Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Автор темы: kopb
Дата создания: 14.09.2010 16:06
Аватар для kopb
kopb
Guest
пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
сопстно сабж отсюда - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t461000_page11
тыркаю мой последний потс из задушей, где он был ж0ским оффтопом в сюда, где он кавайный онтоп -

Сообщение от kopb:
а то!
трое-четверо обычно. Как правило двое играют. игра растягиваеться просто из-за перерывов на поработать и тыды. На большой формат и сыграть не успеваешь иногда, не то что вспомнить - какой такой канинг план ты пытался воплотить три часа обратно, но бросил на половине, бо что-о где-то случилось

Вообще, нам надо выпилиться из этой темы, и родить темку про по****еть за ваху. Где нить в лабиринте психонафта А то мы тут пестим как в привате
типо вот

Добавлено через 4 минуты
порубать можно и проксями, пока ростер в процессе создания. Пофигу, что оне там красят ещё
Последний раз редактировалось kopb; 14.09.2010 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Да они все такие типа "я не такой, я чиста покрасить красивых солдатиков."
Впрочем, мне на выходных за глаза хватает - по 3-4-5 в день игр сыграть успеваешь, потом неделю думаешь почему ты такой долбоёб и опять забыл пострелять))
Аватар для kopb
kopb
Guest
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
ога. Моя тоже была чисто "покрасить красивых крысок", типо ты им шут-шут, кил-кил, а я их красивыми сделаю. Когда через два месяца меня начали дрючить этими красивыми крысками во всех позах я подумал - мож и мне красить научиться?
Как вообще 5 игр в день сыграть? Я две если осилю - уже перебор малость.
Это ты что - 10-12 часов нонстоп шпилишь? О_х

<- свалил работу работать
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Крыски да, я тоже думаю скавенов собрать, благо стартёр вышел. Ты шо, свою подругу жизни пристрастил?

Я ж специально написал 3-4-5 :) 5 это если совсем нонстоп с вечера до утра. Обычно 3 игры успеваю и всё , сижу в уголке с булкой, отдыхаю. Ну, если киллтим играем (щас чёто пристрастились, забавная штука) то там 5 игр не напрягаясь, всего 200 очей же.
Аватар для kopb
kopb
Guest
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
о да, причём сначала почти. Причём я играл плюшем - ол эшин - типа килограмм нинзей на столе, ни толп, ни стрельбы приличной (звёздочки только) ни пихот-коробок. А вот у неё проснулась память предков, и на тех же крысах у неё был и вполне жизнеспособный нурглокрысятник (не турнирный, но для крыс - весьма себе хтх) и жёсткий гайнлайн с хэвимэджиком (турнирный скавен тогдашний - сир, инжинеры, жеззали, коробкопулемёты) - я всасывал у благоверной что твой пылесос
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Да ну, 200 очков совсем не серьёзно, можно даже солдатиков не выставлять, а просто кубики покидать и всё. типа я стреляю, потом чардж, и наоборот. уж лучше проксями играть если моделей не хватает.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от Dumus:
Да ну, 200 очков совсем не серьёзно, можно даже солдатиков не выставлять, а просто кубики покидать и всё. типа я стреляю, потом чардж, и наоборот. уж лучше проксями играть если моделей не хватает.
Товарищ, рекомендую вам ознакомиться с сутью вопроса. Килл-тим есть отдельный баттлмижн по 40к. Со своими правилами стрельбы, чарджа и прочего. Грубо говоря, каждая моделька играется как отряд. Получается вполне себе тактическая походовка, а-ля x-com.
Мы щас планируем замутить килл-тим кампанию, с восстановлением потерь, лидаком и прочей хнёй из Некромунды.

Сообщение от kopb:
о да, причём сначала почти. Причём я играл плюшем - ол эшин - типа килограмм нинзей на столе, ни толп, ни стрельбы приличной (звёздочки только) ни пихот-коробок. А вот у неё проснулась память предков, и на тех же крысах у неё был и вполне жизнеспособный нурглокрысятник (не турнирный, но для крыс - весьма себе хтх) и жёсткий гайнлайн с хэвимэджиком (турнирный скавен тогдашний - сир, инжинеры, жеззали, коробкопулемёты) - я всасывал у благоверной что твой пылесос
Вот что бывает, если относиться к ним, к подругам, как к изи-челенджу)) Но ниндзюки у крыс зачётные, особенно парень с когтями вышел хорошо.
Аватар для kopb
kopb
Guest
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее

этот? Счас новая линейка крыс - очень удачная имха.

