Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Архив] Imperium
Автор темы: snowcat_renamed_19472_14022023
Дата создания: 27.09.2010 15:52
Аватар для snowcat_renamed_19472_14022023
Фанат
Регистрация:
01.07.2005
[Архив] Imperium
На сервере Bodhum также есть русские, мы будем рады принять вас в свой Линкшелл, если у вас будет желание присоединиться к нему.

Сервер Bodhum
LS Imperium



Немного о нас
Ядро LS - люди, игравшие вместе с FFXI, в основном на сервере Phoenix, некоторые - с 2004 года. Там у нас был LS Imperium, название которого перекочевало и в FFXIV. Все мы - люди взрослые, нам всем где то около 30, кому то больше, кому то меньше. У нас у всех есть работа, у многих - семьи, по этому мы играем ради отдыха. Это означает, что Imperium - так называемый социальный линкшелл. Мы не ставим себе целей "стать как можно быстрее самой большой и сильной гилдой на сервере", и вряд ли будем ставить перед собой такие цели когда-либо. Наш основной принцип - вы должны получать удовольствие от игры, а это значит вы вольны играть как хотите, с какой угодно скоростью, и делать то, что вам нравится. Основное, что вы НЕ должны делать - вы не должны хамить другим людям, будте добры с теми, кто получает удовольствие от игры рядом с вами.

Кого мы принимаем в LS
Кого угодно. Сколько бы вам ни было лет, каков бы ни был ваш уровень, каков бы ни был ваш онлайн (время, проводимое в игре) - мы будем рады принять вас в наш LS.

Наши правила
Их по сути нет. Официальный язык общения - русский, в чате либо транслит либо русскими буквами - кому как удобнее. Есть несколько пожеланий... Не приветствуется выражение матом через слово - есть люди, и не мало, которым это неприятно читать. Не приветствуется хамство по отношению к кому-либо. Вот собственно и всё.

Другие ЛС, игроки из других стран
По своему желанию вы можете состоять в других ЛС на нашем сервере, на ваше усмотрение. Мы не считаем игру с игроками из других стран чем-то странным или не приветствуемым.

К кому обращаться в онлайне
На данный момент люди, могущие принять вас в гилдию -
/t Fadr Galdrs
/t Matandra Phoenix
/t Won Lee
/t Yani Lovecraft
UPDATE - 30e число, пришло больше народу.
/t Meowka Furball (это я)

Что еще?
У Московского ядра гильдии со старых времен есть привычка - иногда встречаться где-нибудь в приятном месте для совместного потребления вкусной еды и напитков :)

Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось snowcat_renamed_19472_14022023; 30.09.2010 в 20:46.
Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Ответ: [Bodhum] Imperium
почему лс пошел не на сервер куда пошло большинство ру комунити? я конечно не против интернациональных серверов, но ощущаю себя более комфортно когда родное для меня (русскоговорящее) составляет более менее значимую часть. Создалось впечатление что в лс ~ 10 человек

Аватар для Yani
Yani
Guest
Ответ: [Bodhum] Imperium
alcaiser ну лично я туда пошла только потому, что там ребята с которыми я играла раньше в 11 финалку. а когда решали на котором сервере они будут играть я еще не играла :) какая разница где играть, если с хорошими ребятами, обидн оконечно, что не все русские но одном сервере, но раз уж так сложилось
Аватар для ophtop
ophtop
Guest
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от alcaiser:
почему лс пошел не на сервер куда пошло большинство ру комунити? я конечно не против интернациональных серверов, но ощущаю себя более комфортно когда родное для меня (русскоговорящее) составляет более менее значимую часть. Создалось впечатление что в лс ~ 10 человек
какое большинство, ру коммунити?
это не те, которые через месяц уже играть не будут, случаем? :)
уж лучше 1о ппл в лс, чем 1о русских лс на одном сервере Линдблюм :)
Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Ответ: [Bodhum] Imperium
ну насколько помню на фениксе был на 1 русский лс =)
много ли людей в вашем лс? используете ли венту или тс?

Аватар для ophtop
ophtop
Guest
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от alcaiser:
ну насколько помню на фениксе был на 1 русский лс =)
на Фениксе был один ЛС, от которого отделились более новые игроки и создали свой, так же ещё был энд гэйм ЛС вроде как, но я в нём не принимал участие, так что говорить об этом не берусь...

