Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отвечу на вопросы по СМу.
Автор темы: Razputin_renamed_41071_25092019
Дата создания: 12.09.2010 05:15
Аватар для Razputin_renamed_41071_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
23.03.2006
Отвечу на вопросы по СМу.
Отвечу на любые вопросы по СМу.
Мой чар:
http://uk.aiononline.com/characters/Telemachus/Elianore

Задавайте, не стесняйтесь.
Аватар для Pcf
Pcf
Маньяк
Регистрация:
25.05.2009
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
500 Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable
to complete your request.





Аватар для AzazelloGlen_renamed_730821_23012024
Старожил
Регистрация:
06.03.2010
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от Razputin:
Отвечу на любые вопросы по СМу.
Почему СМ так уныл в данжах?

Сообщение от Alisandre:
Вообще идея 1 на 1 ПвП убога изначально.
Аватар для Razputin_renamed_41071_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
23.03.2006
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от AzazelloGlen:
Почему СМ так уныл в данжах?
Из-за отсутствия прямого урона и контроля.
Аватар для AzazelloGlen_renamed_730821_23012024
Старожил
Регистрация:
06.03.2010
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от Razputin:
Из-за отсутствия прямого урона и контроля.
Чувак, ты шаришь. Респект тебе.

Сообщение от Alisandre:
Вообще идея 1 на 1 ПвП убога изначально.
Аватар для Razputin_renamed_41071_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
23.03.2006
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
а то
Аватар для lesha77
lesha77
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
в 2.0 с кого выбиваются :
книга Проклятие отчаяния I (http://ru.aiondatabase.com/item/169500877/-i)
стигма Ураган гнева II (http://ru.aiondatabase.com/item/140000377/-ii)

п.с. если ты все знаеш :D
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Как СМу живется на осадах?

Кто лучше лук или См и почему? ( по всем критериям : данжи\осады\пвп)
Аватар для SoulRipper_renamed_50300_20092019
Старожил
Регистрация:
29.06.2006
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
скорость атаки сму - фейл или для дотов?

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести,
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.
Аватар для YuppiXF_renamed_721344_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2010
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от SoulRipper:
скорость атаки сму - фейл или для дотов?
скорость атаки влияет на продолжительность анимации скила, соответственно она всем полезна, в том числе СМу и не только для дотов

[GW2]: Blacktide Norn Necromancer бездомный

Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
а где wmr/wmz кошелек в первом посте?!11
Аватар для Wizzor
Старожил
Регистрация:
14.03.2005
Зомби мутанта
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Фурик! СМ с орбой, вточивший ПвП сет на мэджик буст права на деньги не заработал ;)

Здесь жила-была анимированная подпись.
Аватар для Razputin_renamed_41071_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
23.03.2006
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от lesha77:
в 2.0 с кого выбиваются :
книга Проклятие отчаяния I (http://ru.aiondatabase.com/item/169500877/-i)
стигма Ураган гнева II (http://ru.aiondatabase.com/item/140000377/-ii)

п.с. если ты все знаеш :D
Flames of Anguish -> Upper Udas Temple
Cyclone of Wrath II -> World Drop, я свою получил в Lower Udas Temple.


Сообщение от xSmashx:
Как СМу живется на осадах?

Кто лучше лук или См и почему? ( по всем критериям : данжи\осады\пвп)
Попробую донести идеи достаточно коротко
На осадах выполняем роль массовки и АП личеров с сандбластером

Лучник - бурстовый урон, инстант контроль. В груп ПвП достаточно уязвим. Соло гангер-ногебатор а-ля no-skill-involved-1-2-3-profit.
Цель лучника в масс пвп - нагнуть врага (забурстить), пока не нагнули. Цель СМа - нагадить врагам (продебаффать, зафирять, бафнуть пати, что бы те лучше нагибали ), пока не нагнули.
В данжах, зависит от инста.


Сообщение от SoulRipper:
скорость атаки сму - фейл или для дотов?
Приятное и заметное дополнение, т.к. уменьшает время анимации между скиллами.
Но при выборе скорость каст ИЛИ скорость атаки, кастспид предпочтительнее однозначно.

Сообщение от Ariola:
а где wmr/wmz кошелек в первом посте?!11
Есть Paypal только

Сообщение от wiz13wiz:
Фурик! СМ с орбой, вточивший ПвП сет на мэджик буст права на деньги не заработал ;)
Человек, у которого не промелькнет мысли о том, что могут быть разные сеты для разных ситуаций, не имеет права постить здесь
А да, а орбы просто люблю эстетически.


