Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нытье про Ranked Game
Автор темы: Walderdbeere
Дата создания: 25.09.2010 07:14
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Нытье про Ranked Game
Ну вот. Недавно взял 30, фулруны, мастерис на 30 очков, все дела. Начал играть соло ранкед, в чем отличие от нормал гейм, кроме фазы бана и пика чампов?
Конечно, круто, что нет "зеркальных" героев, но в самой-то игре ничего не меняется.

/discuss

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Dragonite_Z_renamed_571639_22072023
Старожил
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Нытье про Ranked Game
Ну а что там должно поменяться? Играют ведь те же нубы люди.
Аватар для Hymera
Гуру
Регистрация:
31.01.2004
Ответ: Нытье про Ranked Game
Ну я например в ранкед без премейда даже играть не буду. Имхо отличие именно в этом и должно быть, а зачем там соло режим я хз, получается тот же нормал из непонимающих друг друга игроков.

Я тот, кто бродит в час ночной,
Один той темною тропой,
Что исчезает в старый парк...
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от Dragonite_Z:
Ну а что там должно поменяться? Играют ведь те же нубы люди.
Плюсик.

Все тоже самое, только флейма и ярости больше.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Hymera:
а зачем там соло режим я хз
Ну поэтому рейтинг разный.

Последний раз редактировалось Kuroneko_renamed_654872_02072023; 25.09.2010 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Scorpe
Scorpe
Guest
Ответ: Нытье про Ranked Game
А собственно чего ожидал автор? Сдается мне, что надо набить высокий рейтинг, что бы не было идиотов портящих игру.
Аватар для MasaMasaMasa
MasaMasaMasa
Guest
Ответ: Нытье про Ranked Game
без премейда не набьёш. а игры в 3х3 премейд против рандома заканчиваются со счётом типа 20 - 2. 5х5 ранкед не играл. 5 человек фиг собрать одновременно
Аватар для d2mok
Старожил
Регистрация:
23.02.2010
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от Walderdbeere:
в чем отличие от нормал гейм, кроме фазы бана и пика чампов?
/discuss
В ранкед ушли статодрочеры, меганагибатоы всего и вся, ну и просто очень хорошие игроки. Но и нубы тоже попадаются, которые пробуют ранкед просто ради любопытства или возможности забанить ненавистных еву/твича :)
4fun-герои вроде Тимо встречаются реже; чаще драмы и срач после поражения в матче :)
Ну в целом считается, что игроки в ранкеде серьезней относятся к игре, никому не хочется карму сливать :)
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от Walderdbeere:
Начал играть соло ранкед, в чем отличие от нормал гейм, кроме фазы бана и пика чампов?
/discuss
+ Танков пикают всегда. В убогом нормал довольно часто если ты танка лично не пикнешь, то гейм спокойно тихо, начнется без него

+ В ранкд довольно часто играют грамотные суппорты, которые пикают их. В нормале чар суппорт это редкость (а порой так суппортят, что волосы на голове дыбом становятся). Куда чаще доводится видеть тимы такого состава. Юи, Врв, МФ, АШИ и какой-нить маго-нагибатель с фразой (ви кант вин визаут ап дмдж) пикает вейгера. Ага спасибо, истину раскрывает прямо.

+ В ранкд аккуратнее играют. Фб на 1ой минуте - редкость. В большенстве ранкд соло геймов тима уже заранее решает кто куда пойдет, обдумывает пускай и не офигенно, но какое-то обсуждение пика - есть. Попытки гангать форестера - есть. Миссы - есть.


Это только первое что приходит в голову, помимо прочего трэша и ужаса нормал гейма. Именно поэтому в нормал играю только ради тэста чаров, которыми когда-то не играл. А и еще случаи когда надо поигратьс 2-3 товарищами. Премейд 5 на 5 ранкд, таким составом - опасен.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от d2mok:
В ранкед ушли статодрочеры, меганагибатоы всего и вся, ну и просто очень хорошие игроки. Но и нубы тоже попадаются, которые пробуют ранкед просто ради любопытства или возможности забанить ненавистных еву/твича :)
4fun-герои вроде Тимо встречаются реже; чаще драмы и срач после поражения в матче :)
Ну в целом считается, что игроки в ранкеде серьезней относятся к игре, никому не хочется карму сливать :)
Вот это +1. Но всякие дауны особо далеко по рейтенгу не вылазят. Так-что все путем, держатся на своей резервации 1200-1250 и никому не мешают.
Последний раз редактировалось JustFight; 25.09.2010 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от JustFight:
+ Танков пикают всегда. В убогом нормал довольно часто если ты танка лично не пикнешь, то гейм спокойно тихо, начнется без него