Вообще, я свою изи-челенджем не считал - так получилось просто. Сначала красила, потом "посмотреть". Да с удовольствием. Только я больше по "сделать ростер и солдатиков подвигать", типа ол эшин или огнемётный малдер и играть на здоровье. Плюш и фан. А она раз посмотрела как бьють, два. Решила - раз бьют, значит что-то не так. Пошла курить маны. Через какое-то время появился спижженый стрельба-ростер, потом сама накурила нурглитов. Сильно пзже у неё и гномы появились и бисты. Так что когда мне били, я звал половину
То есть - это подвигать солдатиков, ростером удивить, бэковый отряд собрать. А вот она больше по "УБИТЬ ИХ ВСЕХ! НЕТ МАССАКРЫ НЕТ ПОБЕДЫ!! СОКРУШИТЬ!!! АРРГХХ!!" причём у тотально невозмутимой обычно женщины такое наблюдать как минимум забавно :)

По поводу килл-тим, я бы мордхейм бы сыграл. С превеликим. Пойду покурю про килл-тим. Счас ИГ изучаю, как да что. Играл за/против часто ли?
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от kopb:
Счас ИГ изучаю, как да что. Играл за/против часто ли?
У нас Игшник, в общем-то, пока один. Играет на полторашку, так что я с ним не пересекался. Выставляет две химеры с ветеранами на мельтах, три лемана-демолишера, две вальки с полной закачкой (блиномёты, лазеры) и одну гидру в уголок. Завалить его пока не смогли ни тараниды, ни орки, ни эльдары. У него конечно всего две трупсы в ростере, но при его количестве шаблонов в ход - не проблема. До подсчёта каунтеров не доходит обычно.
На форуме лжецов и девственников ростеры на мех-кулак валяются, очень неплохие. Я бы взял такой, танчиками порулить. А если играть теми миньками, что ты скидывал - составь плюшик про корпус смерти Крига, типа "В ШТЫКОВУЮ И МОЧИТЬ!". Бэково, куча фана и кровищи обеспечены.

Сообщение от kopb:
По поводу килл-тим, я бы мордхейм бы сыграл. С превеликим. Пойду покурю про килл-тим.
Классические правила есть в баттлмижнс, скрестить его с мордхеймом мы сами придумали, ибо охота порулить своими армиями, но чтоб на кампанию хватило, а не пиу-пиу одну игру.

Сообщение от kopb:
А вот она больше по "УБИТЬ ИХ ВСЕХ! НЕТ МАССАКРЫ НЕТ ПОБЕДЫ!! СОКРУШИТЬ!!! АРРГХХ!!" причём у тотально невозмутимой обычно женщины такое наблюдать как минимум забавно :)
От они как расслабляюцца, оказывается?)) У нас-то девушка в клубе одна, и та некрон(!) :)
Аватар для kopb
kopb
Guest
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Вот я вспомнил, что мне не нра в 40к. Танчики :) в вахеФБ танчик только один на всех, с ним можно мириться :) Какие-то оне квадратные, мна. Не, Крига нах, я уже бэк выбрал, счас под него ростер подгоняю. Хемо-псы - упоминались в прошлом кодексе мимоходом, как тоннельные бойцы, в их полки сгребают всякую шваль, но держат в повиновении обещая в обратном случае не расстрелять, а отправить домой. Что намекает. Олсо, учитывая что шваль и подземники, с их супплаем особо не парятся, так что оне самосупплаяться - иногда за счёт вражин, в основе своей - за счёт соседей. "нет слова с****или, есть слово нашёл"
Танчики если будет парочка - будут оркз лутэд так который лудэд бэк. Сча думаю как покрасивше сделать сие. Арти если будет - будет приданная, своей типа нет. Толи не было, то ли пропили. Или скололи. Chemo-dogs же, да ХВТ тожа. медика им не дам, бо аптечку давно с****или и заюзали