Следующий!
Аватар для Wizzor
Старожил
Регистрация:
14.03.2005
Зомби мутанта
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от Razputin:
...Человек, у которого не промелькнет мысли о том, что могут быть разные сеты для разных ситуаций, не имеет права постить здесь
Ты не только не Фурик, но даже и не модератор. Если б ты анухарт или фенрил сет в мэджик буст втачивал - я попробовал бы предположить, что ты понимаешь как играть СМом.
Сообщение от Razputin:
А да, а орбы просто люблю эстетически.
Во-во. Весьма эстетично получать резисты на кайте элитки или в бою с МР клером или чантером.

Здесь жила-была анимированная подпись.
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Странно, к 8 к пвп килам никто не прицепился
Аватар для Ulvart_renamed_53140_15042020
Гигант мысли
Регистрация:
02.08.2006
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
у меня тоже вопрос:
почему ботинки заточенны на +6 а верх на +3, если заточки те же а прибавка от верха больше?

и 5.4к хп и 1300 м.аку не маловато ли для масс пвп?

Аватар для Razputin_renamed_41071_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
23.03.2006
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от wiz13wiz:
Ты не только не Фурик, но даже и не модератор. Если б ты анухарт или фенрил сет в мэджик буст втачивал - я попробовал бы предположить, что ты понимаешь как играть СМом.

Во-во. Весьма эстетично получать резисты на кайте элитки или в бою с МР клером или чантером.
то есть, видя 1 сет для соло пвп, ты оцениваешь умения играть, причем не подозревая о наличии разных стилей и условий игры? Cool story, bro.
И да, MR клер - работа физиков в пати.
Сообщение от faight:
Странно, к 8 к пвп килам никто не прицепился
Из которых 90% набиты в соло, т.к. на осады я не хожу и сандбластеры не спамлю ради счетчика.

Сообщение от Ulvart:
у меня тоже вопрос:
почему ботинки заточенны на +6 а верх на +3, если заточки те же а прибавка от верха больше?

и 5.4к хп и 1300 м.аку не маловато ли для масс пвп?

ботинки вточились говноточками до 55 уровня.
Тело было +7, сфелились заточки 65-70го уровня. рандом, мать его.
В масс пвп у меня всегда есть карманный темпларь с бодигвардом и чантер, с которым м.акк догоняется до 1550.

следующий!
Аватар для Wizzor
Старожил
Регистрация:
14.03.2005
Зомби мутанта
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от Razputin:
то есть, видя 1 сет для соло пвп, ты оцениваешь умения играть, причем не подозревая о наличии разных стилей и условий игры? Cool story, bro.
Не бро ты мне, без обид - это не наезд, а просто константация факта. О стилях вообще - подозреваю. О твоем стиле - твой ролик видел, я тут мозги пилить по поводу кликерства не буду - твои проблемы, тебе их решать. По поводу условий игры - твои посты на тему умру вместе с корейцами за понерфленный в гимп класс СМов тоже читал, не согласен.
Умение твое играть отказываюсь обсуждать. Не вижу темы для обсуждения - ну не серьезно идти в солоПвП в сете, не позволяющем пережить стартовую комбу сина или рэнджа, вынырнувшего из хайда. Или там ДПшку сорковую...
Я не буду утверждать, что в таких условиях в ПвП ходить нельзя - сам ходил. Но всегда осознавал, что это от скудости ресурсов. И уж кому-то что-то авторитетно заявлять про класс я тогда стремался. Рановато было.
Сообщение от Razputin:
И да, MR клер - работа физиков в пати.
То есть, ты в твоем соло ПвП сете, вылетев в абисс и нарвавшись на клера, пати начинаешь собирать или как? А клер в это время что делает?

Здесь жила-была анимированная подпись.
Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от wiz13wiz:
То есть, ты в твоем соло ПвП сете, вылетев в абисс и нарвавшись на клера, пати начинаешь собирать или как? А клер в это время что делает?
Ну вточился ты на мрез, и 99% клерик тебе сделать ничего не может, а толку то? Ведь и ты ему ничего сделать не можешь, а даже если и проскочет дотик с пиписочным дамагом из-за черезвычайно низкого мбуста, то клерик его сдиспелит за 0 секунд. В результате клерик может просто вручную тебя забить попутно себя подхиливая, либо вы мирно разлетитесь в разные стороны. Видел я спиритов с 1.8 макк и 9к хп, и что с них толку в соло? у них мбуста мало, они убивать за фир цикл не успевают даже на земле а в воздухе и подавно так как коляски там носятся с космической скоростью и наложить доты просто неуспеваешь.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Razputin:
Отвечу на любые вопросы по СМу.
Мой чар:
http://uk.aiononline.com/characters/Telemachus/Elianore

Задавайте, не стесняйтесь.
Привет, а ты еще играешь? Как тебе кстати Hand of Torpor I говорят шлак редкостный, 4 секунды висит в пвп.