+ В ранкд довольно часто играют грамотные суппорты, которые пикают их. В нормале чар суппорт это редкость (а порой так суппортят, что волосы на голове дыбом становятся). Куда чаще доводится видеть тимы такого состава. Юи, Врв, МФ, АШИ и какой-нить маго-нагибатель с фразой (ви кант вин визаут ап дмдж) пикает вейгера. Ага спасибо, истину раскрывает прямо.

+ В ранкд аккуратнее играют. Фб на 1ой минуте - редкость. В большенстве ранкд соло геймов тима уже заранее решает кто куда пойдет, обдумывает пускай и не офигенно, но какое-то обсуждение пика - есть. Попытки гангать форестера - есть. Миссы - есть.
Я хз, но ничего этого нет. Все также, как и в нормале. Естественно, с увеличением рейтинга бреда становится меньше, но все не так безоблачно.

Аватар для MasaMasaMasa
MasaMasaMasa
Guest
Ответ: Нытье про Ranked Game
с увелечением рейтинга враги становятся явно жоще и с рейтингом сильно больше. а вот в тим попадает один фиг хз кто
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Нытье про Ranked Game
Закон жизни.

Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от Kuroneko:
Я хз, но ничего этого нет. Все также, как и в нормале. Естественно, с увеличением рейтинга бреда становится меньше, но все не так безоблачно.
Где ничего этого нету? В нормале? Ха ха ха, насмешил. Каждый 2ой гейм содержит 1н из вышеперечисленных пунктов. Все это легко наблюдается как и в ингейм процессе так и на форуме тут в соответствующей теме именуемой Нормал гейм, так и на форуме ЛоЛ.
Аватар для Dragonite_Z_renamed_571639_22072023
Старожил
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от JustFight:
+ Танков пикают всегда. В убогом нормал довольно часто если ты танка лично не пикнешь, то гейм спокойно тихо, начнется без него

+ В ранкд довольно часто играют грамотные суппорты, которые пикают их. В нормале чар суппорт это редкость (а порой так суппортят, что волосы на голове дыбом становятся). Куда чаще доводится видеть тимы такого состава. Юи, Врв, МФ, АШИ и какой-нить маго-нагибатель с фразой (ви кант вин визаут ап дмдж) пикает вейгера. Ага спасибо, истину раскрывает прямо.

+ В ранкд аккуратнее играют. Фб на 1ой минуте - редкость. В большенстве ранкд соло геймов тима уже заранее решает кто куда пойдет, обдумывает пускай и не офигенно, но какое-то обсуждение пика - есть. Попытки гангать форестера - есть. Миссы - есть.
мб во вражеской команде. в своей, как всегда, полные долботрясы.
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от JustFight:
Где ничего этого нету? В нормале? Ха ха ха, насмешил. Каждый 2ой гейм содержит 1н из вышеперечисленных пунктов. Все это легко наблюдается как и в ингейм процессе так и на форуме тут в соответствующей теме именуемой Нормал гейм, так и на форуме ЛоЛ.
В ранковых ничего этот нет. Того, что ты перечислил.

Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от Kuroneko:
В ранковых ничего этот нет. Того, что ты перечислил.
Мля, мы не так друг друга поняли. Тот трэш что я перечислил происходит в нормале >.<
Как можно было вообще принять на счет ранкда хотя бы отсутствие танка в тиме? ЗОМГ

Ща перечитал что там написал. Помоему там даже конкретно написано про нормал.
Ответ: Нытье про Ranked Game
Да и в ранкеде полный пи**** твориться.
Или только мне везёт так.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от JustFight:
Мля, мы не так друг друга поняли. Тот трэш что я перечислил происходит в нормале >.<
Как можно было вообще принять на счет ранкда хотя бы отсутствие танка в тиме? ЗОМГ

Ща перечитал что там написал. Помоему там даже конкретно написано про нормал.
лол
Я о том, что и в ранковых не пикают танка, саппортов нет и т.п.

Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от Kuroneko:
лол
Я о том, что и в ранковых не пикают танка, саппортов нет и т.п.
Ну значет ты неудачник У меня все норм. Прямо-таки ооочень заметна разница между тамошним и тутошним контенгентом)
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от JustFight:
Ну значет ты неудачник

Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от Kuroneko:
Я о том, что и в ранковых не пикают танка, саппортов нет и т.п.
зависит от ретинга и серверов, наверно
на ЮС, даже с моим куцым рейтом 1250-1300 всегда есть танки. в ранкед народ более ответсвенный, думаю, всё таки заходят на рейт играть, а не фаниться. хотя идиотов, конечно, тоже хватает.

Мне выше 1300 никак не получается подняться, тк мне 80% случаев дают команды где я с самым высоким ело, те остальные хуже меня. Лол куда уж хуже то.
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от флост:
зависит от ретинга и серверов, наверно
на ЮС, даже с моим куцым рейтом 1250-1300 всегда есть танки. в ранкед народ более ответсвенный, думаю, всё таки заходят на рейт играть, а не фаниться. хотя идиотов, конечно, тоже хватает.

Мне выше 1300 никак не получается подняться, тк мне 80% случаев дают команды где я с самым высоким ело, те остальные хуже меня. Лол куда уж хуже то.
До 1400 бери всегда какого-нибуть чара - потенциального нагибателя, которым отфармившись на миде(джангл) можно затащить всю игру(влад, морда, твич, шако и т.д.). Так даже при тиме полной даунов есть шанс затащить. Соотношение пойдет приблизительно уже 3.1 побед и поражений. А после 1400 там легко уже будет. Там прямо заметно как все ретарды остаются позади
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Нытье про Ranked Game
Вот-вот, из-за долбоёбов съехал вниз до 1100(до этого сидел на 1200 с одинаковым количеством побед и поражений, а в выходные накал идиотии достиг предела 5 лузов подряд из-за разных идиотов), судя по тиммейтам оттуда не выбраться никогда, попадаются долбоёбы хуже нормала(или я их на норме не замечал), причём обычно по 2 в тиме чтобы я точно не выиграл... Последний раз игру "тащили" гарен и трында с 0 фрагами и 10+ смертей, там как не ****нись - сдохнешь против отожранных.

Уже опускаемся ниже 1100, на этот раз шако фид, не банили влада(соответсвенно ОП во всей красе), и юслес олаф. Жду развития событий )) Начинаю подозревать что надо играть Акали, уже не раз она затащила игру против нас в масс замесах, убивая самых опасных кэрри.
Последний раз редактировалось ProFFeS5oR; 27.09.2010 в 21:43.
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от ProFFeS5oR:
Вот-вот, из-за долбоёбов съехал вниз до 1100(до этого сидел на 1200 с одинаковым количеством побед и поражений, а в выходные накал идиотии достиг предела 5 лузов подряд из-за разных идиотов), судя по тиммейтам оттуда не выбраться никогда, попадаются долбоёбы хуже нормала(или я их на норме не замечал), причём обычно по 2 в тиме чтобы я точно не выиграл... Последний раз игру "тащили" гарен и трында с 0 фрагами и 10+ смертей, там как не ****нись - сдохнешь против отожранных.

Уже опускаемся ниже 1100, на этот раз шако фид, не банили влада(соответсвенно ОП во всей красе), и юслес олаф. Жду развития событий )) Начинаю подозревать что надо играть Акали, уже не раз она затащила игру против нас в масс замесах, убивая самых опасных кэрри.
Попробуй связку сонна + галио, за день с 1300 сделали 1580 рейта. Очень чотко вытаскивают игру. Только фрэнда пряморукого позови.
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Нытье про Ranked Game
Сообщение от ProFFeS5oR:

Уже опускаемся ниже 1100
Читая такое, понимаешь, что ты еще не в самой жопе (это я про себя)
Ответ: Нытье про Ranked Game
я до сих пор в 1250 =(
тупые рандом нубы

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе