Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 13.11.2009 14:18
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
Фруб аккаунт имеет некоторые ограничения, но вы можете играть бесплатно!

Если вы только начали играть, то вы возможно начали с бесплатного (так называемого фруб) аккаунта.

создать фруб-аккаунт можно здесь (не требует введения кредитки).

Кто такой фруб

Фрубы это люди которые играют на бесплатном аккаунте и имеют доступ только к классическому контенту (теперь и к Notum Wars) без необходимости оплачивать игру. Взамен, они смотрят ненавязчивую ингейм рекламу (её можно будет отключить когда акк станет платным)

Бесплатные аккаунты технически ограничены по уровню – вы можете докачаться только до 200-го уровня и вы имеете доступ только к классической Anarchy Online (без бустер-паков и Shadowlands). Именно это и отличает бесплатный аккаунт в АО от триалов в других ММО играх. Официально фруб-аккаунты действуют год, но на самом деле ФК вот уже в течении 4 лет в конце декабря продлевает её ещё на год. Каждый год в конце декабря владельцы фруб-аккаунтов ожидают Фрубокалипса, и каждый год ФК продлевает. Выглядит это как фруб-аккаунты будут существовать столько-же сколько и АО.

В конце 2007 года FC добавил во все фруб аккаунты бустер-пак Notum Wars, который позволил им принимать участие в Notum Wars.

Стоит отметить, что фруб-программа значительно отличается от подобного в других free-to-play ММОРПГ. Вместо того, чтобы иметь базовую игру и оплачивать определенный контент который существенно влияет на геймплей, ФК предлагает полноценную игру без абонентской платы. Те кто играет на фруб-аккаунте могут ожидать получение такого-же полноценного игрового опыта как и подписчики.

Что вы МОЖЕТЕ получить как фруб
  • Достигнуть максимального 200-го уровня. Это может занять несколько недель, может месяцев, но это будет долгая игра.
  • Полностью изучить терраформированную территорию Руби-Ка
  • Начать в ICC Shuttleport (ака нуб-остров). Здесь есть множество полезных предметов которые вы можете получить ТОЛЬКО здесь.
  • Фрубы могут принимать участие сражениях на Battlestation без необходимости иметь аддон Lost Eden.
  • Фрубы могут покупать Paid Points и использовать их для получения различных предметов из бустер-паков, таких как Phasefront Hoverboards и реактивные мотоциклы. Покупка Paid Points не удаляет статус фруба и вы можете продолжать играть бесплатно.
  • Пользоваться внутриигровой почтой активировав эту опцию в своем аккаунте.
Контент привязанный к бустер-паку Notum Wars
  • Строить и использовать башни. Вы также можете их атаковать.
  • Доступ к выходу из грида на базе по добыче нотума
  • Слышать и использовать команду /voice
  • Иметь доступ к некоторым транспортным средствам и фичам с ними связанным (Ялмаха, различные варианты её раскраски)

Что вы НЕМОЖЕТЕ как фруб

Опции которые требуют Shadowlands
  • Профессии кипера и шейда
  • Перки являются опцией доступной только для подписчиков Shadowlands. Вы будете получать очки перков "You have gained a New Perk", но несможете ничего с ними сделать. Если вы в дальнейшем активируете аддон Shadowlands, то вы сможете их использовать.
  • Получать Shadowknowledge и достичь уровней от 201 до 220
  • Доступ в зоны Shadowlands

