Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Стратегии

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2010, 21:27   #1 
Veygard deeGrey
Старожил Veygard deeGrey вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru II Степени
Издатель StarCraft решил продавать видео из игр под видом фильмов

Очень интересная новость проскользнула на ленте.ру

Новость  +
Исполнительный директор Activision Blizzard Бобби Котик (Bobby Kotick) выразил намерение продавать игровое видео отдельно от самих игр, сообщает Eurogamer. Такое заявление было сделано им на конференции Merrill Lynch в Калифорнии.

Когда зашла речь о сюжетных роликах StarCraft II: Wings of Liberty, общая длительность которых достигает часа, Котик заявил, что все эти ролики можно было бы объединить в один, назвать его фильмом по StarCraft и продавать поклонникам игры по цене 20 или 30 долларов. По мнению Котика, это стало бы самым кассовым стартом в истории кинематографа. Он добавил, что такой шаг его компания, вероятно, предпримет в течение следующих пяти лет.

Бобби Котик возглавлял издательство Activision с 1991 года вплоть до ее слияния с компанией Blizzard в 2008 году. С этого момента он является исполнительным директором объединенной компании. Котик неоднократно подвергался нападкам прессы из-за своих высказываний. Так, в 2009 году глава Activision Blizzard заявил, что его целью всегда было "убрать веселье из создания игр".

Стратегия в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty вышла на персональных компьютерах 27 июля 2010 года. Первая часть StarCraft вышла 12 лет назад и разошлась тиражом более 11 миллионов копий.

Мир сходит с ума, или кто наконец пристрелит котика?
Старый 21.09.2010, 23:36   #2 
WinterDay
Special Tactics WinterDay вне форума

Info
Всего лайков: 17
Игра: signature hero
Инфо: :D
Ответ: Издатель StarCraft решил продавать видео из игр под видом фильмов

Он делает мир немного, совсем чуть - безумней!
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Старый 23.09.2010, 07:47   #3 
Dantol
Предводитель Dantol вне форума

Info
Всего лайков: 7
Джентльмен

Никто его не пристрелит, но тот кто купит фильм может повесить на себя табличку : Меня отымел котик.
Старый 25.09.2010, 19:26   #4 
Walderdbeere
Мастер Walderdbeere вне форума

Info
Всего лайков: 18
Игра: ≡v≡
Сервер: Tranquility
Ник: A Hu Lee
Отправить сообщение для Walderdbeere с помощью ICQ Отправить сообщение для Walderdbeere с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Мелочно как-то. Выгоднее, имхо, юнитов от игры продавать. Хочешь SCV - плати по баксу за каждую. Хочешь спейсмарина - 5у.е. штучка.
ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Старый 26.09.2010, 16:24   #5 
RoboKy
Гуру RoboKy вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Аспирантура
Сервер: МИИГАиК
Гилд.: Кафедра ВТиАОИ
Инфо: Геоинформатор
Отправить сообщение для RoboKy с помощью ICQ

Сейчас прибежит Барни и раскажет нам всем, какая это охеренная идея.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Стратегии