего не предлогаете.
Re: Политкорректность
Сообщение от Povidlol:
на картинке есть дата? не вижу...
А что ты там видишь?
Аватар для GreenCat
GreenCat
Guest
Re: Политкорректность
Сообщение от Povidlol:
Да, примерно так. Странно что ты (если интересуешся этой темой) не слышал про это, т.к. бурление в Европе по этому поводу было не хилое.
Хз, по Евроньюс много про это показывали.
Дак примерно так, или совсем не так, кинь ссылкой на то что он сказал, сдается мне ты его несколько привратно понял.
Сообщение от Povidlol:
*ля, так и думал что увидите в статье только это.
Там же в конце специально написано:

То что, Германия (и не только) испытывает траблы от исламского мира (и не только) это уже давно всем понятно. Но не всем понятно как с этим бороться.

Но нет, вы продолжаете орать о том как они "понаехали", как режут баранов и т.п, но ничего не предлогаете.
Я начинаю понимать почему к тебе тут относятся несколько... скептически. То ты говоришь что ущемляют на самом деле цыган, "цветных", и исламистов, то ты пишешь что для европы ислам геморой и все об этом давно знают но ничего ни делают, ты уж определись как ты к проблеме относишься. Но тем не мение к пониманию сабжа темы ты не приблизился ни на дюйм, ибо тема называется ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ, и именно из-за нее, политкорректности, сложилось подобная ситуация с исламом в Европе, в Китае например с политкорректность некоторые проблемы, и бинго, никакого засилья ислама и прочих негров. Перечитай первый пост еще раз и подумай так ли ты понял ТСа
Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: Политкорректность
Сообщение от Banderlogus_Rex:
А что ты там видишь?
опустим прелюдию, на что намекаешь, что сказать то хочешь?
Re: Политкорректность
Читать умеешь? Подписи к картинкам видишь?
Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: Политкорректность
Сообщение от GreenCat:
То ты говоришь что ущемляют на самом деле цыган, "цветных",
где я писал что их ущемляют? То, что я писал, что им запрещают носить свои платки и их выселяют - я не имел ввиду что их таким образом "ущемляют". Я согласен и поддерживаю такие меры. Я просто приводил примеры, дабы осветить и эту часть проблемы. Что бы показать что Европа тоже не сидит на месте, не плачет, а уже начинает что-то делать.



Сообщение от GreenCat:
Но тем не мение к пониманию сабжа темы ты не приблизился ни на дюйм
что тут приближатся? Сабж баян и его можно уместить в одно слово "понаехали". Ну что, автор включил эмо_мод и говорит как все плохо. Но он ничего не предлагает. Он не рассматривает примеры других стран. Тупо вброс и непонятно чего с ним делать, какое направление он задал. Ну да, показал нам проблему, и что?
Сообщение от GreenCat:
сложилось подобная ситуация с исламом в Европе
*ля, зае*али уже в сотый раз одно и тоже. Ну сложилась и сложилась, дальше что? Они (Европа) поняли это и теперь что-то пытаются делать. К счастью для них у них во власти не просто нытики сидят.
Им респект за то, что они поняли свой косяк и теперь не стесняются его испровлять.

Вот уже конкретный тогда вопрос тебе: Вот мы осознали что они кругом, что они везде и всюду. Дальше что делать будем?
Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Политкорректность
гринкат чьим твинком является?

Ваши права в разделе