Добавлено через 12 минут
Похвастаюсь немножко, вчера в коре, в схватке 1 на 1 причем оба ганкали, я завалил вот такого клера http://uk.aiononline.com/livestatus/...24&serverID=32 я прям себя зауважал сразу
Последний раз редактировалось xvonka; 16.09.2010 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScytherOP
Олдфаг
Регистрация:
15.02.2008
Берсеркер
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Razputin, а почему в гоха профиле ты играешь на Castor, а ссылка чара на Telemachus

offline
Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от ioplay:
Razputin, а почему в гоха профиле ты играешь на Castor, а ссылка чара на Telemachus
Потому что нас насильно перенесли на телемахус и переименовали...
Аватар для Wizzor
Старожил
Регистрация:
14.03.2005
Зомби мутанта
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Сообщение от xvonka:
Ну вточился ты на мрез, и 99% клерик тебе сделать ничего не может, а толку то? Ведь и ты ему ничего сделать не можешь, а даже если и проскочет дотик с пиписочным дамагом из-за черезвычайно низкого мбуста, то клерик его сдиспелит за 0 секунд. В результате клерик может просто вручную тебя забить попутно себя подхиливая, либо вы мирно разлетитесь в разные стороны. Видел я спиритов с 1.8 макк и 9к хп, и что с них толку в соло? у них мбуста мало, они убивать за фир цикл не успевают даже на земле а в воздухе и подавно так как коляски там носятся с космической скоростью и наложить доты просто неуспеваешь.
О клериках - поэтому мой ПвП сет заточен не в МР или МБ, а в ХП. Клера в воздухе удобно убивать либо проком генеральского ГС, либо курсой на сжирание полета. Во всех случаях надо жить долго.
А для этого надо ХП.
О спирит билде - спиритам начиная с 2.0 созданы все условия для ПвП. Даже тормозной земляной спирит под спирит армором и арморспиритом мотается что по земле, что по воздуху быстрее чем я на капе скорости. И старшими абилками фигачит так, как не один мбуст СМ не сможет. Про огненного или водяного я уж и не говорю.
О дотах - редко когда удается подраться 1 на 1 у нас на спаталосе. Почти всегда в группе противника есть клер, а уж банки на диспелл у противника есть обязательно... И поэтому ни один из наших дотов оттикать полный цикл не успевает просто. Не повод для того, чтобы отказаться от их использования, но и рассчитывать на них особо тоже не надо имхо.
О мэджикбуст заточке - ее полезность отрицать глупо - вещь крайне нужная для работы в группе или альянсе. Ну или там на нынешних ПвЕ дреджионах. Но. МБ манастоуны надо напихивать в фенрил(именно этим я потихоньку занимаюсь) или в анухарт(а так оно у меня сейчас). ПвП сет для соло или малой группы заточен в ХП и проточен на +10 - надо б больше, но денег нет ;) Макрос на переодевание отрабатывается менее секунды, в бою работает ;)
Об маккуре - это очень важный параметр для нас, важнее мбуста и даже важнее ХП, пока 1500 хватает для любой цели, не знаю что будет когда 55е в легендарки оденутся. Но АП сливать в орбу когда книжка стоит столькоже - на мой взгляд - глупо.

Здесь жила-была анимированная подпись.
Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Саммоны под армором в воздухе так носятся, что потерять их из-за растояния раз плюнуть, и всё, чем ты дальше будешь биться? Я уже писал, что надо бы увеличить расстояние команды "назад" для саммона метров на 100. А еще лучше чтобы саммон вообще не отрывался от хозяина и не превышал некую дальность от хозяина. Но в целом пет ветка бьет больно, я в ней нагибал гораздо эффективнее чем с дотами, просто для разнообразия перешел на доты так как запарился сюсюкаться с саммоном, вечно бафать его, откат на армор долгий... а новая стигма лечения пета это ваще издевательство, она снимает все бафы с пета.

Добавлено через 8 минут
Пихать манастоуны на ХП тоже не вариант, с учетом аццкого дамага у других классов под ассистом проживешь ты на секунду дольше, причем будешь стоять в контролях и сделать ничего так и не сможешь. У меня так часто бывало, когда я под трансфером стоял и даже пета отхиливал но что либо полезное скастовать просто недавали, то стун то сало то слип, издеваются..
Последний раз редактировалось xvonka; 16.09.2010 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GreenMan
GreenMan
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Hand of Torpor I
Forces a target within a 25m radius to fall asleep for 20 sec and increases All Elemental Defenses.
кому она увеличивает выделенный параметр?
Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Отвечу на вопросы по СМу.
Мобу увеличивает, на которого ты скастовал это чудо заклинание, это как слип у магов. Есть нубомаги которые сначала жерту усыпляют а потом пытаются её занюкать, и удивляются.
Ваши права в разделе