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sobakaa:
Классические правила есть в баттлмижнс, скрестить его с мордхеймом мы сами придумали, ибо охота порулить своими армиями, но чтоб на кампанию хватило, а не пиу-пиу одну игру.
Я сии забавы а-ля мордхейм-некромунда зело люблю, да. Весьма весело, особенно когда много народу. Махачи а-ля "захвати и оборони центр" с пятью чоловеками на столе весьма тоже :)
Сообщение от Sobakaa:
От они как расслабляюцца, оказывается?)) У нас-то девушка в клубе одна, и та некрон(!) :)
Я всех девушек играющих кроме своей видел только с бретонией - рыцари, минимум плебса
Последний раз редактировалось kopb; 15.09.2010 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от kopb:
Вот я вспомнил, что мне не нра в 40к. Танчики :) в вахеФБ танчик только один на всех, с ним можно мириться :) Какие-то оне квадратные, мна. Не, Крига нах, я уже бэк выбрал, счас под него ростер подгоняю. Хемо-псы - упоминались в прошлом кодексе мимоходом, как тоннельные бойцы, в их полки сгребают всякую шваль, но держат в повиновении обещая в обратном случае не расстрелять, а отправить домой. Что намекает. Олсо, учитывая что шваль и подземники, с их супплаем особо не парятся, так что оне самосупплаяться - иногда за счёт вражин, в основе своей - за счёт соседей. "нет слова с****или, есть слово нашёл"
Танчики если будет парочка - будут оркз лутэд так который лудэд бэк. Сча думаю как покрасивше сделать сие. Атри будет приданная, своей типа нет. Толи не было, то ли пропили. Или скололи. Chemo-dogs же, да медика им не дам, бо аптечку давно с****или и заюзали
Вот я за что люблю буржуев, плюша и фана у вас поболее. У нас как-то всё павер аццкий ищут, лимиты мастерят... Воздух у вас там другой, что ли?
Ну если хемо-псы, то сам бог велел купить ассолт дрил :) Симпатяшка ибо.

Сообщение от kopb:
Я сии забавы а-ля мордхейм-некромунда зело люблю, да. Весьма весело, особенно когда много народу. Махачи а-ля "захвати и оборони центр" с пятью чоловеками на столе весьма тоже :)
О да, когда все играют против ИГ, потому что на 200 у него много трупсы и танчик, а он ещё и выруливает при этом, это весьма.

Сообщение от kopb:
Я всех девушек играющих кроме своей видел только с бретонией - рыцари, минимум плебса
А мне у вас в ФБ нравятся северяне-хаоситы. Натурально так представляю как они проводят день - слушают Мановар, качают железо и набигают. Крутота.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от Sobakaa:
Товарищ, рекомендую вам ознакомиться с сутью вопроса. Килл-тим есть отдельный баттлмижн по 40к. Со своими правилами стрельбы, чарджа и прочего. Грубо говоря, каждая моделька играется как отряд. Получается вполне себе тактическая походовка, а-ля x-com.
Мы щас планируем замутить килл-тим кампанию, с восстановлением потерь, лидаком и прочей хнёй из Некромунды.
Суть вопроса прошла мимо меня
А вообще слышал о таком, говорят интересно, хотя сам не пробовал