Сообщение от alcaiser:
много ли людей в вашем лс? используете ли венту или тс?
сейчас немного, 15+ где то, но ожидается пополнение :)
пока не используем, смысла нету, лоу лвл, все апают крафт и маг\вар ранки соло, дуо...
в планах есть такая мысля, да :)
Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Ответ: [Bodhum] Imperium
прям даже не знаю, куда податься, как разберусь с причиной ошибки апдейтера =(
я правильно понимаю что в игре система близкая к фф 11?

Аватар для snowcat_renamed_19472_14022023
Фанат
Регистрация:
01.07.2005
Ответ: [Bodhum] Imperium
Yani, привет тебе :)

alcaiser, ответ на ваш вопрос есть простой, а есть заумный. Простой - так вышло, что во время ОБТ мы все оказались "С Бодуна" (c Bodhum то есть :) ). И как то мы там прижились, и менять его не захотел никто, ибо не нашли ради чего его собственно менять, потому там и остались.

Заумный ответ - Linblum быстро выпадет из миров, доступных для регистрации новых персонажей, так как туда массово повалили пара крупных европейских сообществ. И новые игроки туда просто не смогут попасть. Bodhum же - сервер явно не столь населен, будет накапливать население медленнее, и в доступных продержится дольше, что хорошо, ибо не все далеко начинают играть 22го или 30го, многие ждут коробок, многие купят не сразу, итд.

Плюс от себя лично - судя по зарубежным форумам Линдблюм получается unofficial EU сервер. А по богатому опыту игры в GW, где можно было менять регионы, я лично знаю, что ГОРАЗДО удобнее играть с игроками из US, чем игроками из EU - русский онлайн больше совпадает с американским (у нас ночь, к них день), чем с европейским (они ооочень рано ложатся, гораздо раньше нас). А по опыту игры а 11ю финалку - не откажусь еще и с японцами поиграть, оно того стоит - хорошие вежливые игроки.
Аватар для ophtop
ophtop
Guest
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от alcaiser:
я правильно понимаю что в игре система близкая к фф 11?
ну чем то похожа, но не совсем, всё таки...
Аватар для snowcat_renamed_19472_14022023
Фанат
Регистрация:
01.07.2005
Ответ: [Bodhum] Imperium
alcaiser, смотря что вы подразумеваете под системой. По духу игра очень близка к 11й, да. И видимо такая же неспешная, и не содержит ничего вкусного для "нагибаторов" - ПВП нет. В 11й ПВП в некоторой форме было - как бы спортивные матчи, сугубо добровольные. Тут пока вроде нет, но думается введут со временем что-то такое...
Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от snowcat:
Yani, привет тебе :)

alcaiser, ответ на ваш вопрос есть простой, а есть заумный. Простой - так вышло, что во время ОБТ мы все оказались "С Бодуна" (c Bodhum то есть :) ). И как то мы там прижились, и менять его не захотел никто, ибо не нашли ради чего его собственно менять, потому там и остались.

Заумный ответ - Linblum быстро выпадет из миров, доступных для регистрации новых персонажей, так как туда массово повалили пара крупных европейских сообществ. И новые игроки туда просто не смогут попасть. Bodhum же - сервер явно не столь населен, будет накапливать население медленнее, и в доступных продержится дольше, что хорошо, ибо не все далеко начинают играть 22го или 30го, многие ждут коробок, многие купят не сразу, итд.

Плюс от себя лично - судя по зарубежным форумам Линдблюм получается unofficial EU сервер. А по богатому опыту игры в GW, где можно было менять регионы, я лично знаю, что ГОРАЗДО удобнее играть с игроками из US, чем игроками из EU - русский онлайн больше совпадает с американским (у нас ночь, к них день), чем с европейским (они ооочень рано ложатся, гораздо раньше нас). А по опыту игры а 11ю финалку - не откажусь еще и с японцами поиграть, оно того стоит - хорошие вежливые игроки.
большой опыт игры с европейцами, не видел проблем с игрой, с us зоной слишком большая разница прайм тайм игры основной части людей.
правильно ли я понял что в игре так же есть понятие "работ" как и в 11 части?