Опции которые требуют Alien Invasion
  • Получение Alien XP и уровней с ними связанных
  • Глобальные поисковые терминалы доступны только для подписчиков с активированным аддоном Alien Invasion.
  • Постройка или доступ внутрь строений городов игроков. В любом случае, вы можете пользоваться вомпами в этих городах для телепорта и барами для выпивки и танцев.
  • Штурм корабля аленей после удачной обороны города. Но вы можете иметь доступ к наземной части рейда.
  • Социальная одежда которая имеет в требованиях Alien Invasion.
  • Использование апгрейженых ялм из Alien Ivasion
Опции которые требуют Lost Eden:
  • ЛЕ-миссии.
  • Использование Victory Points. Тем не менее, фрубы могут принимать участие в сражениях на Battlestation и получать Victory Points. Если в дальнейшем вы активируете Lost Eden - вы сможете потратить то что вы получали.
  • Доступ к Исследованиям и Разработкам. Исследования это альтернативная форма левелинга, которая дает различные бонусы к скиллам и проки.
  • Доступ к тяжелым вооружениям. Фрубы немогут пользоваться мехами, а также противопехотными и противотанковыми турелями
  • Пользоваться Lost Eden терминалами в Tower Shop
Также:
  • Фрубы немогут получать Veteran Points. Их могут получать только подписчики
  • Многие мощные предметы доступны только обладателям аддонов. Также некоторые предметы могут быть скрафчены только обладателями определенных аддонов. Так что обращайте внимание, что покупаете или собираетесь крафтить.
  • Аддоны дают некоторые бонусы к основным скиллам помимо обычного левелинга и распределения IP. Это включает в себя перки, исследования и бонусы от города орги.
  • Как фруб вы будете расти в уровнях медленнее, чем подписчики. Это не то чтобы они получают больше экспы, просто мобы в Shadowlands дают при убийстве значительно больше опыта чем мобы такого-же уровня на Руби-Ка. Также SL содержит различный уникальный контент который позволяет ускорить получение экспы.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 27.03.2010 в 22:08.
Аватар для Barzoy
Barzoy
Guest
Ответ: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
Цитата:
Взамен, они смотрят ингейм рекламу (её можно будет отключить когда акк станет платным)
За год ни разу не видел. Они ее отключили чтоли? У меня в настройках галочка на показ рекламы стоит и чекбокс отключен, чтобы галочку нельзя было снять, но на щитах видна только статическая картинка с внутриигровой рекламой (Kyr'Ozch Arms, Омни-тэк из ёр фрэнд и т.п.)
Аватар для adPasya_renamed_567868_30102020
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
29.05.2007
Ответ: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
Dreadloch Arms вообще-то. Вряд ли алени стали бы свою рекламу на РК вывешивать. А вообще в магазин зайди - если с экрана в бейсик/адвансед шопе на тебя будет орать ТНХ - это вот оно.


[Team] Lukew: AO is a shining beacon of brilliance compared to the useless sackpile shower of bastard that is WoW
Веселло о ММО в картингах и срачах, т.е. на языке понятном всему рускому кмунити во всех играх на всех серверах!! (C) Gonzalis
Аватар для cxell3
Писaтель
Регистрация:
02.01.2008
Ответ: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
В конце 2006-го мой первый фруб ещё видел на щитах рекламу Shadowlands-ов. А потом - не припомню.
Аватар для Cyborgf12
Cyborgf12
Guest
Ответ: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
К стати да.
Почти год фрубом играл - ни разу рекламы кроме Dreadloch Arms не видел. Хотя очень пытался :)
А фрубам которые в орге бонусы от города идут?
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Ответ: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
помойму аи аддон нужен
Аватар для CrimeCraft_renamed_683476_17072021
Гигант мысли
Регистрация:
22.07.2009
Ответ: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
подскажите
можно ли апнуть фруб акк до полноценного?
там есть вот такая колонка

это то ???
(или надо регать отдельно платный)

Если твой друг попал в беду - звони в полицию. Он уже ТАМ!........
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
можно. В любой момент на странице своего акка

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Prime
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
А где-нить можно скачать клиент типа через торент или как нить так ? Или только с офф сайта через довнлодер ?
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
Ну вот тебе торрент. АО далеко не самая популярная игрушка на торрент раздачах, поэтому я клиент качал исключительно с офф. сайта.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Prime
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
А что терь нельзя выбирать омни клан или нейтрал ? или я чёто туплю ? )))
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
ты тупишь

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Olkeep
Маньяк
Регистрация:
09.05.2005
Re: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
Сообщение от ЛохЧмоНетДрузей:
А что терь нельзя выбирать омни клан или нейтрал ? или я чёто туплю ? )))
Начинаешь нейтралом. Выбор происходит уже в прцессе игры.
Аватар для Sapfeer_renamed_42410_08022021
Знаток
Регистрация:
04.04.2006
Re: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
Сообщение от Dfkk:
можно ли апнуть фруб акк до полноценного?
можно, скорее всего на странице аккаунта есть кнопка апгрейда

AO(Retired) Biopain - TL7 N00b soldier Krevetka - TL7 advy
EVE (Active) Dmitry Kane N00b caldari explorer
Аватар для Kuval2_renamed_870817_16012020
Читатель
Регистрация:
04.12.2011
Re: Что такое халявный акк (фруб-аккаунт)
Ваши права в разделе