Сообщение от Sobakaa:
У нас Игшник, в общем-то, пока один. Играет на полторашку, так что я с ним не пересекался. Выставляет две химеры с ветеранами на мельтах, три лемана-демолишера, две вальки с полной закачкой (блиномёты, лазеры) и одну гидру в уголок. Завалить его пока не смогли ни тараниды, ни орки, ни эльдары. У него конечно всего две трупсы в ростере, но при его количестве шаблонов в ход - не проблема. До подсчёта каунтеров не доходит обычно.
На форуме лжецов и девственников ростеры на мех-кулак валяются, очень неплохие. Я бы взял такой, танчиками порулить. А если играть теми миньками, что ты скидывал - составь плюшик про корпус смерти Крига, типа "В ШТЫКОВУЮ И МОЧИТЬ!". Бэково, куча фана и кровищи обеспечены.
А оркам то в чём проблема вынести такого ИГ? 9 Банок под шилдом механика, командосы со Сникротом, 2 вагона с десроллой с бойзами. Ровно на 2й ход это всё будет у ИГшника, всегда 4й кавер банкам и вагонам - шаблоны курят в сторонке, сникрот выходит у химер окружают их, и глансами почти с гарантией делают "врект" ветераны дружно убераются из игры по правилам не возможности высадки. Вагоны на 2й ход прокатываются по демолишерам,начинка выпрыгивает и чарджит или 2ую химеру,или гидру, и собственно всё, ИГшник закончился, 2 валькирии конечно могут долго летать, но рано или поздно вагоны и банки их зажмут.
Эльдарам вообще не проблема, сир консул на байках+ варволкеры.
Варволкеры 1м ходом уберают 2 валькирии с 99% шансом. сир консул в антишаблонной растановке летит к ИГшнику, при правильной расстановке большой шаблон накрывает максимум 3х байкеров, а у них простите 4й инвуль, да ещё и с реролом, а учитывая что 1м ходом они делают турбобуст то у них 3й!! кавер... с реролом... как и чем это убъёт ИГшник?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от Dumus:
А оркам то в чём проблема вынести такого ИГ? 9 Банок под шилдом механика, командосы со Сникротом, 2 вагона с десроллой с бойзами. Ровно на 2й ход это всё будет у ИГшника, всегда 4й кавер банкам и вагонам - шаблоны курят в сторонке, сникрот выходит у химер окружают их, и глансами почти с гарантией делают "врект" ветераны дружно убераются из игры по правилам не возможности высадки. Вагоны на 2й ход прокатываются по демолишерам,начинка выпрыгивает и чарджит или 2ую химеру,или гидру, и собственно всё, ИГшник закончился, 2 валькирии конечно могут долго летать, но рано или поздно вагоны и банки их зажмут.
Эльдарам вообще не проблема, сир консул на байках+ варволкеры.
Варволкеры 1м ходом уберают 2 валькирии с 99% шансом. сир консул в антишаблонной растановке летит к ИГшнику, при правильной расстановке большой шаблон накрывает максимум 3х байкеров, а у них простите 4й инвуль, да ещё и с реролом, а учитывая что 1м ходом они делают турбобуст то у них 3й!! кавер... с реролом... как и чем это убъёт ИГшник?
У нас нету ни массбанок, ни байкконсила :) Так что пока Игшник непобедим. Но это ненадолго, я планирую забороть его демонами.
Аватар для kopb
kopb
Guest
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от Sobakaa:
Вот я за что люблю буржуев, плюша и фана у вас поболее. У нас как-то всё павер аццкий ищут, лимиты мастерят... Воздух у вас там другой, что ли?
Ну если хемо-псы, то сам бог велел купить ассолт дрил :) Симпатяшка ибо.
о йа-йа, не думал об сием, пасиб за идею. Вообще, обычно желание павера проходит с возрастом мне кажется. Те же шут-шут крысы - ну скучно же стоять и стрелять в набигающих хаоситов. Да и выиграть плюшем весьма интересней чем тупо задавить лимитой
Сообщение от Sobakaa:
О да, когда все играют против ИГ, потому что на 200 у него много трупсы и танчик, а он ещё и выруливает при этом, это весьма.
потому мне бльше некромунда-мордхейм - сбалансено более.
Сообщение от Sobakaa:
А мне у вас в ФБ нравятся северяне-хаоситы. Натурально так представляю как они проводят день - слушают Мановар, качают железо и набигают. Крутота.
Ы. а по субботам ходят в хаоситские церкви "руби, еби, и весело сдохни"

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dumus:
А оркам то в чём проблема вынести такого ИГ? 9 Банок под шилдом механика, командосы со Сникротом, 2 вагона с десроллой с бойзами. Ровно на 2й ход это всё будет у ИГшника, всегда 4й кавер банкам и вагонам - шаблоны курят в сторонке, сникрот выходит у химер окружают их, и глансами почти с гарантией делают "врект" ветераны дружно убераются из игры по правилам не возможности высадки. Вагоны на 2й ход прокатываются по демолишерам,начинка выпрыгивает и чарджит или 2ую химеру,или гидру, и собственно всё, ИГшник закончился, 2 валькирии конечно могут долго летать, но рано или поздно вагоны и банки их зажмут.
Эльдарам вообще не проблема, сир консул на байках+ варволкеры.
Варволкеры 1м ходом уберают 2 валькирии с 99% шансом. сир консул в антишаблонной растановке летит к ИГшнику, при правильной расстановке большой шаблон накрывает максимум 3х байкеров, а у них простите 4й инвуль, да ещё и с реролом, а учитывая что 1м ходом они делают турбобуст то у них 3й!! кавер... с реролом... как и чем это убъёт ИГшник?
Вы очень злой и паверный. Шоп я так правила помнил
Последний раз редактировалось kopb; 15.09.2010 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от kopb:
о йа-йа, не думал об сием, пасиб за идею. Вообще, обычно желание павера проходит с возрастом мне кажется. Те же шут-шут крысы - ну скучно же стоять и стрелять в набигающих хаоситов. Да и выиграть плюшем весьма интересней чем тупо задавить лимитой
Скорее проходит со сменой жизненной позиции. Когда в клуб идёшь пофаниться, а не победить. Ясно понятно что в 30+ всем всё уже доказано и можно собрать олл-скаут армию маринов.