Аватар для snowcat_renamed_19472_14022023
Фанат
Регистрация:
01.07.2005
Ответ: [Bodhum] Imperium
Цитата:
правильно ли я понял что в игре так же есть понятие "работ" как и в 11 части?
Нет, не правильно. Система крафтов и собирательств сильно довольно... ну скажем так развилась. Но описание того как это все происходит тут где то было на форуме.
Аватар для DarkestOne_renamed_657514_06112021
Фанат
Регистрация:
02.03.2009
Ответ: [Bodhum] Imperium
Эхх, жаль, что все отдельно, но в целом причину я понимаю
Желаю удачи в игре))
P.S. Если ваша московская часть действительно любит встречаться, можно организовать совместные посиделки, если никто не против конечно)) Я думаю все найт хоки - москвичи меня поддержат)

WHO - sold, AION EU - sold, EVE - active, AoC - frozen, FF XIV - frozen, RIFT -frozen
Аватар для snowcat_renamed_19472_14022023
Фанат
Регистрация:
01.07.2005
Ответ: [Bodhum] Imperium
DarkestOne, чего нам быть против то? Думаю только за :)
Аватар для Mikosevaar_renamed_634296_23112021
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от DarkestOne:
Я думаю все найт хоки - москвичи меня поддержат
Эхххх жалко Норб далеко.

Final Fantasy XI 21.07.2004 - 30.09.2010 Malkav
Final Fantasy XIV 23.09.2010 - .................Won Lee
The Secret World 29.06.2012- ...................Bertram "Bertie" Wooster
Аватар для ophtop
ophtop
Guest
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от Mikosevaar:
Эхххх жалко Норб далеко.
кому далеко, а кому и не так уж :)
Аватар для Mikosevaar_renamed_634296_23112021
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Ответ: [Bodhum] Imperium
Ты Жека тоже далеко, и это тоже печально

Final Fantasy XI 21.07.2004 - 30.09.2010 Malkav
Final Fantasy XIV 23.09.2010 - .................Won Lee
The Secret World 29.06.2012- ...................Bertram "Bertie" Wooster
Аватар для ophtop
ophtop
Guest
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от Mikosevaar:
Ты Жека тоже далеко, и это тоже печально
2оо км всего до Норба, правда я там не так часто бываю :)
ну до Москоу то вообще далекоооо....
Аватар для Mikosevaar_renamed_634296_23112021
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от ophtop:
ну до Москоу то вообще далекоооо....
Как учит нас Клик Унд Бэй писать надо Moskva

Final Fantasy XI 21.07.2004 - 30.09.2010 Malkav
Final Fantasy XIV 23.09.2010 - .................Won Lee
The Secret World 29.06.2012- ...................Bertram "Bertie" Wooster
Аватар для snowcat_renamed_19472_14022023
Фанат
Регистрация:
01.07.2005
Ответ: [Bodhum] Imperium
Да меня еще поправили с Kasirkoe ave на Kashirskoe Sh. :)
Аватар для Sarzec
Sarzec
Guest
Ответ: [Bodhum] Imperium
А вот инетресно, зачем на Линдблюме 5 ЛС сделали?...Я бы понял две - одна социальная, другая, типа для эндгейм активности, как-нить потом...но зачем 5 на старте?...

Не, лучше уж сюда, к тому же люди все знакомые, и не один год игравшие в 11 ФФ.

Вообще, конечно, пока не очень интересно кто куда ломанется, интересно, кого где и сколько останется через месяц, когда закончатся фри аккаунты.
Аватар для LuckyX
LuckyX
Guest
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от Sarzec:
Вообще, конечно, пока не очень интересно кто куда ломанется, интересно, кого где и сколько останется через месяц, когда закончатся фри аккаунты.
Да и сейчас уже интересно было бы узнать статистику в каком ЛС сколько человек :)
Аватар для Jufin_renamed_757985_08102020
Читатель
Регистрация:
26.07.2010
Ответ: [Bodhum] Imperium
Ну на текущий момент нас насчитывается 20 человек, но наши ряды постоянно растут.

Аватар для ophtop
ophtop
Guest
Ответ: [Bodhum] Imperium
2o у нас, сейчас...
ждём релизных...
Аватар для Mikosevaar_renamed_634296_23112021
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Ответ: [Bodhum] Imperium
Вчера пришли ключики от обычных предзаказов, и я их только что раздал их владельцам

Final Fantasy XI 21.07.2004 - 30.09.2010 Malkav
Final Fantasy XIV 23.09.2010 - .................Won Lee
The Secret World 29.06.2012- ...................Bertram "Bertie" Wooster
Ваши права в разделе