Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Евро офф
Автор темы: ~RedBull~
Дата создания: 29.04.2010 09:44
Аватар для ~RedBull~
~RedBull~
Guest
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: Евро офф
И смысл? Дороже и на английском :)

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для CHAOS7
CHAOS7
Guest
Ответ: Евро офф
Если всёже кто-то играет, скажите на каком серве...
Аватар для rodgar83
rodgar83
Guest
Ответ: Евро офф
интересно что там дорожЕ? донатов меньше и играть лутше)играю на дромвингере(вроде та) там 2 ру клана СССР и Мафия
Аватар для magbell
magbell
Guest
Ответ: Евро офф
Единственный плюс евро оффе - там быстрее вводят обновления. Я туда захожу только что бы посмотреть что ожидает ру офф ПВ.
В остальном Ру офф лучше.

Насчет доната. Европейци могут позволить больше тратить бабла на игры чем мы. Там донаторов больше и Куби покупаются за баксы и евро.
Аватар для Ridden
Читатель
Регистрация:
22.06.2010
Ответ: Евро офф
Вы хоть сами заходили на евро оф что ерунду такую пишите?))

Полтора года играл на руофе, кинул лука 95 с богом палачом и т.п. и ушёл на евро. По тому что:
1) всё самое новое там, а не с опоздонием на год как у нас;
2) в шопе там всё ДЕШЕВЛЕ. Зайдите сами и посчитайте: голд у нас 13р, у них 30р; адский волк у нас 99 голды (1300р), у них 33голды (1100р) ну и т.д.
3)Зашли? Глянули? конечно нашли что то дороже)) добро пожаловать на аук, где голд стоит 300к, у нас 600 - 700к. Для примера Беспечная амнезия +5 у нас сколько стоит? там только что видел за 25кк

Поче му так? потому что молоток стоит 5 голды, т.е. что бы выгодно его было брать голд должен быть не выше 200к (собственно ниже этой отметки он не опустится), у нас 1.5г, т.е. никогда не опустится ниже 550к.

На счёт доната)) Европейцы могут позволить больше тратить бабла на игры чем мы (это процитировано из поста выше)), по этому они спокойно всё покупают за донат, а не скупают голд как скажены наркоманы с аука.
Аватар для ginni_renamed_582930_01112019
Фанат
Регистрация:
27.10.2007
Ответ: Евро офф
А какая тех.поддержка на оффе ?
точнее как она работает, и что предпринимает когда ( новый человек приходит на сервер играть, встречает друзей, те дают ему шмот и оружие, для поддержки ) за это банят или нет ?
Аватар для Ridden
Читатель
Регистрация:
22.06.2010
Ответ: Евро офф
Оо, пока ни разу не видел что б хоть где то банили если поможешь другу одеться.
Аватар для ginni_renamed_582930_01112019
Фанат
Регистрация:
27.10.2007
Ответ: Евро офф
Меня забанили...
Аватар для dartfreeman
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Регистрация:
13.08.2008
Веселый дембель
Ответ: Евро офф
грац чо
Аватар для _MescaliN_
_MescaliN_
Guest
Ответ: Евро офф
Цитата:
Поче му так? потому что молоток стоит 5 голды, т.е. что бы выгодно его было брать голд должен быть не выше 200к (собственно ниже этой отметки он не опустится), у нас 1.5г, т.е. никогда не опустится ниже 550к.

На счёт доната)) Европейцы могут позволить больше тратить бабла на игры чем мы (это процитировано из поста выше)), по этому они спокойно всё покупают за донат, а не скупают голд как скажены наркоманы с аука.
Также цена на многие предметы контролируется за счет токенов. Поэтому цены на полики, оракулы, гиперы и прочую фигню за токены практически не поднимаются.
Аватар для Ridden
Читатель
Регистрация:
22.06.2010
Re: Ответ: Евро офф
Сообщение от _MescaliN_:
Также цена на многие предметы контролируется за счет токенов. Поэтому цены на полики, оракулы, гиперы и прочую фигню за токены практически не поднимаются.
Полики когда я последний раз заходил стоили по 40к, на ру вроде около 500к. Обидно что начал на ру а не на евро, пришлось бросить довольно не плохую игру из-за русских нехороших фирм лаколизаторов.
Аватар для AstraEl
Маньяк
Регистрация:
30.09.2009
Re: Евро офф
Играю немного на ПВИ и зашла в раздел пополнить голд(первый раз).И чего то я не поняла.Например за 50 долларов полусается 5000+300.Это чего -голдов или какой то эквивалент?.А если эквивалент,то как он идет к голду?Сколько это выйдет в игре голда..что то я не поняла...

Вечный тестер))Тестю.тестю,а Л2 2005 года уже не вернуть
Аватар для Fomip
Fomip
Guest
Re: Евро офф
Эвивалент. Точное значение может быть разным
Аватар для alex1003
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2009
Re: Евро офф
PWI лучше качеством игры, клиента. Руофф- русским населением.
ПВ можно любить только за то, что там действительно много девушек играет. В остальном игра УГ: плохая графа, скилы работают с опозданием, тормозит на самых мощных машинах.

Никаких грязных мыслей, никаких грубых слов - только любовь!
Аватар для Недовольство
Недовольство
Guest
Re: Евро офф
Нынешняя русская версия всё ближе к ПВИшной. Говорю не понаслышке. Сам тестил в числе прочих грядущую обнову. Даже обзор на эту тему вот сделал - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t578497 Цены на полики у нас давно копеечные по причине сотых БХ. Так что вот такие дела)
Аватар для Tsugaru_renamed_49387_24112019
Фанат
Регистрация:
18.06.2006
Re: Евро офф
Евро-офф прикрыл лавочку для ру-зоны?
При попытке рега на https://register.perfectworld.com/register получаю следующую ошибку:

Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies.
Please contact support at [email protected] to resolve this issue.

Есть какой то обходной путь для регистрации, или не париться и идти на руофф? Если на ру, то подскажите адрес, а то я запутался во всех этих серверах .

Заранее спс

Если чувствуешь, что судьба приготовилась отвесить тебе пинок под зад, то не вздумай оборачиваться - по яйцам будет намного больней.
Аватар для dartfreeman
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Регистрация:
13.08.2008
Веселый дембель
Re: Евро офф
pwonline.ru Туда иди.

P.S. качаю ассасина на пегасе (афк-эксп )
Аватар для Недовольство
Недовольство
Guest
Re: Евро офф
уже давно мылу продали. адрес сайта вроде pw.mail.ru а так конечно руофф в плане общения попривычнее. хотя я бегал селедкой на ПВИ, когда в России еще никто не верил, что могут ввести новую расу) В общем кому что по душе.
Аватар для Точка Презрения
Точка Презрения
Guest
Re: Евро офф
У меня тоже валяется старый акк на ПВИ. Знакомые позвали туда. Поиграла немного - вернулась на руофф. Как-то привычнее. А еще там обновы можно поглазеть, но долго играть не получается.
Аватар для dartfreeman
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Регистрация:
13.08.2008
Веселый дембель
Re: Евро офф
неделя автоэкспа, 65 лвл, фул скиллы, голд шмот, дох.. бабла

Добавлено через 16 секунд
ой, это типа оффтоп
Последний раз редактировалось dartfreeman; 01.05.2011 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Точка Презрения
Точка Презрения
Guest
Re: Евро офф
Ну у нас же свой колорит
Зато есть о чем поговорить с людьми в вентриле.
Аватар для Ridden
Читатель
Регистрация:
22.06.2010
Re: Евро офф
На ПВИ уже и раса 5ая, а на руофе что? опять новые сундуки?
Аватар для Charity_renamed_671436_27092019
Писaтель
Регистрация:
14.05.2009
Re: Евро офф
После Ниваловского "Яйцо Молодого Мужа" и кучи ботов "куда не плюнь" - на ру играть желание пропадает даже не появившись.
С другой стороны, внимая американский чат забитый до отказа пиццой, lol, и мороженым - начинаешь сходить с ума.
Аватар для Zavulon Shadow
Zavulon Shadow
Guest
Re: Евро офф
Везде хорошо, где нас нет :)

А вообще, переиграв в кучу игр, я поняла одно - играть интересно только вначале, сразу после старта игры. Когда сервера полупустые, хайлвл-локи не разведаны, перевод веселый промтовский, доната еще нет, и народ от этого дружелюбней и сплоченней объединяется и извращается с выдумкой, как же, блин, таким нубасам пройти нужные данжи-квесты-боссов :)
Вот реально, может, это мне так везет, хз, но во всех, абсолютно во всех моих онлайн-играх самые лучшие воспоминания именно о задротско-веселых первых месяцах после запуска :)
Ваши права в разделе