Сообщение от kopb:
потому мне бльше некромунда-мордхейм - сбалансено более.
Мордхейм не играл, даже правил не знаю. Как и некра, собстно.

Сообщение от kopb:
Ы. а по субботам ходят в хаоситские церкви "руби, еби, и весело сдохни"
Да. Такие Пауки из Коррозии Митола. "Чад кутежа и содомии" эт про этих парней. И бэк в этом плане отличный, эт тебе не Бретония "ниатдадим разукрашенных тряпочек лимите имперской".
Аватар для kopb
kopb
Guest
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от Sobakaa:
Скорее проходит со сменой жизненной позиции. Когда в клуб идёшь пофаниться, а не победить. Ясно понятно что в 30+ всем всё уже доказано и можно собрать олл-скаут армию маринов.
ну разве не заради фана это всё? Хотя да, кому какой кайф, кому солдатики! а кому ААРРРГХ!
Сообщение от Sobakaa:
Мордхейм не играл, даже правил не знаю. Как и некра, собстно.
там коротенько, пара листков всего, ну, и пара листков на варбанд. На том же ГВ сайте вроде качаеццо фо фри и фо пафос. мне по приколу, что можно оружие в варбанд закупать, статы апгрйдить и всё такое, да
Сообщение от Sobakaa:
Да. Такие Пауки из Коррозии Митола. "Чад кутежа и содомии" эт про этих парней. И бэк в этом плане отличный, эт тебе не Бретония "ниатдадим разукрашенных тряпочек лимите имперской".
ага. единственный косяк - оне тоже превозмогают. Терпеть не могу превозмогать, я ленив. То ли дело, например орчиге - по фану прибежали, надоело - убежали. Впрочем, в ФБ все человеки превозмогают, потому и не лублу их
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от kopb:
ну разве не заради фана это всё? Хотя да, кому какой кайф, кому солдатики! а кому ААРРРГХ!
Я хз, мне нравится выигрывать. Типа "смаш зе бастардз ту дез" и всё такое. И красить лублу, родных кровавых никому не отдам на покрас. Проигрывать проксёй тож не обидно.

Сообщение от kopb:
там коротенько, пара листков всего, ну, и пара листков на варбанд. На том же ГВ сайте вроде качаеццо фо фри и фо пафос. мне по приколу, что можно оружие в варбанд закупать, статы апгрйдить и всё такое, да
Да у нас желающих не так чтобы много. Хотя есть пяток игроков. Их всех собрать проблема просто.

Сообщение от kopb:
ага. единственный косяк - оне тоже превозмогают. Терпеть не могу превозмогать, я ленив. То ли дело, например орчиге - по фану прибежали, надоело - убежали. Впрочем, в ФБ все человеки превозмогают, потому и не лублу их
Ну а кто там не превозмогает? Вампирчеги штоль? Или может бистмены-ограбители?
Аватар для kopb
kopb
Guest
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от Sobakaa:
Я хз, мне нравится выигрывать. Типа "смаш зе бастардз ту дез" и всё такое. И красить лублу, родных кровавых никому не отдам на покрас. Проигрывать проксёй тож не обидно.

Да у нас желающих не так чтобы много. Хотя есть пяток игроков. Их всех собрать проблема просто.

Ну а кто там не превозмогает? Вампирчеги штоль? Или может бистмены-ограбители?
ну, пяток хватает, остальные подтянуться, если кампанию делать.
Красить/конвертить тоже люблю, но блин - иногда себя не заставить начать, но если начну то в стиле "хух, ужо утро?"
Ну, дивные особо не, даркам так даже нечем особо, при их прайсах. гномы как ни странно, крыски, томбы. Крыски то вообще в хтх стреляют, им времени превозмогать нет, оне живут коротенько.
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от kopb:
ну, пяток хватает, остальные подтянуться, если кампанию делать.
Красить/конвертить тоже люблю, но блин - иногда себя не заставить начать, но если начну то в стиле "хух, ужо утро?"
Ну, дивные особо не, даркам так даже нечем особо, при их прайсах. гномы как ни странно, крыски, томбы. Крыски то вообще в хтх стреляют, им времени превозмогать нет, оне живут коротенько.
Мой самый большой перерыв в покрасе - год. Я вбил себе в голову что крашу как говно и меня застремало красить хорошие миньки. А потом и запал прошёл. Через год смотрю - ёба, краски-то засохли...
Аватар для kopb
kopb
Guest
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
я крашу как гавно, и конверчу ещё хуже. меня это не останавливает, я же для себя, а не на продажу :)
Только что купил десяток теранидогаунтов за фунт, хехе. человек походу просто нечаянно бай ит нау тыркнул при оформлении.
Счас сижу и думаю - ну и нах оне мне?
перепродам, али черепа на танк повешаю
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от kopb:
я крашу как гавно, и конверчу ещё хуже. меня это не останавливает, я же для себя, а не на продажу :)
Только что купил десяток теранидогаунтов за фунт, хехе. человек походу просто нечаянно бай ит нау тыркнул при оформлении.
Счас сижу и думаю - ну и нах оне мне?
перепродам, али черепа на танк повешаю
Ну я по жизни перфекционист - или хорошо, или нахуй в помойку.
Ого, десяток за фунт это мнооого. Наш тиранидоводовед удавился бы :) У него две мамки на столе гаунтов рожают так, что ему вечно не хватает.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от kopb:

Вы очень злой и паверный. Шоп я так правила помнил
Да нифига я не знаю как оказалось на ЕТС 2010 у меня 1 ничья и 5 сливов, ну правда минорных, но сливов
Англичанен меня вообще жестоко ****ал, по скольку я понятия не имел об армии Сестёр битвы, он сказал что у Канонкссы и ретьюны 4 тафна, ну я их из за этого и не убил и не успел вернутся на свой маркер

Сообщение от Sobakaa:
У нас нету ни массбанок, ни байкконсила :) Так что пока Игшник непобедим. Но это ненадолго, я планирую забороть его демонами.
Ну ИГшники сами по себе очень сильная армия, как демонами против них играть я честно не знаю, т.к с демонами только 1 раз играл. Но знаю точно БладКрашеры отжигают да и Изменяющий пути( тот который даёт всем в 6" рерол арморов и инвулей) тоже писец просто....

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от Dumus:
Ну ИГшники сами по себе очень сильная армия, как демонами против них играть я честно не знаю, т.к с демонами только 1 раз играл. Но знаю точно БладКрашеры отжигают да и Изменяющий пути( тот который даёт всем в 6" рерол арморов и инвулей) тоже писец просто....
Имхо, проблема демонов в том, что отработавший отряд умирает. Поэтому, очень важно иметь толстую корку, которая будет превозмогать, пока спешалы делают своё дело. Впрочем, великие Какахи Нургла как раз за тем и нужны.

Сообщение от Dumus:
на ЕТС 2010
Да вы батенька ещё и турниры посещаете. Риспект.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от Sobakaa:
Имхо, проблема демонов в том, что отработавший отряд умирает. Поэтому, очень важно иметь толстую корку, которая будет превозмогать, пока спешалы делают своё дело. Впрочем, великие Какахи Нургла как раз за тем и нужны.
Ну насчёт великих каках я не знаю, но вот нурглитская трупса - идеальна толстые, живучие, хрен убъёш, их задача конечно никуда не лезть, а просто держать маркер, и с этой задачей они почти всегда справляются.



Сообщение от Sobakaa:
Да вы батенька ещё и турниры посещаете. Риспект.
Да то был больше анекдот.... мой единственный чемпионат по вархамеру на которым я когда либо играл - это чемпионат мира Я там был самым зелёным в плане опыта И меня кидали под самого не удобного апонента для всей остальной команды. То были не игры - то было выживание

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для kopb
kopb
Guest
Ответ: пописдеть за ваху, сороковник и сопутствующее
Сообщение от Dumus:
Да нифига я не знаю как оказалось на ЕТС 2010 у меня 1 ничья и 5 сливов, ну правда минорных, но сливов
Я же говорил злой и паверный.
А что у вас там за разборы вроде были - кого брать, кого не брать? Я слышал краем глаза, но копать не стал. Как вообще на такие турниры отбор происходит? Нельзя штоле просто приехать?
Ваши права в разделе